Гость
Статьи
Оплата квитанций)

Оплата квитанций)

Всем привет! мне вот стало интересно кто в вашей семье отвечает за оплату счетов. недавно с МЧ стали жить в одной квартире. Оформили карту для оплаты счетов. показания счетчиков снимает и отправляет сам. кричит типо какая мне разница кто будет это делать. за 3 месяца как живем уже успел накосячить и с водой и с электроэнергией и оплатой домашнего телефона. то что 1000 рублей ушли непонятно куда его в принципе не волнует, хотя скидываемся на оплату поровну. банковская карта постоянно у него. приходим в банк с банкоматом он работает, в кассу исключительно он подходит. после того как положил деньги за телефон не туда куда надо еще и меня обвинил, что я долго думала((( что вы думаете вообще по этому поводу? может стоит просто забить на все и не посвящать себя вообще в эти вопросы?

Delisia
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Забейте, пусть сам разбирается раз такой умник:)

Фея с топором
#2

Вот именно! У нас в семье муж занимается счетами. Мне честно говоря просто лень во все это вникать, смотрю иногда на общую сумму) Я и так все по дому делаю и за ним ухаживаю. Так что все довольны, никого не напрягает)

Гость
#3

Муж занимается. Я не следила, как-то доверяю ему. Но вот сейчас заметила тоже что косяков достаточно. Но мы оплачиваем всё через интернет-банкинг и я могу всё отследить с обшего счёта.

Нина
#4

Мужчина пусть занимается этим! Женское дело печь пироги и борщи готовить к ужину по домашней части главное!)) ну и еще много чего. я образно!

...
#5

Я занимаюсь счетами сама, переводом через банк-клиент сидя вечером за компом, мужу только озвучиваю сумму, мне так удобно.

...
#6

Забыла написать я бухгалтер и мне отправить платеж, как плюнуть)))))

Ярослава
#7

Кстати можно оплачивать квитанции за жкх через pgu.mos.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: