Гость
Статьи
Как вести себя с МЧ, …

Как вести себя с МЧ, который не сдерживает своих нервных вспышек гнева?

Мой МЧ может во время разговора (в реале или по телефону) сказать мне какие-то гадости, мат, может унизить.Я у него спрашиваю, зачем он так себя ведет, а он удивляется, говорит, когда я это тебя обижал?
Вот сегодня позвонил по телефону , он человека ждал, раньше времени приехал, скучно ему было стоять одному- знает, что занята, но, думаю, ладно, поговорю с ним минут 15-20, чтоб не скучал. Говорю, что нет настроения, т.к. на работе завал, и завтра (а завтра у меня день рождения) придется ездить по работе по всему городу. Он мне - ну да,понятно,ничего страшного, и потом начинает о чем-то своем рассказывать. И несет какой-то бред. Я ему говорю: Ты не прав, ты ерунду говоришь, такого быть не может. Он мне сразу - чего ты на меня наезжаешь, чего ты психуешь? С нервами не все в порядке?? Я говорю, что просто громко говорю, не психую. А он мне - чего ты снова орешь? Нервы не надо проверить? Я обиделась, говорю - ладно, пока, у меня уже нет настроения общаться. Он даже не попрощавшись, бросает трубку.
Я на самом деле спокойно говорила. Даже не кричала. Просто такое повторяется постоянно. А на следующий день он как ни в чем не бывало пишет смс или звонит и очень удивляется, чего это я обижаюсь. начинает шутить, веселить - и я отхожу, а если обида сильная и я его не прощаю - говорит "ну всё, понятно, это конец отношениям" и кидает трубку, потом через день снова сам перезванивает.
Можно как-то подействовать на него?

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как заснёт, вдарить уроду в лобешник бейсбольной битой

Гость
#2

Никак на такого не подействуешь-он эмоциональный по натуре и всегда таким будет.

Гость
#3

Никак. Человек такой. Если вы начнете с ним бороться-вы сама такой же истеричкой станете)) Либо не обращайте внимания, либо расходитесь.

Пушкин
#4

Он емоционалный а вы грубиянка.Он с вами обшается а вы во первых его уже отшили сказав что нет настроения, а потом еше ляпнули что он ерунду говорит. Я бы сама бы вас матами покрыла бы)))).Если знаете что он будет занимать ваше время -шитрите , скажите что нибудь вроде того:о!Ы котик зашел шеф, тебе перезвоню, целую и надо это прошептать цйхто он дествительно поверил что к вам кто пришел.

AD
#5

Автор, в описанной ситуации грубить начали вы. "Бред" - это довольно невежливо, знаете ли. И любое повышение голоса воспринимается как агрессия. Т.е. вы его на повышенном тоне оскорбили.

Если вам неудобно разговаривать, спокойно сказали бы, что заняты, лучше поговорите вечером. Это адекватнее, чем начать разговор и нервничать по этому поводу.

Гость
#6

Идет мужик, навстречу ему другой. Привет! Привет! Что-то давно я тебя не видел, где ты пропадал? Да в больнице лежал, нервы лечил. Чего лечил?

Орёт: НЕРВЫ!!!!!!! БЛ@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AK 99775
#7
Пушкин

Он емоционалный а вы грубиянка.Он с вами обшается а вы во первых его уже отшили сказав что нет настроения, а потом еше ляпнули что он ерунду говорит. Я бы сама бы вас матами покрыла бы))))..

Может вы и Пушкин, но он точно не Пушкин. И поэтому пусть держит свои истерические эмоции при себе. Нечего распускаться. Тем более мужику. Мужчине должна быть свойственна сдержанность и даже некоторая снисходительность к женщине. Пустопорожняя болтовня и скандальность - не мужские качества.

А по сути, они два сапога - пара. Лучше сочетания не подыщешь. Отсутствие воспитания, которое не привили с детства, будет следовать за ними до гробовой доски. Пусть только варятся в своем кругу и не затрагивают прочих. Никому не нужны эти дурные и пустые капризы.

Кактус
#8
Гость

Никак. Человек такой. Если вы начнете с ним бороться-вы сама такой же истеричкой станете)) Либо не обращайте внимания, либо расходитесь.

+100 Под дурака косит, потом опять обижает. Сам психует и на нее съезжает. И на ее ДР забил. Шут гороховый. Наверняка и больной на голову.

dobropozhalovat
#9

Ира, с днем рождения! У вас обоих проблемы с общением. И вы, и он допускаете грубейшие ошибки, отсюда и постоянное непонимание. Мой совет начать с себя, а не пытаться изменить другого. Он сам изменится и подстроится, если вы поменяетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема