Гость
Статьи
Возможные отношения с …

Возможные отношения с парнем, у которого обнаружили

По зиме на улице со мной познакомился оч симпатичный парень. Пригласил на свидание. Встретились несколько раз. Было очень много нежных смс от него, прогулок за ручку по вечерам. Потом он резко пропал. 3 недели от него не было ни смс, ни звонков. Я очень переживала, думала, может что с ним случилось. Потом случайго его встретила, попросила как-то объяснить ситуацию. Он ответил, что пока ничего у нас с ним быть не может. Я ещё очень долго переживала, писала ему смс какие-то глупые, он игнорил. Как я пережила тот месяц сама не знаю, было больно и самое главное не понятно из-за чего. Прошло время. Гуляю я недавно в парке, и он навстречу со своим "привеееет"... я гордо хотела пройти со словами "добрый день", но он остановил. Рассказал, что у него рак. Что жить ему осталось 7 мес. За руку меня взял, по волосам рукой провёл, в гости позвал. А я стою, слушаю его и в шоке. Теперь постоянно о нём думаю. Он мне очень нравится. Может как-то стоит пообщаться с ним, или не надо мне всё это? Или может он вовсе наврал про рак?... хотя такими вещами глупо шутить...

Юлия
32 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

а по его состоянию, что не видно было, что он болен?

когда человек болеет раком, он не может вплоть до самой смерти выглядеть здоровым. тем более ему конкретный срок поставили..

разводняк

Катя
#2

Конечно общайтесь, не надо отказываться от человека если у него такое горе. Наоборот пусть эти 7 месяцев он проведет с хорошими людьми и с хорошим отношением к нему.

Гость
#3

Врет. На жалость давит , а в мыслях желание в постель поскорее угрохать.

Ни один врач не скажет сколько осталось раковому больному жить. Ну если только неделя- две до смерти.

Я
#4
Алла

а по его состоянию, что не видно было, что он болен?

когда человек болеет раком, он не может вплоть до самой смерти выглядеть здоровым. тем более ему конкретный срок поставили..

разводняк

Не надо ля ля. У нас на работе мужик до последних дней не знал ничего и не подозревал о болезни. Работал как обычно, только в последнюю неделю голова болеть стала сильно. Когда скончался врачи обнаружили рак мозга. Рак раку рознь. Кто то долго болеет и мучается а кто то сгорает в одночасье.

что?
#5

всякое конечно бывает но может он просто пикапер и разводит вас на секс?

я точно знаю что так некоторые делают

еще один гость
#6

у моей подруги парень тоже сказал что болен раком чтобы форсировать события,

а потом сказал что "пошутил" . . .

Лада
#7

А еще рак иногда вылечивают (зависит, конечно, от вида)

А вообще похоже на 5. - развод такой

Тот самый аноним
#8
еще один гость

у моей подруги парень тоже сказал что болен раком чтобы форсировать события,

а потом сказал что "пошутил" . . .

И умер от анальной трещины.

Забыли дописать :)

#9
еще один гость

у моей подруги парень тоже сказал что болен раком чтобы форсировать события, а потом сказал что "пошутил" . . .

Нет слов....люди видимо головой совсем не думают,когда так "шутят"!Ужас просто!

Я
#10
Orangina

Нет слов....люди видимо головой совсем не думают,когда так "шутят"!Ужас просто!

Ну да. Для меня это так же как и врать о смерти родственников, когда нужно придумать какую нибудь отмазку.

идея раз
#11

может вам при следующей встрече порасспрашивать его про всякие подробности болезни и лечения?, фамилию врача спросите или что-то такое, можно так запросто поймать его на несоответсвиях и значит на лжи)

только постарайтесь чтобы это не выглядело как допрос в полицейском участке))

Юлия
#12

Нет, по состоянию не особо видно. Немного похудел и всё.

Юлия
#13

Тоже вопрос про встречу. Была я у него один раз в гостях. Посидели фильм посмотрели. На словах говорил, что будет приставать. Но к нему приехали друзья, и я ушла. Больше он мне не звонил. Но "случайную" встречу организовать с ним мне не составит проблем. Есть места, где мы оба с ним бываем и можем пересечься. Просто думаю, а нужно ли. Тем более, что сам он не делает ничего для развития возможных отношений.

Гость
#14
Гость

Врет. На жалость давит , а в мыслях желание в постель поскорее угрохать.

Ни один врач не скажет сколько осталось раковому больному жить. Ну если только неделя- две до смерти.

эти долбоебы чего только не придумают, чтобы в постель затащить.

давить на жалость-конек.

Гость
#15
Юлия

Тоже вопрос про встречу. Была я у него один раз в гостях. Посидели фильм посмотрели. На словах говорил, что будет приставать. Но к нему приехали друзья, и я ушла. Больше он мне не звонил. Но "случайную" встречу организовать с ним мне не составит проблем. Есть места, где мы оба с ним бываем и можем пересечься. Просто думаю, а нужно ли. Тем более, что сам он не делает ничего для развития возможных отношений.

Вы че такая навязчивая?

Пару раз встретились, а ведете себя, как будто он вам че-то по жизни должен, каких-то объяснений требуете.

Понятно, что у парня проблемы с бОшкой - нормальный не будет трезвонить о таких проблемах.

Но и нормальная не поверит ни разу в такие "признания".

Оба со странностями.

Дерби
#16

Ой блин, я тут на сайте знакомств познакомилась с одним, пришел в колстюме с депутатским значком, потом рассказывал что у него кайен и охрана, он служил в чечне и потом у него рак был, но волосы отросли после химии и сейчас он в порядке и уже ребенок есть после того но они с женой расстались.... В общем он альфонсом оказался, просил у меня деньги я не дала он мне паспорт не вернул что взял визу оформлять (мы же в отпуск собрались уже)))) Я подключила знакомых а он оказался 7 раз судим и все дуркой заканчивалось! Девчонки будьте острожнее! Со всякими новыми знакомыми, на любые знаки судьбы обращайте внимание и дальше прочь таких!

СкубиДу
#17

Осторожно общайтесь, скорее всего он неискренен. Не переводите отношения в близкие, если человек действительно болен, по прошествии времени это будет ясно.

L
#18
Я

Аллаа по его состоянию, что не видно было, что он болен?

когда человек болеет раком, он не может вплоть до самой смерти выглядеть здоровым. тем более ему конкретный срок поставили..

разводнякНе надо ля ля. У нас на работе мужик до последних дней не знал ничего и не подозревал о болезни. Работал как обычно, только в последнюю неделю голова болеть стала сильно. Когда скончался врачи обнаружили рак мозга. Рак раку рознь. Кто то долго болеет и мучается а кто то сгорает в одночасье.

______

так он не знал. обнаружили бы раньше, прооперировали и выглядел бы он как все раковые больные.

Чоткий
#19

[quote="Дерби"]раз судим и все дуркой заканчивалось! Девчонки будьте острожнее![quote]

ААА девочки как вам жить, а что же ты дерба совсем не опытная? судим, дурка просто сказка и не раскусила? учтеный контингент, мдя. А по поводу вашего Юлия знакомого, какой норм пикап МЕСЯЦ! будет ждать? Я не буду ручаться, но сомнительно что тут прям такой развод, а вообще вас почитаешь жить страшно, не мне канеш...

Карамба
#20

Надо тайком понаблюдать за его мамой. Вот тут-то и узнаете правду.

Он может храбриться, может хорошо выглядить.

НО, родитель всё равно будет слезы лить и прочее.

Скорее всего - это просто разводка и бред. Если ему известен диагноз, то наверняка должна быть химия. Изменения внешности будут обязательно.

Юлия
#21

в том-то и дело, что он лысый.

Юлия
#22

и поэтому не ясно, делают ему химию или нет

Лика
#23
Гость

Врет. На жалость давит , а в мыслях желание в постель поскорее угрохать.

Ни один врач не скажет сколько осталось раковому больному жить. Ну если только неделя- две до смерти.

абсолютно верно!!

До самого последнего больному не говорят о том, что вылечить невозможно и уж тем более сроки не называют. И это уже про лежачих говорю, которые уже при смерти. Родственникам скажут, больному нет.

А тут парень по парку гуляет, девушку знакомую увидели и "привеееет..." - и вот те раз, с таким диагнозом и даже сколько осталось... Да ну бред!

Либо тема разводка, либо парень *** какой-то, раз такими вещами шутит, чтобы на секса девчину поскорее развести.

Гость
#24

Мое мнение - врет он.

Идеальный мужчина
#25

Похоже на рак мозга, но не у парня.

Я мимо Woman пролетал...
#26

В постель затащить хочет). Изобретательный парень, как говорят "прям как в кино"

Юлия
#27

25, а у кого?))

Идеальный мужчина
#28
Юлия

25, а у кого?))

Кто подумал на себя, у того хорошая, высокая самооценка :)

Юлия
#29

Идеальный Мужчина, вы дерзите :)

Идеальный мужчина
#30
Юлия

Идеальный Мужчина, вы дерзите :)

Всё в рамках приличия :)

Гость
#31

7 месяцев - долгий срок, если ему типа столько осталось, то его вполне могут излечить

при неизлечимых формы или стадиях рака 7 месяцев никто не даст

гость
#32

Юля,а как зовут Вашего молодого человека? Мне кажется я его знаю.Только мне он сказал, что ему немного больше осталось жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: