Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, поучаствуйте в опросе!

Я учусь на журналиста и важно рассмотреть тему взаимоотношений. Ответьте на несколько вопросов:
1. В каком возрасте, на ваш взгляд, люди должны вступать в брак?
2. Что должно закладываться в основу брака: любовь, сексуальное притяжение или расчет?(обоснуйте)
3. Боитесь ли Вы одиночества?
4. Вышли бы Вы замуж из-за страха быть одной?
5. Каким бы Вы хотели видеть своего мужа? (перечислите моральные и физические качества)
6. Считаете ли вы что с милым рай и в шалаше?

Ребекка
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Ребекка

Я учусь на журналиста и важно рассмотреть тему взаимоотношений

вот оно - будущее журналистики ((

олька
#3

бл..... заходишь сюда отдохнуть, а тебя заставляют сочинения писать.. имейте совесть, дамочка.

Олюня
#4

1. 25-30 лет.

2. Любовь, сексуальное притяжение.

3. Да.

4. Да.

5. Чтобы был для меня опорой и умел дарить нежность. Критерии внешности - рост выше 180, спортивная или в меру полная фигура, приятные черты лица.

6. В начале отношений - да.

Змеюка
#6

1.В любом.

2.И то, и другое, и третье.Без любви и секса нет смысла.А деньги нужны для будущих детей.

3.Да.

4.Нет.

5. Он должен любить меня, наших детей, во всем помогать, хранить верность, и быть добрым.

6.Да. Если он не много зарабатывает, то ведь мы тоже можем работать, и приносить дополнительный доход в семью.

Гвоздика
#7

1. 25-30 (хотя мне не хотелось замуж вообще,Вышла по залету, любимый буквально прижал животом к стенке, причем моим же)

2. Любовь совместимость характеров, взглядов, жизненных ценностей

3. Смотря что подразумевать под одиночеством, если полную изоляцию от социума, то да. А если жизнь без постоянного мужчины, то это то и есть счастье.

4. Нет конечно.

5. Приятный во внешности, неполный, не слишком крупный. Не агрессивный, мягкий, нежный, понимающий, не капризный. интересный в общении, нескучный, не очень посягающий на личное пространство. И самое главное, любящий и любимый.

6. Считаю, что каждый должен зарабатывать на свой шалаш сам. На какой заработала, в таком с милым и жить. Эти понятия вообще не пересекаются.

Genny
#8
Ребекка

Я учусь на журналиста и важно рассмотреть тему взаимоотношений. Ответьте на несколько вопросов:1. В каком возрасте, на ваш взгляд, люди должны вступать в брак?2. Что должно закладываться в основу брака: любовь, сексуальное притяжение или расчет?(обоснуйте)3. Боитесь ли Вы одиночества?4. Вышли бы Вы замуж из-за страха быть одной?5. Каким бы Вы хотели видеть своего мужа? (перечислите моральные и физические качества)6. Считаете ли вы что с милым рай и в шалаше?

1. не раньше 25 лет

2. любовь, взаимное уважение, понимание друг друга, общие взгляды

3. нет

4. нет

5. физические качества не важны (ну конечно, чтоб не совсем урод). Умный, с ЧЮ, ласковый, надежный, трудолюбивый.

6. для кого-то может быть. но не для меня

трансформация
#9

1.25

2.и любовь и секс и расчет

3.да

4.да

5.преданный, великодушный, ответственный

6. да

Мария
#10

1. 23-25

2. любовь

3. да

4. не думаю

5. он должен быть красивый, умный, добрый, высокий- рост от 175-180.

6. нет, хотя если нет выхода,наверное, да

#11

1. Когда почувствуют что смогут "потянуть" семью и отношения в ней.

2. Любовь. ( обоснование: Женщина не выйдет замуж если ее не будет любить мужчина, следовательно без любви уже никак, сексуальное влечение вещь слишком не постоянная и не надежная)

3. нет.

4. - см. п.3

5. чтобы нравилась мне

6. да. см.п 1. (милый никогда не позволит жить в шалаше свое милой)

Елена
#12

1 25-30

2 любовь, сексуальное притяжение.

3 С возрастом уже нет.

4 .Да, вышла бы

5 Уравновешенный, любящий, надежный, порядочный. Внешность: выше 175, стройный.

6 Да, в начале брака.

Пэрис
#13

1. В каком возрасте, на ваш взгляд, люди должны вступать в брак?

25-35

2. Что должно закладываться в основу брака: любовь, сексуальное притяжение или расчет?(обоснуйте)

когда не раздражают чужие недостатки, люди на одной волне, уверенность в человеке, любовь, взаимонимание

3. Боитесь ли Вы одиночества?

да

4. Вышли бы Вы замуж из-за страха быть одной?

да

5. Каким бы Вы хотели видеть своего мужа? (перечислите моральные и физические качества)

-

6. Считаете ли вы что с милым рай и в шалаше?

нет

Жужуля
#14

1)Тогда, когда встретят подходячего человека(у кого то это в 20, а у кого-то в 40)

2)Человек должен быть приятен физически, иметь похожие жизненные принципы, быть сходим по духу и с ним должно быть комфортно находиться рядом.

3)Да

4)Да

5)Любящим, увважающим,весёлым,добрым,обаятельным, отвественным.

6)Не всегда, не влюбом возрасте и не в любой ситуации

Анна
#15

1 Не раньше 20(в идеале 25-35)

2 Любовь,общие интересы,общие цели

3 Да

4 Не знаю

5 Ум,чувство юмора,целеустремленность.Внешность не так важна

6 Возможно

Гостья
#16
Ребекка

Я учусь на журналиста и важно рассмотреть тему взаимоотношений. Ответьте на несколько вопросов:1. В каком возрасте, на ваш взгляд, люди должны вступать в брак?2. Что должно закладываться в основу брака: любовь, сексуальное притяжение или расчет?(обоснуйте)3. Боитесь ли Вы одиночества?4. Вышли бы Вы замуж из-за страха быть одной?5. Каким бы Вы хотели видеть своего мужа? (перечислите моральные и физические качества)6. Считаете ли вы что с милым рай и в шалаше?

1. от 27 до 33

2. если выбирать одно из 2, то расчёт. Рано или поздно, когда страсти поутихнут, материальное начнёт вылезать на первый план. И если так всё хорошо, то проблем не будет, а если плохо.... то улётный секс не спасёт.

3. нет

4. нет

5. высокий, славянской внешности, крепкого телосложения. Не глупый, уравновешеный, в меру нежный и ласковый, с активной жизненной позицией.

6. нет

#17

1) 26-35

2) любовь- так как без этого чувства нет смысла создавать семью; сексуальное притяжение- так как без него начнутся проблемы на этой почве: ссоры, скандалы, измены, а в итоге развод; расчет- для меня более индивидуальный критерий, так как без него может быть семья, любовь, секс, хорошие взаимоотношения.

3) боюсь

4)если бы человек не знал моего мотива, то нет. А если бы знал и его это бы устраивала и между нами было какое-то компаньенство, уважение и т.д., то может быть да, но точно сказать не могу.

5) любящим, добрым ко мне, понимающим, человек сказал-человек сделал, умным, нежным, надежным, демократичным, не ревнивым, целеустремленным.

6) нет

#18

1) 25-35

2)любовь

3)нет

Гость
#19

1. Некорректно задан вопрос, "должны")))), имеют право после 18 - поддерживаю, НО, чтобы заложить в ребенка "мозги", то, как минимум, после 25..........

2. Все 3 варианта, по идее, если же, все-таки, выбирать, то любовь, ребенку необходимо расти в благодатных условиях, в здоровом психологическом климате, чтобы вырасти полноценным человеком.

3. Постоянного одиночества вообще без людей - да. Одиночества без мужа, постоянного мужчины, любовника - нет.

4. Нет. Но, вышла бы, чтобы оставить потомство, прокормить семью, более тяжелые причины.

5. Любящий, добрый, заботливый, уравновешенный, "семейный", внешне симпатичный, аккуратный, "с головой и руками", без в/п, вообще бы цены ему не было!)))

6. Нет. До 28 лет пробовала, от совместной неустроенности - задавили проблемы, в итоге ОН сорвался, поняла, то нужна чья-то база и стимул для развития.

Некоренная москвичка
#20

Полностью согласна со вторым ответом, насчет шалаша - в начале отношений да, потом нет.

Гость
#21

1. Парень не раньше 25, девушка не раньше 23; 2. Любовь, взаимоуважение, общие взгляды на жизнь; 3. Да; 4. Нет; 5. Физические качества не на столько важны, как моральные: надежность, отвественность, доброта, нежность, щедрость + наличие мозгов и умение ими пользоваться; 6. Однозначно, нет.

1+1+3
#22

1. В каком возрасте, на ваш взгляд, люди должны вступать в брак?

22-26

2. Что должно закладываться в основу брака: любовь, сексуальное притяжение или расчет?(обоснуйте)

любовь. лень обосновывать

3. Боитесь ли Вы одиночества?

не знаю

4. Вышли бы Вы замуж из-за страха быть одной?

нет

5. Каким бы Вы хотели видеть своего мужа? (перечислите моральные и физические качества)

да фиг знает. все хорошее должно быть в меру. важен баланс.

плохого быть не должно (т.е. агрессия, алкоголизм и пр. исключаются однозначно)

6. Считаете ли вы что с милым рай и в шалаше?

да, конечно

Курага/2
#23
Ребекка

Я учусь на журналиста и важно рассмотреть тему взаимоотношений. Ответьте на несколько вопросов:1. В каком возрасте, на ваш взгляд, люди должны вступать в брак?2. Что должно закладываться в основу брака: любовь, сексуальное притяжение или расчет?(обоснуйте)3. Боитесь ли Вы одиночества?4. Вышли бы Вы замуж из-за страха быть одной?5. Каким бы Вы хотели видеть своего мужа? (перечислите моральные и физические качества)6. Считаете ли вы что с милым рай и в шалаше?

1. 30-35

2. Уважение, взаимные интересы

3. Нет

4. Нет

5. Что за быть за ним, как за каменной стеной

6. Нет

Lana
#24

1.До 30.

2.И любовь и сексуальное притяжение и рассчет. Любовь невозможна без сексуального притяжения, а брак и семейная серьезная долгосрочная жизнь невозможны без рассчета.

3.Боюсь. Но я боюсь остаться только безконкретных людей.

4. ТОЛЬКО из-за этого? Нет.

5. Уже вижу 10 лет скоро как. Сильный, целеустремленный, успешный во всем надежный, ответственный, с чувством юмора. В общем все лучшие качеств ав одном человеке. Иногда даже удивляюсь - как только такие люди-то делаются:)

3. Нет. Если есть любовь - никогда не допустишь,чтоб твой любимый человек и твои дети тем более влачили существование в шалаше. конечно могут быть временные какие-то трудности,но "шалаш" не должен становиться идейным и постоянным местообитанием.

Гость
#25

1. После 25

2. Желательно любовь, но и бракпо расчету может быть удачным, если расчет правильный))

3."С тобою быть - вот жизни цель... Но одиночество прекрасней..." (А. Дольский)

4.Если бы можно было вернуться назад, вообще бы не выходила замуж, и это совсем не означает, что осталась бы одинокой

5. Высокий блондин среднего телосложения, открытый, с юмором, терпимый к недостаткам других, имеющий разносторонние интересы, не врун

6. некоторое время оно конечно))но хочется, чтобы со временем этот шалаш стал хотя бы трехкомнатным

аня
#26

1.22-28 лет

2.сексуальное притяжение и гармония душ

3.конечно нет

4.если человек соответсвует пункту 2

5.ростом выше меня,не худой,в теле,можно полноватого,волевой,способный решать все проблемы,добродушный.

6.да

#27

1. В каком возрасте, на ваш взгляд, люди должны вступать в брак?

22 - 23

2. Что должно закладываться в основу брака: любовь, сексуальное притяжение или расчет?(обоснуйте) ЛЮБОВЬ + СЕКС. ПРИТЯЖЕНИЕ, БЕЗ ЭТОГО НИКАК

3. Боитесь ли Вы одиночества? НЕТ

4. Вышли бы Вы замуж из-за страха быть одной? НЕТ

5. Каким бы Вы хотели видеть своего мужа? (перечислите моральные и физические качества) УМНЫМ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ, НЕ ЛЕНТЯЕМ, ПОНИМАЮЩИМ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ МЕНЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ДОБРЫМ, ПРИСЛУШИВАЮЩИМСЯ К МОЕМУ МНЕНИЮ, ДЕЛАЮЩИЙ МНЕ ПРИЯТНЫЕ МИЛЫЕ ПОСТУПКИ, А В ОТВЕТ Я ЕМУ. ЧТОБ БЫЛ НЕ ХУДЕНЬКИМ ТОЛЬКО МОИМ МУЖЧИНОЙ )

6. Считаете ли вы что с милым рай и в шалаше? И ДА И НЕТ, СКОРЕЕ НЕТ.

Сахара много
#28

1. В каком возрасте, на ваш взгляд, люди должны вступать в брак?

25-30 лет

2. Что должно закладываться в основу брака: любовь, сексуальное притяжение или расчет?(обоснуйте)

всё вместе имеет значение

3. Боитесь ли Вы одиночества?нет

4. Вышли бы Вы замуж из-за страха быть одной?нет

5. Каким бы Вы хотели видеть своего мужа? (перечислите моральные и физические качества)хочу настоящего мужика с внешностью Ивана Урганта

6. Считаете ли вы что с милым рай и в шалаше?нет

Белоснежка
#29

1. Женщины от 25, мужчины от 30-35

2. ВЗАИМНАЯ любовь (а она включает в себя сексуальное притяжение).

3. Да

4. Не исключено... Если бы годам к 35 была по-прежнему одинока...

5. Умный, надежный, заботливый

6. Только в первое время...)

Гость
#31

1. Тогда,когда оба будут готовы к этому

2. Любовь

3. Да

4.Нет

5. Любящим,целеустремленным,верным,понимающим

6. Если только временно

Milo4ka
#32

Добрый день, друзья!

Приглашаю вас посетить страничку моего опроса http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=9413 Очень интересно узнать ваше мнение и отношение к современной бытовой климатической технике.

Заранее благодарю за участие :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: