Гость
Статьи
Дарит кольцо за …

Дарит кольцо за миллион но не квартира

Мужчина, с которым у меня отношения не хочет дарить мне дорогие подарки. Сумку за 25.000$ можно, кольцо за 49.000$, туфли за 3500$ и т.п пожалуйста, а вот квартиру никак не хочет дарить. Т.е дарит подарки до одного миллиона. При этом он меня даже с друзьями своими не знакомит, его брат назвал меня ***, хотя у меня до него никого не было. А я сейчас в положении от него, а где ребёнку жить, в его шикарной огромной квартире я не прописана даже. История не моя, это то что мне рассказала подруга про стоит отношения в нашей переписке #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КуллСтори

Гость
#2

пускай продаст подарки
миллионов 5 у нее с продажи будет
уже можно ипотеку

Гость
#3
Гость

пускай продаст подарки
миллионов 5 у нее с продажи будет
уже можно ипотеку

Ага, сумку биркин на авито продаст

Гость
#4
Гость

Ага, сумку биркин на авито продаст

существуют скупки брендовых вещей

Гость
#5

>>Сумку за 25.000$ можно, кольцо за 49.000$
А вѣдь мог бы вмѣсто этой ерунды за эту жѣ цѣну (суммарно) бизнѣс-фирму подарить. Ну какой прок в кольцѣ за 49.000$? Это цѣна по которой он его купил, а продать его дажѣ за двѣ трѣти стоимости нѣльзя.

Barsute
#6
Гость

Ага, сумку биркин на авито продаст

😁😁😁☺️xyиркин

Гость
#7

Вполне логично, если купит тогда девица станет самостоятельной и независимой. А так он будет водить как осла за морковкой.

#8

Ничего себе. Некоторым б сумку кто за 35 тысяч подарил, а то им даже на проезд жаль.

Упсик
#9

Разводка очередная. 49000$ это больше 4 лямов и 25000 тоже 😀 у авторки даже во сне не было таких приходов. Мечталка не отросла еще.

Гость
#10
Гость

Ага, сумку биркин на авито продаст

за тыщу может купят, рублей. Бгг

Гость
#11
Гость

>>Сумку за 25.000$ можно, кольцо за 49.000$
А вѣдь мог бы вмѣсто этой ерунды за эту жѣ цѣну (суммарно) бизнѣс-фирму подарить. Ну какой прок в кольцѣ за 49.000$? Это цѣна по которой он его купил, а продать его дажѣ за двѣ трѣти стоимости нѣльзя.

вот пусть автор столько заработает и покупает хоть бизнес, хоть квартиру. Мужик свои тратит, на что хочет. Он ими может даже камин топить )))

#12

Ну многие бы мечтали оказаться на твоём месте!

#13

Но наверное беременность, это - совсем не то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: