Гость
Статьи
Почему мужчине важно …

Почему мужчине важно унизить?

В 20 лет вышла замуж. Захотели ребенка, но в течении года все попытки не дали результата. Я проходила обследования где только можно было: были проблемы, но с такими рожают и не раз.
Муж же категорически заявил: у него все в порядке, т.к. в молодости его подружка делала аборт.
В один "прекрасный" день пришла домой, а мои вещи собраны и в доме какая-то барышня. Муж сказал: "Знакомься, это Лена, она родит мне сына." Это был шок!
Родители быстро отправили меня в другой город. Год прошел как в кошмаре.
Потихоньку я оправилась (не без помощи психолога), завела новые отношения, потом мы расписались. Муж к моей проблеме отнесся серьезно, когда решили завести ребенка, записались на обследование, но этого и не понадобилось. Я забеременела с первой попытки! Моему счастью не было предела! Рожать решила дома и на седьмом месяце мы временно переехали к моим родителям в город.
И тут я с пузом встречаю бывшего мужа. Я хотела с гордо поднятой головой пройти мимо, но он сам меня зацепил. Ни привет, ни здрасьте, а с ходу: "Ну что, вылечилась или искусственное прицепила?" Я от шока даже съязвить не смогла. Только и ляпнула "завидуй молча" (родители говорили, что ни та, ни следующая его барышни ему не родили).
Вот зачем было меня унижать? Комплексы что ли? 3 дня прошло, а я успокоиться не могу.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Катюша
#1

Он ничтожество! Радуйся, что избавилась от него.

ЛиЛи
#2

потому что у вас все хорошо,а у него нет вот и все)))а вы не печальтесь все у васбудет супер..нафиг из за таких грузится

нюша бородач
#3

Вы хорошо ему ответили! Молодец!

Дубинушка
#4
Автор

в молодости его подружка делала аборт

Это не насторожило?

Гостья
#5
Дубинушка

Это не насторожило?

Так это он сказал, когда я уже забеременеть не могла и начала просить его обследоваться.

Гость
#6

ну прям сказка какая-то

долли
#7

урод

только мужа цените, если он нормальный

Д2
#8

Ну так комплекс у него на почве импотенции. Вот он его и реализует.

Гостья
#9
Гость

ну прям сказка какая-то

к счастью, со счастливым концом)

Гость
#10
Гость

ну прям сказка какая-то

Угущз

Гостья
#11
долли

урод



только мужа цените, если он нормальный

муж у меня золото) если б не он, я б не оправилась тогда точно.

Автор
#12

6,9,11 мои посты - не сменила ник.

Вечность
#13

ужс, даже не верится что такие чмошники существуют и ничем себя не выдают пока за них не выйдешь

Дубинушка
#14
Гостья

Так это он сказал, когда я уже забеременеть не могла и начала просить его обследоваться.

Ну и? Хорошо что не забеременела, но че ты ждала, ведь и так понятно. Эх, бабы.

Гостья
#15
Дубинушка

Ну и? Хорошо что не забеременела, но че ты ждала, ведь и так понятно. Эх, бабы.

Да, вроде как, говорил, что по неопытности, по глупости в 17 лет залетела его одноклассница. так сказать, первый опыт. а я любила его, вот и надеялась.

Shhhh
#16

Да, выхорошо ему ответили) больше ничего и не надо было)) Не читали ему нотаций, все просто и понятно) Как видите не вас была проблема, а в нем скорее всего. Как хорошо получилось, что он же сам от вас и ушел. В результате остался ни с чем)) Вот так вот бывает. А вы молодец, хорошо держались, многое пережили.) Вот вам и счастье)

Автор
#17
Shhhh

Да, выхорошо ему ответили) больше ничего и не надо было)) Не читали ему нотаций, все просто и понятно) Как видите не вас была проблема, а в нем скорее всего. Как хорошо получилось, что он же сам от вас и ушел. В результате остался ни с чем)) Вот так вот бывает. А вы молодец, хорошо держались, многое пережили.) Вот вам и счастье)

Да уж, про "хорошо держались" это круто, ведь и руки на себя хотела наложить.

Психолог спас.

А вообще, спасибо Вам)

Дубинушка
#18
Гостья

Да, вроде как, говорил, что по неопытности, по глупости в 17 лет залетела его одноклассница. так сказать, первый опыт. а я любила его, вот и надеялась.

Ну понятно. Не многим так везет. Рожают от таких, а потом не знают куда деться. А ты еще паришься че-то.

>:)
#19

Да, Бог вас отвел от него. Замечательная история.

Автор
#20
Дубинушка

Ну понятно. Не многим так везет. Рожают от таких, а потом не знают куда деться. А ты еще паришься че-то.

Я не парюсь, что от него не родила.

Просто думаю зачем было это говорить? Задело меня это и сама не знаю почему.

>:)
#21

Даже настроение поднялось)))

>:)
#22
Автор

Я не парюсь, что от него не родила.

Просто думаю зачем было это говорить? Задело меня это и сама не знаю почему.

Я думаю он сам в шоке был и решил поинтересоваться сама или искусственно. Если второе, это было бы ему как бальзам на душу (при условии, если она у него есть)

Дубинушка
#23
Автор

Просто думаю зачем было это говорить?

Ну, жизнь у него развалилась и ему завидно что у кого-то все норм.

Автор
#24
>:)

Я думаю он сам в шоке был и решил поинтересоваться сама или искусственно. Если второе, это было бы ему как бальзам на душу (при условии, если она у него есть)

А типа если б и искусственно, то так бы я ему и призналась, ага.

Вообще все кто знал о моей проблеме были в шоке) хоть и в приятном)

Гермиона
#25

Вот что значит в 20 замуж выходить за всяких дебилов, а то всякие деревенщины рвутся, ведь у них же если после 18 уже не вышла замуж - дорога тебе в гроб, старая дева.

Автор
#26
Дубинушка

Ну, жизнь у него развалилась и ему завидно что у кого-то все норм.

Значит я все таки в тему ляпнула)

Автор
#27
Гермиона

Вот что значит в 20 замуж выходить за всяких дебилов, а то всякие деревенщины рвутся, ведь у них же если после 18 уже не вышла замуж - дорога тебе в гроб, старая дева.

а я тоже по глупости вышла: он секса хотел, я до свадьбы ни-ни. ну он и сказал, мол, давай тогда распишемся. я и согласилась.

Гость
#28

автор, вы еще не поняли, что вам надо просто боженьке молиться, что вы от него не забеременеи и он вас выствавил за дверь? поймите это и не переваливайте с больной головы на здоровую (свою)

Гость
#29
Автор

Я не парюсь, что от него не родила.

Просто думаю зачем было это говорить? Задело меня это и сама не знаю почему.

а зачем собака кусает? не надо пытаться это понять, нормльные люди этого понять не могут.

Гость
#30
Гостья

Да, вроде как, говорил, что по неопытности, по глупости в 17 лет залетела его одноклассница. так сказать, первый опыт. а я любила его, вот и надеялась.

так не факт, что от него залетела одноклассница-то )))

Гость
#31

Разводкус вульгарис тупиус

*зевает*

Автор
#32
Гость

а зачем собака кусает? не надо пытаться это понять, нормльные люди этого понять не могут.

да вот все равно обидело как то.

Автор
#33
Гость

Разводкус вульгарис тупиус

*зевает*

если зеваете, то идите лучше спать)

интересно только, почему наши с Вами сообщения под одним номером.

Гость
#34
Автор

ГостьРазводкус вульгарис тупиус

*зевает*

если зеваете, то идите лучше спать)

интересно только, почему наши с Вами сообщения под одним номером.

Потому что номер генерируется случайно и может совпасть. Шанс на миллион, конечно.

Это не меняет факта, что тема унылая разводка.

*зевает*

Гость
#35

тест

Автор
#36
Гость

Потому что номер генерируется случайно и может совпасть. Шанс на миллион, конечно.

Это не меняет факта, что тема унылая разводка.

*зевает*

переубеждать я Вас не буду, так как, все равно, доказать ничего не смогу.

но надо ж так совпасть)

Гость
#37

Дебильная разводка. кино прям советское

в течение года даже бесплодие не ставят

развода не было привел Лену и собрал чемоданы..

кто придет рожать к женатому мужику..

как могут люди в эту чушь верить

Una donna cattiva
#39

Мне тетка одна рассказывала, что ее дочь пять лет замужем не могла забеременеть, потом поехала как-то в Италию на неделю и там моментально залетела. Ну, итальянец был не против, она с ним и осталась. Тетка как раз к ним ехала, навестить. )))

Гость
#40

УРОД !!!!!!!! Спасибо скажите судьбе что избавила вас от него :))

#41

Да козел он просто,сказать было видимо больше нечего!Вы молодец,Автор!Правильно ему ответили!

Паулина
#42

Забавно. Автор, по молодости и дурости выскочила замуж за полного придурка, а теперь она вроде как вся в белом и ждет что бы его грязью облили:)

Конечно он козел, кто спорит то. Но вспомните как зовут жену козла? Вы сами себе это *** выбрали, вам его не навязывали. Смотреть надо было когда первый раз замуж выходили

Паулина
#43
Гость

Дебильная разводка. кино прям советское



в течение года даже бесплодие не ставят

развода не было привел Лену и собрал чемоданы..

кто придет рожать к женатому мужику..

как могут люди в эту чушь верить

Сама диву даюсь:)

Автор
#44
Паулина

ГостьДебильная разводка. кино прям советское



в течение года даже бесплодие не ставят

развода не было привел Лену и собрал чемоданы..

кто придет рожать к женатому мужику..

как могут люди в эту чушь веритьСама диву даюсь:)

Во-первых, не вижу где я на писала про бесплодие. Внимательно прочитайте мой первый пост.

Во-вторых, да, развода не было и он привел эту барышню в НАШУ общую квартиру, как и на что она соглашалась, я не знаю.

В-третьих, разводом и дележкой имущества занимались мои родители, после того, как я уже уехала.

В-четвертых, не хотите-не верьте, я никого не заставляю.

Паулина
#46

Автор, а как ваши родители вас разводили то?

Гость
#47

Я бы в ответ этому уроду точно бы сказала, что муж, в отличие от тебя, козла, не бесплоден.

Паулина
#49
Гость

Я бы в ответ этому уроду точно бы сказала, что муж, в отличие от тебя, козла, не бесплоден.

Он бы у нее спросил, что же она раньше то, за него-козла замуж рвалась:)))

Гость
#50
Паулина

Он бы у нее спросил, что же она раньше то, за него-козла замуж рвалась:)))

Да это было бы совсем не в тему.

И упор тут на то, что мужик-то оказался сам с дефектом, а не женщина.

Следующая тема