Гость
Статьи
Любимый мужчина - отец …

Любимый мужчина - отец маленького ребенка

Предыстория: Мужчина женат, в браке родили сына, которому сейчас 4 года.
История: На данный момент мужчина разводится. С последующими обещаниями жениться на мне. Детей тоже планирует. Планирует все это сам, без моих подталкиваний или уговоров.
Вопрос: Верить ли мужчине? Жена не прочь оставить мужчину у себя, зовет его в семью и шантажирует сыном. Какова вероятность, что мужчина вернется в семью через несколько месяцев или лет? И каким будет его отношение к нашим детям, если учесть, что у него ребенок от первого брака, которого он очень любит? И как будут организованы встречи с сыном?
Я ревнива. Очень часто не справляюсь со вспышками ревности. Я не хочу его встреч с женой и ребенком.
Буду благодарна, если поможете советом или рассказом, как вышло у вас. Чтобы уберечь себя от распространенных ошибок.

Одна из
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти-забыть

Гость
#2

сходите к бабке, чтобы отшептала от ненужной женщины и бывшего ребенка

Гость
#3

а там гляди на чужом несчастье свое построишь, классно, всем на зависть.

Беллиссима
#4
Гость

сходите к бабке, чтобы отшептала от ненужной женщины и бывшего ребенка

Дети бывшими не бывают, равно как и родители.

Общаться с ними или нет - это уже другой вопрос.

Автор, вам будет очень тяжело с таким подходом к ситуации. Если мужчина порядочный и будет общаться с ребенком - сами сказали, что не будете приветствовать такого развития событий. Если мужчина подонок и способен о ребенке забыть, то рано иди поздно такая его сущность проявится и по отношению к вам.

Топать в такой ситуации в выигрыше в конечном итоге никто не останется.

И еще - цыплят по осени считают. Вот когда разведется, можно будет тему создавать. У одной моей подруги ситуация была очень похожа на вашу. Только в конечном итоге он остался с семьей. А ей 35 лет и никого, только периодически какой-то неадекват с СЗ. А считала себя "почти замужем".

Беллиссима
#5

Топать - то есть)))

Гость
#6
Одна из

Я ревнива. Очень часто не справляюсь со вспышками ревности. Я не хочу его встреч с женой и ребенком.

При условии, что мужчина вам не врет и действительно разводится, ревность к жене и ребенку - ваша главная беда и проблема. Вам не стоит связываться с этим мужчиной, потому что ничем хорошим отношения не закончатся.

С другой стороны, не очень понятно. Сколько вы встречаетесь? Неужели за месяц-два может возникнуть "любовь до гроба"? В этом случае советую потянуть время, подождать пока страсти с вашей стороны улягутся.

Почему мужчина не развелся раньше? Не окажется ли, что он решил открыть склад лапши на ваших ушах?

Гость
#7

Обратно в семью скорее всего не вернется, но контакты с бывшей женой вряд ли сможет прервать. Все-таки общий любимый ребенок.

Гость
#8

Пускай он сначала разведется. Он может от жены уйти, а до вас не дойти.

А вы уже свадебное платье купили.

555
#9
Беллиссима

Дети бывшими не бывают, равно как и родители.

Общаться с ними или нет - это уже другой вопрос.



Автор, вам будет очень тяжело с таким подходом к ситуации. Если мужчина порядочный и будет общаться с ребенком - сами сказали, что не будете приветствовать такого развития событий. Если мужчина подонок и способен о ребенке забыть, то рано иди поздно такая его сущность проявится и по отношению к вам.

Топать в такой ситуации в выигрыше в конечном итоге никто не останется.



И еще - цыплят по осени считают. Вот когда разведется, можно будет тему создавать. У одной моей подруги ситуация была очень похожа на вашу. Только в конечном итоге он остался с семьей. А ей 35 лет и никого, только периодически какой-то неадекват с СЗ. А считала себя "почти замужем".

+1000 Я бы не стала грех на душу брать...

Гость
#10

Мой в такой ситуации с ребенком и БЖ не общается, ну может, пару раз в год. Но утечка денег на алименты из семейного бюджета дико бесит.

555
#11
Гость

Мой в такой ситуации с ребенком и БЖ не общается, ну может, пару раз в год. Но утечка денег на алименты из семейного бюджета дико бесит.

такой мужик для меня -моральный урод, ИМХО конечно

Ника
#12

все равно он будет общаться с ребенком, несмотря на то что вы недовольны этим. либо примите, либо не связывайтесь если терпеть не хотите. все просто. а вообще пока есть время - поищите свободного) а то потом сядете со своим дитем а то и двумя и будете сидеть и ждать пока муж ваш от первого своего ребенка придет, с ним нагулявшись, ведь он его так любит и хочет навещать))

N
#13

Тут такой редкий случай, что не грех поддержать мнение большинства. Мужик забывающий своих детей гад. Не можете смириться с чужим ребенком - не ввязывайтесь

Гость
#14

Естетсвеено много минусов. Минус четверть зарплаты ежемесячно, минус несколько вечеров и выходных из общения с мужем. Потом начнутся дополнительные траты - подарки, кружки-секции, поездки-курорты, репетиторы-школа, институт, свадьба, квартира молодым. И во всё это Вашему избраннику предложат вложиться. А если откажет, то сразу запишут в безответственные отцы. По-моему, если мужчина очень привязан к детям из первой семьи, то нет смысла строить с ним новую семью. Лучше уж оставить всё, как есть. А себе найти мужчину, который будет думать о своей семье, а не о бывшей.

Катерина
#15

Все такие умные тут, аж плачь.

Автор, потерпите какое-то время и наблюдайте,если уйдет к вам в течении полугода, значит, вам не о чем беспокоиться. БЖ и ребенок бесят страшно, понимаю вас-сама в такой ситуации. Но вы играйте на контрасте, она его выматывает, ноет, истерит-а вы его радуйте.

Наша БЖ тоже звонила каждые полчаса, ну и чего добилась...)) Тошнят такие дуры.

Счастья вам,автор и не отчаивайтесь: ваше-всегда останется при вас.

Гость
#16
Одна из

Предыстория: Мужчина женат, в браке родили сына, которому сейчас 4 года.История: На данный момент мужчина разводится. С последующими обещаниями жениться на мне. Детей тоже планирует. Планирует все это сам, без моих подталкиваний или уговоров.Вопрос: Верить ли мужчине? Жена не прочь оставить мужчину у себя, зовет его в семью и шантажирует сыном. Какова вероятность, что мужчина вернется в семью через несколько месяцев или лет? И каким будет его отношение к нашим детям, если учесть, что у него ребенок от первого брака, которого он очень любит? И как будут организованы встречи с сыном?Я ревнива. Очень часто не справляюсь со вспышками ревности. Я не хочу его встреч с женой и ребенком.Буду благодарна, если поможете советом или рассказом, как вышло у вас. Чтобы уберечь себя от распространенных ошибок.

сразу оговаривайте, что будут не "встречи с женой и ребенком" - вы про будущую бывшую так?

а встречи с женой -вами и бывшим ребенком - втроем. А бывшая не при чем -пусть выводик к подъезду и усе, а вы встречаете.

гость
#17
Гость

сходите к бабке, чтобы отшептала от ненужной женщины и бывшего ребенка

которая сдерет с вас кучу денег, а итоге вы все равно окажитесь несчастной

Бригантина
#18
Катерина

БЖ и ребенок бесят страшно, понимаю вас-сама в такой ситуации. Но вы играйте на контрасте, она его выматывает, ноет, истерит-а вы его радуйте. Наша БЖ тоже звонила каждые полчаса, ну и чего добилась...

Да-да! Слышали мы таких умных в древнем анекдоте!

Дома у мужа нытье и истерики, а у любовницы- рай на земле! Глупый мужик на этот контраст купился. С женой развелся, на любовнице женился. Собрался навестить ребенка, а молодая жена ему слезы и истерику. Мужик изумился и растерялся: как же так, ведь раньше здесь был рай!?

А молодуха ему:" Ты туризм с ПМЖ не путай!"

Автору-удачи! Тем более, если учесть ее ревность! Надо таких мужиков учить!

Мариша
#19

мой тоже ушел от жены и ребенка трех лет.а результат я в больнице на сохранение, его бывшая в той же больнице на аборт пришла, узнала что от него.на мой вопрос ему как он мог, он сказал заехал сына навестить ну она ведь не чужая. дура простила через три года от него любовница молодая родила. кобелизм не излечим.

Ника
#20
Мариша

мой тоже ушел от жены и ребенка трех лет.а результат я в больнице на сохранение, его бывшая в той же больнице на аборт пришла, узнала что от него.на мой вопрос ему как он мог, он сказал заехал сына навестить ну она ведь не чужая. дура простила через три года от него любовница молодая родила. кобелизм не излечим.

жесть какая!

Одна из
#21

В итоге-то что делать и думать? ))

У меня 2 проблемы: ревность и чуждый мне сын )

С ревностью справиться не могу. Ее во мне культивировали год с лихом. Докультивировали, теперь сам меня боится.

Чуждый мне сын. Как он повляет на нашу будущую возможную семью?

Я вижу три варианта развития сюжета.

Первый. Сказать сразу - никаких встреч. Чтобы он поистерил, потом смирился, а потом начал втайне бегать от меня к сыну. Нахрен.

Второй. Сказать - да-да, конечно, дети это святое, и мягко занимать его другими делами, чтобы он просто начинал постепенно его забывать. А это в принципе возможно? Я бездетная, я не знаю, как строятся отношения у отца и сына.

Третий. Сказать - да-да, встречи обязательно, но только со мной и без жены. Кажется разумным, но роль надстмотрщика не очень приятна. Да и жена не согласится.

В общем, непонятно. И хочется, и колется, а мамка вовсе крутит пальцем у виска )

p.s. Не разведется? Да и хрен с ним, отвалюсь без особых воплей и рыданий.

Задумчиво мне просто. Поиметь наоконцовке годика через три развод, мелкое любимое дитя и ненависть к бывшему мужчине не очень хочется.

гость
#22
Гость

сходите к бабке, чтобы отшептала от ненужной женщины и бывшего ребенка

Не подталкивайте человека к греху, если своя душа для вас уже не имеет никакого значения, то не совращайте других.

Нина
#23

У всех по-разному автор. Напишите свою аську поболтаем на эту тему? Есть, что рассказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: