Гость
Статьи
Девчёнки, нужен совет.

Девчёнки, нужен совет.

Всем привет, мне 23 года, встречаюсь с МЧ 3,5 года. из них 1 год живем вместе у меня. Я живу одна (без мамы и отца), есть бабушка, родственники, друзья, со всеми близкие отношения. Работаю на вполне хорошей работе. Он до этого жил с мамой, без отца с детства, мама-сложный человек. На протяжении всех отношений он во мне души не чаял, хотя ОЧЕНЬ безынициативный, не знал даже, что девушке подарки и цветы хоть иногда дарить надо, все сама потихоньку объясняла. До того, как жить вместе, он у меня все время пропадал, каждый день, потом домой ехал поздно, мама его устраивала скандалы, нервничала, но жить вместе, не смотря на это, он мне не предлагал. К себе звал ОЧЕНЬ редко, так как у них однушка, и у мамы появился очередной сожитель, который жил у них. Я сама потом сказала, что мне не удобно так встречаться, и он с радостью ко мне переехал(надо добавить, что с мамой у него плохие отношения были, но когда он ко мне переехал, отношения у них наладились). Ситуация сейчас такая: где-то 2 месяца назад он резко и без видимой причины поменялся (до этого у нас были хорошие отношения), стал более холодным, где-то резким, стал уставшим, апатия, нет желания что-то делать, соглашается, если я что-то предлагаю, пытаюсь его развлечь, но делает это с лицом "кирпичом", в общем, с недовольной физиономией. Сам только лежит после работы на диване, работа не физическая. Я работаю до стольки же, до скольки и он. Дома готовлю, убираю, люблю гулять, конечно, с ним. редко встречаюсь с лучшей подругой. На все вопросы отвечает, что все нормально, и я все придумываю. Говорит, что просто устает и нет настроения. Домой не хочет возвращаться, я предлагала пожить отдельно. На вопросы о другой девушке и на предложения возможно сделать перерыв в отношениях отвечает отрицательно. Я себя измотала морально, думаю, ночами не сплю, обидно, ищу в себе проблему. А ему вроде нормально, хотя и говорит что тоже некомфортно из-за его нервозности. Что делать? Помогите советом, если кто-то попадал в такую ситуацию.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант: ему нравится другая девушка, и он чувствует себя в западне, так как живёт с Вами, а деться ему больше некуда (не к маме ведь возвращаться снова)

Гость
#2

Дам бесплатный совет - девчОнки пишется через "О".

Гость
#3

Безграмотным советов не даю.

#4
Гость

Безграмотным советов не даю.

Я писала быстро, поэтому ошиблась. И у Вас какое-то странное разделение людей на тех, кто достоин совета и поддержки, а кто-нет.

#5
Гость

Как вариант: ему нравится другая девушка, и он чувствует себя в западне, так как живёт с Вами, а деться ему больше некуда (не к маме ведь возвращаться снова)

Но когда у нас с ним начинались отношения, он же жил с мамой, и несмотря на это я его полюбила. Почему же, если у него теперь появилась другая девушка, он не может вернуться к маме и начать все с начала?

Гость 36,6
#6

Может у него , скажем так, началась переоценка жизненных ценностей, и он переживает, что не может создать для вас и себя лучшие условия жизни... навряд ли у него другая девушка, при таких то перепадах настроения....

выберите момент и спросите у него что его беспокоит, и почему он так себя стал вести...

#7
Гость 36,6

Может у него , скажем так, началась переоценка жизненных ценностей, и он переживает, что не может создать для вас и себя лучшие условия жизни... навряд ли у него другая девушка, при таких то перепадах настроения....

выберите момент и спросите у него что его беспокоит, и почему он так себя стал вести...

Спасибо...попытаюсь, хотя уже не раз задавала вопросы-все безрезультатно, говорит только что я к нему лезу с тупыми распросами, а у него все нормально.

#8

А у вас нет, случайно, проблем с переизбытком желчи в организме? И вы так ратуете за правильность написания, а слова-паразиты считаете вполне допустимыми?

#9
Гость

Не звезди. Не знала как слово пишется вот и ошиблась

Еще и букву Ё написала....фу

А у вас нет, случайно, проблем с переизбытком желчи в организме? И вы так ратуете за правильность написания, а слова-паразиты считаете вполне допустимыми?

Гость
#10
Doriana

ГостьНе звезди. Не знала как слово пишется вот и ошиблась

Еще и букву Ё написала....фуА у вас нет, случайно, проблем с переизбытком желчи в организме? И вы так ратуете за правильность написания, а слова-паразиты считаете вполне допустимыми?

Проблем с желчью нет.

А что по-твоем слова-паразиты?

#11
Гость

DorianaГостьНе звезди. Не знала как слово пишется вот и ошиблась

Еще и букву Ё написала....фуА у вас нет, случайно, проблем с переизбытком желчи в организме? И вы так ратуете за правильность написания, а слова-паразиты считаете вполне допустимыми?

Проблем с желчью нет.

А что по-твоем слова-паразиты?

Фраза "не звезди" явно не вписывается, на мой взгляд, в правильную литературную речь. И я не понимаю, почему нельзя было просто говорить по теме вопроса.

Гость
#12
Doriana

Фраза "не звезди" явно не вписывается, на мой взгляд, в правильную литературную речь. И я не понимаю, почему нельзя было просто говорить по теме вопроса.

И тем не менее это не слово паразит.

По теме никто не говорит, потому что тема тупейшая и навязшая у всех в зубах.

#13
Гость

Doriana

Фраза "не звезди" явно не вписывается, на мой взгляд, в правильную литературную речь. И я не понимаю, почему нельзя было просто говорить по теме вопроса.

И тем не менее это не слово паразит.

По теме никто не говорит, потому что тема тупейшая и навязшая у всех в зубах.

Ну, я думаю, не Вам решать, тупейшая оно или нет, и если Вам так не понравилась тема, то не стоило тогда писать вообще сюда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: