Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать девственника?

Парень то и дело оттягивает секс..ему 25. при том не бросает меня и не перестает звонить, приглашать,тратиться на меня... значит интересна.. Вот и думаю, может он девственник? пыталась разузнать.. но как то неуклюже.... заговорила о прошлых девушка, сказал что были ... как не обидев докапаться до правды?

Ella
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо спросить не судьба что ли?

Гость пола М
#2

а зачем распознавать? Вы его бросите, если он девственник?

Гость
#3
Ella

Парень то и дело оттягивает секс..ему 25. при том не бросает меня и не перестает звонить, приглашать,тратиться на меня... значит интересна.. Вот и думаю, может он девственник? пыталась разузнать.. но как то неуклюже.... заговорила о прошлых девушка, сказал что были ... как не обидев докапаться до правды?

судя по-всему у тебя точно опыт есть в этом деле, почему же тогда стесняешься спросить прямо?

Муру
#4

Варианта еще как минимум два:

1. Он стесняется маленького члена.

2. У него проблемы с потенцией.

Давайте их тоже обсудим.

Ella
#5

1. спросить на прямую не хочу потому что боюсь его обидеть или застать врасплох так что он соврет от успуга..

2. если девственник не брощу, но хочу быть готовой и знать с чем имею дело

4. член нормальный, довелось потрогать (чувствую себя уже маньячкой) - проблем с эрекцией тоже нет..

вот ответила на все вопросы и поняла - точно девственик. Или есть такой закомплексованно/стасняюшийся тип мужчин? уж сильно он симпотичен для девственника...

Ella
#6

или.. помогите со скиптом... как спросить напрямую и не обидеть... в шутку что ли? хотелось бы чтобы мужчина прокомментировал.

Муру
#7

Моет воспитан так? мама учительница музыки, папа завкафедрой культурологии. Может он как некоторые долбанутые до свадьбы нини?

Муру
#8

Да все просто же, начинайте про быших девушек расспрашивать. Были ли серьезные отношения? почему расстались? А там пока суть да дело и спросите, дескать, а первая любовь? А первый секс в каких обстоятельствах? Я своих ухажеров на такие откровенности через неделю общения разводила.

Ella
#9

Муру, в точку... мама-преподавательница музыки :)

Я пыталась расспросить про прошлых, он сказал что не хочет это обсуждать. Мол бывшие это бывшие.. и ловко увильнул..

#10

Дайте почитать ему эту тему.

Гость пола М
#11
Ella

1. спросить на прямую не хочу потому что боюсь его обидеть или застать врасплох так что он соврет от успуга..

2. если девственник не брощу, но хочу быть готовой и знать с чем имею дело

4. член нормальный, довелось потрогать (чувствую себя уже маньячкой) - проблем с эрекцией тоже нет..



вот ответила на все вопросы и поняла - точно девственик. Или есть такой закомплексованно/стасняюшийся тип мужчин? уж сильно он симпотичен для девственника...

а как это - "довелось потрогать"?

Гость
#12

Вы сколько встречаетесь-то? Может просто рано еще трахаться, вот он и не спешит.

Гость пола М
#13

Если девственник, он, может, и вовсе не захочет иметь с Вами половЁх отношений до определенного момента.

Гость
#14

Автор, вы с ним не настолько духовно близки для секса. Может у него есть страхи (прошлый неудачный опыт), которые его блокируют. Может боится, что не способен доставить Вам удовольствие или еще что...

Надо на другом уровне отношений к сексу переходить, а для этого нужно и время, и поступки. Откровенность нужна.

Гость
#15

Или Вам просто надо трахнуть бедолажку?

Гость
#16

Автор - да трахните вы его уже - там и узнаете все.

Девственники бывают симпотичными - потому как внешность не единственная причина затянувшейся девственности - так что далеко не все девственники - страшные - чаще всего они просто неуверены в себе

Я мимо Woman пролетал...
#17

"или.. помогите со скиптом... как спросить напрямую и не обидеть... в шутку что ли? хотелось бы чтобы мужчина прокомментировал."

А для чего тебе секс нужен ни с того ни с сего? Ты ему поясни что у девушек тоже базовые потребности есть, ну не все же жеребцами вырастают со знанием женских желаний. Может ему вообще никто не пояснял что у женщин моет быть "хочу" без уламывания или какихто скрытых мотивов.

Прокоментирую! 24 года:

1. Причина первая - нехорошее мерещится. Какбы за яйца не взяли и потом ЕГО не имели.

2. Скорее просто страх "сесть в лужу" перед вами если у вас были перед этим партнеры и он об этом хоть об этом смутно знает. Он же не может сразу быть хорош в сексе, да и не сможет чисто физиологически - организм "не привык" к половым сношениям. Сам через это прошел, чувствительность полового органа да и мой энтузиазм со временем поубавились - кончаю не так быстро ибо физически и эмоционально чувства притупились.

3. Пошлый (для некоторых) но не радикальный (трахни) вариант: утречком разбуди его минетом и скажи "твоя очередь, у тебя обязанности передо мной тоже". Или куннигулис или массаж тела и интимных зон попроси сделать, только постарайся при этом говорить правильно ли делает и если нет поравлять, как и где тебе хорошо - похвала и прикидка конечно хороши до поры до времени, но признания хоть какогото улучшения убедит и сделает тебя для него лучше.

Я мимо Woman пролетал...
#18

Учи под себя главное - тебе приятно - лучше "отдача" - обоим вдвойне приятно, хотя если был опыт решение придумаеш.

Я мимо Woman пролетал...
#19

Ну или мягкий вариант потихоньку оголяться и увеличивать количество контактов с твоим телом - психологически и чуток физически подготовит, укрепит уверенность его в себе и в первый раз результаты могут быть получше чем "прям так сразу".

PS в основном по базовой физиологии пишу, разные абсолютно мужики ниже пояса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: