Гость
Статьи
Против чтобы девушка …

Против чтобы девушка пасынка жила с нами

Пасынок привёл в дом девушку. Она не пьёт, не курит. Имеет хорошую работу. Но я категорически против, чтобы она жила с нами. Во-первых она городская, а это значит, что толку по хозяйству от нее будет мало. Во-вторых готовить ничего не умеет кроме как картошку пожарить. Однажды попросила её помочь убраться в гараже на что она мне ответила: «я только посуду после себя помою и в своей спальне уберусь, но на этом всё». Если ты живёшь в нашем доме значит и уборка/готовка должна быть совместная. Ну и что с того что я не работаю? Я целый день в огороде работаю. Это тоже труд. Почему я одна должна справляться со всеми домашними делами? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Девушка из города согласилась переехать в деревню к свекрови?🤔🤔 По моему, с ней явно что-то не так, присмотритесь получше...

Автор
#2
Ира

Девушка из города согласилась переехать в деревню к свекрови?🤔🤔 По моему, с ней явно что-то не так, присмотритесь получше...

Да согласилась. Говорит надоела городская суета. Пасынок тоже начал свой дом строить.

Гость
#3

А дом чей? А не ты ли там на птичьих правах?

Автор
#4
Гость

А дом чей? А не ты ли там на птичьих правах?

Дом оформлен на меня.

#5

Ваш дом, ваши условия проживания. Но перегибать палку то же не стоит. Она обязана убираться после себя и на кухне после готовки . Готовить и кормить своего парня. Но, убираться в гараже, это уже слишком. Так нельзя, она не уборщица вам. И гаражом она не пользовалась и срач там не разводила.

Гость
#6
Автор

Дом оформлен на меня.

Как владелец собственности или доли собственности Вы можете запретить проживание неугодного Вам человека.

Гость
#7
Ирина

Ваш дом, ваши условия проживания. Но перегибать палку то же не стоит. Она обязана убираться после себя и на кухне после готовки . Готовить и кормить своего парня. Но, убираться в гараже, это уже слишком. Так нельзя, она не уборщица вам. И гаражом она не пользовалась и срач там не разводила.

А нафига Автору нужна жиличка, которая не станет соблюдать условия общежития? Раз та живёт в чужом доме на чужой жилплощади, то должна хоть чем-то компенсировать неудобства, вызванные её присутствием и проживанием. Иначе пусть валит в другое жильё.

Автор
#8
Гость

А нафига Автору нужна жиличка, которая не станет соблюдать условия общежития? Раз та живёт в чужом доме на чужой жилплощади, то должна хоть чем-то компенсировать неудобства, вызванные её присутствием и проживанием. Иначе пусть валит в другое жильё.

Вот-вот

Гость
#9
Автор

Да согласилась. Говорит надоела городская суета. Пасынок тоже начал свой дом строить.

на что живут, если суета надоела? И сколько ей лет, такой пресыщенной?

Гость
#10
Автор

Дом оформлен на меня.

зачем пустила тогда? Слова в своем доме не имеешь?

#11
Автор

Вот-вот

Вы себе бесплатную домработницу хотите? Она вам уже всё сказала, зубы у неё есть.

#12

Девушка пасынка максимально права. Она обязана только за собой убирать. Тем более вы там фыкаете, что городская, но пишете что работает. Она явно приносит деньги, покупает продукты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: