Гость
Статьи
Нуждаюсь в …

Нуждаюсь в понимании...

Милые девочки, пожалуйста не осуждайте, не ругайте меня! Мне просто нужна ваша помощь. Обратиться не к кому. Я очень запуталась, я на грани срыва, хотя виновата в этом сама. История стара, как мир…в моей жизни появился мужчина, но он женат. Влюбилась в него, как подросток. Вовремя не остановилась, да и как-то сложилось все так, что жена его живет не тут, поэтому препятствий никаких не было. А теперь надо что-то решать, потому что смысла продолжать весь этот абсурд никакого нет. Виню во всем себя и прекрасно отдаю отчет в том, что поступила неправильно. Но очень тяжело, страшно представить, что его в моей жизни не будет, а он ведь не просто любовник - он мне…больше, чем любовник. Все вместе…какие-то вопросы - решаем вместе, в гости тоже вместе, вечерами вместе…Он любит меня и я это знаю. Но так больше не хочу. Не хочу жить, как на пороховой бочке, ожидая, что сегодня она рванет. Как поступить, что сделать, чтобы это было не так больно…
Милые девочки, прошу не надо грязи и осуждений, ведь неизвестно, что вас ждет завтра…

Евга
108 ответов
Последний — Перейти
#1

по ходу в нашей стране жён меньше чем любовниц...

Гость
#2

А вы поставьте себя сейчас на место жены этого мужчины. Приятно? Вам, значит, он нужен, а своей семье -- нет???

Выдрать бы вам лохмы, девушка, сразу бы мозги на место встали.Какого сочувствия и понимания вы ждете? Это -- подло и мерзко.

Стр@нный
#3
jopa

по ходу в нашей стране жён меньше чем любовниц...

а все мужчины женаты

Лара
#4

Автор. А что говорит мч по поводу ваших отношений? Утраивает ли его всё? Как долго вы с ним встречаетесь? Дети есть у него?

#5
Гость

А вы поставьте себя сейчас на место жены этого мужчины. Приятно? Вам, значит, он нужен, а своей семье -- нет???

Выдрать бы вам лохмы, девушка, сразу бы мозги на место встали.Какого сочувствия и понимания вы ждете? Это -- подло и мерзко.

ну это вы круто взяли, на женатом мужике не написано что его любить нельзя, и нет гарантии что с вами такого не случится. Автору надо определиться чего она хочет. если быть вечной любовницей и просто получать удовольствие от встречи с любимым человеком то пусть будет всё как есть, а если хочет семьи и детей, тогда надо ставить вопрос ребром: я или жена и делать соответствующие выводы.

Лара
#6
Гость

А вы поставьте себя сейчас на место жены этого мужчины. Приятно? Вам, значит, он нужен, а своей семье -- нет??? Выдрать бы вам лохмы, девушка, сразу бы мозги на место встали.Какого сочувствия и понимания вы ждете? Это -- подло и мерзко.

Лохмы выдирать своим гулящим муженькам надо.

Гость
#7

Какого понимания Вы ждете от нас? Вы ***! Вам не стыдно с женатым спать? Чтобы его жена выдрала Вам все волосенки!!!!

И не надо говорить о том, что неизвестно, что ждет нас завтра. Лично я никогда с женатым не стану связываться, так как у меня есть совесть и мораль, я себя уважаю. А Вы *** и дрянь!

Гость
#8
Лара

Лохмы выдирать своим гулящим муженькам надо.

И мужикам, и шалавам таким выдирать надо

#9
Гость

Какого понимания Вы ждете от нас? Вы ***! Вам не стыдно с женатым спать? Чтобы его жена выдрала Вам все волосенки!!!!

И не надо говорить о том, что неизвестно, что ждет нас завтра. Лично я никогда с женатым не стану связываться, так как у меня есть совесть и мораль, я себя уважаю. А Вы *** и дрянь!

знаете пословицу от сумы да от тюрьмы не зарекайся

Гость
#10

...опа! а чего это вы так любовниц тут защищаете?? Одна из ЭТИХ???

катапуська
#11

Да пи.пи.сь.ки всем им начисто поотрубать надо..

Евга
#12

Эта тема поднималась неоднократно. При чем сама ему предлагала неоднократно все разорвать. В ответ получала ответ "не говори глупостей, мы вместе и точка", а на вопрос как быть дальше ответ "что подожди, я все решу сам" ну вот я подождала 1,5 года. Больше ждать не намерена.

Гость
#13
jopa

ГостьКакого понимания Вы ждете от нас? Вы ***! Вам не стыдно с женатым спать? Чтобы его жена выдрала Вам все волосенки!!!!

И не надо говорить о том, что неизвестно, что ждет нас завтра. Лично я никогда с женатым не стану связываться, так как у меня есть совесть и мораль, я себя уважаю. А Вы *** и дрянь!

знаете пословицу от сумы да от тюрьмы не зарекайся

Это тут не при чем. Меня воспитывали нормально! А эту овцу никто не воспитывал. У меня родители развелись из-за такой вот овцы как она. Так что я как раз ценю брак.

Гость
#14

Ахахаха, курам на смех!!!

flake-praline
#15

Евга,

живите с ним вместе! Кормите его, стирайте ему, пользуйтесь одним с ним санузлом.

Есть большой шанс, что общий быт и постоянное общество этого мужчины превратят ваши отношения из подростковой влюбленности в будничные.

Тогда и примете решение. Не исключено, что бешеная страсть пройдет и вы с удовольствием вернете его жене.

Гость
#16
Евга

Эта тема поднималась неоднократно. При чем сама ему предлагала неоднократно все разорвать. В ответ получала ответ "не говори глупостей, мы вместе и точка", а на вопрос как быть дальше ответ "что подожди, я все решу сам" ну вот я подождала 1,5 года. Больше ждать не намерена.

Ну если Вы не намерены больше ждать, то какого фига Вы тут темы строчите. Идите и разрывайте. А будет именно так: Вы опять с ним поговорите, он Вам много чего наобещает. Вы снова с ним останетесь на 1.5 года. И будете шлюшкой снова на 1.5 года.

Diamond
#17
Стр@нный

а все мужчины женаты

Замужняя женщина может тоже быть любовницей.

То на то так и выходит.

Гость
#18
Гость

...опа! а чего это вы так любовниц тут защищаете?? Одна из ЭТИХ???

Наверное так и есть. Девушки, которые защищают любовниц, сами ими являются.

А жены потом строчат тут темы, что такой плохой муж.

#19
Гость

...опа! а чего это вы так любовниц тут защищаете?? Одна из ЭТИХ???

Я никого не защищаю и не осуждаю, просто любой человек имеет право на сочувствие и понимание. прежде чем закидывать человека камнями можно хотя бы попытаться его понять.Почему все считают что во всем всегда виноваты любовницы, что любовницы? типа они женатиков в постель на привязи тянут а те сопротивляются как могут. P.S. я не из "таких"

Лара
#20
Гость

У меня родители развелись из-за такой вот овцы как она.

А Ваш отец, как телок на веревочке? Его увели, а он и не брыкался?

Diamond
#21
flake-praline

Евга,

живите с ним вместе! Кормите его, стирайте ему, пользуйтесь одним с ним санузлом.

Есть большой шанс, что общий быт и постоянное общество этого мужчины превратят ваши отношения из подростковой влюбленности в будничные.

Тогда и примете решение. Не исключено, что бешеная страсть пройдет и вы с удовольствием вернете его жене.

+1000. Нужно пару недель интенсивного совместного проживания, а там глядишь, пинками его выставлять будете.

Терпкая
#22

Автор, никого не слушайте. Каждый может влюбиться в женатого и тогда они говорят: я-то не шлю-ха, у меня другая ситуация-настоящая любовь...

По теме, Вы не написали его взгляд на ситуацию. Хочет ли он быть с Вами или не уйдет от жены?. Из этого надо исходить. Если он уйдет к Вам, то в чем проблема? Если уходить не хочет, то либо отпускаете его с Богом, либо разрабатывете стратегию.

Напишите больше о ситуации, возраст, дети, отношения с женой?

Лара
#23
jopa

Я никого не защищаю и не осуждаю, просто любой человек имеет право на сочувствие и понимание. прежде чем закидывать человека камнями можно хотя бы попытаться его понять.Почему все считают что во всем всегда виноваты любовницы, что любовницы? типа они женатиков в постель на привязи тянут а те сопротивляются как могут. P.S. я не из "таких"

Плюсуюсь. Я тоже, если что, замужем.

Евга
#24

Так мы практически живем вместе и никаких проблем в бытовом плане нет.

Гость
#25
jopa

Я никого не защищаю и не осуждаю, просто любой человек имеет право на сочувствие и понимание. прежде чем закидывать человека камнями можно хотя бы попытаться его понять.Почему все считают что во всем всегда виноваты любовницы, что любовницы? типа они женатиков в постель на привязи тянут а те сопротивляются как могут. P.S. я не из "таких"

Да, мужчина тоже виноват в измене. Но любовниц нельзя оправдывать. А то они у нас такие млин святые. Не надо раздвигать ноги перед женатым. А то прям бедные они у нас, жизни у них нет.

Гость
#26
jopa

Я никого не защищаю и не осуждаю, просто любой человек имеет право на сочувствие и понимание. прежде чем закидывать человека камнями можно хотя бы попытаться его понять.Почему все считают что во всем всегда виноваты любовницы, что любовницы? типа они женатиков в постель на привязи тянут а те сопротивляются как могут. P.S. я не из "таких"

Бедненькие тётеньки, понять их надо -- по головке погладить и муженьков своих в красной ленточке подарить. А не пошли бы они нахрен???Парики им выдрать и фингалов наставить, чтобы никому не нужны были

Гость
#27
Лара

Гость

У меня родители развелись из-за такой вот овцы как она. А Ваш отец, как телок на веревочке? Его увели, а он и не брыкался?

Это уже не важно. Я написала выше, что любовниц никогда не стану оправдывать. Они ***! Они разрушают чужие семьи. Это вообще не люди, а твари!

Евга
#28

да откуда в вас столько гадостей! от таких ситуаций никто не застрахован, какие бы вы там принципиальными не были!

Терпкая
#29
Гость

Да, мужчина тоже виноват в измене. Но любовниц нельзя оправдывать. А то они у нас такие млин святые. Не надо раздвигать ноги перед женатым. А то прям бедные они у нас, жизни у них нет.

А если женатик скрывает свое положение, пудрит девочкам мозги, все равно девки виноваты? Кроме того, бывает муж ходок по жизни, а бывает жена виновата в том, что его к другим потянуло.

Евга
#30
Гость

ЛараГость

У меня родители развелись из-за такой вот овцы как она. А Ваш отец, как телок на веревочке? Его увели, а он и не брыкался?

Это уже не важно. Я написала выше, что любовниц никогда не стану оправдывать. Они ***! Они разрушают чужие семьи. Это вообще не люди, а твари!

Что значит не важно??? почему вы так оправдываете мужиков!??? они же не *** какие-то!!!

Гость
#31
Терпкая

А если женатик скрывает свое положение, пудрит девочкам мозги, все равно девки виноваты? Кроме того, бывает муж ходок по жизни, а бывает жена виновата в том, что его к другим потянуло.

Одно дело - не знать, что он женат. Моя подруга так наткнулась на такого. Он так хорошо скрывал, что женат. Когда узнала, она его бросила. Молодец, что еще сказать.

Терпкая
#32
Евга

да откуда в вас столько гадостей! от таких ситуаций никто не застрахован, какие бы вы там принципиальными не были!

Автор, вы хотите конструктивно решать проблему или сра.ться на форуме?

Если решать, то расскажите больше о ситуации, вслепую вам никто не поможет. Или разводками балуетесь?

Гость
#33
Евга

ГостьЛараГость

У меня родители развелись из-за такой вот овцы как она. А Ваш отец, как телок на веревочке? Его увели, а он и не брыкался?

Это уже не важно. Я написала выше, что любовниц никогда не стану оправдывать. Они ***! Они разрушают чужие семьи. Это вообще не люди, а твари!

Что значит не важно??? почему вы так оправдываете мужиков!??? они же не *** какие-то!!!

Я мужчин никогда не оправдываю. Но тут пытаются оправдать эту ***. Она видите ли такая бедная, ее надо пожалеть. Не хочу жалеть. Любовницы, а Вы вообще думаете о детях в семье своего МЧ? Вы не думаете, что это калечит психологически этих детей? А то, как отреагирует жена? Вы думаете, что жена - не человек? Только Вы самое важное в жизни мужчины? Да, Вы сейчас самая важная дырка для мужика. А потом он найдет другую дырку на стороне.

Евга
#34
Терпкая

Автор, никого не слушайте. Каждый может влюбиться в женатого и тогда они говорят: я-то не шлю-ха, у меня другая ситуация-настоящая любовь...

По теме, Вы не написали его взгляд на ситуацию. Хочет ли он быть с Вами или не уйдет от жены?. Из этого надо исходить. Если он уйдет к Вам, то в чем проблема? Если уходить не хочет, то либо отпускаете его с Богом, либо разрабатывете стратегию.

Напишите больше о ситуации, возраст, дети, отношения с женой?

Говорит, что хочет быть со мной. В подробности всех нюансов, которые творятся в семье, меня не посвящает, говорит чтобы не лезла. Говорит, что скоро все решиться.

Гость
#35
Евга

да откуда в вас столько гадостей! от таких ситуаций никто не застрахован, какие бы вы там принципиальными не были!

Очень даже застрахован! Не застрахованы только ***! А мне вот нравится женатый. И что с этого? Мне теперь надо бежать к нему и раздвигать ноги? Для меня женатики - табу.

эм
#36
Евга

Так мы практически живем вместе и никаких проблем в бытовом плане нет.

практически

ДомовяткО
#37

Автор, а вы его жену хоть видели? Что за женщина? Не жалко ли рушить ее семью?

Fly
#38
Лара

Лохмы выдирать своим гулящим муженькам надо.

Нее... Мужикам кой-чего другое надо отдирать )))

Медленно и вдумчиво... Предварительно обездвижив....

А потом смотреть - нужен ли он такой любовнице ))

#39
Гость

Очень даже застрахован! Не застрахованы только ***! А мне вот нравится женатый. И что с этого? Мне теперь надо бежать к нему и раздвигать ноги? Для меня женатики - табу.

Вообще если смотреть на эту проблему шире, то можно ведь сказать что любовница (если она не замужем) это свободный человек, в отличии от женатого она не давала никому никаких обещаний и не связана ни с кем узами брака, а это значит она имеет право встречаться и заниматься сексом с кем захочет и когда захочет. Другое дело нормы морали, но если женатик, который клялся в верности своей жене их переступил, если ему плевать на свою семью и жену, то почему любовница должна уважать чувства чужого незнакомого ей человека?

Fly
#40
jopa

знаете пословицу от сумы да от тюрьмы не зарекайся

А где здесь сума?

Или тюрьма? )))

А от всего остального зарекаться как раз и не возбраняется.

Терпкая
#41

[quote="Евга"

Говорит, что хочет быть со мной. В подробности всех нюансов, которые творятся в семье, меня не посвящает, говорит чтобы не лезла. Говорит, что скоро все решиться.[/quote]

Так а живете вы вместе? Если да, то какая вам разница женат он или нет. Он содержит жену? На вас деньги тратит?

Как это "Не лезь"? Это и ваша жизнь тоже. Поставьте вопрос ребром: я или она? Требуйте точную дату когда все решиться? От чего это зависит?

Если не идет на контакт-исчезните на несколько недель и увидете, что будет. Прибежит к вам! А так, конечно, ему удобна такая ситуация.

#42
Fly

А где здесь сума?

Или тюрьма? )))

А от всего остального зарекаться как раз и не возбраняется.

Это значит не зарекайся - жизнь поднимет планку!!

Fly
#43
Евга

В подробности всех нюансов, которые творятся в семье, меня не посвящает, говорит чтобы не лезла. .

Ууу... По-моему, для вас - без шансов!

Он оберегает от порясений свою семью

Fly
#44
jopa

FlyА где здесь сума?

Или тюрьма? )))

А от всего остального зарекаться как раз и не возбраняется.

Это значит не зарекайся - жизнь поднимет планку!!

То есть сваляться с женатым - это поднятая планка? ))) Мдя... O tempora! O, mores!

На мой взгляд, сума - это нищета, вплоть до попрошайничества. Тюрьма - понятно. То есть зарекаться нельзя от такого стечения обстоятельств, когда я БУДУ ВЫНУЖДЕНА находиться в определенных условиях!

А кто же ВЫНУЖДАЕТ связываться с сомнительным мужчинкой?

И не надо петь про безумную любовь. Любовь из-за угла выскакивает только в художественных произведениях. На деле-то нужно как минимум начать встречаться, привязаться, понастроить радужных планов в дурной голове... Чтоб потом от всего этого было тяжко отказаться... Ах! Любофф!

Гость
#45
Fly

jopaFlyА где здесь сума?

Или тюрьма? )))

А от всего остального зарекаться как раз и не возбраняется.

Это значит не зарекайся - жизнь поднимет планку!!

То есть сваляться с женатым - это поднятая планка? ))) Мдя... O tempora! O, mores!

На мой взгляд, сума - это нищета, вплоть до попрошайничества. Тюрьма - понятно. То есть зарекаться нельзя от такого стечения обстоятельств, когда я БУДУ ВЫНУЖДЕНА находиться в определенных условиях!

А кто же ВЫНУЖДАЕТ связываться с сомнительным мужчинкой?

И не надо петь про безумную любовь. Любовь из-за угла выскакивает только в художественных произведениях. На деле-то нужно как минимум начать встречаться, привязаться, понастроить радужных планов в дурной голове... Чтоб потом от всего этого было тяжко отказаться... Ах! Любофф!

+100000000000000000 Просто у нас любовницы привыкли себя оправдывать. Чего они только не придумают, чтобы их пожалели.

#46
Fly

jopaFlyА где здесь сума?

Или тюрьма? )))

А от всего остального зарекаться как раз и не возбраняется.

Это значит не зарекайся - жизнь поднимет планку!!

То есть сваляться с женатым - это поднятая планка? ))) Мдя... O tempora! O, mores!

На мой взгляд, сума - это нищета, вплоть до попрошайничества. Тюрьма - понятно. То есть зарекаться нельзя от такого стечения обстоятельств, когда я БУДУ ВЫНУЖДЕНА находиться в определенных условиях!

А кто же ВЫНУЖДАЕТ связываться с сомнительным мужчинкой?

И не надо петь про безумную любовь. Любовь из-за угла выскакивает только в художественных произведениях. На деле-то нужно как минимум начать встречаться, привязаться, понастроить радужных планов в дурной голове... Чтоб потом от всего этого было тяжко отказаться... Ах! Любофф!

Жизнь очень сложная штука и невозможно расписать её по графику. наверняка автор тоже никогда не мечтала что вот я пойду найду себе женатого и буду его любовницей всю жизнь. влюбляются ведь в ЧЕЛОВЕКА прежде всего. и очень жаль вас если у вас даже любовь только по расчету. И вообще автор здесь не просила осуждать её или защищать. тут спрашивали совета как быть дальше, а вы набросились.

Гость
#47

jopa, не надо оправдывать все поступки ЛЮБОВЬЮ! Она тут не при чем. Вам выше уже описали, как возникает любовь. У нас любовницы думают не мозгами (их у них нет), а дыркой между ног!

#48
Гость

jopa, не надо оправдывать все поступки ЛЮБОВЬЮ! Она тут не при чем. Вам выше уже описали, как возникает любовь. У нас любовницы думают не мозгами (их у них нет), а дыркой между ног!

я и без ваших соплей знаю как возникает любовь! Когда любят заключенных это тоже из-за дырки между ног? когда любят инвалидов, больных это тоже из-за дырки? А жены типа не изменяют никогда да? если я встречу человека который будет мне близким по взглядам, с которым мне будет интересно общаться, мне будет наплевать женат он или нет! И если он будет гулять от жены это будут её проблемы а не мои!

Гость
#49
jopa

я и без ваших соплей знаю как возникает любовь! Когда любят заключенных это тоже из-за дырки между ног? когда любят инвалидов, больных это тоже из-за дырки? А жены типа не изменяют никогда да? если я встречу человека который будет мне близким по взглядам, с которым мне будет интересно общаться, мне будет наплевать женат он или нет! И если он будет гулять от жены это будут её проблемы а не мои!

Я желаю Вам такого мужа, который будет гулять налево. Вот тогда и посмотрим как Вы запоете. Будете ли ВЫ также мило относиться к любовницам - думаю ответ очевиден!

#50
Гость

Я желаю Вам такого мужа, который будет гулять налево. Вот тогда и посмотрим как Вы запоете. Будете ли ВЫ также мило относиться к любовницам - думаю ответ очевиден!

значит ли это что у вас муж гуляет направо и налево, оттого вы и кипите злобой?