Гость
Статьи
Никого не могу …

Никого не могу полюбить

Года 3 назад любила МЧ, но отношения не переросли в серьезные (долгая история), знаю, что врал и все дела. 3 года его уже не видела. Чувсвт уже нет никких - это точно. Но никого полюбить не могу, хотя вокруг оочень много свободных парней-знакомых, которые оказывают знаки внимания, но все не то, только ДРУГ. Как кто то понравится, начинаю общаться, гулять и тд, но уже скоро человек мне перестает нравится, только как друга воспринимаю. И так уже ооочень давно. Никто даже не нравится, не о ком подумать перед сном и все дела. Что делать? Или может не настал еще мой час?

Light up
14 ответов
Последний — Перейти
Надюшка
#1

Либо не настал твой час, либо просто не нашла пока "своего"! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Может, так и получится? ;-)

#2
Надюшка

Либо не настал твой час, либо просто не нашла пока "своего"! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Может, так и получится? ;-)

+1

Моряк
#3

Там где фонарики качаются ночные,

И вам на улицу опасно выходить,

Я из пивной иду, я никого не жду,

Я никого уж не сумею полюбить...

Гость
#4

и мне все разонравливаются почти сразу. я тож думала, час не настал)) но мне уже 30)) в связи с этим решила просто жить в свое удовольствие и все))

Light up
#5
Гость

и мне все разонравливаются почти сразу. я тож думала, час не настал)) но мне уже 30)) в связи с этим решила просто жить в свое удовольствие и все))

вот сейчас ты меня реально напугала... а я хочу дарить свою любовь и нежность и быть любимой.. не смогу так..

Гость
#6

вот и я в такой же ситуации, и любить тоже хочу, и 30 близко. Говорят , что слишком высокие требования к канлдидатам) И надо вобще отпустить ситуацию и расслабиться)

Light up
#7
Гость

вот и я в такой же ситуации, и любить тоже хочу, и 30 близко. Говорят , что слишком высокие требования к канлдидатам) И надо вобще отпустить ситуацию и расслабиться)

а вообще серьезные отношения были?

#8
Моряк

Там где фонарики качаются ночные,

И вам на улицу опасно выходить,

Я из пивной иду, я никого не жду,

Я никого уж не сумею полюбить...

))) Высоцкий.. эх.

А мне другое стихотворение на ум пришло..

Луна бесстрастна.Темен небосвод.

и я одна.И далека дорога.

Пусть выдержанность умный обретет

Пусть грубый подобреет хоть немного.

А для себя огня прошу, огня-

О Боже,сделай любящей меня!

Моя жизнь несла колючки и цветы,

Зло и добро открыла мне планета.

Для счастья и для радости пусты

И золото,и кольца, и браслеты.

О Боже,сделай любящей меня!

Я не боюсь завистливых людей.

Что даст судьба-сама возьмет мгновенно.

Не дай мне одиночество в удел-

Кто одинок, тот знает ему цену.

О Боже,сделай любящей меня!

Нам за проступки кара суждена.

И за ошибки ждет всегда расплата.

Грех нелюбви-нелегкая вина,

О Боже,накажи- я виновата,

Но только сделай любящей меня!

О Боже,сделай любящей меня!

Автор, все у Вас будет! любовь обязательно нагрянет, как только Вы перестанете ее искать.

Гость
#9

А мне 26 уже и ни разу никого не любила, печалька.(

Настена
#10

Мне 21, но вряд ли в скорости все поменяется... Тоже не люблю никого, как будто не умею просто. Воистину пичалька!

Гость
#11

Да это так печально, у меня порой даже состояние такое что не хочу видеть ни кого, все счастливые, все с кем то вместе, а я не могу не могу и все. Как только кто то нравится что -то переворачивается во мне и я понимаю что этот человек не то, 1-2 месяца и больше не могу с ним находится. Да же такое бывает, что просто не хочу изначально отношения начинать так как знаю что не надолго. Что такое со мной??? мне уже 23....подруги замужем, или встречаются с кем то, а я одна. Куча парней, но ни кто не нужен...Где тот кого полюблю???!!! Да понимаю что терпение всегда вознаграждается, но сколько можно ждать...??? На время забываю о своем "одиночестве в толпе", увлечения, работа, друзья, но нет того кто бы понял меня на все 100%, кому бы не надо ни чего объяснять, кто и так все понимает. Того кого я люблю, я знаю что люблю по другому быть просто не может, вот только где он сколько еще мы не встретимся??? Может правда запросы велики, как мне порой мама говорит?? Да нет же, просто нет того на горизонте кого люблю(((

Гость
#12

такая же фигня, только меня хватает на дня 3-4. мама уже говорит что одна останусь. и требования не высокие у меня. да и парни перспективные,что за х не знаю

Гость
#13

Аналогичная ситуация.Парадокс в том,что поклонников куча.Многие ухаживают,хотят создать со мной серьезные отношения..А у меня ни к кому душа не лежит,никто не нравится.Может дело в том,что молодые люди слишком спешат,а мне перед тем как начать серьезные отношения нужно от корки до корки изучить человека.Мама тоже говорит,что так и буду одна)хах

Алена
#14

А я серьезная слишком. И люди быстро надоедают... не знаю, даже говорить меньше стала. Потому что все пустое(( начинаю прислушиваться. А свего мнения нету...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: