Гость
Статьи
Сделал вид, что я …

Сделал вид, что я ничего не предлагала

Здравствуйте!
Встречаюсь с мужчиной около 3х месяцев (знаем друг друга год). Интима между нами не было. Сегодня утром узнаю, что все мои уезжают в село на три дня в пятницу. Думаю, чего терять шанс - взяла написала ему смску, мол, если хочешь - приходи в гости, переночуешь, хоть посмотришь на мое жилище. А он взял и проигнорировал, позвонил и полчаса со мной говорил обо всем, а эту тему не затронул.
Если честно, немного неприятно, т.к. это уже не в первый раз - однажды я позвала его к себе в гости днем (но там была другая ситуация, было холодно на улице - говорю, пошли приготовлю чето вкусненькое, посидим-погреемся), так он тоже начал отмазываться, говорит "а как же все твои там?" (я говорю ему в ответ - дома только сестра, ей все равно, зато не замерзнем... ) короче, он так и не пришел тогда, нашел кучу поводов отказаться.
А теперь, если я спрошу у него, что он думает по поводу моего предложения в смс, уверена, тоже будет придумывать поводы отказаться. Просто я не считаю, что предложила что-то катастрофическое. Знаем мы друг друга давно. 3 месяца сейчас - это нормальный срок, чтобы перейти к более близким отношениям.
Как посоветуете дальше с ним себя вести?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

Как посоветуете дальше с ним себя вести?

искать другого. этот-то тебе зачем нужен? он даже не спит с тобой, только по улицам прогуляться выводит

Юлька
#2

Не заходи при нем в КВД за результатами анализов и не чеши между ног - он заразиться боится.

Гость
#3
Юлька

Не заходи при нем в КВД за результатами анализов и не чеши между ног - он заразиться боится.

+100

тож подумала, что от такой шлюшки ему страшно мандав0шек подхватить

Гость
#4

Ну че сегодня с народом то? ладно бы смешное писали... По делу, я бы на месте автора бы спросила - мою смс получал? Что скажешь? и все... он все ответит!

#5

а по сколько вам лет? если больше 20 это малость ненормально и у него проблемы))

Fly
#6
Автор

Сегодня утром узнаю, что все мои уезжают в село на три дня в пятницу. Думаю, чего терять шанс - взяла написала ему смску, мол, если хочешь - приходи в гости,

Приходи, Маруся, с гусем!

П...ся и закусим!

ромашка
#7
Гость

Ну че сегодня с народом то? ладно бы смешное писали... По делу, я бы на месте автора бы спросила - мою смс получал? Что скажешь? и все... он все ответит!

Поддерживаю. Автор, не пропускайте ситуацию мимо, спросите его про смс, и потом уже можно выводы сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: