Гость
Статьи
Малодушие или …

Малодушие или пофигизм?

Живу с МЧ уже третий год. Я старше, от первого брака подрастает 10-ти летний сын. МЧ 24 года, по всем характеристикам пригожий-хороший. Когда не уставший - заботливый, ласковый, неконфликтный. Есть только один минус - он жутко ленив. По этой причине не может найти работу с достойной зп (хотя, является хорошим специалистом). Я работаю на фрилансе, поэтому случаются перебои с деньгами. Да и все равно, в лучшем случае самая большая сумма за месяц - это 30-35 тысяч на троих (не считая собаки и кошки). На такие деньги не разгуляешься, но никто бриллиантов и не требует. Но порой мне кажется, что МЧ еще совсем молод. Зачастую финансовое планирование с ним заканчивается фразой "придумаем что-нибудь". Мне 31 год. И из них вот уже лет десять мне приходиться "что-нибудь придумывать" - я осталась вдовой с малышом, потом болела, вобщем, на ноги стали вставать только при нынешнем МЧ. До этого я даже кушала не каждый день. МЧ об этом знает, но мне кажется, что понять меня он не может. Я устала жить "как-нибудь", надоело выкручиваться. Сегодня последней каплей стало день рожденья сына.
Сын хочет получить в подарок велосипед. Рухлядь покупать не хочется, а новый дорого. Решили подключить к покупке подарка родственников МЧ (у меня своих нет). Но вот уже канун дня рожденья, МЧ никому не позвонил и ничего не узнал. Пришел с работы и провалялся на диване весь вечер... Своих денег у нас 14 тысяч всего, на это нужно купить велосипед и как-то прожить еще две недели. Он говорит: "… а дальше как-нибудь проживем". Вобщем, ничего мы не решили, поссорились и всё. Никому он звонить не стал (хотя, с родней отношения хорошие, теплые, помогают всегда), а я напрасно прождала весь вечер.
Подобные ситуации у нас касаться могут чего угодно. Он наобещает мне три горы, лишь бы я отстала, и... ничего не происходит. Через неделю день рожденья уже у меня. Подарков не надо, хотелось просто хотя бы отметить на шашлыках. Но и на это я уже не рассчитываю. Одни обещания и никаких дел.

Нюша
43 ответа
Последний — Перейти
#1

во-первых, велосипед можно и за 3.000 купить

во-вторых, с чего вы взяли,что он хороший специалист и может зарабатывать больше?

Гость
#2

Офигеть! Наглая вы бабенка! С чего это родственники мужика должны вашему ребенку велик покупать? И чего вы вообще жалуетесь? Мужчина моложе вас, свободный, а вы старая и с прицепом. Это вам надо голову включить и думать, как заработать хотя бы своему ребенку на велик!

#3
Гость

Офигеть! Наглая вы бабенка! С чего это родственники мужика должны вашему ребенку велик покупать? И чего вы вообще жалуетесь? Мужчина моложе вас, свободный, а вы старая и с прицепом. Это вам надо голову включить и думать, как заработать хотя бы своему ребенку на велик!

по форме грубо, но по существу верно

Гость
#4

чудная парочка!!

одной деньги нужны, другому пофиг....

но это всё же лучше, когда мужик ради своей бабёнки сосёт всех своих родственников

Гость
#5
Гость

Офигеть! Наглая вы бабенка! С чего это родственники мужика должны вашему ребенку велик покупать? И чего вы вообще жалуетесь? Мужчина моложе вас, свободный, а вы старая и с прицепом. Это вам надо голову включить и думать, как заработать хотя бы своему ребенку на велик!

а ничего что ели б она не кормила этого дармоеда,могла бы как раз на велик отложить?

автор,санной тряпкой его из дома.предварительно ноги переломав.хорошо устроился,блевотник никчемный.

Гость
#6

ой автор завела себе мальчика который искал себе тип женщины "мамочка" и теперь возмущается

вы старше, вы и в ответе в этих отношениях

Гермиона
#7

а ничего что ели б она не кормила этого дармоеда,могла бы как раз на велик отложить?

автор,санной тряпкой его из дома.предварительно ноги переломав.хорошо устроился,блевотник никчемный.

ну как же ведь любофф!!! с милым рай и в шалаше

Гермиона
#8
Гость

ой автор завела себе мальчика который искал себе тип женщины "мамочка" и теперь возмущается



вы старше, вы и в ответе в этих отношениях

а чего это она в ответе и всем что ли должна? ему что, 18 ещё нет что ли?? думайте что пишите

Гость
#9

Альфонсы во все времена одинаковы.Они эксплуатируют страх женщины остаться одной.Женщина , как ни странно, не понимает, что она на самом деле -и так одна.По крайней мере , в психологичском плане.У неё как не было рядом мужчины-так и нет.

Жаль таких женщин,которые настолько низко ставят свою личность, что готовы содержать молодых здоровых нитчожеств.

Мало того,что она несчастна, так она ещё и развращает парня, отучая его работать вообще.Когда человеку не к чему стремиьтся- у него не вырастут крылья.И останется одно серое потребляющее , иногда трахающее,животное.

гость
#11

автор, у меня ситуация другая, но человек точно такой же. патологическая лень.

безответственность, всегда надеется на авось. тоже слышу это как-нибудь...

только мы ровесники, ему 24 будет в этом году. не умеет тратить и копить деньги. перебивается заработками случайными.

зато плаааанов.... бесконечные мечты, разговоры, которым никогда не суждено сбыться, обещания... бесконечные разговоры о том как мы поедем на отдых. в итоге никуда не ездили ни разу(!), потому что у него не денег. обещания подарков а вместо этого просьбы занять сотню(. так надоело( причем он не ***, не пьет, не курит, умный. хороший парень. перечитала недавно "Обломов", и узнавала своего мч буквально на каждой странице, те же мысли, поступки, терзания) я была просто поражена, как будто про него писал Гончаров.

я думаю дело-то не в том что мч автора не купил ее сыну велик. она просто привела это для примера, чтобы объяснить ситуацию.

Марго
#12

Нюша, а заголовок темы это про вас? Малодушие или пофигизм - это у вас или у мч? Нашли себе ребенка второго на шею и терпите его из малодушия или пофигизма?

#13

Ну вы даете, автор. Я немного младше вашего МЧ, но и мне 24летние не интересны: они еще безответственные и несамостоятельные. А что вы в этом позднем ребенке нашли, непонятно. Хотя, скорее всего, это продуманная разводка.

Дина
#14

а вы не думали, что его родственникам вы сама не нравитесь - наверняка они хотели для сына своего молодую невесту. а тут мало того, что нашел старше, так еще и с ребенком, так еще и что-то хотите от них, чтобы они оплачивали для вашего сына подарки....вот он и не позвонил им - ему стыдно такое просить....возможно когда говорил, что позвонит - думал займет денег у друзей например, но не получилось. да и вообще действительно - купите ребенку велосипед б/у - их полно почти новых на сайтах в интернете. зачем дорогой покупать? все равно он вырастет из него скоро. и не нужно придираться к парню. ему 24 - это считай еще ребенок. хотели мужика, стабильности, хорошей зарплаты от него - нашли бы постарше кого-нибудь. а то насели ....

это я
#15
Потому что искусство поэзии требует слов

Ну вы даете, автор. Я немного младше вашего МЧ, но и мне 24летние не интересны: они еще безответственные и несамостоятельные. А что вы в этом позднем ребенке нашли, непонятно. Хотя, скорее всего, это продуманная разводка.

да уж))) 31 год барышне)))) МЧ 24 года мечтает небось, как бы себе велик купить, не то что 10-летнему мальчику))) такие уж наши женщины, абы за кого, лишь бы замуж)))) и дядьку чужого на ребёнкину территорию приведут, и в тюрьму расписываться поедут - лишь бы замуж, и в родительскую хату кобеля приведут))) да уж суровая правда жизни, нищета рассейская, за жрачку в холодильнике и мужичковую зарплатку)))

Гость
#16

1.в какой сфере он специалист?

2.С чего вы решили,что он дплжен и на вас зарабатывать?

3.Люди и в худших условиях живут,например я!!

4. И не выпендриваяся,радуйся тому ,что дают!!Мне 30 тысяч в месяц не видать,я продавцом вкалываю за 8 тысяч 2/2 так что заткнись!!!!!

Гость
#17

Девушка, да вы в своем уме? Зачем взвалили на себя еще и второго ребенка 24 лет? Вам надо элементарно выживать, о своем сыне думать(кто еще подумает?), а вы теряете силы на альфонса. За это время нормального мужика можно было найти. А глупые мысли, что родственники вашего сожител] должны ему на подарок денег добавить?... Вы вообще с какой луны упали?

Гость
#18

Других постов не читала, а теперь смотрю, что практически все в этом ключе отвечают. Мой пост 17

/
#19

Когда человеку не к чему стремиьтся- у него не вырастут крылья.

Супер.

гость
#20
Гость

Девушка, да вы в своем уме? Зачем взвалили на себя еще и второго ребенка 24 лет? Вам надо элементарно выживать, о своем сыне думать(кто еще подумает?), а вы теряете силы на альфонса. За это время нормального мужика можно было найти. А глупые мысли, что родственники вашего сожител] должны ему на подарок денег добавить?... Вы вообще с какой луны упали?

ну ё-маё! тут все блин кричат о том что в 20 надо 150 т.р. зарабатывать, иметь хату, Х5 и еще много чего. что за двойные стандарты?

откуда вы взяли что в 24- ребенок? ребенок- до 18 лет, все.

24- это когда уже окончил универ, когда есть работа, да в 24 уже дети у людей рождаются в конце концов!

так и скажите, автор, ваш мч- ленивый инфантил, сел вам на шею, он пофигист, эгоист и лоботряс.

а то все уцепились тут что автор старше и начали тут объяснять что в 24 он еще ребенок. во сколько тогда взрослый будет? в 60?

пост 18 вы меня извините, просто тут все так пишут, ваш последний был, вот и ответила.

Гость
#21
гость

ну ё-маё! тут все блин кричат о том что в 20 надо 150 т.р. зарабатывать, иметь хату, Х5 и еще много чего. что за двойные стандарты?

откуда вы взяли что в 24- ребенок? ребенок- до 18 лет, все.

24- это когда уже окончил универ, когда есть работа, да в 24 уже дети у людей рождаются в конце концов!

так и скажите, автор, ваш мч- ленивый инфантил, сел вам на шею, он пофигист, эгоист и лоботряс.

а то все уцепились тут что автор старше и начали тут объяснять что в 24 он еще ребенок. во сколько тогда взрослый будет? в 60?

пост 18 вы меня извините, просто тут все так пишут, ваш последний был, вот и ответила.

Да я не в обиде. Конечно, 24 года - это не ребенок. Но в итоге, для нее-это ребенок, тк его нужно содержать как ребенка. Т.е. девушка думает, что у нее взрослый мужчина, а на самом деле она его содержит как ребенка. В таком случае, уж лучше бы и правда родила второго - сил уйдет столько же (а то и меньше), чем этого лоботряса тащить.

гость
#22

ну смысл был: пишут мол ты взрослая тетка, требуешь мол с него как с ровесника, а он -то еще сам ребенок. что мол нормально у него все.это ты обнаглела.

МЧ 24 года мечтает небось, как бы себе велик купить, не то что 10-летнему мальчику))) хотели мужика, стабильности, хорошей зарплаты от него - нашли бы постарше кого-нибудь. вы старше, вы и в ответе в этих отношениях

это я копирую из других постов. всем как бальзам на душу то что она старше. было бы и ей 24 ей бы написали бросай его он тебя недостоин))))

дело-то не в этом, и не в велосипеде сраном. про велосипед этот тоже всех так задело))...

л
#23

автор тратит время только на отношения, которые обречены. Пока молодая, надо искать более подходящего человека. А так уже три года потеряно.

#24
Гость

Девушка, да вы в своем уме? Зачем взвалили на себя еще и второго ребенка 24 лет? Вам надо элементарно выживать, о своем сыне думать(кто еще подумает?), а вы теряете силы на альфонса. За это время нормального мужика можно было найти. А глупые мысли, что родственники вашего сожител] должны ему на подарок денег добавить?... Вы вообще с какой луны упали?

а чо сразу альфонс то? он разве не работает? или может ему не надо платить алименты для бывшей жены и ребенка?

он свободный человек, небось на жизнь то хватает.

а проблемы автора - это ее проблемы.

он ей не муж.

Нюша
#25

Ну вы даете, конечно. Ну вы даете. Ну и выводы.

Отвечу всем сразу по пунктам.

1. http://cs11320.userapi.com/u15416272/98717946/z_c4f67eee.jpg​ - это я два месяца назад

http://cs11357.userapi.com/u15416272/98717946/z_223edca2.jpg​

http://cs4323.userapi.com/u15416272/131993200/y_33e0d6aa.jpg​ - это я прошлым летом. Насколько я стара в свои 31, как тут выше выразился один деликатный джентльмен?

2. Родственники сами предложили свою помощь, как это обычно в их семье принято.

3. Это он меня под венец зовет, а не я стремлюсь. Я там уже была, на минутку.

4. Впрочем, адекватные люди здесь тоже встречаются )))

5. Велосипед купили подержанный, если кому интересно. Правда пришлось полдня провести в гаражах с покраской рамы. И я этот случай привела для примера, господа.

Нюша
#26

Ах ты чорт, не открываются ссылки..

Нюша
#27
Грин

во-первых, велосипед можно и за 3.000 купить

во-вторых, с чего вы взяли,что он хороший специалист и может зарабатывать больше?

С того, что мы живем вместе три года, и как разумный человек, я в состоянии судить о рабочих качествах сожителя.

Нюша
#28
Гость

Офигеть! Наглая вы бабенка! С чего это родственники мужика должны вашему ребенку велик покупать? И чего вы вообще жалуетесь? Мужчина моложе вас, свободный, а вы старая и с прицепом. Это вам надо голову включить и думать, как заработать хотя бы своему ребенку на велик!

Я работаю. И на мою зарплату мы живем, когда его кончается. К вопросу о возрасте и прицепе - насильно никто никого не держит. http://cs11320.userapi.com/u15416272/98717946/z_c4f67eee.jpg​​ - это я два месяца назад

http://cs11357.userapi.com/u15416272/98717946/z_223edca2.jpg​​

http://cs4323.userapi.com/u15416272/131993200/y_33e0d6aa.jpg​​ - это я прошлым летом. Насколько я стара в свои 31 - повторюсь еще, судите

Нюша
#30
Гость

1.в какой сфере он специалист?

2.С чего вы решили,что он дплжен и на вас зарабатывать?

3.Люди и в худших условиях живут,например я!!

4. И не выпендриваяся,радуйся тому ,что дают!!Мне 30 тысяч в месяц не видать,я продавцом вкалываю за 8 тысяч 2/2 так что заткнись!!!!!

Отвечаю:

1. IT

2. Мы живем вместе. А как по-вашему?

3. В худших условиях я жила предыдущие 10 лет. Доходило до благотворительных обедов при монастыре.

4. 30:3 = 10 тысяч рублей на человека. 35:3 = 11 600 на человека. Если учесть собаку и кошку, то на один рот как раз 8 и выходит. Что вы орете?

Нюша
#31
Гость

, ну,во-первых,возраст любви не помеха и не надо тут говорить про "маминого сыночка". просто автор требовательна очень. ведь мч её работает,не сидит дома у неё на шее,а ей мало его денег. сама-то толком неигкде не работает, и что это за работа такая фриланс? её и работой толком не назовёшь,могла бы сама себе найти первым делом путёвый заработок. и ещё стаит ему условия,что б его родственники деньгами помогли для подарка сыну)) не обязательно покупать сразу велик,можно ещё поднакопить и купить попозже,ничего страшного не случиться с мальчиком- не помрёт.

Отвечаю:

Фриланс - это такая же работа, как любая другая. За нее платят такие же деньги, разница только в вашей локации - дом или офис. По итогам выходит 10-15 тысяч рублей. Ну а если заказов нет - так их и в офисе не будет. Почему я не катаюсь в офис - потому что я учусь очно.

Нюша
#32
гость

автор, у меня ситуация другая, но человек точно такой же. патологическая лень.

безответственность, всегда надеется на авось. тоже слышу это как-нибудь...

только мы ровесники, ему 24 будет в этом году. не умеет тратить и копить деньги. перебивается заработками случайными.

зато плаааанов.... бесконечные мечты, разговоры, которым никогда не суждено сбыться, обещания... бесконечные разговоры о том как мы поедем на отдых. в итоге никуда не ездили ни разу(!), потому что у него не денег. обещания подарков а вместо этого просьбы занять сотню(. так надоело( причем он не ***, не пьет, не курит, умный. хороший парень. перечитала недавно "Обломов", и узнавала своего мч буквально на каждой странице, те же мысли, поступки, терзания) я была просто поражена, как будто про него писал Гончаров.



я думаю дело-то не в том что мч автора не купил ее сыну велик. она просто привела это для примера, чтобы объяснить ситуацию.

Абсолютно идентичная ситуация - тоже прочла "Обломова" - выводы один в один. Раньше МЧ вообще увольнялся из низкой зп и... искал работу по три месяца на диване. Так происходило три раза подряд. После серии скандалов вроде бы прошло. Надеюсь, что прошло. И да - не ***, не пьет, образован и начитан...

Нюша
#33
Дина

а вы не думали, что его родственникам вы сама не нравитесь - наверняка они хотели для сына своего молодую невесту. а тут мало того, что нашел старше, так еще и с ребенком, так еще и что-то хотите от них, чтобы они оплачивали для вашего сына подарки....вот он и не позвонил им - ему стыдно такое просить....возможно когда говорил, что позвонит - думал займет денег у друзей например, но не получилось. да и вообще действительно - купите ребенку велосипед б/у - их полно почти новых на сайтах в интернете. зачем дорогой покупать? все равно он вырастет из него скоро. и не нужно придираться к парню. ему 24 - это считай еще ребенок. хотели мужика, стабильности, хорошей зарплаты от него - нашли бы постарше кого-нибудь. а то насели ....

Еще раз - в их семье принято друг другу помогать, даже когда и не просят. Одно время меня это раздражало. Но у них свой уклад, не мне исправлять. Помощь и на этот раз предложили сами, и это не последняя их рубашка. Да и если стыдно или не получилось, об этом можно было бы просто сказать. Я адекватный человек, и мне тоже бывает стыдно, и у меня тоже не все получается. На минутку, в итоге родня так и не дождалась его звонка и его мама набрала сама. по поводу нравлюсь или не нравлюсь - нравлюсь. Его мама, к примеру, со мной просто дружит. По поводу молоденькой невесты - ээ... извините, но я у него первая, и это даже не я к нему пришла. И поверьте, его возраст был большим препятствием поначалу. Потом просто привыкла.

Нюша
#34
это я

да уж))) 31 год барышне)))) МЧ 24 года мечтает небось, как бы себе велик купить, не то что 10-летнему мальчику))) такие уж наши женщины, абы за кого, лишь бы замуж)))) и дядьку чужого на ребёнкину территорию приведут, и в тюрьму расписываться поедут - лишь бы замуж, и в родительскую хату кобеля приведут))) да уж суровая правда жизни, нищета рассейская, за жрачку в холодильнике и мужичковую зарплатку)))

1. МЧ неспортивен и его сердце отдано компьютерам. У нас их три, все собраны своими силами. Плюс он обладает собственными техно-игрушками в большом кол-ве. О спортивном снаряде он не мечтает, уверяю.

2. Я вдова и второй раз замуж не тороплюсь.

3. "Хата" моя собственная, пусть и маленькая, рассейская однокомнатная хрущевка.

4. Мужичковая зарплатка... вы идиот, уважаемый гость ))) не чешите всех под одну гребенку. А то и вас так причешут когда-нибудь )))

фрукт
#35

Такое чувство, что половина гостей-идиоты..на соседних ветках обсуждают, как плохо, если любовник подарки дорогие не дарит. а на этой - девка офигела, что просит от парня элементарных вещей..

по теме - автор, у меня такой был - это полный провал! он вряд ли изменится. но тут и от вас многое зависит. я устала тогда 3 года об стенку биться- не изменился

Гость
#36
Нюша

1. МЧ неспортивен и его сердце отдано компьютерам. У нас их три, все собраны своими силами. Плюс он обладает собственными техно-игрушками в большом кол-ве. О спортивном снаряде он не мечтает, уверяю.

2. Я вдова и второй раз замуж не тороплюсь.

3. "Хата" моя собственная, пусть и маленькая, рассейская однокомнатная хрущевка.

4. Мужичковая зарплатка... вы идиот, уважаемый гость ))) не чешите всех под одну гребенку. А то и вас так причешут когда-нибудь )))

Да у вас все отлично, автор! Чего тему-то создали? Да еще и оскорбляете людей, которые прониклись и откликнулись. Не читайте, продолжайте жить как и раньше.

Нюша
#37

[quote=]

Да у вас все отлично, автор! Чего тему-то создали? Да еще и оскорбляете людей, которые прониклись и откликнулись. Не читайте, продолжайте жить как и раньше.[/quote]

Оскорблять меня тут начали прямо уже со второго комментария и практически до конца ))) В чем же я виновата перед этими людьми? И я нигде не сказала, что у меня все плохо. Мне просто непонятно поведение мужчины. Вот такая вот у меня блажь бабская - считать, что если я живу с мужчиной, то вправе рассчитывать на него и полагаться. Ровно так же, как и он на меня. А иначе зачем тогда жить вместе. Это меня и волновало. Но что вы тут развели - уму непостижимо. Несколько человек ответили по существу, остальные принесли свою злость. Почитайте внимательно

Гость
#38

Девушка, вы такая языкатая...Удивительно, что с такими-то способностями и не решили свою проблему. Если люди не так поняли - значит, вы не так написали. Чем с такой яростью напускаться на людей, которые хотели помочь, лучше использовать энергию в мирных целях.

Нюша
#39
Гость

Девушка, вы такая языкатая...Удивительно, что с такими-то способностями и не решили свою проблему. Если люди не так поняли - значит, вы не так написали. Чем с такой яростью напускаться на людей, которые хотели помочь, лучше использовать энергию в мирных целях.

Я копирайтер, языкатость - это профессиональное качество. Прошу прощения за богатый словарный запас ))) И где вы увидели ярость? и почему, если люди не поняли, они имеют право на грубость и хамство? Где я оскорбила вас, к примеру? Идиотом я тут назвала только одного Гостя, и могу объяснить почему. Потому что "за жрачку в холодильнике и зарплатку" - это не по существу и не менее оскорбительно. Меня тут назвали наглой, старой, зажравшейся, велели заткнутся - вы пролистайте веточку )) чем же я вызвала такой гнев? За что вы меня помидорами обстреляли и продолжаете? насчет ярости - я так и не поняла, где вы тут ее углядели.

Нюша
#40
фрукт

Такое чувство, что половина гостей-идиоты..на соседних ветках обсуждают, как плохо, если любовник подарки дорогие не дарит. а на этой - девка офигела, что просит от парня элементарных вещей..

по теме - автор, у меня такой был - это полный провал! он вряд ли изменится. но тут и от вас многое зависит. я устала тогда 3 года об стенку биться- не изменился

Ну вот, для примера, адекватный ответ по существу вопроса. Здесь таких не много, увы. Видимо, издержки мнимой анонимности в интернетах позволяют хамство. Уверена, что пресловутые хамы в обычной жизни мило улыбаются соседям и славятся своей репутаций ))) ой, что это я тут лучи ярости рассыпаю, мне же положено рыдать и осознавать свою никчемность )))

#41
Нюша

Да у вас все отлично, автор! Чего тему-то создали? Да еще и оскорбляете людей, которые прониклись и откликнулись. Не читайте, продолжайте жить как и раньше.Оскорблять меня тут начали прямо уже со второго комментария и практически до конца ))) В чем же я виновата перед этими людьми? И я нигде не сказала, что у меня все плохо. Мне просто непонятно поведение мужчины. Вот такая вот у меня блажь бабская - считать, что если я живу с мужчиной, то вправе рассчитывать на него и полагаться. Ровно так же, как и он на меня. А иначе зачем тогда жить вместе. Это меня и волновало. Но что вы тут развели - уму непостижимо. Несколько человек ответили по существу, остальные принесли свою злость. Почитайте внимательно

Ну так вы сами и ответили на свой вопрос.

Гость
#42

Если люди не так поняли - значит, вы не так написали.

Несмотря на то, что вы копирайтер.

Гость
#43

Языкатость - вовсе не богатый словарный запас. Не льстите себе. Языкатость - это стервозность, типа вам слово, а вы в ответ десять.

Люди отвечали на вашу проблему, исходя из того, как вы сами все представили. Вот и использовали бы свой богатый словарный запас для правильного описания проблемы.

Нюша
#44
Гость

Языкатость - вовсе не богатый словарный запас. Не льстите себе. Языкатость - это стервозность, типа вам слово, а вы в ответ десять.

Люди отвечали на вашу проблему, исходя из того, как вы сами все представили. Вот и использовали бы свой богатый словарный запас для правильного описания проблемы.

Еще раз - в каком моменте я не права?

Нюша
#45
Гость

Если люди не так поняли - значит, вы не так написали.



Несмотря на то, что вы копирайтер.

В каком моменте я недостаточно ясно выразила свою мысль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема