Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение женщины

Была командировка в другую страну с коллегой женщиной(у нее есть сожитель, у меня есть подруга), в процессе командировке был флирт - секса не было, был петтинг, оральный секс - женщина уверяла мол она так рано не может, что даст потом. В принципе было договорено что все что было в командировке остаеться в командировке - так говорила она, ну говорю хорошо.

Однако командировкой все не кончилось - она продолжает писать, отсылать фото моей подруге(это стоило мне много крови). С другой стороны кроме коротких встреч она не может встречаться - она очень не хочет чтобы ее сожитель о чем-то догодался, не пишет сообщений когда она с ним, то есть очень не хочет потерять своего молодого человека.

Я вообще не понимаю этого - одновременно она лезет в чужую жизнь, хочет контакта, встреч - с другой стороны боиться потерять молодого человека, часто говорит как им хорошо. Как понимать такое поведение ?

Male
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Male

в процессе командировке был флирт - секса не было, был петтинг, оральный секс - женщина уверяла мол она так рано не может, что даст потом

шЫдевр ))

Девушка
#2

Зачем автору нужна была эта история с оральным сексом в командировке?

Есть девушка любимая, ну и потерпи пару дней, не ищи куда бы свой этот самый пристроить

Судя по форме изложения этой сексистории все было цинично, без намека на чувства.Никто тут не знает эту девушку, но скорее всего она адекватна, раз не сидит в психушке а рабтает, и даже ездит в командировки.

Доставать вас решила предположительно потому, что у нее осталось неприятное чувство, что ее поимели и тут же забыли.Возможно ей стыдно за свой поступок (чувствует отвращение к себе и к вам).Возможно она хочет вам показать, что она не резиновая кукла, а человек с чувствами и достойной жизнью (есть любимый человек и тд)

Male
#3

Табуретка

Это понятно, действительно смешно, не дети уже не по 16 лет, но так :)

Девушка

Не знаю, возникло взаимное влечение - поэтому так и произошло, хорошо проводили время, было отлично. Циничного ничего не было, с ней обращался хорошо, был к ней внимателен. Поэтому я не думаю, что у нее создалось впечатление, что она резиновая кукла, или она испытывает отвращение.

По человечески я сейчас заблудился между своей девушкой и этой девушкой.

Волосинка
#4

так тебе, му.дак, и надо. Трясешься теперь наверно как бы эта ша.лава твоей не донесла о тебе правду. Аж на сайте пишешь))) Убогий неудачник)

Девушка
#5

Не знаю, возникло взаимное влечение - поэтому так и произошло, хорошо проводили время, было отлично. Циничного ничего не было, с ней обращался хорошо, был к ней внимателен. Поэтому я не думаю, что у нее создалось впечатление, что она резиновая кукла, или она испытывает отвращение.

Все таки по первому посту сложилось другое впечатление

Перечитала еще и еще.Ну хорошо, если вы уверены, что не обидели ее, и учитывая то, как вы описали ситуацию, то теперь предполагаю, что девушку надо понимать так : она не уважает, не понимает, не любит ни своего мужчину ни вас ни себя.Может мала еще умом и не переросла возраст глупостей и ошибок.

Да и трудно в такой ситуации вести себя достойно

Pretty Girl Swag
#6
Male

Была командировка в другую страну с коллегой женщиной(у нее есть сожитель, у меня есть подруга), в процессе командировке был флирт - секса не было, был петтинг, оральный секс - женщина уверяла мол она так рано не может, что даст потом. В принципе было договорено что все что было в командировке остаеться в командировке - так говорила она, ну говорю хорошо.Однако командировкой все не кончилось - она продолжает писать, отсылать фото моей подруге(это стоило мне много крови). С другой стороны кроме коротких встреч она не может встречаться - она очень не хочет чтобы ее сожитель о чем-то догодался, не пишет сообщений когда она с ним, то есть очень не хочет потерять своего молодого человека.Я вообще не понимаю этого - одновременно она лезет в чужую жизнь, хочет контакта, встреч - с другой стороны боиться потерять молодого человека, часто говорит как им хорошо. Как понимать такое поведение ?

Подлый поступок.Надеюсь твоя девушка о бо всем узнает и бросит тебя.Судя по тому как ты пишеш чувство вины ты не испытываеш.

Катя
#7

Автор,а зачем тебе эта девушка?Ты бросишь свою ради нее?Или просто хочешь иногда встречаться?Что ты к ней испытываешь?

Male
#8

Волосинка

Почему столько ненависти к незнакомому человеку ?

Девушка

Наверное так и есть, девушка не понимает, что творит :)

ПреттиГирлСванг

Так ведь и я и не говорю что поступил правильно, подло однозначно.

Катя

К этой девушке есть влечение, даже не знаю смог ли я бросить свою ради нее - я вернулся встретил свою, увидел как она ждет меня, как встречает. С другой стороны к той девушке тянет, и хотел бы видеть и ее.

С другой стороны поведение той девушки оно мне не совсем понятно.

Катя
#9

Male,а что непонятного в ее поведении,вы нравитесь ей,ее к вам тянет,вот она и хочет встреч,пусть и коротких.Вас же тоже я думаю,устраивают короткие встречи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: