Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы лицемерите и строите из себя более высокоморальных, чем вы есть?

Женщины в вопросах секса и количества партнеров ничуть не "высокоморальней", чем "похотливые" мужики. Просто так почему то всем навязывается обществом, и женщины преподносятся чуть ли не святыми, …

Перельман
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вот этим мы и отличаемся. Я искала, ищу и буду искать в людях хорошее.

А ты...

#52
Багги

Вот этим мы и отличаемся. Я искала, ищу и буду искать в людях хорошее.

А ты...

Не туда, извиняюсь.

Подонок
#53

Как то не очень понял суть темы. Может кто объяснить доходчивей?

#54
Подонок

Как то не очень понял суть темы. Может кто объяснить доходчивей?

почему утверждаем, что у нас 5 партнеров, когда на самом деле-25.

Подонок.
#55
Багги

почему утверждаем, что у нас 5 партнеров, когда на самом деле-25.

Ааа. Ну и почему так утверждаете?

#56
Подонок.

Ааа. Ну и почему так утверждаете?

А я откуда знаю?! Я не утверждаю, а за других отвечать не могу))

Гость
#57

Смешно тебя читать, Перельман, кстати, имя этого великого человека сними.

Оно тебе не к лицу. Интересно, а исключение из правил в твоём посте есть? А то я вот ***, мне платоническая любовь только нужна. Получается, что не сходится что-то в твоей теории.

|

Гость
#58

А вообще, пост очередного обиженного женщинами дрочера. Который во всех своих неудачах пытается женщин уличить и облить их грязью.

Оксана
#59
Перельман

Женщины в вопросах секса и количества партнеров ничуть не "высокоморальней", чем "похеньшать число, а мужчины преувеличивать, а по факту выходит одинаковое или у мужчины даже меньше.Есть что ответить?

Отличие в том, что мы стремимся не к сексу, а к занятию любовью. Любая почти девушка, если спит с парнем, в мыслях уже вышла за него замуж и родила детей))))

Подонок
#60
Оксана

Отличие в том, что мы стремимся не к сексу, а к занятию любовью. Любая почти девушка, если спит с парнем, в мыслях уже вышла за него замуж и родила детей))))

Ой да ну ладно вам ), вот и начали строить из себя святых которым нужна лишь любовь и отношения. Об этом автор как раз написал неплохо.

Будто девушки не трахаются и не дают просто так, зная что на один раз. Дают, причём на ура, будучи подпитыми слегка, или в каком то другом городе или курорте, если никто не узнает. А уж как отдыхают девушки компаниями, или на дачах всем известно. И не надо писать что то *** просто попадались. Обычные девушки из обычных семей. Просто когда не знаешь этого, то никогда и не догадаешься, они ж неплохо скрывают прошлое.

#61

Автор, не парься ты. Иди вон продай почку за айфон лучше.

#62

От мине так нравица: всем типа известно, как отдыхают девушки на дачах. Я вот на даче картошку копаю. Но меня не покидает смутное предчувствие, что речь идет не об этом.

Иван Иванович
#63
Каза

Автор, не парься ты. Иди вон продай почку за айфон лучше.

Казюля, а у тя че айфон? И как он тебе - нравица?

#64
Иван Иванович

Казюля, а у тя че айфон? И как он тебе - нравица?

да боже ж мой.

только стационарный, только олдскул.

Жопень_
#65

заебала_реклама!!!!!!!!!!!!!!

#66

[quote="Жопень_"]заебала_реклама!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

какая реклама?

#67

чорд возьми, наши люди все так буквально понимают, что щас меня еще и посадят за призывы к торговле внутренними органами))

Жопень_
#68
Каза

заебала_р​еклама!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]



какая реклама?

а ты не видишь??? даже всплывающие окна при каждом перелистывании.

ёбаные рекламщики!!!!!

*** денег захотели!

гандонищи!

#69
Жопень_

Казаза​ебала_р​еклама!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]



какая реклама?а ты не видишь??? даже всплывающие окна при каждом перелистывании.

ёбаные рекламщики!!!!!

*** денег захотели!

гандонищи!

ты эт потише, тут не ровен час, забанить могут

но я могу научить, как сделать так, чтобы бан был нестрашен)

Жопень_
#70
Каза

Жопень_Каза[quote="Жопень_"​;]за​ебала_р​еклама!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]​



какая реклама?а ты не видишь??? даже всплывающие окна при каждом перелистывании.

ёбаные рекламщики!!!!!

*** денег захотели!

гандонищи!

ты эт потише, тут не ровен час, забанить могут



но я могу научить, как сделать так, чтобы бан был нестрашен)

научи.

#71

Браузер у тебя какой?

Жопень_
#72

реклама на сайте для охуевших гаендоноф!

Жопень_
#73
Каза

Браузер у тебя какой?

у меня их 4.

Жопень_
#74

*** рекламе на сайте!

#76

Берем Мозиллу тогда.

http://fineproxy.org/

Это список прокси. Выбирай прокси-адрес и копируй его в Инструменты-Настройки-Сеть-Настроить-Ручная настройка сервера прокси. Затем окей и твой адрес изменен. Забанят этот - берешь свежую проксю.

Или можешь скачать тор, но я щас не объясню, как его настроить, там вспоминать надо.

#78
Жопень_

КазаБерем Мозиллу тогда.



http://fineproxy.org/



Это список прокси. Выбирай прокси-адрес и копируй его в Инструменты-Настройки-Сеть-Настроить-Ручная настройка сервера прокси. Затем окей и твой адрес изменен. Забанят этот - берешь свежую проксю.



Или можешь скачать тор, но я щас не объясню, как его настроить, там вспоминать надо.та я знаю этот способ, но все равно спс.

tor - хорошая программка, там сразу есть большой список прокси, которые меняются буквально одним кликом.

там просто с браузером тоже надо подзадрочить...

в мозилле, там же, где вбиваешь прокси, введи в HTTP прокси 127.0.0.1, порт 8118

а в строке "не использовать прокси для" : localhost, 127.0.0.1

а программку, я думаю, можно просто поиском в нете найти

Гость
#79
Перельман

Женщины в вопросах секса и количества партнеров ничуть не "высокоморальней", чем "похотливые" мужики. Просто так почему то всем навязывается обществом, и женщины преподносятся чуть ли не святыми, которым нужна чистая светлая любовь, а мужикам только вагина.У большинства девушек годам к 25-30 в среднем набирается около 15-20 партнеров, если не была замужем или в длительных отношениях. Да и получить секс женщинам гораздо проще и быстрее, ничего для этого не прилагая, это понятно, чем они и пользуются.А если ещё учесть что 20 летние девушки спят как со сверстниками, так и с мужчинами среднего возраста, а парням, если у них нет яркой харизмы, супер внешности или больших денег, вообще мало кто светит, и им дают как правило только в отношениях. Количество партнерш у мужчин набирается только с годами, когда они встают на ноги, начинают зарабатывать и гулять время от времени итп, а женщины это количество закладывают ещё в молодости, в основном до 25-30, а потом мало кто прибавляется.Да и женщины, говоря о партнерах всегда стараются преуменьшать число, а мужчины преувеличивать, а по факту выходит одинаковое или у мужчины даже меньше.Есть что ответить?

эээ....неа..а вам не дают что ле

Гость
#80
КозМэн

Жопень_КазаБерем Мозиллу тогда.



http://fineproxy.org/



Это список прокси. Выбирай прокси-адрес и копируй его в Инструменты-Настройки-Сеть-Настроить-Ручная настройка сервера прокси. Затем окей и твой адрес изменен. Забанят этот - берешь свежую проксю.



Или можешь скачать тор, но я щас не объясню, как его настроить, там вспоминать надо.та я знаю этот способ, но все равно спс.

tor - хорошая программка, там сразу есть большой список прокси, которые меняются буквально одним кликом.



там просто с браузером тоже надо подзадрочить...



в мозилле, там же, где вбиваешь прокси, введи в HTTP прокси 127.0.0.1, порт 8118

а в строке "не использовать прокси для" : localhost, 127.0.0.1



а программку, я думаю, можно просто поиском в нете найти

все проще-чистим куки, перезагружаемся и дальше общаемся..хотя что тут общаться.. 10 лет назад вумен был очень даже.. а сейчас сплошные малолетки или дрочеры. Или 40-летние тетки, пытающиеся стать красивыми:)) Но пиздаболящмие о пельмешках и теде

#81
Гость

КозМэнЖопень_КазаБерем Мозиллу тогда.



http://fineproxy.org/



Это список прокси. Выбирай прокси-адрес и копируй его в Инструменты-Настройки-Сеть-Настроить-Ручная настройка сервера прокси. Затем окей и твой адрес изменен. Забанят этот - берешь свежую проксю.



Или можешь скачать тор, но я щас не объясню, как его настроить, там вспоминать надо.та я знаю этот способ, но все равно спс.

tor - хорошая программка, там сразу есть большой список прокси, которые меняются буквально одним кликом.



там просто с браузером тоже надо подзадрочить...



в мозилле, там же, где вбиваешь прокси, введи в HTTP прокси 127.0.0.1, порт 8118

а в строке "не использовать прокси для" : localhost, 127.0.0.1



а программку, я думаю, можно просто поиском в нете найтивсе проще-чистим куки, перезагружаемся и дальше общаемся..хотя что тут общаться.. 10 лет назад вумен был очень даже.. а сейчас сплошные малолетки или дрочеры. Или 40-летние тетки, пытающиеся стать красивыми:)) Но пиздаболящмие о пельмешках и теде

куки - это когда тебя один раз забанили за нехорошее слово.

а если тебя банят ежеминутно - а если писать то, что пишет многоуважаемая *опень, банить будут даже ежесекундно - нет лучше способа, чем прокси или тор.

#83

драсьти)

Гость
#84

если эти шлюшки_ не будут лицемерить их замуж не возьмут и весь их бизнес вымагательства накроется

Гость
#85

hochesh izmenit mir, nachni s sebya. Prosto ne spi s babami.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: