Гость
Статьи
Зачем он позвонил?

Зачем он позвонил?

Дружили полгода. Перезванивались... Разводился с женой но так и не развелся (гуляла)...Плакался все время мне, а сейчас вроде утряслось всё, и я перестала его волновать - использовал как жилетку а потом выбросил... и вот прошёл ровно месяц, с тех пор как общались...за этот месяц раз маякнул но я не перезвонила а сейчас позвонил, я трубку взяла спросила чего звонишь? он сказал просто так, спросил что нового... и всё... я очень гордый человек, и живу по принципу Сатаны из Мастера и Маргариты Никогда не проси - сами предложат и сами все дадут... и он услышал что у меня голос не очень рад его слышать и как-то быстро труку положил, пожелал удачи... И чего он хотел???!!! не могу понять! я уже отвыкать начала, отболело почти...

Eyes
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспать не с кем. Никто, кроме жены да тебя, не дает.

#2
Гость

Переспать не с кем. Никто, кроме жены да тебя, не дает.

А может, и жена не дает...

Гость
#3

. И чего он хотел???!!! не могу понять! я уже отвыкать начала, отболело почти..

он хочет того же самого, что получал раньше от вас.

Снова "дружить/ перезваниваться / плакаться в жилетку"

Девушка
#4

Как любой женатик- хочет бесплатно секс и бесплатно психотерапию.

Гость
#5

обьясните ,чтио значит в вашем понимании с женатым мужчиной?? вы с ним спали?

Гость
#6

дружить

Аня
#7

нет ничего хуже, чем утешать чужого мужика!!!

табуретка
#8
Eyes

я очень гордый человек, и живу по принципу Сатаны из Мастера и Маргариты Никогда не проси - сами предложат и сами все дадут...

))))) нашла, куда приплести

Автор этой ветки Eyes
#9
Гость

Переспать не с кем. Никто, кроме жены да тебя, не дает.

мы из разных городов - ехать друг к другу 5 часов быстрым поездом

Автор этой ветки Eyes
#10
табуретка

))))) нашла, куда приплести

тю, ну я в том смысле что я ж не позвоню сама, хотя хочется

Гость
#11
Аня

нет ничего хуже, чем утешать чужого мужика!!!

а если любофф,тогда че делать?

Автор этой ветки Eyes
#12
Гость

обьясните ,чтио значит в вашем понимании с женатым мужчиной?? вы с ним спали?

нет, не спала - случайно познакомились, начали очень хорошо дружить, столько никто в жизни обо мне не знал сколько он .живем друг от друга далеко, так что просто созванивались очень часто..

Гость
#13
Автор этой ветки Eyes

тю, ну я в том смысле что я ж не позвоню сама, хотя хочется

100% даю,что опять ему плохо и необходимо поплакаться в желетку.

Автор этой ветки Eyes
#14
Гость

а если любофф,тогда че делать?

да раньше любофф у меня была, сейчас может притупилась,и сейчас он пропал, не звонит и как-то у меня отболело почти, я отвыкла

#15
Девушка

Как любой женатик- хочет бесплатно секс и бесплатно психотерапию.

+

Автор этой ветки Eyes
#16
Гость

100% даю,что опять ему плохо и необходимо поплакаться в желетку.

ну уж фиг, я простила давно, а тех кого простили, тех уже не хочется обнимать

табуретка
#17
Автор этой ветки Eyes

ну уж фиг, я простила давно, а тех кого простили, тех уже не хочется обнимать

автор, у тебя на все случаи жизни подобные высказывания? ))

Гость
#18
Автор этой ветки Eyes

ну уж фиг, я простила давно, а тех кого простили, тех уже не хочется обнимать

детка,совевет даю-от женатиков подальше держись,ничего хорошего от них не жди,только лапша одна на уши вешается.

Гость
#19

если вам все равно,то че тему создавали? ну плюнули бы да и все

Автор этой ветки Eyes
#20
табуретка

автор, у тебя на все случаи жизни подобные высказывания? ))

ну не на все... )

Автор этой ветки Eyes
#21
Гость

если вам все равно,то че тему создавали? ну плюнули бы да и все

просто хотелось мнение людей услышать

Карамба
#22

Внимание ему нужно, дома недополучает.

Автор этой ветки Eyes
#23
Дина Барбридж

А может, и жена не дает...

да он сам говорит что не хочет спать с ней, потому что противна после всех ментов/начальников/управляющих/обычных рабочих, хотя не верится.

Гость
#24
Автор этой ветки Eyes

да он сам говорит что не хочет спать с ней, потому что противна после всех ментов/начальников/управляющих/обычных рабочих, хотя не верится.

Автор!

Я придерживаюсь того же мнения, что и ранее высказывавшиеся. Ему снова нужна Ваша жилетка. Он вам может заливать все что угодно. Вы САМИ уже не верите ему. Если нет тогда зачем? От жены надумал уходить? Так Вы бы первая об этом знали! И не морочьте себе голову, приписываю этому треплу загадочность и тайные высокие намерения

Девушка
#25

Я плюсую. Он хотел спросить как у Вас дела, а потом рассказать как у него. Снова жилетка. Не переживайте!

Аленка
#26

У вас ничего не было? Что могло переболеть-то? Да и заболеть... Тем более что он женатый мужик, а ты себе карму знатно подпортила, вмешавшись в чужие отношения (он мог что угодна наплести, что разводятся, что уходит, что не любил ее никогда).

Гость
#27

был бы путным жену бы не бросил нормальные иужики женятся один раз исключения есть когда жена бросает и то от хороших не сбегают особенно когда есть ребенок

Автор этой ветки Eyes
#28
Аленка

У вас ничего не было? Что могло переболеть-то? Да и заболеть... Тем более что он женатый мужик, а ты себе карму знатно подпортила, вмешавшись в чужие отношения (он мог что угодна наплести, что разводятся, что уходит, что не любил ее никогда).

да при чем здесь карму?? я не вмешивалась никуда, мы случайно познакомились, начали переписываться, созваниваться так бы не влезала в чужие отношения, если бы сам не говорил что поженимся и всё такое! сам ведь начал так я тут при чем теперь?... и он говорил что ооочень её любил когда-то, я знала это... так что я не виновата что он там себе от отчаяния решил что я его будущая жена

Предыдущая тема