Гость
Статьи
Вы верите что это …

Вы верите что это действительно так?

Сегодня впрочла в одной книге в книжном магазине. Не помню точноно смысл такой. Для мужчины секс это просто физический акт,не имеющий никакого отношения к любви и к чувствам. Типа они могу и без чувств. Женщинам важны чувства и любовь чьобы спать с мужчиной,а им нет. И что если мужчина предлагает свободные отношения,значит он вас не любит и не планирует с вами длительных отношений. Написано было та: Покажите мне мужчину который готов делить свою девушку с другим,ит я покажу вам того кто вас не любит. Еще прочла что мужчины почти все изменяют и это для них ничего не значит,просто физический акт! Так обидно и неприятно все это(( Вы верите что все мужчины таки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю и не поверю, пока не увижу какую-нибудь официальную статистику, а лучше не одну. Или результаты каких-нить серьёзных исследований по этому поводу. Книги сейчас пишут все кому не лень, и чем глупее, тем лучше. Вам совет - если когда-нибудь захотите срубить бабла, сочините какую-нибудь тупень и опубликуйте. Доход гарантированный.

Гость
#2

Покажите мне мужчину который готов делить свою девушку с другим,ит я покажу вам того кто вас не любит.

Вот это полнейшая чушь. Даже если мужчина не любит, он не согласится делить свою сексуальную партнёршу с другим. И дело не в ревности, а в чувстве собственности. Так же, как и машину редко кто из мужчин даёт даже лучшему другу.

табуретка
#3

автор, тебе лет 12?

#4
Автор

Для мужчины секс это просто физический акт,не имеющий никакого отношения к любви и к чувствам. Типа они могу и без чувств. Женщинам важны чувства и любовь чьобы спать с мужчиной,а им нет.

Да и мужики, и бабы могут трахаться без чувств. Сейчас угадаю: автор книги - женщина, да?

реалист
#5

Имеем все что движется))))) Главное чтобы станок был аппетитным!!!!!

Гость
#6
Симба

Да и мужики, и бабы могут трахаться без чувств. Сейчас угадаю: автор книги - женщина, да?

Причём незрелая,

подруга
#7

И мужчина и женщина могут без чувств. Я тут наблюдала как потрахались женатый лядун и замужняя лядь. Им потом обоим стало стыдно, перед половинками, хотя понравилось))) Но я вижу, что они стараются таких казусов, как измена, избегать. Намеренно на это не идут.

Один Ответ
#8

Это не более, чем книжные стереотипы. Любой из них опровергается.

Гость
#9

Верить нужно в то, что удобно и комфортно лично вам.

И только.

!
#10
Гость

Верить нужно в то, что удобно и комфортно лично вам.

И только.

++++

Гость
#11

Да,это так и есть.Да и женщин таких же полно.Я лично не вижу ничего плохого в свободных отношениях,если нет какой то сумасшедшей любви,а просто есть симпатия..=)И никто никому ничего не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: