Гость
Статьи
Он мне изменяет?

Он мне изменяет?

Мой МЧ был некоторое время за границей.Когда он приехал я заметила,что после секса на тех местах куда попала его сперма у меня появилась аллергия и ужасный отек с покраснением,жжением.Мы вместе уже 4 года,и раньше такого ни разу не было.Возможно ли что он мне изменял?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Сладость
#1

может быть, пусть проверится.

Леся
#2

Запросто инфекция какая-нибудь!

#3

По ходу дела да,изменял.

Гость
#4

не факт, что изменял, может он ел в последние дни чтото необычное. а вообще провериться непомешало б , в тем более есть повод.

Гость
#5

А вы изменяли?

Гость
#6

Она 100% процентов изменяла! Покраснение же у неё на коже!!!

Гость
#7

Она 100% процентов изменяла! Покраснение же у неё на коже!!!

нет,я не изменяла

Идеальный мужчина
#8

Он у вас щелочью кончает? :)

000000
#9
Идеальный мужчина

Он у вас щелочью кончает? :)

Нет наверно. кислотой!

Периодически надо проверятся! ЭТО естественно!

Андрей
#10

Некоторое время-это сколько?Нормальный мужик найдет женщину на несколько разов,не ограничивать себя же,плоть хочет,но у вас возможно был небдителен,поверил,прокололся,я как-то тоже поверил женщине-учительнице,было без презерватива,она меня заразила гонореей,но тогда я свободным парнем был,отчитываться не перед кем...

#11

а вы интересовались у него с этим вопросом?мол почему это он брызгается "кислотой"

Гость
#12
Jussi

а вы интересовались у него с этим вопросом?мол почему это он брызгается "кислотой"

да,говорит незнаю

Гость
#13
Андрей

Некоторое время-это сколько?Нормальный мужик найдет женщину на несколько разов,не ограничивать себя же,плоть хочет,но у вас возможно был небдителен,поверил,прокололся,я как-то тоже поверил женщине-учительнице,было без презерватива,она меня заразила гонореей,но тогда я свободным парнем был,отчитываться не перед кем...

нормальный мужик?ты слабак просто,небось еще и курить и пить не можешь бросить....тело ведь жаждет!!!!

#14
Гость

да,говорит незнаю

а предположения у него какие?

сходите вместе к врачу

Лена
#15

У вас вероятно аллергия, пропейте полисорб, он выводит аллергию из организма, совсем не обязательно изменял, в любом случае сдайте анализы вместе, чтобы выяснить причину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: