Гость
Статьи
Бросил....и ушел к …

Бросил....и ушел к другой....Так больно...

Мы с МЧ люди из разных городов на расстоянии 70 км (столица и районный центр), встречались 3 года, с ссорами, перерывами. Сначала он меня добивался, я первое время не видела в нем своего мужчину. Пока вместе - идиллия, но я ничего не обещала, а он ревновал меня на расстоянии, требовал чувств не давая мне в себе разобраться. После очередного перерыва в отношениях, встретивших - поняла, что люблю его, мой он и нужен мне! Стала тушить его ревность, чаще ездить к нему, 3 месяца отношений полных чувств, с моей стороны - точно! Только расстояние не давало нам начать жить вместе. И вот, ровно через неделю после красивого свидания он мне заявил, что у него появилась девушка из его города. А наши отношения бесперспективны. И он хочет попробовать с ней, так как ему уже 37 - и он не может меня ждать. Он хочет что-бы кто-то его ждал дома сейчас, а не когда мой ребенок подрастет. И переехать ко мне он тоже не может, у него хорошая работа....Я уже тоже не девочка, 36. Но мне так больно...Я с ним уже была не сама...Не сплю, не ем....Дурдом какой-то...Посоветуйте мне что-то, пожалуйста....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую следующего искать в своем городе. Ну не удобно ему все это, значит "не горел". Нафиг парится по поводу человека, которому ВЫ конкретно не нужны, а нужна просто удобная задница под боком?

#2

Знаю пару, которая выдержала расстояние.....и поженились....Дело в этом мужчине......Согласна с первым комментарием)

Гость
#3

да ему всё равно кто, главное что бы грязь за ним убирала и раздвигала ноги. А вы же любимой женщиной хотите быть, а не прислугой (я надеюсь...)

Гость
#4

автор, не стоит переживать) поверь мне!!! он просто не стоит тебя,не твой человек, твой тебя не бросит ни ко гда

хо
#5

а что вы ему оказывали? пишете,он сказал- не может вас ждать.почему не переехали к нему?он же хотел,как вы написали.виза не нужна,взяли б и переехали.мужики ленивые по природе.берут то,что легко взять и под носом.

Гость
#6

отказывали

я б монатки схватила, и к нему на пмж. не ждала3 года, тем более,что всегда звал вместе жить.его тоже можно понять,думал,что вам не нужен.у вас и ребёнок уже есть,а у него ничего.

"Он хочет что-бы кто-то его ждал дома сейчас, а не когда мой ребенок подрастет. И переехать ко мне он тоже не может, у него хорошая работа....Я уже тоже не девочка, 36. " так сами определитесь,чего вам нужно.нужен он вам или как?

Гость
#7

Люди сами ..САМИ..создают себе проблемы а потом страдают..вот нафига вам мужик из другого города был нужен? это ж бред полный! Какой бы не был прекрасный мужчина..я мужчину в таких вообще не вижу потому что он из другого города...потому что я хочу видеть его каждый день или почти каждый день..хочу встретится с ним когда захочу а ни когда получится.....но вы же..как и многие за чем то находите себе этот головняк...я этого не понимаю. Не думаю что в столице не найдется мужчины для вас...а этого забудете быстро в связи с труднодоступностью.

смешная
#8
Гость

Люди сами ..САМИ..создают себе проблемы а потом страдают..вот нафига вам мужик из другого города был нужен? это ж бред полный! Какой бы не был прекрасный мужчина..я мужчину в таких вообще не вижу потому что он из другого города...потому что я хочу видеть его каждый день или почти каждый день..хочу встретится с ним когда захочу а ни когда получится.....но вы же..как и многие за чем то находите себе этот головняк...я этого не понимаю. Не думаю что в столице не найдется мужчины для вас...а этого забудете быстро в связи с труднодоступностью.

а как же любоффЬЬ?) у любви нет расстояний, убедилась на себе, и полгода можно ждать и год.., а тем более 70 км - это детское расстояние) тут вообще не вижу проблем, прыгнул в машину и через час уже там тихим сапом).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: