Гость
Статьи
Он не смог. …

Он не смог. Посоветоваться не с кем.Help me.

Добрый день, Девочки милые умные, необходим совет срочно. В краце моя история, мне 24 с мужем развелась, взгляды на жизнь вообще разные. Начала встречаться с бывшим одноклассником. Добрый, умный, симпатичный парень. Я ему со школы нравлюсь, общались как друзья. Затем он признался что мечтал и мечтает обо мне. Весь отпуск мы пробыли вместе я отказывалась от близости (ломалась, как дура где то прочитала, что чем дольше воздерживаешься, отношения крепче). Совсем недавно дело у нас дошло до этого... И в самый ответственный момент он не смог...сразу говорю мы были трезвые. Пишу без эмоций, просто выразить не могу что, случилось он плакал я не знала как себя вести, успокаивала. Может переволновался. Не *** это 100% он встречался с девчонками из нашей школы. После этого случая прошло примерно 3-4 дня но попыток заняться любовью он больше не сделал. Помогите советом у кого была подобная ситуация, очень тяжело сказать некому, друзья общие, с ним на эту тему боюсь говорить все ждала может он сам начнет, пока молчит...Переживаю не нахожу места уверена что ему тоже плохо даже возможно хуже чем мне. Дорог мне, я его люблю.

Натали
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше он не позвонит.

Ольга
#2
Натали

Добрый день, Девочки милые умные, необходим совет срочно. В краце моя история, мне 24 с мужем развелась, взгляды на жизнь вообще разные. Начала встречаться с бывшим одноклассником. Добрый, умный, симпатичный парень. Я ему со школы нравлюсь, общались как друзья. Затем он признался что мечтал и мечтает обо мне. Весь отпуск мы пробыли вместе я отказывалась от близости (ломалась, как дура где то прочитала, что чем дольше воздерживаешься, отношения крепче). Совсем недавно дело у нас дошло до этого... И в самый ответственный момент он не смог...сразу говорю мы были трезвые. Пишу без эмоций, просто выразить не могу что, случилось он плакал я не знала как себя вести, успокаивала. Может переволновался. Не *** это 100% он встречался с девчонками из нашей школы. После этого случая прошло примерно 3-4 дня но попыток заняться любовью он больше не сделал. Помогите советом у кого была подобная ситуация, очень тяжело сказать некому, друзья общие, с ним на эту тему боюсь говорить все ждала может он сам начнет, пока молчит...Переживаю не нахожу места уверена что ему тоже плохо даже возможно хуже чем мне. Дорог мне, я его люблю.

Успокойтесь,это бывает,значит дейсвительно давно мечтал и просто слишком сильно хотел и перенервничал не веря в свое счастье.Сейчас тут начнут хохмить доброжелатели,но у меня с мужем много лет назад первый раз был таким же))как это ни странно...но были очень сильные чувства и через пару дней мы повторили попытку и до сих пор все супер...........Просто возьмите руль в свои руки

Штучка
#3

Я читала, что с мужчинами такое бывает от сильного волнения. Ну сами посудите: он вас давно любит, наконец-то вы с ним, а тут дело дошло до близости... Возможно, что он перенервничал в связи с тем, что боялся быть не на высоте. Мужчины тоже люди, так же испытывают стрессы, так же переживают, как мы, женщины :))) Если он вам дорог, то поддержите его, поговорите дипломатично... Если у него такое явление впервые, то, думаю, нет причин для паники.

Одна моя знакомая вышла замуж за мужчину, у которого близости не было 5 лет - сразу возникла куча проблем. Она была на грани отчаяния, но очень его любила, а потому нашла отличного специалиста, проблемы решили за полгода - теперь у них 3 детей и все очень хорошо! Это я к тому. что все проблемы решаемы, была бы любовь :)))

Натали
#4
Ольга

Успокойтесь,это бывает,значит дейсвительно давно мечтал и просто слишком сильно хотел и перенервничал не веря в свое счастье.Сейчас тут начнут хохмить доброжелатели,но у меня с мужем много лет назад первый раз был таким же))как это ни странно...но были очень сильные чувства и через пару дней мы повторили попытку и до сих пор все супер...........Просто возьмите руль в свои руки

спасибо)

Натали
#5
Штучка

Я читала, что с мужчинами такое бывает от сильного волнения. Ну сами посудите: он вас давно любит, наконец-то вы с ним, а тут дело дошло до близости... Возможно, что он перенервничал в связи с тем, что боялся быть не на высоте. Мужчины тоже люди, так же испытывают стрессы, так же переживают, как мы, женщины :))) Если он вам дорог, то поддержите его, поговорите дипломатично... Если у него такое явление впервые, то, думаю, нет причин для паники.

Одна моя знакомая вышла замуж за мужчину, у которого близости не было 5 лет - сразу возникла куча проблем. Она была на грани отчаяния, но очень его любила, а потому нашла отличного специалиста, проблемы решили за полгода - теперь у них 3 детей и все очень хорошо! Это я к тому. что все проблемы решаемы, была бы любовь :)))

и вам тоже спасибо)

Гость
#6

Это распространенная ситуация на самом деле(просто мало кто признаётся), обычно ничего страшного нет, на 2й 3й или 5 й раз всё получится. Обычно от волнения такое происходит. У меня с мч был вообще тяжёлый случай: у него когда-то с 1го раза не получилось с его первой любовью, она его оскорбила за это и бросила, и он несколько лет считал себя чуть ли не импотентом. Нам понадобилось месяца 2, чтобы всё вошло в норму, первые несколько раз не получалось вообще, потом начало получаться, но он кончить не мог. А сейчас всё нормально, отлично даже. В общем, попробуйте снова, тактично ему расскажите примерно то, что я вам рассказала, скажите, что он Вам дорог прежде всего как человек, остальное неважно(даже если это не совсем так), главное, добиться того, чтобы он расслабился и почувствовал себя увереннее. Проблемы чаще всего в голове, а не "там".

трансформация
#7

вам сейчас нужно его успокоить, сделайте вид что ничего не случилось... представьте каково ему? у меня тоже такое же с мужем было и тоже первый раз... потом он мне рассказывал как переживал, думал что я над ним смеюсь в глубине души... больше ласки от вас, спокойствия и любви...

Гость
#8

Хорошо, если просто переволновался или у него это от долгого воздержания. Тогда со временем все наладится.

А вот если у него слабая половая функция или другие проблемы, то это ваш крест, автор. И скажу вам, что это ужас-ужас. Сама с таким мужчиной полгода мучалась. Игра в одни ворота. Извините за цинизм, но выглядело это так: поднимала его мужскую гордость чуть ли не домкратом, потом десять секунд его усилий и прости, дорогая, я все. Терпела потому что любила. Но потом его немощь стала вызывать отвращение. И на моем здоровье вся эта возьня отражалась очень негативно. К врачам он обращаться не хотел.

111
#9

сделали бы минет вначале, все бы заработало

Гость
#10

Я очень вас понимаю,у меня с мужчиной было такое один раз и то стресс был у меня т.к. мне показлось,что перестала его возбуждать потому,что это случилось месяцев через шесть после первого раза!

Тот самый аноним
#11
Натали

Помогите советом у кого была подобная ситуация, очень тяжело сказать некому, друзья общие, с ним на эту тему боюсь говорить все ждала может он сам начнет, пока молчит...Переживаю не нахожу места уверена что ему тоже плохо даже возможно хуже чем мне. Дорог мне, я его люблю.

Автор, скажу Вам как мужик - такое бывает у 90% мужчин. И это очень бьет по мужскому началу.

Те, кто пишет, что с первого раза все получилось - либо п*здуны, либо принимают таблетки.

Сам говорить не начнет, дайте понять, что со всеми такое бывает и не стоит так расстраиваться.

Натали
#12
Тот самый аноним

Автор, скажу Вам как мужик - такое бывает у 90% мужчин. И это очень бьет по мужскому началу.



Те, кто пишет, что с первого раза все получилось - либо п*здуны, либо принимают таблетки.



Сам говорить не начнет, дайте понять, что со всеми такое бывает и не стоит так расстраиваться.

спасибо!

#13
111

сделали бы минет вначале, все бы заработало

+100, вот-вот, а то начинают тут перенервничал )

Катя
#14

Натали, ну что вы переживаете?! Вы разве не знали что мужчины могут от волнения так вот оплашаться? Главное чтоб вы дали ему понять что любите его и он может вам доверять. Покажите ему вашу нежность. Главое чтоб он в себе не замкнулся. И знаете мой знакомый молодой, спортивный парень. не пьёт и не курит, признался как то что с новой партнёршей проблемно бывает расслабиться. И может сразу не встать. Потом он конечно же встанет, но это нужно время и главное чтоб партнёрша на этом не акцентировалась. Утешения в виде6- ну ничего у всех бывает. Могут вообще убить мужчину. Действуйте как будто ничего не произошло. А в следующий раз просто возьмите инициативу в свои руки и помогите ему.

Натали
#15
Катя

Натали, ну что вы переживаете?! Вы разве не знали что мужчины могут от волнения так вот оплашаться? Главное чтоб вы дали ему понять что любите его и он может вам доверять. Покажите ему вашу нежность. Главое чтоб он в себе не замкнулся. И знаете мой знакомый молодой, спортивный парень. не пьёт и не курит, признался как то что с новой партнёршей проблемно бывает расслабиться. И может сразу не встать. Потом он конечно же встанет, но это нужно время и главное чтоб партнёрша на этом не акцентировалась. Утешения в виде6- ну ничего у всех бывает. Могут вообще убить мужчину. Действуйте как будто ничего не произошло. А в следующий раз просто возьмите инициативу в свои руки и помогите ему.

Никогда в жизни не сталкивалась, а люблю очень!

#16
111

сделали бы минет вначале, все бы заработало

И то верно, уже и отсосать нормально не могут, дожили..

Гость
#17
Призрак Поганых Болот

И то верно, уже и отсосать нормально не могут, дожили..

Не всем нравится сосать,может для автора это неприемлимо..

#18
Гость

Не всем нравится сосать,может для автора это неприемлимо..

ну вот парень и распереживался, что влюбился в девку, которой все неприемлемо, может она и не дышит даже стоит как статуя и ждет типа секса

#19

Может перенервничал конечно,всякое бывает

Вероника
#20
Натали

Весь отпуск мы пробыли вместе я отказывалась от близости (ломалась, как дура

Натали

с ним на эту тему боюсь говорить все ждала может он сам начнет, пока молчит. Дорог мне, я его люблю.

Дура и есть. Вы виноваты в том, что произошло. Он видимо настолько перевозбудился за это время, желая вас и не получая, что в конце концов "перегорел".

А что вы хотите ему сказать "на эту тему?" О чем говорить, что обсуждать? Еще больше вгонять его в комплексы? Надо не говорить, а ДЕЛАТЬ. Оставайтесь с ним наедине, берите инициативу на себя. Ласкайте как хотите, хоть стриптиз танцуйте, но сделайте так, чтобы все у него получилось.

А то ведь в самом деле до псих. импотенции доведете парня своими "ломаниями".

Натали
#21

А то ведь в самом деле до псих. импотенции доведете парня своими "ломаниями".[/quote]

перестаралась, ломаться. За совет спасибо!

Гость
#22
Натали

А то ведь в самом деле до псих. импотенции доведете парня своими "ломаниями".

перестаралась, ломаться. За совет спасибо!

Вы отпуск провели вместе-неужели так много времени чтоб говорить о том что ломалась и перестаралась,мы с мужем 3 месяца без секса встречались и все нормально прошло.Может он у вас перенервничал-но что-то не верится,может что-то в вас не понравилось или вообще потенция слабая...

Андрюха Питерский
#23

Ну ясен икс, если возбуждение есть, а ты ему противишься, то мозг и прочее начинают воспринимать данного партнёра как табу.

Проблема в принципе легко решаема, но факт такой имеется.)

Гость
#24

автр вы с ним в одной постели спали и при этом ломались?

детский сад какой то)

ну парень тоже что то странно себя повел, у нас было такое но через пару часов мы повторили попытку. возможно причина не в волнении и он вам больше не позвонит...

Гость
#25

скорее всего перенервничал. Если хотите с ним продолжать отношения, нужно просто спокойно с ним поговорить. Ему стыдно наверняка, в принципе для мужчины это катастрофа. У меня был такой случай, после неудачи парень просто исчез, не отвечал на звонки, а потом сказал, что он такой плохой, а я такая хорошая для него)))))))))

Гость
#26

перегрели парня, наверное уже где-нибудь в ***-клубе пробует свои силы.

Diamond
#27

Случается.

У нас с моим МЧ первые пару недель в постели какая только чупакабра не творилась - то кончить по два часа не может, то эрекция внезапно пропадает, причем либо в самом начале, либо во время акта. Я удивлялась, он объяснял это тем, что ко мне еще не привык, еще смущается, чересчур серьезно относится и т.п. Но я видела, что переживает сильно. Когда в очередной раз произошло такое недоразумение, смотрю на него, вижу, что чуть не плачет. И ляпнула старинный прикол: "К сексу надо относиться с юмором. Не получилось-похохотали и баиньки!" Мы смеялись оочень долго. И не знаю почему, но после этого все эти проблемы исчезли и вот уже три месяца все прекрасно.

Просто не нужно на этом циклиться.

#28
Ольга

..........Просто возьмите руль в свои руки

глупая аллегория

не в руки надо брать

Diamond
#29
CoYoT

глупая аллегория

не в руки надо брать

А без рук поначалу никак, между прочим))

#30

У сексу надо относиться с юмором :) Не встал - похохотали и баиньки :)

А если серьезно - так бывает. Устал, перенервничал, перевозбудился. В 24 года - наиболее вероятна последняя причина. Оно, вообще то, часами стоять не может. Так что после долгого вечера с той, на которой стоит до неба, эрекция может нелучшая быть к концу.

#31

Я думаю, лучше всего просто не делать из этого драму. Не заострять внимания. Сказать, что бывает, что вы понимаете это, но меньше любить его от этого случая ни в коем случае не будете.

Гость
#32

пусть с другой попробует, к которой не будет чувств, если получится, то пусть возвращается

Натали
#33
Гость

автр вы с ним в одной постели спали и при этом ломались?

детский сад какой то)

ну парень тоже что то странно себя повел, у нас было такое но через пару часов мы повторили попытку. возможно причина не в волнении и он вам больше не позвонит...

в разных домах ночевали, конечно звонит

Женщина
#34

Господи, а почему он плакал? Ну не смог и что? Как вообще можно мужика до слез довести? Мой в первый раз со мной тоже не смог, переволновался, я девственницей была. Я вообще не среагировала, Ну просто целовались, были вместе, хорошо и душевно, чайку потом попили. В другой раз получилось. Фигня все это.

Roza
#35

Да не переживайте Вы так. На мой взгляд, надо обязательно с ним поговорить. Спросите его, может, он действительно хотел раньше, а так как вы не позволяли, он решил сдерживать себя и заблокировал свою потребность, вот и не получилось? Скажите, что хотите попробовать еще раз, когда вы оба будете готовы. Обсудите это в спокойной обстановке, когда Вы обнимаетесь, вместе смотрите фильм или пьете чай. Проявите понимание не замалчивайте. Проблемы и трудности нужно обсуждать!

Гость
#36

всем спасибо, у нас все прекрасно! мы очень счастливы))))))))))))))))

Лора Кора
#37

Такое частенько бывает, эмоций много, вот и случается) Не волнуйся, и его успокой! Это нормально. Скоро он с тебя не слезет, будешь другие темы на форуме создавать)))

Гость
#38
Вероника

А что вы хотите ему сказать "на эту тему?" О чем говорить, что обсуждать? Еще больше вгонять его в комплексы? Надо не говорить, а ДЕЛАТЬ. Оставайтесь с ним наедине, берите инициативу на себя. Ласкайте как хотите, хоть стриптиз танцуйте, но сделайте так, чтобы все у него получилось.

А то ведь в самом деле до псих. импотенции доведете парня своими "ломаниями".

Доломалась. Так вот что у меня сейчас произошло. Просто уламал её, и асечка. Вот лежу репу чешу, гуглю, чё за х... в 32 года. Оказывается перегорел. А она молча отвернулась. Что будет дальше не знаю. Надо Виагра попробовать.

Гость
#38

У нас случилось так же. Мне 23, ему 24. Тоже думаю, перевозбудился. Отнеслась с пониманием, не обратила внимания. Мне и без этого с ним хорошо. Второй раз ещё не пробовали, но думаю проблем не будет

Алексей
#39

ситуация решаема.. лично у меня через некоторое время снова возникло желание повторной близости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: