Гость
Статьи
Жадный мужчина при …

Жадный мужчина при щедрой женщине!

Сразу оговорюсь, что дело не денежных знаках, а в отношениях. Полмесяца назад мы поссорились. Причина ссоры - нехватка его внимания, заботы, нежности. Все копилось, и как говорится, выплеснулось наружу. Вместо того, чтобы понять, что надо меняться, мой мужчина втихую ушел ночью к маме. Пешком - всего 4 км. Я даже не поняла - вышла из комнаты, начала его искать, а дверь-то не закрыта. Позвонила - попросила вернуться. Считаю, что конфликт надо решать в тех стенах, где он появился, раз живем вместе. Он сказал, что пока будет жить у мамы - его там понимают. "Мальчику" 34 года. Теперь он ко мне приходит примерно раз в неделю и остается ночевать. А утром, закрывая за ним дверь, я не знаю, когда я увижу его снова. Кроме того, он теперь ходит по гостям, остается там ночевать и ведет свободную жизнь. Меня это очень расстраивает, так как точку в отношениях никто не ставил. У меня очень обостренное чувство верности, и с ним я всегда по этому поводу разговариваю - если кто-то появится, ко мне не ходи, я лечиться не собираюсь, так как спим мы в открытую. Он сказал, что если кто-то появится, то и не придет. Мол, он не собирается спать с двумя сразу. Моё желание - вернуть его в мой дом. Он сказал, что я постоянно его "штрыкала" за непунктуальность (причем отъявленную), не сдерживание своих же обещаний. В общем он устал. Я же стала перечитывать психологическую литературу и поняла, что мужчин надо хвалить, любить, кормить (прямо как кота Гарфилда). :) Я по жизни лидер - имею свою квартиру, машину, работу и намного больше его зарабатываю, но мне не деньги нужны были от него, а просто проявление любви! Не слова, а дела! Да, говорит, что любит, но ничего из того, что делает любящий мужчина не делает для меня. Даже мой бывший муж из другой страны звонит и спрашивает - как работа, как твоя мама, как вообще дела, как здоровье?... А мой мужчина НИЧЕГО такого не спрашивает!

Львица
27 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Я продолжаю свой рассказ... И вот я решила стать образцово-показательной. Ну во-первых, он всегда просит одеть то или иное платье, когда ко мне идет. Для него! Во-вторых, все, что он просит в постели - отказа нет. Секс с ним действительно потрясающ! Но теперь он у нас раз в неделю. :( Вчера, когда он пришел, я решила вообще не проговаривать наши с ним проблемы во взаимоотношениях и была с ним весела, мила и показывала свою любовь и заботу. Ведь именно это надо мужчинам?! Когда он утром долго спал (выходной день), я подходила к нему, целовала его спящего, он проснулся - кофе и все дела. И опять, естественно, секс. Мы с ним уже 5 лет вместе и заводимся с пол-оборота. И вот, он уходит, я закрываю дверь и спрашиваю ? когда позвонишь? Ответ - ну... буду свободен, позвоню. Это было 4 часа дня. До этого ровно сутки мы провели вместе, и как мне показалось, все началось налаживаться. Но... вчера он не позвонил, даже чтобы пожелать спокойной ночи. Я ему звонила - нет ответа. Утром позвонила - и его раздраженный, холодный голос произнес, чтобы я говорила быстрее, потому, что он на работе и занят! Ну занят, но зачем таким тоном, ведь я не заслужила такого тона! Получается, что я могу только по делу позвонить??? И, видя мои пропущенные звонки, он не стал перезванивать! А такого раньше не было. И если он был занят, то потом сам перезванивал - через час или два, и мы нормально разговаривали. А тут прошли уже сутки - и ни звонка... Вот вам и любящая, нежная. Он спал, а я сидела рядом, смотрела, как он спит, целовала его, лежала рядом, ни слова упреков. И что я получаю взамен? Жадность при моей щедрости! Так что, надо его посылать на три буквы, чтобы он стал щедрым? Было в наших отношениях и стояние на коленях и слезы, и мольбы, чтобы я простила его, что жить без меня не может, что никому не отдаст! Я прощала - месяц - ангел во плоти, а потом по-новой. И сейчас, уходя от меня, он не участвует в моей жизни, не интересуется как я, как у меня дела. До следующей встречи.

Львица
#2

Так как мне быть? Я не хочу его терять. Я хочу быть с ним. Я раскрываюсь с ним, как женщина. Но поворачиваясь ко мне спиной - он делает мне очень больно и обидно. И в голове сидит мысль - ведь так не любят...

Ксюшка
#3

вы меня удивляете.... вы же сами знаете ответ, вы его тут написали. если вы Львица (знак Зодиака), то на фига вам эта рыба? даже не Рыба - а так, ни рыба, ни мясо, креведко.

Гость
#4

К черту этого жадину. Жизнь с белого листа. Я понимаю, если бы дети, общее имущество и т. д., а тут ничего. Вон из жизни и дверь на замок.

Львица
#5

Он - Овен! Тоже огненный знак. Но дело не в гороскопах...

Ксюшка
#6

да какая разница-то? овен, стрелец, или еще кто*? вам -то на фига эта байда? сами все понимаете и чего тогда спрашивать?
не растут зимой ромашки - поливай/не поливай.
так и ваш Овен мужчиной увы не станет. хоть вы на уши встаньте.
ищите другого.

Andrey: Львица
#7

вы хотите чтоб он жил по вашим законам, а он нет. консенсуса вы не найдете.

Kim
#8

"Я же стала перечитывать психологическую литературу и поняла, что мужчин надо хвалить, любить, кормить (прямо как кота Гарфилда)." Выкиньте такую вредную литературу.Хвалить,любить и носить на руках вас должен мужчина.А вы должны позволять ему это.Не превращайтесь в рабыню.Мужчины таких не любят.Попробуйте стать королевой и всё изменится.

Andrey: Kim
#9

ну так договаривайте, дайте подробную инструкцию. убивают меня такие умные советы - хочешь быть счастливым - будь им.

ПрЫнцесса
#10

Автор, вам от него чего-то надо, а ему и так хорошо.

OMLETTA
#11

po moemu jenshina kotoraia lider po jizni, kak vi sebya nazivaete, ne smojet lubit takogo mujchinu. poetomu navernoe problema v vas. po moemu u vas ne hvataet uvajenia k sebe

Kim
#12

9-легко.Не звонить ему,встречаться пореже, ссылаясь на загруженность на работе,усталость и неотложные дела.Иногда не отвечать на его телефонные звонки.Можно пару раз "забыть" о встрече с ним.Не должен мужчина чувствовать что на нём свет клином сошёлся.Он так ведёт себя,потому что знает,что женщина влюблена как кошка и никуда не денется.Если сменить тактику-забегает как миленький.

Вася
#13

12 а скорее пинка даст чем забегает.Я лично сразовроту даю,еще и добавлю если чё не поняла

Kim
#14

Вася,твоя кандидатура здесь не рассматривается.Ты,Вася,погуляй,тебе в этой жизни женщины не светит,судьба,Вася у тебя такая.

С надеждой
#15

Автор, как все запушено(((. Подозреваю, что у него другая, а с Вами он поднимает самооценку. Срочно к психологу, у ВАС проблема с самооценкой.

ветер перемен
#16

львица, да нихрена у вас не изменится. Ему это ненадобно. Он приходит, получает свою долю обожания (от вас) и уходит. И где, интересно, вы такую "психологическую л-ру" находите? Человека (пол дело десятое) воспитывать надо, отношения это консенсус, а не "один исключительно дает, второй исключительно забирает". Имхо, конечно

Гость
#17

Неплохие советы есть в книги Свияша "Советы брачующимся... и т.д." А от меня лично: автор, чем скорее Вы сама себе признаетесь в СВОИХ ЧЕСТНЫХ чувствах по отношению к этому кадру, тем лучше для Вас. Вы живёте иллюзией. Разберитесь в себе и в своих ИСКРЕННИХ чувствах. Проснитесь!... хотя тут же признаюсь себе, что для Львиц посмотреть на себя настоящую - сродни полёту в космос... Надеюсь, Вы будете счастливым исключением!

Гость
#18

п.с. название темы у Вас неправильное... жадность тут не при чём... правы те, кто указывает Вам на самооценку... странно это у львиц - Эго огромное, а самооценка кривая

Львица
#19

Да уж то-то и оно. Не мое это - слепо обожать! Но я как бы провела эксперимент. Думала, что будет отдача. А фигушки. Решила действовать - поступай с любимым так, каск хочешь, чтобы он с тобой поступал. И что? и ничего!

Львица
#20

Теперь такая злость берет! А у него, видите ли, настроение было плохое - вот он и отвечал мне таким тоном. Но не я же портила ему настроение на работе. Кстати, некоторые пишут здесь по кальке - у него другая. Да нет у него сейчас пока никого, иначе бы побоялся ко мне ходить. Он просто в каком-то своем образе. Пытаюсь выяснить отчего ты так со мной - бесполезно говорить. Это его ответ. Мол, отойду - поговорим. А когда отойдет - я не знаю. Есть ли более действенные способы, чтобы укротить моего Гарфилда? :) У кого-то были подобные экземпляры мужского пола? Напишите, как вы боролись с этими дурацкими переменами настроения?

Гость
#21

Моё мнение - перестаньте за ним увиваться. Поживите своей жизнью. Тоже ходите по гостям и клубам. "Забудьте" о нем на какое-то время. Не делайте того, что вам не по нутру. Своими экспериментами вы сбиваете его с толку. Меняться должен он, а не вы. А вы всё делаете так, что он понимает, что меняться не обязательно, он и такой вам нужен.

Позвонит - хорошо. Не позвонит - не расстраивайтесь. Сами его не беспокойте. Соберется посетить вас - извини, милый, я уже договорилась встретиться с подругой, мамой, да хоть с кем (не каждый раз, конечно, динамить). Просто - устала! Не подстраивайтесь под него, не меняйте из-за него свои планы. Представьте себе, что это всё - он ушел окончательно. И живите так, как-будто это правда. Он сам должен себя проявить. А если нет.... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тех, кому ты не дорог.

Аква
#22

вы просто ему не нравитесь

#23

Он же овен-баран одним словом.Он лидер, хочет что би било толко как он хочет'причем даже если ето решение неправилное.А ви тоже лидер.Я вон своего барана уже 9 лет переделиваю-конечно 50% уже получилос но нервов столко сьел что иногда думаю стоит оно етого?Ети мужчини любят логику и конкретние доводи.Толко так.

Фиалка
#24

Зря вы автор никогда и ни в чем не отказываете ему в сексе, это НЕ выигрышная стратегия.

У нас в России вообще это понимают неправильно. Почему перед страшными иностранками их красавцы-мужья пресмыкаются? Потому что те думают в первую очередь о себе и никогда не пойдут на то, чтоб унизить свое достоинство. Например, коленно-локтевая позиция для них считается неприемлемой, и они почти никогда этого не делают, кроме разве самых крайних случаев. И что, уходят от них их мужья? Хрена с два, еще больше любят и постоянно, всю жизнь добиваются.

То, что нам втирают в России, что надо непременно все желания мужика (особенно сексуальные) выполнять это полная туфта.

Гость
#25

не думала, что бивают ешхе такие как ви автор!!! да у вас все неправильно. кто вас етому учил? первое-перестать звонить, вообшхе никогда. 2- не всегда бить самой доступной, пропускайте звонки. встречи- только заранее договори, никакой спонтанности, ви не в борделе. 3. встречи сами преривайте, не дайте перенаситится, вигоняйте его, типа у вас важние дела. ну и многое ешхе есть пунктиков. но боже, как же запушхено. если не исправитес# у вас ни с кем не будут получатся отношения

Анабель
#26

Как же все похоже на мою историю. Только ветка неправильно названа - при чем тут жадность? душевная жадность что ли? Даже и не знаю что вам посоветовать - налицо у парня кризис среднего возраста - потянуло гулять. И хоть вы в лепешку разобьетесь и будете самой замечательной - это его отношение к вам не улучшит. Он не ценит вас. Притом еще и обиды какие то на вас имеет. Заслужено ли это по отношению к вам? Нет. Я знаю одно - если человек любит, то он любит вас со всеми вашими недостатками. Будет за вам бегать и прощать вам. А если не любит - то именно так и будет себя вести - как хочет - удобно ему с вами встречаться раз в неделю для секса. Попробуй такую найди, никаких обязательств перед ней, еще и упрекнет когда захочет а сам свободный красавец. Оно вам надо? Вы заслуживаете большего я думаю. Только пока вы сама это для себя не уясните ничего не получится.

Анабель
#27

Что может помочь в такой ситуации - заставьте его ревновать. Намекайте что у вас появился ктото другой. Смените прическу, одежду, макияж, в общем поменяйте имидж но только не для того чтоб ему понравиться а якобы потому что у вас кто то появился. Только не говорите ему открыто что у вас другой. Недоговаривайте, ускользайте от него, как будто спешите куда то. Ах обещала позвонить - извини забыла. Ах хочешь встретиться? извини сегодня не получится. В общем надо дать ему почувствовать что у вас кто то появился и при том быть шикарной как королева. Скорей всего это его зацепит. Любить может больше и не станет, но ревновать будет и захочет снова вас завоевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема