Гость
Статьи
Здравствуйте! Надеюсь …

Здравствуйте! Надеюсь на помощь дам с жизненным опытом!

Здравствуйте! Надеюсь на помощь дам с жизненным опытом! У меня такая ситуация. Мне 21 год, есть молодой человек, мы вместе уже более 3 лет. Где-то около года тому назад я стала замечать за собой странные вещи. Он работает сменами, месяц на работе, месяц дома. Пока он дома, всё хорошо. Но как только он уезжает, проходит неделя и начинаю думать о других мужчинах. Я ему не изменяю, ни на какие свидания, гуляния не хожу. Просто представляю себя в компании других мужчин. Никакого интима я себе не воображаю, просто какие-то очень нежные дружеские отношения. И в моих фантазиях преобладают разные известные люди. Когда он возвращается домой после месяца работы, я сразу не могу к нему привыкнуть, привыкаю около недели, потом всё нормально, но как только он снова уезжает, всё повторяется. Для меня это большая проблема, потому как я начинаю сомневаться в своих чувствах. Помогите советом! Что мне делать? Как избавиться от таких фантазий?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гм...
#1

да фантазируйте, сколько Вам угодно. Если хотите понять, что у вас на подсознательном уровне - обращайтесь к специалисту.

Джульетта
#2

Вам нужна регулярная половая жизнь и все ваши фантазии пройдут сами собой.

Гостья из прошлого
#3

ну почему бы не пофантазировать,вы же не изменяете.Я думаю в этом ничего плохого нет.Я бы вот так месяц без секса не выдержала.

Гость
#4

А я фантазирую во время секса.что я с другим мужчиной.меня жэто дико возбуждает.думаю в этом нет ничего плохого.

#5

Может быть, вас просто к общению тянет? Теплому, дружескому. А не к романтике?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: