Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Если Вам очень нравиться девушка, и характер и лицо и фигура и волосы. А после как она перед вами разделась вы увидели не очень красивое тело, ну например грудь не такой как вы бы ожидали. Как вы бы …

Лара
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Плохая девочка

Nadyusha_1984Плохая девочкаNadyusha_1984Плохая девочкаNadyusha_1984Плохая девочкаNadyusha_1984Плохая девочкаNadyusha_1984Гостьвон оно как? :)

не побрезгую?

ну-ну.. А что - дать кончить в рот - это великий дар и подвиг? :))

Нет... *** и так дадут! А так как я себя к ним не причисляю, то делаю это только по любви!Надя, у тебя в голове каша. В рот берёшь, а на лицо - ни-ни, какое оскорбление)))

Ну, может, не унизительно... но лично мне не нравится и не хочется так.... а 99999999 делает это явно не с согласия девушки! Да и причина у него дибильная: грудь с ореолом больше допустимой нормы! Бред!Так значит, девки - сами дуры, раз соглашаются на то, что им не нравится. Как можно силой кончить на лицо, обьясни неопытной?)))

Так же как на живот, только на лицо! Так понятно? ППА!!!Ты мне обьясни, как это можно без желания девушки?

Ну как бы тебе это объяснить... договорились предохраняться прерванным половым актом, так...Он вытаскивает, проносит над животом, грудью и на лицо тебе все это выплескиват! Вот в рот в данном случае - это уже сложнее!!! Тут договариватся надо! Это надо подумать, как вовремя челюсти ей разжать и успеть туда кончить! )))))))))Ты вообще чисто технически как это себе представляешь? Или на себе испытала подобное? Ты вообще в курсе, что без ведома партнёрши это сделать практически нереально?

И вообще, на живот, значит, реально, а на лицо нет? Видимо, тебе какие-то дохлики попадались, которые подтянуться не могут....Мне нормальные попадались, которые спрашивают, куда я хочу, чтобы они кончили=Р

Вот и я про что тут полчаса толкую! Нормальные интенресуются желанием женщины!!!

Плохая девочка
#252
Nadyusha_1984

Ну капля - это же тоже на лицо! Я ж не говорю про все 5 мл!!!

Вообще-то когда глотаешь сперму, то капля тоже может вытечь и растечься по подбородку)))

#253
Гость

повесели и нас - фотки свои покажи. :))

Фотки это не весело! До дома не дойдешь, в туалет бы добежал!!! ))))))))) Да и такая самостоительность вредит зрению! :-Р

#254
Плохая девочка

Вообще-то когда глотаешь сперму, то капля тоже может вытечь и растечься по подбородку)))

Я знаю, но в глаза-то точно не попадет и в нос тоже!!!

#255

начали за сиськи, кончили....в рот

Гость
#256
Nadyusha_1984

Фотки это не весело! До дома не дойдешь, в туалет бы добежал!!! ))))))))) Да и такая самостоительность вредит зрению! :-Р

эээ.. че за бред? :)

Плохая девочка
#257

Надя, к сожалению больше ненормальных тёток, которые 2 слов связать не могут, чтобы рассказать о своих желаниях. Вот и получают то, что получают, а потом тут жалуются, что им силой кончили на лицо. Так сказала бы, ущербная, куда ты хочешь, мужик же не умеет читать твои мысли, следовательно, кончает туда, куда сам посчитает нужным.

Гость
#258
драконя

начали за сиськи, кончили....в рот

да в процессе уже и в ж0пу кончали. :))

#259

Да-да... ученые доказали, близорукость у мужчин развивается!!! ))))))))) Что там с глазками? Норма? ))))))

#260
Плохая девочка

Надя, к сожалению больше ненормальных тёток, которые 2 слов связать не могут, чтобы рассказать о своих желаниях. Вот и получают то, что получают, а потом тут жалуются, что им силой кончили на лицо. Так сказала бы, ущербная, куда ты хочешь, мужик же не умеет читать твои мысли, следовательно, кончает туда, куда сам посчитает нужным.

Так коммуникацию надо в себе развивать таким! Я коммуникабельна дальше некуда!!!! Вот и в интиме все лады!!!!!! ))))))

#261
Гость

да в процессе уже и в ж0пу кончали. :))

а в ноздри?

#262
драконя

а в ноздри?

Ну если он такой маленький, что в ноздрю пролезет... сочувствую и мужчине такому... и той, которой он достался! )))

Гость
#263
Nadyusha_1984

Да-да... ученые доказали, близорукость у мужчин развивается!!! ))))))))) Что там с глазками? Норма? ))))))

отчего близорукость?

Что за ученые? :))

Надюша - ты такая взрослая, а все в ахинею веришь.

Плохая девочка
#264
Nadyusha_1984

Так коммуникацию надо в себе развивать таким! Я коммуникабельна дальше некуда!!!! Вот и в интиме все лады!!!!!! ))))))

Ну и чего ты тогда жалеешь этиг убогих? Это сугубо их личные проблемы, что они позволяют так с собой обращаться.

этсамое
#265
Плохая девочка

Надя, к сожалению больше ненормальных тёток, которые 2 слов связать не могут, чтобы рассказать о своих желаниях. Вот и получают то, что получают, а потом тут жалуются, что им силой кончили на лицо. Так сказала бы, ущербная, куда ты хочешь, мужик же не умеет читать твои мысли, следовательно, кончает туда, куда сам посчитает нужным.

Жена мужу говорит:

- Давай займемся любовью, как в фильмах!

Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом на лицо ей кончил...

Она вытирается:

- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

#266
этсамое

Жена мужу говорит:

- Давай займемся любовью, как в фильмах!

Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом на лицо ей кончил...

Она вытирается:

- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+100500!!!)))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#267
Nadyusha_1984

Ну если он такой маленький, что в ноздрю пролезет... сочувствую и мужчине такому... и той, которой он достался! )))

зачем пролезет? ежели дальность вылета позволяет

#268
Гость

отчего близорукость?

Что за ученые? :))



Надюша - ты такая взрослая, а все в ахинею веришь.

Зато кое-кто, может, и заволновался! )))))))))))))))))))))))))))))) К окулисту записался, провериться! ;-)

Гость
#269
Nadyusha_1984

Зато кое-кто, может, и заволновался! )))))))))))))))))))))))))))))) К окулисту записался, провериться! ;-)

ну уж точно не я. :)

Гость
#270

все. работа зовет. Пока всем. :)

#271
Гость

Nadyusha_1984

Зато кое-кто, может, и заволновался! )))))))))))))))))))))))))))))) К окулисту записался, провериться! ;-)

ну уж точно не я. :)

Ну так гордись этим!!! ;-))

#272

[quote="Гость"]все. работа зовет. Пока всем. :)[

УДАЧИ!

Плохая девочка
#273
Гость

все. работа зовет. Пока всем. :)

Ну вот, на самом интересном=(

ЧелЛов ★ ★ ★
#274
Лара

А после как она перед вами разделась вы увидели не очень красивое тело

Где фото-то???

#275
Гость

видимо не так много ты зарабатываешь и не так уж она тебе была дорога...



Иначе договорились бы о пластике, имхо.

да я же нищеброд по местным меркам) да и как мужик может на вумане сидеть, атата))

Букашечка
#276
Плохая девочка

Гость

Он каждый раз вам сперму втирает в лицо? А зачем....от прыщей что ли? :)

Меня это заводит не по-детски. Его тоже=Р

Странное желание заводиться после того как кончили)))))) А передохнуть?) Или вы так меееедленно размазюкиваете и возбуждаетесь по-новой?)))

Букашечка
#277
драконя

Гость

неа, если по печени, то кто первый ударил, тот и победил.. :)

и вот она лежит поверженная с открытым ртом...

Главное за голову приподними и по спинке постучи, чтобы не захлебнулась))))))))

Гость
#278
Лара

Если Вам очень нравиться девушка, и характер и лицо и фигура и волосы. А после как она перед вами разделась вы увидели не очень красивое тело, ну например грудь не такой как вы бы ожидали. Как вы бы отнеслись к этому? Разочаровало ли бы это Вас? И что для вас понимается - некрасивая грудь.

ЕСЛИ ПИСЬКА У МУЖЫКА УПАЛА ТО ЕСТЕСТВЕННО РАССТРОИЛСЯ

Лара
#279
Гость

напоследок - для Лары (автора) http://www.es-surgery.ru/grud/areola.html

Спасибо за инфо, буду иметь ввиду.

Лисёна
#280
Гость

естественно - ибо мужская "шерсть" на теле - это показатель сексуального здоровья мужика, вас это, девушек, жутко возбуждает.

волосы на теле мужчины - это естественно, а вот волосатая грудь или задница у женщины - это ацтой... и ацтой еще потому, что их (волосы) можно убрать, а если девушка ложится в постель вот такой с мужчиной, то она просто НЕУХОЖЕННАЯ...

Гость

Лисена, ну не надо ерунду писать, да все равно спокойно мы таких (как "девятка" описал) трахаем, член не падает, раз уж встал. :)

Но вот будущее с такой девушкой - обычное - еще пару-тройку раз трахнуть и в сад. Или сразу после первого секса в сад - если еще и трахается убого.

ДААА??? Неужели ВСЕХ девушек возбуждает повышенная волосатость мужиков? Я к волосатости на ногах-руках вообще отношусь нейтрально, волосатая грудь не нравится, а уж если на спине волосы - для меня это совсем не привлекательно.

И почему волосы на мужском теле - это естественно, а на женском - нет? То есть мужик дожен быть вонюч и волосат, а женщина гладко выбита во всех местах и надушена Шанелем╧5? Да, волосы можно убрать, но это касается не только женщин, но и мужчин. А то тмужиков (именно мужиков, а не мужчин) вот с такими утверждениями как правило помыться и побриться-то в душ не загонишь, что уж говорить, допустим, про интимную стрижку. А вот женщины в основном и ноги с подмышками бреют, и душ принимаю, и кремы всякие для поддержания гладкости кожи, и дезодоранты... И кто после этого неухоженный-то?

Если у Вас не падает - замечательно, рада за Вас, значит с потенцией всё в порядке. Но ведь бывает и обратное, заметьте!

Сегодня синий-завтра желтый.
#281

И сюда про шерсть занесли.

Ирина
#282
Полино4ка

Алла, хочу выразить свою благодарность, мне удалось похудеть на 10 кг, но останавливаться я не собираюсь, методика просто находка для меня. Раньше я комплексовала, даже стыдилась показывать свои фотки, а теперь похудела, мужчины каждый раз обращают на меня внимание. Похудеть оказалось совсем не тяжело, сайт очень помог, составили перечень продуктов, которые кушать нельзя, дали несколько полезных рекомендаций. Девченки! Советую, результат не заставит себя ждать, у вас все получится. Кто не в курсе, вот http://bit.ly/MDBSiL

Алла и Полина, вам 5+, есть стимул, вес действительно уходит))! Не поленюсь фотки выложу. Но чуток попозже, сейчас на работе))

white
#283
Ирина

Алла и Полина, вам 5+, есть стимул, вес действительно уходит))! Не поленюсь фотки выложу. Но чуток попозже, сейчас на работе))

это ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как вы до этого додумались????? ААААА МОИ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!

#284
Nadyusha_1984

ГостьNadyusha_1984

+100500!!!!!!!

надюща, ты извини, но тот гость не мужчина на самом деле, а всего лишь маскирующаяся девочка.. :)) косящая под мужика.

Я поняла, что это девочка! Так вот я и соглашаюсь, что мы, девочки, тоже умеем в вас, мужчинах, разочаровываться! То кривой какой-то, то головка не такая, то сморщинный весь! То есть крайняя плоть, то ее нет! Придурку 99999999 хочу ответить в таком случае, что не то что в руки такое брать, вообще смотреть на такое противно!

Кстати, у меня, возможно, и не идеальная грудь! Но мой молодой человек со мной точно не из жалости вот уже 1,5 года! Грудь может быть любая... а вот зажигалка в постели - и на грудь просто плевать!

Парень под ником 999999 заставил закомплексованных глупых девочек изливать горы эмоций.

И ведь всё правильно написал. Отвисшие сиськи - фу, ореол как клякса - тоже не смотрится, чего он там ещё упомянул?

- Неважно, главное, что сказал чистую правду. Есть женщины, которых трахать вообще не хочется. Как говорится "уж лучше голодать, чем что попало есть".

А то, что мы, мужики, не идеальные, так это известно ) - Но мы, к счастью, не торгуем своей красотой, так что наша красота - это лишь приложение ко всем остальным достоинствам.

#285
Nadyusha_1984

Кстати, у меня, возможно, и не идеальная грудь! Но мой молодой человек со мной точно не из жалости вот уже 1,5 года! Грудь может быть любая... а вот зажигалка в постели - и на грудь просто плевать!

А откуда вы знаете, из-за чего ваш молодой человек с вами? )))

Ну, мож, не из жалости, мож получше не нашёл.

#286
Nadyusha_1984

Какой бред тут развели!!! Трахают не грудь! Трахают, когда сексом заниматься просто не с кем! Трахают Ё б ы р и, у которых нет любимой девушки! А если девушка любимая, если у нее только один недостаток - ее грудь! То бросить ее может только тот, кто не любит! А таким - скатертью дорога!!!

Мужская любовь возникает из влечения. Влечение возникает из образа. Эротические фантазии - неотъемлемая часть любви. И если реальный образ резко не совпадает с воображаемым, любовь рассыплется, как карточный домик )))

Вот, представьте себе, что парень влюбился в девушку, ухаживал за ней, цветы дарил, в ресторан водил, наконец, они пошли к нему, разделись, а там... член )))

По вашей логике, влюблённому парню это не помешает. А если помешает, значит он и не любил вовсе )))

Бггг )))

Андрей
#287

Если в одежде всё нравится , то и без одежды будет всё нравиться с вероятностью 99 % . Ведь маловероятно , что у девушки будут , например , татуировки во всю спину или длинные и глубокие шрамы или прыщи по всему телу . Размер груди примерно виден в одежде , значит и тут сюрпризов не будет . А форма груди - это дело двадцатое и на чувства к девушке не влияет . Что касается некрасивой для меня груди - это грудь меньше первого размера или больше пятого , а форма , как я уже сказал , неважна . Кстати говоря , у 90 % процентов женщин левая грудь отличается от правой по форме , хотя бы чуть-чуть . И это только придаёт больше пикантности женщине .

Мика
#288
Андрей

Если в одежде всё нравится , то и без одежды будет всё нравиться с вероятностью 99 % . Ведь маловероятно , что у девушки будут , например , татуировки во всю спину или длинные и глубокие шрамы или прыщи по всему телу . Размер груди примерно виден в одежде , значит и тут сюрпризов не будет . А форма груди - это дело двадцатое и на чувства к девушке не влияет . Что касается некрасивой для меня груди - это грудь меньше первого размера или больше пятого , а форма , как я уже сказал , неважна . Кстати говоря , у 90 % процентов женщин левая грудь отличается от правой по форме , хотя бы чуть-чуть . И это только придаёт больше пикантности женщине .

А у меня друг бросил свою девушку, только из за того, что у неё, как оказалось не очень красивые груди. Но он её очень любил и даже сделал предложение.

Мастер
#289

Первый раз читаю.... Всё не прочитала, извините - нету времени!

Но привет - 9999999...., и желаю ему полюбить...., а когда любишь - всё равно, какой живот и грудь, и всё остальное... Будет нравиться и разная грудь и даже то, как она сидит на унитазе! Вспомните меня..., если, конечно, вам повезёт или вы действительно - внутренне - настоящий, живой, без понтов... и повзрослеете разумом!

AC
#290
Лара

Если Вам очень нравиться девушка, и характер и лицо и фигура и волосы. А после как она перед вами разделась вы увидели не очень красивое тело, ну например грудь не такой как вы бы ожидали. Как вы бы отнеслись к этому? Разочаровало ли бы это Вас? И что для вас понимается - некрасивая грудь.

я делаю скидки на всё кроме красивого молодого лица безо всякой косметики и макияжа.

#291
Мастер

Первый раз читаю.... Всё не прочитала, извините - нету времени!

Но привет - 9999999...., и желаю ему полюбить...., а когда любишь - всё равно, какой живот и грудь, и всё остальное... Будет нравиться и разная грудь и даже то, как она сидит на унитазе!

Кривая рожа, висячий живот и соски на пол-груди - залог обожания, бггг )))

Девушка, ваша уверенность, что 99999 обязательно вляпается - вряд ли оправдаются. Правило трёх свиданий - не даст человеку влюбиться в "кота в мешке".

DST
#292
Мастер

Первый раз читаю.... Всё не прочитала, извините - нету времени!

Но привет - 9999999...., и желаю ему полюбить...., а когда любишь - всё равно, какой живот и грудь, и всё остальное... Будет нравиться и разная грудь и даже то, как она сидит на унитазе! Вспомните меня..., если, конечно, вам повезёт или вы действительно - внутренне - настоящий, живой, без понтов... и повзрослеете разумом!

Вы забыли сказать, что вам его жаль :) Это - главная тёточная фраза при отсутствии аргументированных возражений по делу

Лара
#293
Мастер

Первый раз читаю.... Всё не прочитала, извините - нету времени! Но привет - 9999999...., и желаю ему полюбить...., а когда любишь - всё равно, какой живот и грудь, и всё остальное... Будет нравиться и разная грудь и даже то, как она сидит на унитазе! Вспомните меня..., если, конечно, вам повезёт или вы действительно - внутренне - настоящий, живой, без понтов... и повзрослеете разумом!

Любит то будет, но целовать некрасивые места уж точно не будет.

#294
ПацантрЭ

Не надо обманывать мужиков, есть такие которым маленькая грудь нравиться, мало, но есть. А так конечно разочарование. Это тоже самое, что если б мужик сказал, что он наследник Рокфелера, а сам комнотку снимает и не работает. Вообще поражает бабское мастерство маскировки, вот смотришь - куколка, реснички длинные, сисянры бомба, губы все. Потом она раздеваеться-умываеться ужос оказываеться ресниц нет, грудь из 3 в 1, лицо блеклое. и после этого мужики козлы, да

ресницы, грудь конечно, пропущу, согласна, что натур продукт лучше...но вот "блеклое лицо" - как то обидно звучит...цвет лица женщины зависит от того какого она возраста, насколько правильный образ жизни она ведет, насколько здорова она и насколько она счастлива. Второе от нее, естественно, зависит. Другое может и не зависеть, хоть как она за собой даже будет ухаживать. А если у девушки физическая травма тела? Калека она, например? Или с тяжелой моральной травмой после насилия?

Выходит, что только молодые, без каких либо деффектов (физических и моральных) способны понравиться мужчинам. И они еще и будут их делить на тех - кто достоин быть женой его, а кто так, на разок даст...

#295

Тогда получается, что подобное деление осуществляется мужчинами сугубо в физических интересах, без каких-либо чувств, поскольку когда человека любишь, недостатки становятся тоже любимы в нем, или хотя бы отходят на второй план. Зачем тогда такой мужчина нужен женщине, которая уже готова и хочет отношений для создания семьи...Я имею ввиду, конечно, женщин, без корыстных целей.

Пуговка
#296
999999999999

Когда грудь вся в венах.

Ахахахаха))))))))))))))? А вены на груди вас чем не устраивают? Они у людей,вообще-то на всем теле есть :)))))))))))))))))))))))))))))))

За_справедливость
#297

Бляя, в который раз убеждаюсь, что мужики *** пошли..при чем здесь обвисшие сиськи-жопки??

Вы хоть любить то умеете по настоящему?

Видимо - нет.

Ну, а если вы девушку, как товар выбираете на рынке, тогда все с вами понятно!

Бляя, мачо ходячие - волосатые, вонючие, похотливые - смотреть противно.

Девочки, миленькие, никаких операций по ареалу и прочее ради этих свиней не делайте. Они того не стоят, ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: