Гость
Статьи
разные типы девушек

разные типы девушек

выделил несколько типов простых девушек(не принцесс): 1)деловая девушка. строит карьеру, независимая, работает. не любит когда ей указывают. встречается только для секса и погулять- брак ей не нужен. КАК ПРАВИЛО ПО ВНЕШНОСТИ НЕ ОЧЕНЬ НО ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ СИМПАТИЧНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ 2) деловая но хочет замуж- то же самое что и первая только замуж хочет. 3) домохозяйка- её цель жизни выйти замуж и жить на шее мужа, взамен уборка готовка секс. хочет детей и достатка. чтоб с такой жить надо более менее зарабатывать причем ей как правило пофиг кем муж работает лиш бы зарабатывал. 4) гламурное кисо- я с такими не встречаюсь, поэтому их описывать не буду. 5) толстые уродины- готовы на любые отношения и секс. им лишь бы кто . 6) девушки с комплексом неполноценности- не обязательно страшные, порой даже симпатичные. их особенность это когда начинаеш встречатся они все время пытаются выставить себя с парнем напоказ: погулять по людным местам, показатся знакомым в своем районе, похвастатся так сказать. 7) залетные- это иногородние путешественницы или гастарбайтерши из деревень. их цель поселится в городе естественно нужно жилье и работа. жилье само собой обеспечит парень у которого своя квартира и работу найти поможет. по внешности как правило симпатичные, порой сами напрашиваются на знакомство. 8) замужем или есть парень. такие ищут знакомство на стороне от скуки ....

14 ответов
Последний — Перейти
Тимончик
#1

Димчик, ты *** !!!!!!!!!!!!!!!

Аленький цветочек
#2

Всего 12 типов девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кле
#3

неа.Лошара он

Аленький цветочек
#4
Аленький цветочек

Всего 12 типов девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из 12 типов:

6 активных=3 общительных(девушка-друг,девушка-элегантность,девушка-подрос​ток)+3 ярких(девушка-царица,девушка-путишественница,девушка-спортсм​енка)

6 спокойных=3 стабильные(девушка-домохозяйка,девушка-"мышка",дев​ушка-карьеристка)+3 чувственные(девушка-вамп,девушка-мать,девушка-творчество)

Как-то так

#5

Вас что надо с этим поздравить?

#6

А смысл Вашей темы??

Гость
#7

Димчик отупел уже от женского форума-вредно дядям тут торчать

Мила
#8

и че? хотели своим умом блеснуть, не вышло. а жаль...

гость
#9
Аленький цветочек

Из 12 типов:

6 активных=3 общительных(девушка-друг,девушка-элегантность,девушка-подрос​​ток)+3 ярких(девушка-царица,девушка-путишественница,девушка-спортсм​​енка)

6 спокойных=3 стабильные(девушка-домохозяйка,девушка-"мышка",дев​​ушка-карьеристка)+3 чувственные(девушка-вамп,девушка-мать,девушка-творчество)

Как-то так

ой как интересно) из 12 существующих типов я совмещаю в себе 10! все кроме вампа и мышки)))) я идеал !)))

#10

Что то плоско

Визитёрка
#11

Ну, примерно так, димчик... И чего? Тебе-то лично какой тип импонирует? А какого достоин?

Выделила бы еще один:

9. "Творческая натура" - ветер в голове, к карьере не стремятся (по крайней мере, в финансовом плане), замуж ради замужества - не рвутся. Живут сегодняшним днем, следуя течению и душевным порывам. Как правило, внешне весьма привлекательны.

Гостья
#12

я домохозяйка- её цель жизни выйти замуж и жить на шее мужа, взамен уборка готовка секс. хочет детей и достатка. чтоб с такой жить надо более менее зарабатывать причем ей как правило пофиг кем муж работает лиш бы зарабатывал.

все правильно. так и есть.

Гость
#13

автор дурак. куча девушек, и я в том числе, без особых напрягов учится и работает успешно, но при этом выходит замуж по любви за одного единственного, рожает детей, продолжает работать, зарабатывать деньги и все везде успевает, и мужа кормить, и детей в садик водить.

ах да, такие не ищут отношений на стороне и не выходят замуж за таких как автор, поэтому автор о них и не догадывается. А их-то как раз все и называют нормальными. Но нормальные девушки ищут нормальных мужчин, которые не сидят на бабских форумах и не классифицируют, а зарабатывают для семьи и бегут вечером домой к жене, детям и кошке.

Гость
#14
Гость

Димчик отупел уже от женского форума-вредно дядям тут торчать

Плюсую. Ещё думаю Димону не *** делать, думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: