Гость
Статьи
Не могу никого …

Не могу никого полюбить

Почему то, я не могу никого полюбить, вот вроде бы и хороший парень, любит меня, он мне нравится, но я не могу сказать, что люблю его, и так каждый раз. Я ни разу ни в кого не влюблялась, вот вообще, мне может понравиться человек, но я понимаю, что не люблю его, и каждый раз, когда мне предлагают встречаться, или говорят, что любят, я думаю " может хоть в этот раз я полюблю?" но ничего не происходит, я его просто не могу полюбить, что с этим делать, или с чем это может быть связано?

Кто то
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С головушкой проблемы..
С головушкой..
Нужно было не прогуливать школу, тогда и знала бы значение твоего " НЕ МОГУ "..

Гость
#2

А можѣт быть любовь это выдумка писатѣлѣй

Гость
#3

тебе нужен альфач который будет доминировать, крутой и сильный и которому будет наплевать на тебя)

впринципе в большинсве своем девушки на таких и западают по молодости, потом уже умом выбирают более рационально на роль мужа

Гость
#4

ты просто с низкоранговыми встречаешься

нормальный парень тебе на первых встречах и до секса никогда не скажет что любит, любовь надо заслужить и проявить себя

поэтому тебя эти лохи и не привлекают которые после пары свиданий уже предлагают встречаться и в любви признаются - это ж сразу ясно что он лох

Кто то
#5
Гость

тебе нужен альфач который будет доминировать, крутой и сильный и которому будет наплевать на тебя)

впринципе в большинсве своем девушки на таких и западают по молодости, потом уже умом выбирают более рационально на роль мужа

Да мне даже такие не нравятся

#6

Вы влюблялись хоть раз?

Гость
#7
Кто то

Да мне даже такие не нравятся

Могу тебя аыебат.ь и такую. Не влюбленную.

Бабкины трусы
#8

Умные лекторы говорят, что выбирать надо из числа поклонников. Мужчина не может со временем полюбить. Поэтому и происходят ситуации, когда девушка годами ждёт расположения, предложения, а потом резко выходит замуж за другого.

Я тоже не могу любить того, кто мне не нравится. Оно так и бывает. Всем хорош, но не могу представить, чтоб прикоснуться к нему или нас в постели. Так и живу. А мне уже 30+.

Гость
#9

Клааасно, мне даже приятно читать. У тебя есть подруга(и) у которых такая же проблема?

Кто то
#10
Крылатая тварь

Вы влюблялись хоть раз?

Неа, вообще ни разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: