Гость
Статьи
Если штамп в паспорте …

Если штамп в паспорте ничего не значит, то почему так трудно его поставить?

тупо лень дойти до ЗАГСА, или что ? а может он все таки что -то значит, раз не хотят ставить ?

Я тот кого здесь нет
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патамучто не те бабы

подруга
#2

конечно боится

Гость
#3

Кто сказал, что его трудно поставить? Сколько знаю свадеб - так наоборот, слишком легко, по-моему. Познакомились-влюбились-женились - как конвейер. Где вы таких "трудных" мужиков находите?

Гость
#4

потому что он значит очень многое. конкретно он значит что жениться парень не хочет на вас

#5

развод страшная вещь, дележка эта, обиды, нервы

накх это надо?

штамп маст дай!

#6

если мужчина не женится, то не потому, что боится. А потосму, что не хочет жениться именно на вас

Гость
#7

Для отношений штамп ничего не значит. Но вот потенциального геморроя может добавить очень немало.

Ну и нax он нужен?

Озорная
#8

Штамп многое значит, не зна ит только у тех, у кого его нет и не будет. Это выбор муэчины, так он выбипает женщину. Взаимный выбор, и приоритетность партнера.

Гость
#9
CoYoT

развод страшная вещь, дележка эта, обиды, нервы

накх это надо?

штамп маст дай!

Ставить штамп боятся те мужчины, у которых до брака нет никого имущества, а у кого оно есть- не парятся, ведь что приобретено до брака не делится при разводе.

Гость
#10
Гость

Ставить штамп боятся те мужчины, у которых до брака нет никого имущества, а у кого оно есть- не парятся, ведь что приобретено до брака не делится при разводе.

Штампа боятся те, кто хорошо зарабатывает. Потому что приобретенное в браке имущество будет делиться не по соотношению зарплат, а поровну. Для того, чтобы оно так не делилось при наличии штампа, приходится геморроится, чтобы его правильно оформить. Нет штампа = нет гемора. Так что Coyot прав, а вы нет

Гость
#11
Гость

Штампа боятся те, кто хорошо зарабатывает. Потому что приобретенное в браке имущество будет делиться не по соотношению зарплат, а поровну. Для того, чтобы оно так не делилось при наличии штампа, приходится геморроится, чтобы его правильно оформить. Нет штампа = нет гемора. Так что Coyot прав, а вы нет

Может и не права, но для моих знакомых штамп не значит геморрой;)

Гость
#12

Поставил штамп - дал себя обокрасть. И это не только в дележе имущества проявится. еще на тебя автоматом запишут ребенка, которого она где-нибудь в турции или в туалете ресторана нагуляла, и очень сложно будет доказать, что ты не папа, и право жить на твоей площади, и еще какая-то дрянь.

Я тот кого здесь нет
#13
Гость

Поставил штамп - дал себя обокрасть. И это не только в дележе имущества проявится. еще на тебя автоматом запишут ребенка, которого она где-нибудь в турции или в туалете ресторана нагуляла, и очень сложно будет доказать, что ты не папа, и право жить на твоей площади, и еще какая-то дрянь.

более тупой отамзки я еще не слышал, жжоте.

Я тот кого здесь нет
#14
Гость

патамучто не те бабы

если не те, то как можно с ними жить годами?

Я тот кого здесь нет
#15
Гость

потому что он значит очень многое. конкретно он значит что жениться парень не хочет на вас

Я мужчина..... Ник как бэ намекает.

Я тот кого здесь нет
#16
CoYoT

развод страшная вещь, дележка эта, обиды, нервы

накх это надо?

штамп маст дай!

т.е. без штампа, нервов и дележки не будет?

Male
#17
Я тот кого здесь нет

более тупой отамзки я еще не слышал, жжоте.

Если почитать женщин вумана, это самая суровая правда жизни.

Гость
#18
Я тот кого здесь нет

более тупой отамзки я еще не слышал, жжоте.

потерят ь свое имущество и платить алмиенты на чужого ребьенка это конечно мелочь, жжош сама!

Я тот кого здесь нет
#19
Rinata

если мужчина не женится, то не потому, что боится. А потосму, что не хочет жениться именно на вас

Логика женщины как всегда умилительна. :))) А на ком тогда хочет? если живет уже годами с одной и той же.

Ольха
#20

Вообьще то штамп в паспорте мное значит. Так ты просто сожительница и тебя можно послать в любой момент и никакой ответственности,а так ты уже жена и уже какая то ответственность есть перед друг другом и вообще когда мужчина действительно любит он женится и не тянет долго! Запомни раз и навсегда это

Ольха
#21
Я тот кого здесь нет

Логика женщины как всегда умилительна. :))) А на ком тогда хочет? если живет уже годами с одной и той же.

Живет т.к. удобно ему так,и в любой момент может послать ее. Он может совершенно не любить просто так удобно ему на данный момент

Я тот кого здесь нет
#22
Гость

потерят ь свое имущество и платить алмиенты на чужого ребьенка это конечно мелочь, жжош сама!

Твоя тупость не позволяет понять смысл закона.

Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.

Я тот кого здесь нет
#23

да и за ребенка если не твой никто не заставит платить алименты.

Я тот кого здесь нет
#24
Ольха

Вообьще то штамп в паспорте мное значит. Так ты просто сожительница и тебя можно послать в любой момент и никакой ответственности,а так ты уже жена и уже какая то ответственность есть перед друг другом и вообще когда мужчина действительно любит он женится и не тянет долго! Запомни раз и навсегда это

что значит послать? у вас что " То что не запрещено - разрешено" что ли?

законы не могут прописать нормы на все случаи жизни, в конце концов есть совесть и честь? особенно когда речь идет о мужчине.

Как так жил -жил и вдруг давай выметайся., надоело.

Это что сейчас стало нормой поведения для мужчины?

вы чо все совсем ипанулись уже?

Гость
#25
Ольха

Вообьще то штамп в паспорте мное значит. Так ты просто сожительница и тебя можно послать в любой момент и никакой ответственности,а так ты уже жена и уже какая то ответственность есть перед друг другом и вообще когда мужчина действительно любит он женится и не тянет долго! Запомни раз и навсегда это

Зачем это еще усложнять процесс развода? Надоело - ты сорбрала вещи и ушла.

Гость
#26
Я тот кого здесь нет

Твоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.

А имущество кто наживал? Баба в соляриях?

Гость
#27

Если нет брака - то и делить нечего, каждый заберет свое, нечего поровну делить

Я тот кого здесь нет
#28
Ольха

Живет т.к. удобно ему так,и в любой момент может послать ее. Он может совершенно не любить просто так удобно ему на данный момент

Совершенно верно, вот я не пойму ... (точнее я понимаю все давно же) но всеж хотелось бы узнать, ЗАЧЕМ придумывать какие то левые отмазки, когда все прекрасно понимают причины.

Кого вы пытаетесь обмануть? это ведь выглядет абсолютно глупо.

Почему нельзя честно сказать своей "половинке" - я в тебе не уверен.

Гость
#29
Я тот кого здесь нет

Совершенно верно, вот я не пойму ... (точнее я понимаю все давно же) но всеж хотелось бы узнать, ЗАЧЕМ придумывать какие то левые отмазки, когда все прекрасно понимают причины.



Кого вы пытаетесь обмануть? это ведь выглядет абсолютно глупо.





Почему нельзя честно сказать своей "половинке" - я в тебе не уверен.

Причем тут не уверен? Пойди с крыши прыгни, половинка может батут подстелит. Нафиг не нужно делать действие, в котором нет смысла, только возможный негатив.

Я тот кого здесь нет
#30
Гость

Я тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?

НаживалИ!!!!! прошу обратить на это внимание.

Вот когла ты жил (жила) один, вот тогда это все твое.

А если совместно то и делить надо совместно. И не потому что так гласит закон. А потому что так требует совесть!!!!

впрочем для вас последнее видимо ничего не значит.

Гость
#31
Я тот кого здесь нет

ГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?



НаживалИ!!!!! прошу обратить на это внимание.





Вот когла ты жил (жила) один, вот тогда это все твое.



А если совместно то и делить надо совместно. И не потому что так гласит закон. А потому что так требует совесть!!!!





впрочем для вас последнее видимо ничего не значит.

Какая совесть! Даже если оба работают, баба тратит, а мужик копит! Так чье имущество?

Гость
#32

Бабам конечно выгоден брак, можно заработанное чужим горбом поделить. Сами же ничего не могут заработать, и главное, скопить, все просерают. Да только хрен вам, идиоты кончились! Живете строго на свои!

Я тот кого здесь нет
#33
Гость

Я тот кого здесь нетСовершенно верно, вот я не пойму ... (точнее я понимаю все давно же) но всеж хотелось бы узнать, ЗАЧЕМ придумывать какие то левые отмазки, когда все прекрасно понимают причины.



Кого вы пытаетесь обмануть? это ведь выглядет абсолютно глупо.





Почему нельзя честно сказать своей "половинке" - я в тебе не уверен.Причем тут не уверен? Пойди с крыши прыгни, половинка может батут подстелит. Нафиг не нужно делать действие, в котором нет смысла, только возможный негатив.

как в нем не млжет быть смысла, если есть негатив?

вы с логикой вообще знакомы? или с головой?

Смысла нет это когда нет никакой разницы. А если есть - то и смысл есть.

Отлично! так и запишем- отсутствие штамап в паспорте это страховка от возможных негативные последствий в будущем.

ЭТО ЛИ НЕ НЕДОВЕРИЕ! блиять чож вы такие тупые ????

Я тот кого здесь нет
#34
Гость

Я тот кого здесь нетГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?



НаживалИ!!!!! прошу обратить на это внимание.





Вот когла ты жил (жила) один, вот тогда это все твое.



А если совместно то и делить надо совместно. И не потому что так гласит закон. А потому что так требует совесть!!!!





впрочем для вас последнее видимо ничего не значит.Какая совесть! Даже если оба работают, баба тратит, а мужик копит! Так чье имущество?

а не за счет бабы он копит?

а кто возместит женщине трудозатраты за ведение хозяйства, быта ? готовка, уборка? и т.д.

э

Рыбка в тесте
#35
Гость

Я тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?

если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))

Гость
#36
Я тот кого здесь нет

ГостьЯ тот кого здесь нетСовершенно верно, вот я не пойму ... (точнее я понимаю все давно же) но всеж хотелось бы узнать, ЗАЧЕМ придумывать какие то левые отмазки, когда все прекрасно понимают причины.



Кого вы пытаетесь обмануть? это ведь выглядет абсолютно глупо.





Почему нельзя честно сказать своей "половинке" - я в тебе не уверен.Причем тут не уверен? Пойди с крыши прыгни, половинка может батут подстелит. Нафиг не нужно делать действие, в котором нет смысла, только возможный негатив.



как в нем не млжет быть смысла, если есть негатив?



вы с логикой вообще знакомы? или с головой?





Смысла нет это когда нет никакой разницы. А если есть - то и смысл есть.







Отлично! так и запишем- отсутствие штамап в паспорте это страховка от возможных негативные последствий в будущем.



ЭТО ЛИ НЕ НЕДОВЕРИЕ! блиять чож вы такие тупые ????

мы тупые? это ты тупая! нечего разевать рот на чужое!

Гость
#37
Я тот кого здесь нет

ГостьЯ тот кого здесь нетГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?



НаживалИ!!!!! прошу обратить на это внимание.





Вот когла ты жил (жила) один, вот тогда это все твое.



А если совместно то и делить надо совместно. И не потому что так гласит закон. А потому что так требует совесть!!!!





впрочем для вас последнее видимо ничего не значит.Какая совесть! Даже если оба работают, баба тратит, а мужик копит! Так чье имущество?

а не за счет бабы он копит?



а кто возместит женщине трудозатраты за ведение хозяйства, быта ? готовка, уборка? и т.д.







э

этио нихрена не стоит, все люди это делают и никто не вякает

Гость
#38
Рыбка в тесте

ГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))

Если я простой работающий пацан, а моя баба зарабатывает пусть столько же, то баба все равно свои спустит в первые 5 денй после зарплаты на всякую фигню - поездки, шмотки, кафешки, любовников, а мне хватит на жизнь на месяц, на какие-то нужны покупки + еще останется в копилку.

Я тот кого здесь нет
#39
Гость

Бабам конечно выгоден брак, можно заработанное чужим горбом поделить. Сами же ничего не могут заработать, и главное, скопить, все просерают. Да только хрен вам, идиоты кончились! Живете строго на свои!

90% баб живущих в ГБ как правило работают. Таких которые живут за чужой счет и ничего не делают - еденицы.

Гость
#40
Я тот кого здесь нет

90% баб живущих в ГБ как правило работают. Таких которые живут за чужой счет и ничего не делают - еденицы.

читай 38, мало просто работать, надо еще чтобы толк был

Я тот кого здесь нет
#41
Гость

Рыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))Если я простой работающий пацан, а моя баба зарабатывает пусть столько же, то баба все равно свои спустит в первые 5 денй после зарплаты на всякую фигню - поездки, шмотки, кафешки, любовников, а мне хватит на жизнь на месяц, на какие-то нужны покупки + еще останется в копилку.

ну и готовь сам себе хавчик. Сам обстирывай себя и обглаживай.

Рыбка в тесте
#42
Гость

Рыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))Если я простой работающий пацан, а моя баба зарабатывает пусть столько же, то баба все равно свои спустит в первые 5 денй после зарплаты на всякую фигню - поездки, шмотки, кафешки, любовников, а мне хватит на жизнь на месяц, на какие-то нужны покупки + еще останется в копилку.

если вы живете вместе, то и бюджет у вас общий, значит все траты оговариваются

Я тот кого здесь нет
#43
Гость

читай 38, мало просто работать, надо еще чтобы толк был

читай 41

Гость
#44
Я тот кого здесь нет

ГостьРыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))Если я простой работающий пацан, а моя баба зарабатывает пусть столько же, то баба все равно свои спустит в первые 5 денй после зарплаты на всякую фигню - поездки, шмотки, кафешки, любовников, а мне хватит на жизнь на месяц, на какие-то нужны покупки + еще останется в копилку.



ну и готовь сам себе хавчик. Сам обстирывай себя и обглаживай.

повторяю: по дому что-то делают все люди, и никто не вякает это ничего не стоит

Гость
#45
Рыбка в тесте

ГостьРыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))Если я простой работающий пацан, а моя баба зарабатывает пусть столько же, то баба все равно свои спустит в первые 5 денй после зарплаты на всякую фигню - поездки, шмотки, кафешки, любовников, а мне хватит на жизнь на месяц, на какие-то нужны покупки + еще останется в копилку.если вы живете вместе, то и бюджет у вас общий, значит все траты оговариваются

Да щаз! чтобы еще баба что-то вякала что мне с моими деньгами делать!!!! Хрен вам!

Гость
#46
Я тот кого здесь нет

читай 41

читай 44

Рыбка в тесте
#47
Гость

Я тот кого здесь нетГостьРыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))Если я простой работающий пацан, а моя баба зарабатывает пусть столько же, то баба все равно свои спустит в первые 5 денй после зарплаты на всякую фигню - поездки, шмотки, кафешки, любовников, а мне хватит на жизнь на месяц, на какие-то нужны покупки + еще останется в копилку.



ну и готовь сам себе хавчик. Сам обстирывай себя и обглаживай.повторяю: по дому что-то делают все люди, и никто не вякает это ничего не стоит

ты с мамой живешь?:))

Рыбка в тесте
#48
Гость

Рыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетГостьРыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))Если я простой работающий пацан, а моя баба зарабатывает пусть столько же, то баба все равно свои спустит в первые 5 денй после зарплаты на всякую фигню - поездки, шмотки, кафешки, любовников, а мне хватит на жизнь на месяц, на какие-то нужны покупки + еще останется в копилку.



ну и готовь сам себе хавчик. Сам обстирывай себя и обглаживай.повторяю: по дому что-то делают все люди, и никто не вякает это ничего не стоитты с мамой живешь?:))с бабой, ты че дура, где ты видела людей, которые яичницу пожарить не могут и белье в машинку запихать?

помимо готовки, стирки и уборки есть такое понятие, как поддержание дома.

И если бы ты не жил с мамой, и не дрочил на баб, то знал бы это. :)

Гость
#49
Рыбка в тесте

ГостьРыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетГостьРыбка в тестеГостьЯ тот кого здесь нетТвоя тупость не позволяет понять смысл закона.



Делиться поровну совместно нажитое имущество. Твое никто у тебя не заберет.А имущество кто наживал? Баба в соляриях?если ты папик, а твоя баба тупо тратит твои бабки в Монако, то да-не надо жениться:))Если я простой работающий пацан, а моя баба зарабатывает пусть столько же, то баба все равно свои спустит в первые 5 денй после зарплаты на всякую фигню - поездки, шмотки, кафешки, любовников, а мне хватит на жизнь на месяц, на какие-то нужны покупки + еще останется в копилку.



ну и готовь сам себе хавчик. Сам обстирывай себя и обглаживай.повторяю: по дому что-то делают все люди, и никто не вякает это ничего не стоитты с мамой живешь?:))с бабой, ты че дура, где ты видела людей, которые яичницу пожарить не могут и белье в машинку запихать?помимо готовки, стирки и уборки есть такое понятие, как поддержание дома.

И если бы ты не жил с мамой, и не дрочил на баб, то знал бы это. :)

мухахаха, что там поддерживать? ремонт делать7 где ты видела бабу которая потолок белит? вы только ногти красить умеете!

гость
#50

Вот почитала коменты аж противно стало какие же мужики всё таки мелочные..меркантильные..жалкие...трясуться за свои копейки как бы кто не отобрал...

Женщин нормальных выбирать себе надо, а не халявщиц - содержанок, чтобы потом лохом себя не чувствовать...хотя таким жадинам даже на своих собственных детей денег жалко!