Гость
Статьи
Инфантильный тип …

Инфантильный тип девушек

Сейчас в вк *** много девушек, я думала им 11 лет, но нет, сейчас так выглядят в 18 недоразвито, мне страшно. Они инфантильные. Выставляют ж. И главное пацанам нравятся.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравятся и нравятся

Генри
#2

Инфантильность это не внешность, а поведение. Выглядеть моложе своих лет это преимущество, а не инфантильность. Выставлять свою пятую точку напоказ, это дибилизм и жажда внимания, а не инфантильность.

Гость
#3
Генри

Инфантильность это не внешность, а поведение. Выглядеть моложе своих лет это преимущество, а не инфантильность. Выставлять свою пятую точку напоказ, это дибилизм и жажда внимания, а не инфантильность.

инфантильность-это детскость, недоразвитость.

Гость
#4

По-моему наоборот, слишком взросло выглядят нынешние 17летки.

Гость
#5
Гость

По-моему наоборот, слишком взросло выглядят нынешние 17летки.

потому что одеваются взросло и ведут себя так? нет, они так страшно выглядят как колобок.

Гость
#6
Гость

потому что одеваются взросло и ведут себя так? нет, они так страшно выглядят как колобок.

Да, одежда и макияж очень взрослит.

В смысле, как колобок?

Гость
#7
Гость

Да, одежда и макияж очень взрослит.

В смысле, как колобок?

не знаю как сказать...недоразвито, как выросший сперматозойд, как в компьютерной программе их задебилили и превратили в детей 0-3 месяца, страшно.

Гость
#8
Гость

не знаю как сказать...недоразвито, как выросший сперматозойд, как в компьютерной программе их задебилили и превратили в детей 0-3 месяца, страшно.

Не совсем понимаю, но почему-то у меня возник образ анимешной девочки, у которой детское лицо и прикид стриптизерши... Это имеется ввиду - когда девушка взрослиться и прикидывается ребенком одновременно?

Гость
#9

В 12-14 лет девочки уже с грудью, макияжем и одеваются как взрослые

Гость
#10
Гость

Не совсем понимаю, но почему-то у меня возник образ анимешной девочки, у которой детское лицо и прикид стриптизерши... Это имеется ввиду - когда девушка взрослиться и прикидывается ребенком одновременно?

нет, это симпатично вы представили, 18 лет-это молодность и хорошо выглядеть молодой девушкой, можно прикиды примерять, но не выглядеть как ребенок маленький, но растолстел и вытянулся и ума 1 извилина, страшно смотреть.

Гость
#11
Гость

В 12-14 лет девочки уже с грудью, макияжем и одеваются как взрослые

я тоже так думала, но сейчас они все инфантильные и в 25 считают себя подростками, как они вобще школу закончили, я думаю многие кто звездит в вк инстаграме нигде не учится, они не могут.

Бяка
#12

Мозги не выставят - их нет, а *** запросто😁

#13

То чувство, когда я в 18 выгляжу на их возраст...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: