Гость
Статьи
Чужое кольцо...

Чужое кольцо...

Мы с мужем уже полгода живем в новой квартире, до этого 3 года жили у него, с его родителями. И вот вчера он поехал туда забрать кое-какие вещи. Привез целый пакет моих вещей, я стала разбирать. Там всякие мои кремы-духи, коробочки с цепочками-колечками. И вот открываю я одну коробочку, а там кольцо. Золотое, красивое, но не мое. Так и говорю мужу - это не мое, где взял? А он говорит - у тебя на полочке лежало. Ну я-то за 3 года эту полочку не раз разбирала, все на ней перекладывала и кольца этого там не встречала. Сказала об этом мужу, а он говорит - ну может и до тебя еще кто оставил. Мне так неприятно стало. Зачем мне вообще знать, что он кому-то там дарил кольца или что кто-то его мог у него оставить. Да и не было этого кольца, не встречалось оно мне никогда... Муж говорит - в чем ты меня подозреваешь, я был уверен, что это твое, иначе не привез бы. Я ему объясняю, что неприятно же, вот представь если я найду в квартире, где тобой все давно изучено мужские часы или трусы и буду утверждать, что это твои, а потом скажу - ах не твои? ну значит оставил кто-то.. До тебя! Приятно будет? и какой реакции ты от меня ждешь? он разорался, что ничего не ждет и что я выношу ему мозг, завелась на пустом месте. Я встала и ушла спать. Сегодня с утра он уехал на дачу на несколько дней, а я вот сижу одна.. Неприятный осадок такой остался. В общем как бы вы отреагировали и что вообще думаете об этой ситуации? Я неправильно поступила, не надо было докапываться?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Сдайте в ломбард,а лучше поинтересуйтесь может свекровкино оно???

Гость
#2

мне бы на вашем месте тоже стало неприятно. Честно.

Я бы тоже губы надула и ушла спать, но у нас все проще решается. Мой утром всегда сам подкатывает, обнимает, заставляет начать улыбаться и проблема решена. А ваш свинтус еще и на дачу уехал! Обидно за вас(((((

Москвичка
#3

Врядли кто-то на квартире свекрови его в коробочке принес и оставил

Автор
#4

Коробочка была моя, от моего кольца. А это кольцо, по его словам, просто лежало на полочке. Ну он его положил в коробочку и привез.

#5

может сестра/племянница приезжали сняли и забыли.

Клава Мониторовна
#6

Автор, это проделки свекрови. Не ссорились с ней в последнее время?

Автор
#7

Она меня недолюбливает, но не станет же из-за этого покупать золотое кольцо и подкладывать мне на полку..

Гость
#8
Клава Мониторовна

Автор, это проделки свекрови. Не ссорились с ней в последнее время?

Может колдует?

Андрюха Питерский
#9
Автор

Она меня недолюбливает, но не станет же из-за этого покупать золотое кольцо и подкладывать мне на полку..

Да конечно нет.

Вариантов тут не много и они "открыты".

Подруга мужа забыла(а скорее всего не нашла по утру и забила).

Это реально ваше кольцо, которому сто лет в обед и вы позабыли.

Ну или родня..

Автор
#10

Да не мое это кольцо(( Оно широкое, я такие не люблю. Вчера муж положил его на компьютерный стол, сегодня с утра его уже нет, забрал с собой.

Гость
#11

а по размеру подходит?

Африканский ядовитый хомячок
#12
Автор

Да не мое это кольцо(( Оно широкое, я такие не люблю. Вчера муж положил его на компьютерный стол, сегодня с утра его уже нет, забрал с собой.

Промаргали

Гость
#13

забрал с собой? значит, знает кому отдать и с кем на даче отдохнуть, вот козел(

Автор
#14

Он уехал на дачу с родителями своми. Но вот зачем забрал - тоже не понимаю. Может и правда вспомнил, чье оно? Что привез без задней мысли - в это я верю, зачем же привозить его мне и так палиться. Но все равно обидно из-за его реакции, разорался, я еще и виновата осталась. Уехал в 6 утра и ни разу не позвонил еще(

Витаминка
#15
Гость

Может колдует?

А что!!!!Очень может быть!!!Обычно мы об этом только читаем или по телику смотрим,думая что нас это никогда не коснётся.Может и чудит что-то.Читала,что порчи серьёзные на дорогие вещи делаются.

Автор
#16

Она увлекается всякими такими вещами, ну всякие наговоры над мужем шептала, когда он шел на новую работу устраиваться. Недавно смску ее видела - писала ему что гадала на кофе и что-то там увидела. Но это больше для развлечения, не думаю, что она это всерьез..

Муза Бендера
#17

забрал кольцо для того,чтобы выяснить кому оно пренадлежит. автор,как мне кажется, вы мастерите истерику.

гостья
#18

ну и паразит )))

#19

Извините, но мне кажется, что вы себя накручиваете. То что он на вас в данной ситуации накричал, можно понять его. Если он чист перед вами и не имеет понятия, что это за кольцо, то понятно его раздражение в этой ситуации, а то что он его забрал, то это для того чтобы у матери выяснить, может она сможет ему объяснить что-либо по этому поводу. Если он ни в чём не виноват, то ему вся эта ситуация очень обидна для него и он не менее вас хочет выяснить всё про это кольцо из-за которого вы поссорились. Допустите мысль, что он действительно ни в чём не виноват и посмотрите на всю эту историю его глазами, и тогда вы сможете объяснить себе его поведение. Желаю, чтобы вы скорее помирились, это оказалось бы глупым недоразумением и вы простили бы друг друга))))

Звезда
#20

Я когда еще первый раз замужем была, жили с мужем в моей квартире, и родственники и друзья, много кто в гости захаживал. Прожили 2 года, развелись. И, вдруг, через какое-то время я нахожу в коридоре у двери вилку, воткнутую в плинтус у стены. Рядом с этим местом стоял стульчик, на котором постоянно обувались, потому сразу и не заметила. А еще через какое-то время нашла вилку среди постельного белья у себя в шкафу (постельного нам очень много надарили, я перестирала, отутюжила и сложила в шкаф наверх и какое-то белье даже за эти годы не доставала, и вот потом такая неожиданная находка. До сих пор, хоть прошло много лет, так и не знаю кто и с какой целью так вилки в моей квартире разместил.

Автор
#21

Да это понятно, что он не знал, чье оно, думал что мое, иначе не привез бы. Этобыло бы совсем уж глупо везти жене кольцо зная что оно чужое. Но ведь он мог бы и себя на мое место поставить, тем более я ему привела в пример зеркальную ситуацию. Он мог бы сказать - да, я тебя понимаю, мне бы тоже было неприятно, я спрошу у мамы, как оно оказалось на полке, может она его где-то нашла. А он орать стал((

Андрюха Питерский
#22

Дамы такие дамы..Начали с кольца любовницы/свекрови/сестры/хрензнаеткого, кончили колдовством и ритуалами..facepalm

#23
Автор

Да это понятно, что он не знал, чье оно, думал что мое, иначе не привез бы. Этобыло бы совсем уж глупо везти жене кольцо зная что оно чужое. Но ведь он мог бы и себя на мое место поставить, тем более я ему привела в пример зеркальную ситуацию. Он мог бы сказать - да, я тебя понимаю, мне бы тоже было неприятно, я спрошу у мамы, как оно оказалось на полке, может она его где-то нашла. А он орать стал((

Сорвался, бывает. Простите его. Не усугубляйте конфликт. Будьте мудрее, ради вашей любви.

госсть
#24

у свекрови нужно спросить

-й Гость
#25
Андрюха Питерский

Дамы такие дамы..Начали с кольца любовницы/свекрови/сестры/хрензнаеткого, кончили колдовством и ритуалами..facepalm

Бвагага, точняк :))

Я бы сразу подумала, что кольцо принадлежит или свекрови или кому-то, кто к ней приходил. Мужу из-за такой фигни точно бы мозг выносить не стала. Раздуваете из мухи слона.

Автор
#26

да в том-то и дело, что кольцо лежало на полке в нашей комнате. Полкой пользовалась только я, там стояла моя косметика, лежали побрякушки. Муж и прихватил все вместе. Свекровь после нашего отъезда в этой комнате не тусила и гостей туда не водила, там еще полно наших вещей.

#27
Автор

да в том-то и дело, что кольцо лежало на полке в нашей комнате. Полкой пользовалась только я, там стояла моя косметика, лежали побрякушки. Муж и прихватил все вместе. Свекровь после нашего отъезда в этой комнате не тусила и гостей туда не водила, там еще полно наших вещей.

у подруги в комнате стоит шкаф с зеркалом во всю дверцу, и комод, где мамины кремы, духи, помады, гели, пенки и прочая лабуда. мы когда у нее посидим и собираемся гулять, то можем зайти туда волосы расчесать перед зеркалом, или подруга одевается, там тоже смотрится, балкон тоже там же - подруга курить выходит. на этом комоде куча целая подругиного барахла валяется - кольца, фенечки. на праздники там красились - сколько блесков с тушью оставили....я когда там как то собиралась перчатки оставила на этом комоде - у зеркала покрутилась и пошла, забыла про них. автор, не драматизируйте. можете у свекрови поспрашивать был там кто. нет

#28
VkuSS_GraNaTa

у подруги в комнате стоит шкаф с зеркалом во всю дверцу, и комод, где мамины кремы, духи, помады, гели, пенки и прочая лабуда. мы когда у нее посидим и собираемся гулять, то можем зайти туда волосы расчесать перед зеркалом, или подруга одевается, там тоже смотрится, балкон тоже там же - подруга курить выходит. на этом комоде куча целая подругиного барахла валяется - кольца, фенечки. на праздники там красились - сколько блесков с тушью оставили....я когда там как то собиралась перчатки оставила на этом комоде - у зеркала покрутилась и пошла, забыла про них. автор, не драматизируйте. можете у свекрови поспрашивать был там кто. нет

у подругиной мамы* в комнате.

Гость
#29

Мне интересно, что подумала новая жена моего бывшего мужа, обнаружив в квартире целый кулек моих золотых украшений? Дело в том, что муженек, когда уходил, полквартиры вынес.. мои серьги-кольца (даже обручальное) в том числе. Сечас, наверное, его молодуха донашивает.

unАвтор
#30

Автор, зачем это обсасывать? Ну попалось вам кольцо его бывшей, так и вы, я так думаю, не девочка давно, и у него были отношения - что в этом ужасного???!

Мне после переезда на общую съемную квартиру тоже попадались иногда кое-какие вещи бывшей - пояс от пальто, фото со свадьбы друзей, где они обнимаются, заколка для волос. Но я как-то трагедии из этого не делала.

unАвтор
#31
Гость

Мне интересно, что подумала новая жена моего бывшего мужа, обнаружив в квартире целый кулек моих золотых украшений? Дело в том, что муженек, когда уходил, полквартиры вынес.. мои серьги-кольца (даже обручальное) в том числе. Сечас, наверное, его молодуха донашивает.

настоящий мужчина *сарказм*

Андрей
#32
margaritaj

Извините, но мне кажется, что вы себя накручиваете. То что он на вас в данной ситуации накричал, можно понять его. Если он чист перед вами и не имеет понятия, что это за кольцо, то понятно его раздражение в этой ситуации, а то что он его забрал, то это для того чтобы у матери выяснить, может она сможет ему объяснить что-либо по этому поводу. Если он ни в чём не виноват, то ему вся эта ситуация очень обидна для него и он не менее вас хочет выяснить всё про это кольцо из-за которого вы поссорились. Допустите мысль, что он действительно ни в чём не виноват и посмотрите на всю эту историю его глазами, и тогда вы сможете объяснить себе его поведение. Желаю, чтобы вы скорее помирились, это оказалось бы глупым недоразумением и вы простили бы друг друга))))

Гость
#33

зря вы себя накрутили. Я кстти нашла трусы бывшей мужа. :) Они расстались за год до меня, потом мы с ним в той же квартире прожили 3 года, потом переезжать стали, и стали вытаскивать стиральные машинку и сушильную, и за ней нашла трусы бывшей, такие простые, бабкины трусы, xлопковые, трусы все в пыли. Муж испугался, думал я сейчас ему головомойку устрою. Мне конечно не очень риятно было, но поржала над его бывшей, которая в такиx труселяx рассекала, и забыла.

Зря вы Автор. Я бы спросила свекровь не из иx ли гостей кто-то заыл, и если не иx гости, то продала бы. :)

Автор
#34

Да мне чего-то так обидно стало... Понимаю, что у него была жизнь своя до меня, но все же.. Если уж ты такой герой-любовник и раздариваешь золотые кольца направо-налево, то хотя бы запоминай кому какое, чтобы не было таких ситуаций. Ну и сразу подозрения закрались конечно - мы же уезжали ничего такого на полочке не было, а тут появилось. При том, что он там ночевал пару раз один уже после нашего переезда. Мало ли что..

Гость
#35

Свекроь спросите, если подозрения. Наверняка кто-то заxодил в комнату. А мужики они такие не помнят. меня тут мой муж долго уверял, что мы вместе были в одном городе, а я знаю, что точно не была. :) Мой муж и дни рождения своиx родителей не помнит, а вы xотите кольца что бы запоминал. Мой помнит такие вещи максимум год, а потом вся такая информация у него выветривается. на самом деле из-за ерунды переживаете.

Зайка
#36
Автор

Да мне чего-то так обидно стало... Понимаю, что у него была жизнь своя до меня, но все же.. Если уж ты такой герой-любовник и раздариваешь золотые кольца направо-налево, то хотя бы запоминай кому какое, чтобы не было таких ситуаций. Ну и сразу подозрения закрались конечно - мы же уезжали ничего такого на полочке не было, а тут появилось. При том, что он там ночевал пару раз один уже после нашего переезда. Мало ли что..

А почему Высчитаете,что это Ваш муж подарил кому-то это кольцо?? Может девченка просто забыла свое. Может свекровь где нашла его в квартире,кто-то изт ее знакомых оставил. подумала,что Ваше и положила на полку.

Форум: Отношения
Всего: 371 161 тема
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 219 450 тем