Гость
Статьи
Как себя …

Как себя вести...дружба или симпатия?

Всем добрый вечер! не с кем обсудить свою ситуацию,поэтому пришла к Вам...все -таки девочек много и есть кто старше и с опытом..в общем в моей компании строго настрого запрещены личные отношения между сотрудниками.А тут пришел к нам новый парень...красивый такой,деловой,перспективный.По долгу службы мне пришлось с ним общаться в самом начале.Потом по e-mail переписку вели,что -то вроде как ваши дела,а ваши,как на счет кофе..я ему как-то сказала,что личные отношения -запрещенны и видать перегнула палку,он мне написал-мол,Диана,с чего вы взяли,что я к вам навязываюсь,ничего личного...меня как током ударило.Думаю,вот дура...потом он стал на работе со всеми общаться,а со мной нет.только приветствие.,но при этом переписка продолжалась. Все -таки мы попили кофе.Потом еще раз и еще раз.Потом прогулки.Никаких намеков.На работе так же сухо.Как-то сказал,что я рассматриваю тебя как девушку,но сейчас мне проще общаться ,как с другом...Потом пригласил в гости.Перед этим сказал:ничего личного...одну из суббот были у него дома,пили мартини,смеялись,болтали,он свои фото показывал.НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЛ.просто сидели...потом под утро я вызвала такси,а он просил остаться,мол я бы тебе постелил..но я уехала.и потом смс..как дела,что делаешь..на работе сухо..вот сегодня в гости опятьзвал на фильм..вот теперь скажите мне:что это???как себя вести?это правда дружба или что...проверка? а он мне нравится,я ему всячески намекаю...

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Я всегда смотрю на возраст, если парень взрослы 40лет, то задумываюсь над поведением, много но в этом возрасте.

Карина
#2

Сколько ему?

#3

Вы его точно перепугали ))

Гость
#4

А что за организация, где вообще запрещены личные отношения? Я без подвоха, мне просто интересно.

Гость
#5

А что за организация, где вообще запрещены личные отношения? Я без подвоха, мне просто интересно.

Монастырь видимо.

Знойная красавица
#6

Своеобразный парень. А Вы можете ему в чем-нибудь быть полезной? У нас так один парень очень подружился с девушкой, но дело было в том, что она была ему нужна в проф плане, и он добился своего - ему всегда зеленый свет, когда другие должны ждать.

Гость
#7

Нравитесь вы ему,безусловно,но т.к. личные отношения на работе запрещены он не переходит черту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: