Гость
Статьи
страх его потерять не …

страх его потерять не дает мне нормально жить...

встречаюсь с мужчиной почти 2 года.Он души во мне не чает,ноги,руки целует,с работы встречает,ни разу не дал повода усомниться в себе,мои фото у него везде-на телефоне,компьютере,на работе...Он восхищается моей красотой и гордится мной...НО!
Именно это его отношение ко мне породило во мне безумный,просто невероятный страх его потерять.Если он не звонит мне больше трех часов у меня начинается паника,я не нахожу себе места,нервничаю,не могу ничем заниматься...В голове постоянный страх что мы расстанемся.Более того,он просто невероятно красив!Я вначале влюбилась в его внешность а уже потом душу.Я боюсь что его у меня уведут,хотя он клянется что никогда не бросит меня и не разлюбит...А сегодня он идет записываться в автошколу и я снова паникую...Боюсь что он познакомится с девушкой(ведь там общие интересы,новое общение)и уйдет от меня...Вообщем просто невыносимо жить!
Девочки,вот скажите,вы спокойно отпускаете своих мужчин в места скопления женского пола?Не переживаете что вдруг все-таки его уведут?Как мне бороться со своим состоянием?Даже его друзья говорят что он только обо мне думает да и он считает что лучше меня не бывает,но мне не легче от этого...Думаю,у меня какие-то проблемы психологические,неуверенность в себе...Хотя я вижу как мужчины смотрят мне в след,восхищаются мной...Но мне не легче от этого...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же как-то ходите в "места скопления мужского пола" - он так же реагирует?? Чего боитесь, то и случиться.

Гость
#2

Сколько платят за разводки?

Гость
#3

еще одна Анна Каренина нарисовалась. бедный Вронский..:(

#4

Ой, я только на 4 году жизни немного угомонилась, а так как и вы ревновала и постоянно боялась! Это был ужас! Сейчас он по роду деятельности каждый день бывает и в клубах, ресторанах с другими мужчинами, которые, я знаю, что позволяют себе всякое. Но я перестала ревновать! Ну если только чуть-чуть)) В моем случае доверять стала потому - что доказал и убедил, что любит меня и эти "походы" только из-за бизнеса, а сам как только освободиться - мчится ко мне домой)))

Гость
#5

у меня один в один ситуация

тоже очень красива,все при мне,но очень неуверенна в себе

мой мч говорит,что в жизни бы не поверил,что такая красотка может иметь такие комплексы

Гость
#6
Гость

у меня один в один ситуация

тоже очень красива,все при мне,но очень неуверенна в себе

мой мч говорит,что в жизни бы не поверил,что такая красотка может иметь такие комплексы

Мой говорит тоже самое)И его семья с ним согласна...Неужели невозможно избавиться от этого?Все ведь из головы идет

#7

Все из-за неуверенности в себе или в нем,не накручивайте себя!

Надюшка
#8

Сходите к психологу, он поможет!!! Я это на полном серьезе говорю, так как это имеет психологические корни!!!

Гость
#9
Надюшка

Сходите к психологу, он поможет!!! Я это на полном серьезе говорю, так как это имеет психологические корни!!!

уже ходила,говорят что у меня любовная зависимость,так как человек в нормальном состоянии не будет трястись от одного только воображения того что может произойти.Но продолжить занятия я не смогла,так как очень дорогостоюще все это((

Надюшка
#10
Гость

уже ходила,говорят что у меня любовная зависимость,так как человек в нормальном состоянии не будет трястись от одного только воображения того что может произойти.Но продолжить занятия я не смогла,так как очень дорогостоюще все это((

Да, действительно, стоит это не мало.... но такая паранойя может привести к тому, что Вам потребуется медикаментозное лечение. У меня не совсем такая ситуация была, но я прошлым летом поняла, что готова стать матерью и очень хотела ребенка. С молодым человеком на тот момент встречалась месяцев 7. Понимала, что рано! Короче, мысль эта не давала мне покоя! Прошла все анализы, чтобы узнать, что все со мной в порядке и я готова..... физически, но так-то еще рано! Мне бы с психологом поговорить на эту тему... Короче, лечусь сейчас от вегето-сосудистой дистонии. Я ей и раньше страдала, но моя одержимость ребенком все усугубила! Сейчас вот почти 1,5 года вместе.... а я таблетки пью..... еще минимум полгода нельзя мне беременеть.... а не зациклилась бы я на всем этом месяцев 9-10, пошла бы к психологу - могла бы уже жить в ожидании нашего малыша... Решать Вам, надеюсь, до такого у Вас не дойдет! Но лучше на чужих ошибках учиться, чем на своих!!!!

Гость
#11

У меня тоже вегето-сосудистая дистония...Может из-за этого мы такие впечатлительные

п
#12

хаха,а теперь представьте,что он ушел в армию,и не звонит вам месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: