Гость
Статьи
Мне так плохо!

Мне так плохо!

Я уже писала здесь тему как парень пропал после второго свидания..
Первое свидание начиналось хорошо,он был на машине,мы катались,болтали о жизни,общие интересы.потом он предложил поехать к нему,при этом уверил,что мол не думай,не для секса,для секса он себе любую другую бы нашёл),я согласилась и мы приехали к нему,сидели болтали,потом он стал приставать,я не готова была и отпиралась,он захватил мои руки и стал стаскивать штаны,я испугалась,сказала что закричу если он не прекратит этого!он перестал,но осадок остался,стал мне доказывать что я какая то неправильная и на дворе 21 век,а не 16,потом повёз домой,я сначала пешком хотела идти,но он решил везти на машине.Потом на второй день снова позвонил и предложил опять прогуляться.думала может сегодня будет себя по другому вести,но всё повторилось как и в первый день!сначала повозил на машине потом опять стал приставать,навалился на меня и домогаться стал,ничего снова не было,я не могу спать с парнем которого еле знаю!он стал недовольным,завёл машину и поехал меня отвозить,по дороге опять стал говорить,что ему не 18 лет и он взрослый мужик(ему 26),и что ходить за ручку он не намерен,и что он уже был женат и знает что такое взрослая жизнь.Я сказала ему иди на фиг...что возит меня как женщину лёгкого поведения,блин люди я хотела узнать его поближе как человека и что получилось в итоге?После этого он не звонил 2 дня,потом позвонила я сама,я предложила гулять пойти,он сказал что пока занят а так согласен и как освободится то позвонит,но позвонил поздно и мы просто болтали, я решила прояснить у него насчёт нас,он сказал что я ему симпатична,но ему не понравился мой характер и что плохо себя вела на 2 встрече!сказал что так как сегодня не удалось увидется то в следующий раз тогда,и всё он больше не звонит!я реву.я написала смс он не ответил!что мне делать?я реально влюбилась!неужели он решил расстаться со мной из за того что ему что то не понравилось как я себя вела,нельзя же судить по человеку за 2 дня общения!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
такая же
#1

Ужас автор. Вы чего больная что ли?

Это видимо не лечится

гость
#2

ты девственница? если б я влюбилась я б дала и пофиг это страсть...

Сэнди Чикс
#3

Автор, а сколько вам лет?

Клава Мониторовна
#4

дур всяких видала, но такую первый раз

такая же
#5
Клава Мониторовна

дур всяких видала, но такую первый раз

тоже в шоке

Гость
#6

А как можно влюбиться за два дня общения? Сколько тебе лет, девушка? Он хотел потра хаться - у него не получилось (хвала небесам!), а теперь понял, что ему нечего ловить, и пошёл искать более доступных. И тут только два варианта - тебе забить, даже если напишет или позвонит - не отвечать (поверь, он много времени не будет своего тратить на это), и искать себе другого молодого человека, который бы тебя, желательно, уважал. И второй вариант - вы всё-таки встретитесь и ты ему дашь, и он опять исчезнет, а ты будешь думать: "вот повела себя "хорошо", а он опять исчез". Таких мр азей как он даже обсуждать не хочется.

Гость
#7

Автор, вы видимо ОЧЕНЬ ХОТИТЕ парня. при этом страшно торопите события, пытаетесь изо всех сил понравиться. т.е. сделать все, только бы сложилось. или вы просто еще очень молодая и глупая (без обид)

Гость
#8

Автор, куда Вы пропали? ответте общественности на вопросы! я добавлю свой - этот МЧ единственный в Вашем городе , что Вы еще и названиваете ему после такого ?

табуретка
#9
Бухие бухи

Если автору 16, то это нормально.

или 15. пишет одно и то же каждую неделю..

Автор
#10
Сэнди Чикс

Автор, а сколько вам лет?

23

Автор
#11
Гость

Автор, куда Вы пропали? ответте общественности на вопросы! я добавлю свой - этот МЧ единственный в Вашем городе , что Вы еще и названиваете ему после такого ?

я тут с вами,нет не единственный,но он мне так понравился,просто не могу понять что же ему не понравилось в характере,нельзя же так за один вечер сделать вывод общий о характере человека,нельзя узнать человека за один вечер,может не понравилось ему что я сказала иди нафиг...

Автор
#12

а у вас у всех никогда не срывало крышу от любви?

если б ему нужен был секс то он наверное наоборот бы ответил мне на смс и пошёл снова со мной гулять,а он молчит!!

ему не понравилась я на 2 встрече,сказал плохо вела себя и во мне много гонора!я вообще по жизни тихоня и стеснительная,какого гонора?!по дороге просто когда он меня отвозил он мне доказывал что он не будет ходить со мной за ручку и такой:Тебе же романтика нужна...)я сказала иди нафиг,ты меня привёз чтоб только трахнуть)может он на это обиделся?

Гость
#13
Автор

я тут с вами,нет не единственный,но он мне так понравился,просто не могу понять что же ему не понравилось в характере,нельзя же так за один вечер сделать вывод общий о характере человека,нельзя узнать человека за один вечер,может не понравилось ему что я сказала иди нафиг...

Боже, ну о чем Вы ? ЧЕМ он Вам понравился ???? и неужели Вы не поняли что ему в Вас не понравилось ? Вам же 23, а не 15 ! перечитайте комментарий гостя номер 8 ,все верно написал. А еще гостя номер 9. Только не просто так, а подумайте над этим .Берегите себя !

Teuzet
#14

очень жаль девочку, такая большая а в принцев верит

Сэнди Чикс
#15
Автор

просто не могу понять что же ему не понравилось в характере,нельзя же так за один вечер сделать вывод общий о характере человека,нельзя узнать человека за один вечер,может не понравилось ему что я сказала иди нафиг...

Нафиг ему не нужен твой характер. Ноги раздвигать не захотела, вот он и свалил, ведь больше ему от тебя ничего не надо было.

Клава Мониторовна
#16

1. табуретка

Если автору 16, то это нормально.

или 15. пишет одно и то же каждую неделю..

)))))))) Не говори, уж трахнул бы быстрее, может успокоится. Хотя сразу последует другая тема :"Переспали, не звонит, что делать?"

sandrinya
#17

фу ну и урод же он! Ведет себя с девушкой как свинья! Неужели ты этого не видишь!? Ты что так низко себя ценишь?ты незнаешь что девушку должны добиваться?ухаживать за ней? Я бы и на второе не пошла после такого. Хотяесли влюбилась - будь с таким.

Гость
#18

видимо, пока автора против ее воли не трахнут, у нее мозгов не появится

Элина
#19

не зацепила ты его, не заинтересовала. все мужчины, даже самые циничные, влюбляются. только девушка должна быть такая, в которую влюбишься сразу (ну или не сразу, это как пойдет).

А вы, автор, простите конечно, но глупая пока еще, судя по тому, что и как вы пишете, разговоры с вами скучные до ужаса, характера у вас нет, перчинки нет, ну почему парень с такими вашими не выдающимися данными как у вас должен в вас влюбиться?

все правильно, вы ему не интересны, а для сек са на раз-два можно использовать.

совет: развивайтесь и старайтесь в свои то 23 года!! быть хоть немного интереснее, работайте надо характером - девушка ценится та которая гордая, знающая себе цену, уверенная в себе. девушки, соглашающиеся идти домой к парню "просто полежать" а потом наматывающие сопли на кулак, НИКОМУ не интересны.

Автор
#20

откуда вы знаете какая я?сами чей пишите тут темы как меня бросил муж!

#21

не понимаю почему автору плохо....не понимаю зачем идти на свидание второй раз(при описанном раскладе). а потом ещё звонить,писать....загадочно.

Автор
#22

ну может дело не в сексе а может просто правда мой характер ему чем то не понравился?

#23
Автор

ну может дело не в сексе а может просто правда мой характер ему чем то не понравился?

)))ой вряд ли....Хороший у вас характер,вы просто очень наивная и добрая) Забейте ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: