Гость
Статьи
Мучает ли совесть …

Мучает ли совесть неверных женщин?

Женщины! Вы замужем и.... вот теперь есть у вас любовник (у всех свои причины его появления)... Как боретесь с совестью своей??? И вообще, мучает ли она вас???

Таисия
83 ответа
Последний — Перейти
куськина мать
#1

нет, если мужья тоже изменяли))

куськина мать
#2

ну постоянный любовник это совсем другое, переспать из мести это одно, а заводить отношения на стороне как по мне не правильно, надо попу на один стул садить

SheГость
#3

Неа. Просто если муж не .... свою жену ее стопроцентно ... кто то другой. Женщина без секса вянет аки роза.

Гость
#4

Мучила, очень сильно. До это была 2 года верной подругой и 8 лет верной женой.

Самые ужасные 5 месяцев моей жизни были. Но там была(есть) сильная любовь да и секс/встречь за 5 месяцев был всего 3. В итоге призналась во всем и ушла от мужа, вышла замуж за любовника.

Гость пола М
#5

Их мучает дьявол.

Гость
#6
Гость

Мучила, очень сильно. До это была 2 года верной подругой и 8 лет верной женой.



Самые ужасные 5 месяцев моей жизни были. Но там была(есть) сильная любовь да и секс/встречь за 5 месяцев был всего 3. В итоге призналась во всем и ушла от мужа, вышла замуж за любовника.

Очень уважаю. Вы молодец что приняли решение и долго всех не мучали.

Гость пола М
#7
Гость

ГостьМучила, очень сильно. До это была 2 года верной подругой и 8 лет верной женой.



Самые ужасные 5 месяцев моей жизни были. Но там была(есть) сильная любовь да и секс/встречь за 5 месяцев был всего 3. В итоге призналась во всем и ушла от мужа, вышла замуж за любовника.

Очень уважаю. Вы молодец что приняли решение и долго всех не мучали.

Значит, и дьявол долго ее мучить не будет.

Гость
#8
SheГость

Неа. Просто если муж не .... свою жену ее стопроцентно ... кто то другой. Женщина без секса вянет аки роза.

Это не оправдание обмана - разведись с мужем - раз неудовлетворяет - или так ему и скажи что хочешь больше.

Мужику тоже секс необходим - еще больше чем женщинам - не только для удовлетоврения психологических потребностей(как у женщин) - но и физических.

Гость
#9

Нет, не мучила. Нашла оправдание себе. Правда, через полгода надоело и ушла к любовнику.

Vуns Mayers
#10

О какой совести вы ведёте речь ? Ага , значит до знакомства с ним она прыгала по *** а теперь штамп и опа честной женщиной вдруг стала ? *л*дь она на всю жизнь ей остаётся.

Марго
#11
Vуns Mayers

О какой совести вы ведёте речь ? Ага , значит до знакомства с ним она прыгала по *** а теперь штамп и опа честной женщиной вдруг стала ? *л*дь она на всю жизнь ей остаётся.

Сказал тот, кто только и делает, что прыгает с одной на другую - вот уж кого не мучает ни совесть, ни бес ;)) Берем с вас пример - как вы к женщинам = так и они к вам

Царь
#12
Марго

Сказал тот, кто только и делает, что прыгает с одной на другую - вот уж кого не мучает ни совесть, ни бес ;)) Берем с вас пример - как вы к женщинам = так и они к вам

Ага зачастую вы женщины мстите - за всех своих мужиков - вполне себе верным и порядочным мужьям - в чем смысл? Месть то по адресу не доходит - кобели как радовались жизни - так и проблджбают - а нормальных еще больше загнобили. Тфу на вас таких!

Царь
#13
Гость

Нет, не мучила. Нашла оправдание себе. Правда, через полгода надоело и ушла к любовнику.

Да вы всегда найдете оправдание не только для себя - но и для общества - но факт измены - остается фактом - никакие оправдания его не меняют - ровно как убийтсво - всегда будет оным - и неважно с какой целью и каких побуждений оно было сделано.

Я бы ввел за это наказание - именно по факту измены.

Куку
#14

Товарисч Vуns Mayers. Я вышла девственницой замуж. Нецелованной. В 18 лет. Мне в 24 стало тесно с мужем. Захотелось еще что-то попробовать. Попробовала, перебрала, выбрала и ушла.

Куку
#15

девственницой - девственницой

Куку
#16

Хочу предупредить всякие бумеранги и камни и т.д.. Первый муж был замечательным человеком, но не для меня. От него у меня 2 замечательных детей, с коими и ушла, которые, сейчас 27 и 22 соответственно. И все хорошо и у него и у меня.

Гость
#17

А мужчин неверных мучает? Наверное у всех примерно одинаково, в зависимости от характера и ситуации - кого-то мучает, а кого-то нет. Вообще в конфликтах и изменах всегда виноваты оба партнера, или мужчина женщине чего-то не в полной мере дает, или наоборот. А бывает просто охладели друг к другу. В принципе по природе своей человек полигамен и остается верен партнеру только в случае взаимной любви, понимания и доверия. Так что нечего искать виноватых...

Гость
#18
Гость пола М

Их мучает дьявол.

даже и не надейся.

ни дьявоп ,ни совесть - никто не мучает )

так же , как и неверных мужей ,впрочем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Таисия

Женщины! Вы замужем и.... вот теперь есть у вас любовник (у всех свои причины его появления)... Как боретесь с совестью своей??? И вообще, мучает ли она вас???

Не мучает их, и нет у них никаких своих причин заводить любовников, просто *** вот и заводят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Не мучает их, и нет у них никаких своих причин заводить любовников, просто *** вот и заводят.

И совести тоже нет, так что не может она(совесть) их мучить.

Гость
#21

А мужчины все поголовно такие верные и благочестивые?:) Да не смешите!

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Не мучает их, и нет у них никаких своих причин заводить любовников, просто *** вот и заводят.

И совести тоже нет, так что не может она(совесть) их мучить.

да- да.

за что вы боролись- на то вы и напоролись.

плавали-знаем
#23

Меня никогда не мучила.Автор-это ж мужик,по отношению к мужикам не может быть никаких человеческих чуств-ни любви,ни жалости,ни угрызений совести.

Black Devil
#24

Да нету у женщин совести, неееетууууу - чему мучить-то?

#25
Black Devil

Да нету у женщин совести, неееетууууу - чему мучить-то?

тоже собрался такое написать

Гость
#26
Призрак Поганых Болот

Black Devil

Да нету у женщин совести, неееетууууу - чему мучить-то?

тоже собрался такое написать

у вас совесть из всех ваших отверстий фонтанирует

Гостья2
#27
Гость

Это не оправдание обмана - разведись с мужем - раз неудовлетворяет - или так ему и скажи что хочешь больше.

Мужику тоже секс необходим - еще больше чем женщинам - не только для удовлетоврения психологических потребностей(как у женщин) - но и физических.

если бы все разводились из-за секса, в стране все дети росли бы без отцов

сейчас и так каждый второй брак распадается, а так был бы почти каждый первый

Милая
#28

И это кобели отписались что у женщин нет совести?? Мрак!!

Царь
#29
Куку

Товарисч Vуns Mayers. Я вышла девственницой замуж. Нецелованной. В 18 лет. Мне в 24 стало тесно с мужем. Захотелось еще что-то попробовать. Попробовала, перебрала, выбрала и ушла.

А что мешало сразу уйти - а потом уже выбирать - не морочит человеку голову?

Царь
#30
Куку

Хочу предупредить всякие бумеранги и камни и т.д.. Первый муж был замечательным человеком, но не для меня. От него у меня 2 замечательных детей, с коими и ушла, которые, сейчас 27 и 22 соответственно. И все хорошо и у него и у меня.

Еще раз - причины и последствия оного блудства не имеют значения - факт остается фатком

Царь
#31
Гость

А мужчин неверных мучает? Наверное у всех примерно одинаково, в зависимости от характера и ситуации - кого-то мучает, а кого-то нет. Вообще в конфликтах и изменах всегда виноваты оба партнера, или мужчина женщине чего-то не в полной мере дает, или наоборот. А бывает просто охладели друг к другу. В принципе по природе своей человек полигамен и остается верен партнеру только в случае взаимной любви, понимания и доверия. Так что нечего искать виноватых...

Никакие там хватки нехватки - не оправдывают обмана - можно просто сказать прямо - мне мол этого не хватает - пусть принимает решение и(или) растаться.

Виноват всегда - тот кто изменил - не оправдывайте изменщиц!

Царь
#32
плавали-знаем

Меня никогда не мучила.Автор-это ж мужик,по отношению к мужикам не может быть никаких человеческих чуств-ни любви,ни жалости,ни угрызений совести.

Ну вы и чудовище - как только земля таких носит

Царь
#33
Гостья2

ГостьЭто не оправдание обмана - разведись с мужем - раз неудовлетворяет - или так ему и скажи что хочешь больше.

Мужику тоже секс необходим - еще больше чем женщинам - не только для удовлетоврения психологических потребностей(как у женщин) - но и физических.если бы все разводились из-за секса, в стране все дети росли бы без отцов

сейчас и так каждый второй брак распадается, а так был бы почти каждый первый

Не говорите за всех - вступать в брак надо все хорошо обдумав - чтобы потом не было никаких мыслей идти на сторону. Обман всегда таким будет - не оправдывайтесь - казнить вас всех необходимо!

Царь
#34
Милая

И это кобели отписались что у женщин нет совести?? Мрак!!

Какие кабели? Где? Вы о чем?

гость
#35

слушайте.. а многие из вас знают получает ли жена оргазм??? и вообще паряться по этому поводу? я через 10 лет брака узнала - оказывается есть он :))))) а так думала фригидна

Царь
#36
гость

слушайте.. а многие из вас знают получает ли жена оргазм??? и вообще паряться по этому поводу? я через 10 лет брака узнала - оказывается есть он :))))) а так думала фригидна

Не имеет значения - можно было сказать - мужчины не телепаты - вместе бы че нит придумали - факт остается фактом - реальных выходов было несколько - и вы выбрали самый подлый - браво - поздравляю новоявленную именщицу!

Царь
#37

Вы и с оргазмом - обманываете - имитируя(хотя этого делать нельзя) - и потом ибманываете - изменяя.

Гость
#38
Царь

гость

слушайте.. а многие из вас знают получает ли жена оргазм??? и вообще паряться по этому поводу? я через 10 лет брака узнала - оказывается есть он :))))) а так думала фригидна

Не имеет значения - можно было сказать - мужчины не телепаты - вместе бы че нит придумали - факт остается фактом - реальных выходов было несколько - и вы выбрали самый подлый - браво - поздравляю новоявленную именщицу!

Подскажите, пож., что за методы ? Как можно найти выход, если твой парнер не хочет или не может ?

Гость
#39
Царь

Вы и с оргазмом - обманываете - имитируя(хотя этого делать нельзя) - и потом ибманываете - изменяя.

Царь, шел бы ты....в свои покои

достал

Царь
#40
Гость

Царьгость

слушайте.. а многие из вас знают получает ли жена оргазм??? и вообще паряться по этому поводу? я через 10 лет брака узнала - оказывается есть он :))))) а так думала фригидна

Не имеет значения - можно было сказать - мужчины не телепаты - вместе бы че нит придумали - факт остается фактом - реальных выходов было несколько - и вы выбрали самый подлый - браво - поздравляю новоявленную именщицу!

Подскажите, пож., что за методы ? Как можно найти выход, если твой парнер не хочет или не может ?

Искать другого - но предварительно уведомив об этом предыдущего - а так он может и недогадывается об вашей неудовлетворенности.

Гость
#41

Мучает. Я была верной женой, служанкой, рабой 12 лет. Терпела издевательства и унижения от любимого мужа. А потом старая любовь умерла и пришла новая. Совесть терзает. Но, оказывается, любовь сильнее совести. Думаю, даже если бы ввели смертную казнь за измену - все равно бы бегала к любимому. Босиком, по углям пошла бы к нему.Не ухожу от супруга - жду решения одного вопроса. А потом - не уйду, умчусь со скоростью ураганного ветра! Вот такая лядь счастливая я!

Царь
#42
Гость

Царь, шел бы ты....в свои покои

достал

Шо таки правда глазки колет - все верно - все беды вы сами создаете - как себе так и мужьям - заврались вы все конкретно - а почему бы сразу не сказать правду?

Царь
#43
Гость

Мучает. Я была верной женой, служанкой, рабой 12 лет. Терпела издевательства и унижения от любимого мужа. А потом старая любовь умерла и пришла новая. Совесть терзает. Но, оказывается, любовь сильнее совести. Думаю, даже если бы ввели смертную казнь за измену - все равно бы бегала к любимому. Босиком, по углям пошла бы к нему.Не ухожу от супруга - жду решения одного вопроса. А потом - не уйду, умчусь со скоростью ураганного ветра! Вот такая лядь счастливая я!

А оно того стоило, терпет все это время? Давно надо было уйти.

Амиго
#44
Гость

Мучила, очень сильно. До это была 2 года верной подругой и 8 лет верной женой. Самые ужасные 5 месяцев моей жизни были. Но там была(есть) сильная любовь да и секс/встречь за 5 месяцев был всего 3. В итоге призналась во всем и ушла от мужа, вышла замуж за любовника.

не жалеете?сколько уже в браке с бывшим любовником?

Гость
#45
Амиго

не жалеете?сколько уже в браке с бывшим любовником?

2 года почти, нет не жалею

Гость
#46

не, не мучает

Гость
#47

ниче не мучает, все отлично....Для всяких царей и челов-ваше какое дело?????женщины за все ответят, но не перед вами!!!злые, брызгающие ядом люди....

Гость
#48

Когда у меня появился любовник, я к тому времени была замужем и имела ребёнка. Любовник, тоже, женат, есть дети. Ну, и кому плохо? Ни мой муж, ни его жена не знали о наших отношениях. А мы с ним трахались в своё удовольствие! В этой ситуации, главное, чтоб никто об этом не узнал!

Люля
#49
Гость

Царь

Вы и с оргазмом - обманываете - имитируя(хотя этого делать нельзя) - и потом ибманываете - изменяя.

Царь, шел бы ты....в свои покои достал

Вы такой умный!!! Рассудительный!! Вам бы страной управлять!!! Шли бы балатироваться в президенты, что ж тухните на форуме....

Люля
#50
Гость

Когда у меня появился любовник, я к тому времени была замужем и имела ребёнка. Любовник, тоже, женат, есть дети. Ну, и кому плохо? Ни мой муж, ни его жена не знали о наших отношениях. А мы с ним трахались в своё удовольствие! В этой ситуации, главное, чтоб никто об этом не узнал!

+100000000000000!!!