Гость
Статьи
Что за сезонное …

Что за сезонное обострение у мужчин и женщин?

Я молодая мама, замужем, каждый день гуляю с ребенком по улице, заходим в различные торговые точки за продуктами и практически каждый день сталкиваюсь с повышенным вниманием мужчин к моей скромной персоне, от банального "девушка подскажите хорошую приправу к мясу" до "можно с вами погулять?", не скажу, что вызывающе одета, спортивный стиль, для прогулок самое то. Муж сегодня тоже ошарашил, его через знакомых в соц.сети разыскивает девушка (сам он там давно не сидит) спрашивает номер телефона, пишет, что тот ей очень понравился в спорт зале, который он не посещает уже около месяца, ходил он туда с моим братом, поэтому вариант познакомились маловероятен. Я понимаю мужчины первые проявляют инициативу, но ЖЕНЩИНЫ... Сегодня за обедом обсуждали эту тему, что все перевернулось с ног на голову((( Или это просто сезонное обострение у М и Ж ближе к лету?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

весна

Гость
#2

это весна!! так приятно, когда мужчины активизируются ))

нэнси
#3

похвалилась?) ну кабудто тебе не приятно) тебе ж не говорят : "эй тетка, пошли потр@хаемся", это значит что ты еще привлекательна для самцов, все норм)

Я это
#4

Смешной пост у вас, Автор. Сидит тетка и хвастается, и хвастается, и хвастается...

А зачем?

Она и сама не знает.

Гость
#5

Автор.фигня какая то..машины чай не тормозят и не сигналят.

я бы на такое как у вас даже внимание не обратила.не то чтобы тему создавать.

видно мало вас балуют мужики вниманием

реалист
#6

Не подскажите который час?)))))))))))))))))))))))

сушка малышка
#7
Гость

Автор.фигня какая то..машины чай не тормозят и не сигналят.

я бы на такое как у вас даже внимание не обратила.не то чтобы тему создавать.

видно мало вас балуют мужики вниманием

)))))))

автор
#8

))))) если тормозят и сигналят значит вниманием балуют, а если просто подходят значит нет)))))) интересная у вас логика, пока без пуза и ребенка ходила, была не обижена и водилами, если это так уж для вас важно)))) Да и вообще суть вопроса состоит не в этом, а в том, что ненормально это к девушке с маленьким ребенком подкатывать, но мужчин я еще как-то могу понять, а вот женщин, выискивающих номер телефона понравившегося женатого мужчины категорически нет. вот и не знаю чем это оправдать, то ли современные нравы такие то ли обострение у обоих полов одновременно)))))))

автор
#9

и во избежание дальнейших обвинений - "ДА МНЕ ПРИЯТНО!", но начинает напрягать

Гость
#10
автор

))))) если тормозят и сигналят значит вниманием балуют, а если просто подходят значит нет)))))) интересная у вас логика, пока без пуза и ребенка ходила, была не обижена и водилами, если это так уж для вас важно)))) Да и вообще суть вопроса состоит не в этом, а в том, что ненормально это к девушке с маленьким ребенком подкатывать, но мужчин я еще как-то могу понять, а вот женщин, выискивающих номер телефона понравившегося женатого мужчины категорически нет. вот и не знаю чем это оправдать, то ли современные нравы такие то ли обострение у обоих полов одновременно)))))))

Вы реально считаете что это внимание "Девушка. помогите выбрать приправу к мяску?"))))Вообще то ко мне по другому на улице мужчины подходят. с другими словами. В супермаркетах с подобным бредом не подходят. бог миловал.

а подходят к вам когда вы с ребенком потому что считают что одинокую даму(мужа вашего не видят) с ребенком легче всего развести на секс без обязательств и особо не тратясь.Спросите у любого мужика. они вам потвердят

нэнси
#11

автор, ты в ауле живешь? какие современные нравы, что за бред.. тебе реально польстило внимание 2-3 парней-задротов?

ну если у вас настолько узок кругозор, что вы обсуждаете за обедом такую *** и вас это интересует,и даже тему !!!) создали, то...даже не знаюю что и сказать

деградация налицо,вы сами наверно это понимаете, а если нет, то это пи?дец хуже некуда, честное слово.

Гость
#12

автор, не обращайте внимание, здесь от людей кроме желчи и зависти и ждать то нечего, а бабы действительно окуели, вешаются сами, будьте бдительны, но если мужик норм то не поведется, он же вам рассказал, похихикали и забыли

DST
#13
автор

и во избежание дальнейших обвинений - "ДА МНЕ ПРИЯТНО!", но начинает напрягать

Спорим, что отсутствие внимания вас напряжет намного больше? :)

Гость
#14

радуйтесь вниманию, молодой маме это должно только льстить, на улицах неутешительное зрелище

Лейла
#15
реалист

Не подскажите который час?)))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))

DST
#16
Гость

радуйтесь вниманию, молодой маме это должно только льстить, на улицах неутешительное зрелище

Это да, но так ведь потому она и стала молодой мамой :)

автор
#17
нэнси

автор, ты в ауле живешь? какие современные нравы, что за бред.. тебе реально польстило внимание 2-3 парней-задротов?



ну если у вас настолько узок кругозор, что вы обсуждаете за обедом такую *** и вас это интересует,и даже тему !!!) создали, то...даже не знаюю что и сказать

деградация налицо,вы сами наверно это понимаете, а если нет, то это пи?дец хуже некуда, честное слово.

Хуже может быть только зависть))) с мужем мы обсуждаем любые темы, тем более обсуждение началось с его рассказа о той девушке, посмеялись и назрел такой вопрос, чем объяснить данное явление))

автор
#18
DST

Спорим, что отсутствие внимания вас напряжет намного больше? :)

возможно))) но мужиков то женатых зачем так баловать))) я не переживаю, но не поддерживаю такое навязывание общения самой девушкой и он кстати тоже

автор
#19
Гость

Вы реально считаете что это внимание "Девушка. помогите выбрать приправу к мяску?"))))Вообще то ко мне по другому на улице мужчины подходят. с другими словами. В супермаркетах с подобным бредом не подходят. бог миловал.

а подходят к вам когда вы с ребенком потому что считают что одинокую даму(мужа вашего не видят) с ребенком легче всего развести на секс без обязательств и особо не тратясь.Спросите у любого мужика. они вам потвердят

Мужик работает, жена в декрете с ребенком, все закономерно, почти все и гуляют по одиночке или группами мамочек, видимо правда пора к кому-нибудь прибиться))) А подходят с разными словами, это просто вчерашний пример привела)))

DST
#20
автор

возможно))) но мужиков то женатых зачем так баловать))) я не переживаю, но не поддерживаю такое навязывание общения самой девушкой и он кстати тоже

Это вы о той девушке, которая разыскивает возможность пообщаться с тем, кто ей понравился? :) Не вижу в этом ничего плохого с её точки зрения. С вашей - вижу, а с её - нет

Гость
#21

будет преследовать - стукни ап стену))))

Гость
#22

Не знаю, нас с мужем никто не донимает. И у нас тоже нет сезонного обострения.

Гость
#23

п п ц авор это насколько надо быть голодной и неизбалованной вниманием, что бы все это записать свой на счет и принять за попытки познакомится с вами. В шоке от вас и от того что вы это все еще и с мужем обсуждаете...

Гость
#24
Гость

п п ц авор это насколько надо быть голодной и неизбалованной вниманием, что бы все это записать свой на счет и принять за попытки познакомится с вами. В шоке от вас и от того что вы это все еще и с мужем обсуждаете...

осторожно. вас сейчас обвинят в зависти)

Гость
#25

-какой соус ?

-вот этот ! и хрясь его бутылкой Хейнца по тыкве.

а нечего приставать с грязными намеками к замужней женщине.

автор
#26

))))правда смешно, а на чей счет я должна записывать, на счет дочки 6 месячной))))) когда далее следует предложение обменяться телефонами? вот уж действительно надо быть вообще неизбалованной чтобы на чужой счет это относить)))))) в след. раз париться не буду бутылкой хайнца да и все, представила ту картину)))))))

автор
#27
Гость

п п ц авор это насколько надо быть голодной и неизбалованной вниманием, что бы все это записать свой на счет и принять за попытки познакомится с вами. В шоке от вас и от того что вы это все еще и с мужем обсуждаете...

так там мужик голодный то был)))))) только его другое мясо интересовало)))) у меня муж есть, мне его вполне хватает)))

Гость
#28
автор

Я молодая мама, замужем, каждый день гуляю с ребенком по улице, заходим в различные торговые точки за продуктами и практически каждый день сталкиваюсь с повышенным вниманием мужчин к моей скромной персоне, от банального "девушка подскажите хорошую приправу к мясу" до "можно с вами погулять?", не скажу, что вызывающе одета, спортивный стиль, для прогулок самое то. Муж сегодня тоже ошарашил, его через знакомых в соц.сети разыскивает девушка (сам он там давно не сидит) спрашивает номер телефона, пишет, что тот ей очень понравился в спорт зале, который он не посещает уже около месяца, ходил он туда с моим братом, поэтому вариант познакомились маловероятен. Я понимаю мужчины первые проявляют инициативу, но ЖЕНЩИНЫ... Сегодня за обедом обсуждали эту тему, что все перевернулось с ног на голову((( Или это просто сезонное обострение у М и Ж ближе к лету?

молодая мама? текст как будто тетка за 30 писала

Гость
#29

Простите ,а что такое бывает?

#30

а что такое бывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: