Гость
Статьи
Не получается …

Не получается посторить долгие отношения.

Добрый вечер!Очень нужен совет,может быть кто-то был в похожей ситуации.Мне 25 лет. Я девушка романтичная и нахожусь постоянно в поисках своей любви,романов было много,так же была замужем,недолго,сама ушла от мужа из за его измены,в отношениях было многое:и предательства,измены,меня бросали,я уходила,по разному. Последние долгие отношения закончились год назад.После этого я месяца 3 занималась собой,отношений никаких не хотелось,но со временем прошлое немного позабылось,да и ухажеров хватало,поэтому я стала встречаться с парнем.Через 3 месяца расстались. По обоюдному желанию. Далее был роман,длившийся полгода,с парнем младше,действительно очень болезненный для меня,но в то же время самый запоминающийся,наверное,за всю жизнь. Бросил меня он,так как был не готов к семье,а я уже хотела этого. После него у меня ничего не получается. Знакомилась,ходила на свидания,но все парни мне после 2 свидания не нравились,начинали раздражать и я прощалась с ними. Сейчас познакомилась с замечательным человеком,очень хорошо ко мне относится,но у меня как будто внутренний тормоз. мы много общаемся,часами не можем наговориться,есть эмоции и как говорится искра,но я боюсь,что наши отношения не смогут тронуться с этого места,потому что я боюсь. Боюсь опять открываться перед человеком,научиться снова доверять и терять. Я не знаю,что мне делать.Вижу,что проблема во мне. Психолог говорит,что нужно побыть одной полгода-год,но боюсь,что за это время я вообще одичаю,да и семью хочу уже( По сути я не капризная,добрая,понимающая,не навязчивая,симпатичная,в недостатке внимания никогда не нуждалась,ну вот не получается и все. Может карма какая(

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Еле-еле дочитала - такая ***** муть.
Впечатление, что пишет 15-летняя.
Зачем перечислять свои любови - не поняла

вв-дед
#3
Гость

И тот, кому быть с Турком не придется,Тот значит счастья так и не познал.

Однако счастлив я что не был с турком
С турчанкой может быть и замутил.
Каким же все же надо быть придуркoм
Кто вместо бабы турка полюбил.

#4

Психолога смените. У всех есть взлеты и падения. У каждого свой стиль жизни. И стиль жизни меняется с возрастом, так как появляются другие ценности и приоритеты. Вы как и большинство женщин создали себе какую то иллюзию под названием семья, которая скорее всего основана на собирательном образе из американских фильмов. Семья - это стиль жизни. К нему Вам надо быть готовой. Иначе потом будете создавать темы из разряда он мне изменяет что делать. На мой взгляд Вам надо научиться быть счастливой здесь и сейчас. Как только поймете, что Вы счастливы и Вы любите себя саму, такую какая Вы есть, остальное придет само.

Гость
#5

К психологу вам, сударыня. Вам надо откопать корень вашей проблемы и устранить его. А без психолога этого никак не сделать.

Ириска
#6

Может из-за того что вы такая романтичная и влюбчивая выбираете зачастую не тех людей и не видете их недостатков. Если бы я начинала строить отношения с человеком младше меня, я бы обязательно поинтересовалась до начала отношений, какие у него цели и хочет ли он семью, если я для нее уже созрела. Так что не уходите в чувства полностью если вам кто-нибудь очень симпатичен. Пытайтесь узнать о новом человеке как можно больше прежде чем это превратиться в роман, но не раскрывайте все карты сразу, это я о семье, некоторые мужчины этого бояться

Гость
#7

Построить отношения не просто.
Найти мужчину очень нелегко,
Чтоб был красив, а также вышел ростом.
Такие есть, но только очень далеко.

Лишь в той стране, что Турцией зовется,
Мужчины настоящий идеал.
И тот, кому быть с Турком не придется,
Тот значит счастья так и не познал.

вв-дед
#8
Гость

И тот

Тот - это мужчина, а женщина должна быть - ТА.

Гость
#11

Обратитесь к Раисе Павловне посмотрит ситуацию и обязательно поможет Вам

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем