Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с парнями построить отношения...

Всем привет...Я понимаю, что эти темы очень очень много раз поднимались на обсуждение и было очень много советов. Если можно, я тоже чуть-чуть напишу, и кто-нибудь что-нибудь мне посоветует...Я работаю. Никогда не было отношений с парнями, С работы прихожу домой, сижу вконтакте и спать. Знаете, так грустно и печально. Одно время так нравился коллега "М" по работе, сидели с ним в одном кабинете, с 9 до 18 вечера, болтали, смеялись. Я перешла в другое подразделение внутри одной организации, и полностью потеряла с ним контакты. Я ему как-то звонила, мило так пообщались и все. Уже с ним не общаемся 3 мес. Недавно видела его, на обучении, поболтали мин 2, и все. Потом так и не встретились.Сейчас работаю, нравится опять же коллега "D" по работе, так как нигде не гуляю, ни с кем не знакомлюсь.Но никак не могу с ним более близко общаться. Он мой ровесник, мне 20 лет. Когда общаемся, как-то нелепо шутит, даже неловко становится.Когда работала с "М', следила за собой, юбочки носила, красилась и тд. А сейчас снова на себя забила и опять схема дом-работа-дом, и все. Посоветуйте что-нибудь...

Ella
19 ответов
Последний — Перейти
Душа ребенка
#1

ой, вообще забейте на всех и следите за собой для себя. захотят быть с вами - проявят инициативу чего бы им ни стоило, по себе знаю. я вообще на своей работе проработала без году неделю и уволилась. потом смотрю, в одноклассники ко мне добавился один М с работы. а мы с ним там вообще не пересекались и он не знал даже моего имени. но ведь нашел же! походил расспросил людей как моя фамилия и имя, вот так я ему понравилась)) теперь мы вместе)) а до этого тоже ныла, что я многим нравлюсь, а инициативу никто не проявляет. а потом посидела, подумала, и решила - ай, да ну наф, не получится устроить личную жизнь, так я хотя бы мужской взгляд буду радовать собой)))) пусть и глупо звучит, но я влюбилась в саму себя

#2

Знаешь, во-первых удались ты из этого контакта! Вот из-за того что ты бежишь домой посидеть вконтакте, ты и не ходишь никуда гулять, а без него будет предлог куда-нибудь сходить.

Купи абонемент в бассейн или тренажерный зал, выйди в кино, хоть и одна, поедь куда-нибудь, интересуйся чем-то, ходи на ин.яз и т.д.!!!

Девочка
#3

запишитесь на какие-нибудь курсы. в лучшем случае найдешь парня, ну или подругу. а с подругой можно будет ходить в разные заведения и там познакомишься с кем-нидь

#4

Прикольно. В какую тему ни зайдешь - все советуют куда-нибудь записаться. Предлагаю таким советчикам самостоятельно записаться на те же курсы английского, походить туда в образе автора темы (не одеваться, не краситься, первой в контакт не вступать). Главное только не оглохнуть от того оглушительного треска, с которым провалится их затея...

Ella, ситуация, в общем-то, и впрямь весьма тривиальна. Но пути решения есть, причем весьма легкие. Их как минимум три:

1) Ставите в свой любимый Контактик несколько самых клёвых фотографий. В разделе "О себе" пишете примерно то же, что и тут (бла-бла-бла, я одинокая и т.д.). Дальше либо пишите сами парням из своего города, либо ждите пока они не напишут вам.

2) В любой организации всегда бывают маленькие события. Обычно они раздражают (дни рождения сотрудников, корпоративные вечеринки и т.д.), но при всем при этом служат отличным поводом для окружающих познакомиться с вами в неформальной обстановке. Конечно, придется снова нацепить юбочку и подкраситься, но... тут уж ничего не поделаешь. Мужчины любят глазами, как известно.

3) Зарегистрироваться на этом форуме, запихнуть фото в анкету, там же написать название города и любую контактную информацию (аська, скайп...), после чего начать яростно оставлять сообщения во всех темах подряд. Через несколько дней вполне возможен положительный результат.

Гость
#5
Душа ребенка

ой, вообще забейте на всех и следите за собой для себя. захотят быть с вами - проявят инициативу чего бы им ни стоило, по себе знаю. я вообще на своей работе проработала без году неделю и уволилась. потом смотрю, в одноклассники ко мне добавился один М с работы. а мы с ним там вообще не пересекались и он не знал даже моего имени. но ведь нашел же! походил расспросил людей как моя фамилия и имя, вот так я ему понравилась)) теперь мы вместе)) а до этого тоже ныла, что я многим нравлюсь, а инициативу никто не проявляет. а потом посидела, подумала, и решила - ай, да ну наф, не получится устроить личную жизнь, так я хотя бы мужской взгляд буду радовать собой)))) пусть и глупо звучит, но я влюбилась в саму себя

Как Вы правы!!! Девушки, не растрачивайте себя на всяких, займитесь собой, станьте интересной себе)))

Гость
#6

Автор, два варианта:

1) если вам нужны отношения просто ради отношений - НЕ СИДИТЕ ДОМА. В шкафу вы парня себе не найдете. Просите подруг брать вас с собой на какие-нибудь ДР - словом, туда, где будут новые адекватные парни, с которыми возможны отношения (про клубы не пишу умышленно - т.к. там для отношений вы никого себе не найдете (или же - с очень малой долей вероятности))

2) если вам хочется отношений с конкретным человеком (но он, как я поняла, на вас внимание не обращает?) - то тут, собственно, ничего не поделаешь, ибо, если парень бы на вас запал - от него бы последовало все положенное для начала отношений. Если всего этого нет - то забейте. Понятно, что у всех на работе есть кто-то, кто нравится - но взаимность бывает не всегда. Выкинуть человека из головы, понятное дело, у вас пока не получится - но получится потом, когда кто-то другой понравится (клин клином вышибают - золотое правило).

Кстати - то, что вы работаете, означает, что вы находитесь в обществе. Что, на вас никто не запал? Просто, если это - так, то вряд ли вам тогда помогут вылазки куда-либо. кроме "работа-дом" - в другом месте будут точно такие же люди, которые будут вас оценивать. Что у вас с внешностью? Мужчины ведь первым делом по оболочке выбирают. Красивым девушкам обычно достаточно один раз в магазин выйти - они обзаведутся поклонником в очереди или по дороге. По причине своей же удачной внешности они в 90% случаев - пристроены (замужем, либо с парнем), плюс даже при этом имеют поклонников.

Гость
#7
Симба

Прикольно. В какую тему ни зайдешь - все советуют куда-нибудь записаться. Предлагаю таким советчикам самостоятельно записаться на те же курсы английского, походить туда в образе автора темы (не одеваться, не краситься, первой в контакт не вступать). Главное только не оглохнуть от того оглушительного треска, с которым провалится их затея....

Вы зря иронизируете. Я как-то ходила на курсы английского, в группе было 3 девушки, все остальные парни. Так вот, все парни общались больше со мной, а не с теми девушками, хотя я пришла just for fun, без цели познакомится, а с целью поучиться. Жутко уставала в то время - учеба в университете + курсы вечером, но парни когда надо было работать в паре выбирали меня в пару. Другое дело (очень обидно), что у всех за пределами курсов своя жизнь, друзья, поэтому дружеские контакты не наладились, и когда курсы закончились все разбежались по своим делам.

На курсы, кружки и прочее надо ходить прежде всего для себя, а не с целью познакомится с парнем. Если уж хотите познакомится, то ставьте цель просто познакомится, а не "познакомится-с парнем-выйти за него замуж"

гость
#8

автор, тебе еще мало лет, не переживай все впереди. Я в твоем возрасте помню тоже переживала, встретила любимого в 22 года. Всему свое время

Гость
#9

а я автор в твоем возрасте тоже переживала, так никого и не встретила

Ella
#10

Огромное спасибо всем за советы...да, вы правы по поводу каких-либо корпоративов, и тд. Но я не могу раскрепоститься...и получается все равно какой-то барьер между мной и коллегой...который мне симпатичен...

#11
Ella

я не могу раскрепоститься...и получается все равно какой-то барьер между мной и коллегой...который мне симпатичен...

Полагаете, если этот барьер убрать, то что-то изменится? Увы... Заметьте, вы же сами написали "сидели в одном кабинете, с 9 до 18 вечера, болтали, смеялись" - это говорит о том, что даже при наличии благоприятной обстановки вы ей не воспользуетесь, поскольку и сами не понимаете толком зачем вам эти самые отношения сдались. Просто для секса? Не думаю. "Что-то серьезное?", как обычно говорят девушки? Да, полагаю, это вам ближе, но в любом случае необходимо для начала понять какими именно вы видите свои отношения с представителем мужского пола. А пока вы будете гоняться за какими-то мифическим "среднестатистическими" серьезными отношениями - так и будете упускать парней. И это вполне логично, психика человека так устроена, что он никогда не проявит инициативы в том деле, смысл и цели которого ему неясны. Так что расставляйте точки над i, юная леди.

лена
#12

Привет меня зовут лена и я не могу найти парня , не могу построить с ним отношения, всегда что то происходит , и теперь боюсь опять найти кого либо, и сижу дома, так то выхожу гулять , но меня никто не замечает, я очень красивая, эффектная девушка, мне 31 год, из Красноярска, но увы , все парни с девушками гуляют, или по парно, а я всегда одна..,. В кафе иду одна, в кино тоже одна..... Или они знакомятся со мной ради интима, и все, или же наговорят кучу гадостей в мой адрес есть и такие, и теперь я боюсь знакомится , что ничего не получится.,,,,,а по интернету там сидят вертуальщики одни, встречаться не хотят, а пишут только списки и все.....

Anabell
#14
Девочка

запишитесь на какие-нибудь курсы. в лучшем случае найдешь парня, ну или подругу. а с подругой можно будет ходить в разные заведения и там познакомишься с кем-нидь

Гость
#15

В 20 лет хочешь сексом заняться? Пр@ститутк@

Поли
#16

Набери в гугле "Горд" и "Осколки". А в вк - Сладкая Су

Ани
#17
Девочка

запишитесь на какие-нибудь курсы. в лучшем случае найдешь парня, ну или подругу. а с подругой можно будет ходить в разные заведения и там познакомишься с кем-нидь

Эллен Фокс
#18
Гость

Как Вы правы!!! Девушки, не растрачивайте себя на всяких, займитесь собой, станьте интересной себе)))

👍👍👍 100% чистая правда

Anastasiia
#18

Всем привет! Мне нужен совет. И надеюсь вы мне что-то посоветуете. И так сколько бы раз я не начинала новые отношения, ничего конкретно в отношениях не получалось. Мои все отношения длились примерно месяц не больше. И иногда всплывает такая мысль, может это какая-то карма? Может это кто-то проклял меня? Потому что реально других мыслей нет.

Пантера черная
#18
Душа ребенка

ой, вообще забейте на всех и следите за собой для себя. захотят быть с вами - проявят инициативу чего бы им ни стоило, по себе знаю. я вообще на своей работе проработала без году неделю и уволилась. потом смотрю, в одноклассники ко мне добавился один М с работы. а мы с ним там вообще не пересекались и он не знал даже моего имени. но ведь нашел же! походил расспросил людей как моя фамилия и имя, вот так я ему понравилась)) теперь мы вместе)) а до этого тоже ныла, что я многим нравлюсь, а инициативу никто не проявляет. а потом посидела, подумала, и решила - ай, да ну наф, не получится устроить личную жизнь, так я хотя бы мужской взгляд буду радовать собой)))) пусть и глупо звучит, но я влюбилась в саму себя

Поддерживаю вас !Такая лучше быть нарциской ,чем с кем -попало

Гость
#21

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: