Гость
Статьи
Муж меня унизил, а …

Муж меня унизил, а считает себя правым!!! Рассудите!!

Сразу скажу гражданский мой муж человек очень и очень не бедный. Были за границей , зашли в магазин золота ( при том он сам настоял) с нами был еще ребенок наш общий - девочка. Я выбрала себе кулон на цепочке ( достаточно дешевый) а ребенку браслетик. Это ***** начал , как обычно торговаться. И назначил свою цену , ему снизили, но она была на 130 долларов дороже чем его цена. Он сказал уходим, вернул эти две вещи и мы поехали. По дороге купил себе спиртного на 200 долларов. Сказать, что меня унизили - это ничего не сказать. На самом деле мне не нужен этот кулон был, но так обидно что из- за копеек ( для него это просто копейки) перешагнул через меня и своего ребенка. Буду разводиться. С таким человеком мне дальше не по пути. И что самое главное он не понимает, из- за чего я обиделась. Противно.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Жюли
#1

М-да сложная, конечно, ситуация, буквально шекспировские страсти) Но отчего-то неприятие вызывает не только "этот урод", но и вы - по всей видимости, два сапога пара...

#2

столько нестыковок..

"с нами был еще ребенок наш общий - девочка." - дочка. звучало бы естественно..

"гражданский мой муж" - "Это урод начал"..

вы оба друг друга достойны.

7
#3

автор я тоже не понимаю из-за чего вы обидились

взяли бы и сами купили если это стоит копейки

Гость
#4

Пха,я бы тоже лучше бухнула,чем такой меркантильной тетке что то покупать.

И как это вы "будете разводится",если он гражданский муж?разводочка?

#5

Милочка, вы его называете уродом за что ?

Жюли
#6

и, кстати, как с гражданским мужем можно развестись? Или я чего не так поняла?

Автор
#7

разводка? как вы догадались?

Автор
#8
Жюли

и, кстати, как с гражданским мужем можно развестись? Или я чего не так поняла?

Просто - уйти

Гость
#9
Автор

разводка? как вы догадались?

либо разводка,либо Вы дура.А мы в людей верим до последнего

Айс
#10

нет а что надо радоватся что у автора такой скупердяй муж??лучше побухает чем радость доставит дочке и жене!

Гость
#11
Автор

Просто - уйти

Уходите,он,видимо,Вас не особо держит

Автор
#12
Гость

Пха,я бы тоже лучше бухнула,чем такой меркантильной тетке что то покупать.



И как это вы "будете разводится",если он гражданский муж?разводочка?

Почему я меркантильная, я ничего не просила. Мне это кулон вообще не нужен был. Но это как- то не по - мужски. Предложить купить, ребенок радовался, а потом повернуться и уйти.

#13

Да не хочет ейный муж, доставлять радость..., если бы хотел, то женился бы .

Автор
#14
Гость

Уходите,он,видимо,Вас не особо держит

Без вас разберусь.

Гость
#15
Автор

Без вас разберусь.

Зачем тогда спрашиваете,если без нас все знаете?

13
#16
Автор

Сразу скажу гражданский мой муж человек очень и очень не бедный.

***************************

Буду разводиться. С таким человеком мне дальше не по пути. И что самое главное он не понимает, из- за чего я обиделась. Противно.

а чего разводиться с сожителем?

Автор
#17
notabene

Да не хочет ейный муж, доставлять радость..., если бы хотел, то женился бы .

Да он жадный, за свое состояние трясется. Боится, что при разводе оттяпаю. Я же говорила, что он богатый.

#18

Вот блин горелый ! Автор , а вы заноза однако!

Гость
#19

Автор, а почему выделили, что муж гражданский? Сожитель что ли? И как вы будете разводиться с человеком, который вам никто?)))

Гость
#20
Автор

ГостьПха,я бы тоже лучше бухнула,чем такой меркантильной тетке что то покупать.



И как это вы "будете разводится",если он гражданский муж?разводочка?

Почему я меркантильная, я ничего не просила. Мне это кулон вообще не нужен был. Но это как- то не по - мужски. Предложить купить, ребенок радовался, а потом повернуться и уйти.

Сами же сказали,что любит тогроваться,для него это азарт.Либо покупает за полную сумму,либо за ту,которую он предложил.А тут ему не продают,ну я бы тоже ушла.Тем более кулончик Вам не нужен

Автор
#21
Гость

Зачем тогда спрашиваете,если без нас все знаете?

Ну если для местных дам- такое поведение мужчины в норме вещей, то я ничего не понимаю.

Гость
#22
Автор

Ну если для местных дам- такое поведение мужчины в норме вещей, то я ничего не понимаю.

Такое поведение-норма для Вас,Вы же с ним живете,а не мы.Неужели это первый подобный случай?Сами же пишите "урод"," как обычно"

Автор
#23
Гость

АвторГостьПха,я бы тоже лучше бухнула,чем такой меркантильной тетке что то покупать.



И как это вы "будете разводится",если он гражданский муж?разводочка?

Почему я меркантильная, я ничего не просила. Мне это кулон вообще не нужен был. Но это как- то не по - мужски. Предложить купить, ребенок радовался, а потом повернуться и уйти.Сами же сказали,что любит тогроваться,для него это азарт.Либо покупает за полную сумму,либо за ту,которую он предложил.А тут ему не продают,ну я бы тоже ушла.Тем более кулончик Вам не нужен

Мне не нужен, а ребенок так радовался браслету. Свой азарт ставить выше своих женщин(( из- за такой мелочи, стремно как- то и противно.

Жюли
#24
Автор

Ну если для местных дам- такое поведение мужчины в норме вещей, то я ничего не понимаю.

Вообще-то вы с ним живете и по всей видимости не первый год, коль золотые браслеты ребенку покупать собрались, так что, пардон. но это ваша норма.

Автор
#25
Гость

Такое поведение-норма для Вас,Вы же с ним живете,а не мы.Неужели это первый подобный случай?Сами же пишите "урод"," как обычно"

Да терпела долго. Урод и есть урод. Чаше терпения переполнилась.

Гость
#26
Автор

Да терпела долго. Урод и есть урод. Чаше терпения переполнилась.

Вот и рассудили сами.

Жюли
#27
Автор

Да терпела долго. Урод и есть урод. Чаше терпения переполнилась.

У вас там по видимому много чего накопилось, поскольку данный случай как-то на повод к скоропалительному разводу не тянет.

#28
Автор

Ну если для местных дам- такое поведение мужчины в норме вещей, то я ничего не понимаю.

Местные дамы, то бишь мы , не выберем дешевый кулончик..., тем более , что муж богатый . А вы, автор, во всём по мелочам ... Уж создалось такое впечатление !

DST
#29

А можно вопрос? В каких магазинах золота торгуются?

Зеленая фея
#30

при разводе не оттяпаете, потому что вы в гражданском браке...

вы что автор шутите?

Гость
#31
DST

А можно вопрос? В каких магазинах золота торгуются?

у меня такой же вопрос возник.

наверное заграница-это Турция,а магазин-местный базар

Автор
#32
notabene

Местные дамы, то бишь мы , не выберем дешевый кулончик..., тем более , что муж богатый . А вы, автор, во всём по мелочам ... Уж создалось такое впечатление !

Да вот такая я(( никогда ничего не прошу. А тут все дамы, видать с олигархами живут и мимоходом выбирают себе ожерелья из браллтантов Граф.

красавица
#33
Автор

notabene

Да не хочет ейный муж, доставлять радость..., если бы хотел, то женился бы .

Да он жадный, за свое состояние трясется. Боится, что при разводе оттяпаю. Я же говорила, что он богатый.

Как вы собираетесь у ГРАЖДАНСКОГО мужа что то оттяпать?! Он считается просто вашим сожителем, имущество у вас не совместно нажитое раз вы не женаты по-настоящему!

Автор
#34
Зеленая фея

при разводе не оттяпаете, потому что вы в гражданском браке...

вы что автор шутите?

Я и говорю, что поэтому и не женится. А покупает себе постоянно что - то, то яхту, то машину, то завод, вот если бы были в браке- пришлось бы делиться.

Автор
#35
красавица

Авторnotabene

Да не хочет ейный муж, доставлять радость..., если бы хотел, то женился бы .

Да он жадный, за свое состояние трясется. Боится, что при разводе оттяпаю. Я же говорила, что он богатый.Как вы собираетесь у ГРАЖДАНСКОГО мужа что то оттяпать?! Он считается просто вашим сожителем, имущество у вас не совместно нажитое раз вы не женаты по-настоящему!

Я и не собираюсь у него ничего оттяпывать

Мыря
#36

Автор, ну так идите, вас никто не держит.

Ваша мние сожителю до лампочки, вам это известно. Так чего не ушли то до сих пор?

#37
Автор

Да вот такая я(( никогда ничего не прошу. А тут все дамы, видать с олигархами живут и мимоходом выбирают себе ожерелья из браллтантов Граф.

Да мы и сами себе купим (за всех конечно не зарекусь) А цену себе знать нужно!

красавица
#38
Автор

Зеленая фея

при разводе не оттяпаете, потому что вы в гражданском браке... вы что автор шутите?

Я и говорю, что поэтому и не женится. А покупает себе постоянно что - то, то яхту, то машину, то завод, вот если бы были в браке- пришлось бы делиться.

Тьфу, и нужен вам такой человек?

Мыря
#39

Сами себе напридумывали : гражданский муж, разведусь...

На деле все просто: мужик с вами жил, вы от него залетели. Но как были ему безразличнытак и остались. Он на вас и до ребенка плевать хотел и сейчас так же. Ну не получилось ребенком привязать, не вышло

Автор
#40
Гость

у меня такой же вопрос возник.

наверное заграница-это Турция,а магазин-местный базар

Он торгуется везде, даже в Швейцарии покупал себе часы- торговался. Мне уже стыдно с ним по магазинам ходить, стараюсь этого не делать, а тут черт дернул(((

#41

Лично мой , благоверный, знает что я лишь бы что не напялю !

Мыря
#42
Автор

Зеленая феяпри разводе не оттяпаете, потому что вы в гражданском браке...

вы что автор шутите?

Я и говорю, что поэтому и не женится. А покупает себе постоянно что - то, то яхту, то машину, то завод, вот если бы были в браке- пришлось бы делиться.

Никуда вы от его не уйдете:)))

Он вас не первый раз унизил и ничего, раньше глотали и сейчас проглотите.

Одно то, что вы беременная были он даже не подумал жениться - уже огромное унижение. По сравнению с этим, нынешний выпад просто бытовая мелочь.

Давно пора привыкнуть было к тому что вы для него нечто вроде обслуги личных потребностей и нянька для дочки.

Автор
#43
Мыря

Сами себе напридумывали : гражданский муж, разведусь...

На деле все просто: мужик с вами жил, вы от него залетели. Но как были ему безразличнытак и остались. Он на вас и до ребенка плевать хотел и сейчас так же. Ну не получилось ребенком привязать, не вышло

Любовь у нас была(( притворялся обычным менеджером. Потом я узнала , что он не так прост. Ребенка просил. Я не залетала. Мне не 18 лет, чтобы мужиков детьми привязывать

красавица
#44
Автор

Гость

у меня такой же вопрос возник. наверное заграница-это Турция,а магазин-местный базар

Он торгуется везде, даже в Швейцарии покупал себе часы- торговался. Мне уже стыдно с ним по магазинам ходить, стараюсь этого не делать, а тут черт дернул(((

Что за глупости? В каких швейцарских магазинах часов торгуются?! На базаре что ли, признавайтесь?

Гость сегодня я
#45
Автор

Зеленая феяпри разводе не оттяпаете, потому что вы в гражданском браке...

вы что автор шутите?

Я и говорю, что поэтому и не женится. А покупает себе постоянно что - то, то яхту, то машину, то завод, вот если бы были в браке- пришлось бы делиться.

гыыыы...маленький свечной заводик..))))

Автор такая тупая разводчица.

Глазурька
#46

Уходить от мужчины из-за такой мелочи глупо конечно, но я понимаю вашу обиду. Нет ничего хуже чем дать потрогать,померить, а потом не купить. Лучше бы уж вообще не предлагал в магазин заходить или обозначил бюджет покупки

Автор
#47
красавица

АвторГость

у меня такой же вопрос возник. наверное заграница-это Турция,а магазин-местный базар

Он торгуется везде, даже в Швейцарии покупал себе часы- торговался. Мне уже стыдно с ним по магазинам ходить, стараюсь этого не делать, а тут черт дернул(((Что за глупости? В каких швейцарских магазинах часов торгуются?! На базаре что ли, признавайтесь?

Скидку просит. Правда стыдоба(((

Fly
#48

Какая-то мутная история, Автор! Люди, которые могут купить яхту или завод обычно не ходят по магазинам, где можно торговаться. А если уж все-таки попали в такой... Десять раз подумают, прежде, чем там что-то покупать! Вы не спросили почему конкретно не купил? Может, вредность тут совсем ни причем? Просто качество товара вызвало сомнения? Поэтому на своей цене настаивал?

Вы сами в золоте хорошо разбираетесь? И в качестве ювелирных изделий?

красавица
#49
Автор

красавица

АвторГость у меня такой же вопрос возник. наверное заграница-это Турция,а магазин-местный базар Он торгуется везде, даже в Швейцарии покупал себе часы- торговался. Мне уже стыдно с ним по магазинам ходить, стараюсь этого не делать, а тут черт дернул(((Что за глупости? В каких швейцарских магазинах часов торгуются?! На базаре что ли, признавайтесь?

Скидку просит. Правда стыдоба(((

вы еще расскажите как он у вас роликс покупал и сторговался.

Автор
#50
Гость сегодня я

АвторЗеленая феяпри разводе не оттяпаете, потому что вы в гражданском браке...

вы что автор шутите?

Я и говорю, что поэтому и не женится. А покупает себе постоянно что - то, то яхту, то машину, то завод, вот если бы были в браке- пришлось бы делиться. гыыыы...маленький свечной заводик..))))

Автор такая тупая разводчица.

Почему здесь принято постоянно орать"разводка". бизнес У него, постоянные сделки, покупает , продает каждый месяч что- нибудь.