Гость
Статьи
Кажется мч изменяет

Кажется мч изменяет

Схожу с ума до трясучки. Постоянно кажется, что мч мне изменяет. Если ему приходят уведомления, я сразу думаю, что это девушки пишут. Сидит один на кухне, тоже так думаю. Даже когда занимаемся любовью думаю, что у него кто-то есть, особенно когда он добавляет движения, которых никогда не было. Отвозит меня на работу, а сам едет дальше-я думаю, что к любовнице или бывшей. 

Сама себя замучила, мч о своих переживаниях не рассказываю, так как не хочу портить ему настроение и портить отношения, поводов не давал.

Поделитесь советом, пожалуйста #ревность #недоверие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу из опыта: если кажется, значит, не кажется. А вот что делать... вряд ли посоветую. Я всё делала невпопад )))

Шурик
#2

Так, прекращай...
Считай, что померещилось.
А движения добавлять не надо?
Да брось...

#3

У вас тревожный тип привязанности. Помогает работа с психотерапевтом. Возможно у вас такая модель отношений сформировалась и вы не знаете, как строить здоровые отношения в доверии. Если не работать с этим, а так и жить, то изменений не произойдет, скорее всего только усугубится всё.
Если нет желания идти на терапию, то поищите самостоятельно по этому поводу информацию, может быть получится самой справиться с этим

Гость
#4

Мч не может те изменить . Он те никто. А ты для него такой же кусок мяса для траха, как и остальные бабы.
Измена возможна в браке.
Трясись дальше, дура

Гость
#5
Jerk

У вас тревожный тип привязанности. Помогает работа с психотерапевтом. Возможно у вас такая модель отношений сформировалась и вы не знаете, как строить здоровые отношения в доверии. Если не работать с этим, а так и жить, то изменений не произойдет, скорее всего только усугубится всё.
Если нет желания идти на терапию, то поищите самостоятельно по этому поводу информацию, может быть получится самой справиться с этим

Тревожный..ха за..да она просто псих

Гость
#6

Рассказать надо обязательно - парень должен знать, с какой психопаткой встречается. Чтобы не...

Гость
#7
Гость

Рассказать надо обязательно - парень должен знать, с какой психопаткой встречается. Чтобы не...

👍Хи хи

Гость
#8

Совет выйти на работу и оплатить хорошего психолога.
Он вам давал повод недоверия? Да? Значит, меняйте мужчину. Нет? Значит, идите к психологу.

Гость
#9

Кажется ты просто йeбaнько
Хотя наверное твой муж тоже уже об этом догадывается.

Гость
#10

на ГТР не проверялись?

grmnlnzt
#11

Расскажу свою историю. Сначала бывший начал часто шутить про измены, а затем и задавать странные вопросы в большом количестве по типу «а если я изменю, а ты не узнаешь, это будет считаться изменой?», «а как ты узнаешь, если я изменю» и тд и тп. Не придала этому значения. Затем стала замечать, что он перестал оставлять свой телефон рядом со мной, всегда клал его экраном вниз, режим «не беспокоить», когда я рядом. В какой-то момент начались пожелания спокойной ночи в девять вечера, хотя ложился спать он обычно часа в два ночи, а смс «доброе утро» перенеслось на обеденное время. Потом я нашла дома на кровати чужие наращённые ресницы (у меня свои) и презерватив. Ну и последним моментом стало то, что я совершенно случайно нашла второй его аккаунт, через который он все это время знакомился с другими девушками. Автор, если ваш мч делает что-то из этого или его поведение как-то действительно поменялось (не ваши мысли, а именно его действия), то, скорее всего, измены есть.

Гость
#12

Вы уже решили что Он до конца жизни ваша собственность Это не так это лишь дар Всевышнего и на время может быть лишен в любое мгновению радуйтесь любите и позволяйте Себя любит пока оно есть и благодарите Всевышнего и просите чтобы Он не лишал этого дара

#13

Есть основания недоверять ему?

Просто отношения без доверия - это провал сразу! Либо вы доверяете , либо нет смысла строит их.
Доверия - фундамент

Гость
#14

Он взрослый человек и имеет право делать то, что хочет и когда хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: