Гость
Статьи
Подозреваю, что мч …

Подозреваю, что мч изменяет...

Привет! Душа не на месте, мысли лезут плохие. Встречаемся год. Были и ссоры, обиды, примирения. Последние 2-3 недели стала замечать за мч, что мало проявляет интереса ко мне. Т.е. раньше, после работы, в обед заезжал ко мне, ездили часто вместе по его делам, в общем можно сказать времени много проводили. Сейчас... Звонков нету, по соц.сетях почти не переписываемся, ко мне приезжает 1 раз в 2 дня. Если бываю у него дома, не дай бог подойти к его компьютеру, будто боится, что я что-то увижу, секс 1 раз в 3-4 дня. Вот девочки и проснулись подозрения =(( Как узнать, есть ли, нету??? Подскажите, что делать???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

Узнать его парольв соцсетях и влезть в телефон.Более гениального способа выяснить,есть у него кто-то или нет,еще не придумали.И да,если в телефоне будут мужские номера,но они будут самые часто набираемые,значит это скорее всего девушка на самом деле.После того как что-то выясните(если и правда девушка есть),делаете распечатку и суете ему в нос.Далее,слушаете либо лапшу,либо искреннее раскаяние.Если раскаяние будет искренним и он честно во всем признается,то тогда еще можно подумать.Если будет лапша или какие-то невнятные оправдания,то слать его на хрен и вообще забыть о его существовании.

мышь серая
#2

Спросить не судьба?

#3

Он прям ей все честно скажет)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

если есть подозрения, значит изменяет

мышь серая
#5
Хость

Он прям ей все честно скажет)

Значит, изначально отношения не планировались как доверительные. Теперь-то чего метаться.

#6

Просто так у вас подозрения не возникли бы. А вы подумайте, что узнали, он изменяет ваши дальнейшие действия? Если намерены закрыть глаза, простить его, предварительно поскандалив его, или не готовы, что он может уйти - не выясняйте ничего лучше.

Автор
#7

Заставила сегодня встретиться. Задала пару вопросов об отношении. Ответ был таков : я устаю, кипишь на работе, мне сейчас не до тебя! Я: скажи в лоб, ты заинтересован кем-то? Он: нет. И после выпроводил меня домой. Не попрощавшись ушла.

Гелла
#8

Если вам кажется что вам изменяют, значит вам изменяют

Гость
#9

автор, сочувствую. ничего не надо выяснять, советую просто сменить телефон. он офигеет. и дальше живите, если совесть у него проснется - приползет, если нет - то и не надо...

Йа колбаско
#10
Гость

автор, сочувствую. ничего не надо выяснять, советую просто сменить телефон. он офигеет. и дальше живите, если совесть у него проснется - приползет, если нет - то и не надо...

Кстати, дельный совет! Плюсуюсь.

Гость
#11
Гелла

Если вам кажется что вам изменяют, значит вам изменяют

+10000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: