Гость
Статьи
Мч подозревает в …

Мч подозревает в измене

Ходила на корпоратив без белья в колготках, так как в платье даже выпирает даже безшовне стрингия. На следующий день мч закатил скандал, что я ему изменяла так как на колготках обнаружил пятна ( выделения). Как объяснить парню что это естественно у девушек и неикакого интима у меня скемто не было.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уфф ) ну удачи вам )) вам потребуется много времени ))

Гость
#2

"Ходила на корпоратив без белья в колготках"

Ахренеть! Чессгря, мне бы уже и этого было достаточно.

Гость
#3
Гость

"Ходила на корпоратив без белья в колготках"

Ахренеть! Чессгря, мне бы уже и этого было достаточно.

Кстати да.. я бы тоже претензии предъявил..

Гость
#4

Мож было,но ты просто не помнишь)

Гость
#5
Гость

Кстати да.. я бы тоже претензии предъявил..

Такой ревнивый?))

Гость
#6
Гость

Такой ревнивый?))

Ну есть мальца )) Сама ситуация очень тонкая.. смотря, что и как ответит девушка..
Могу посчитать за измену очень многое.. и тупо закончить отношения без копания, упреков и разборов полетов

Гость
#7
Гость

Ну есть мальца )) Сама ситуация очень тонкая.. смотря, что и как ответит девушка..
Могу посчитать за измену очень многое.. и тупо закончить отношения без копания, упреков и разборов полетов

Ситуация тролльская,скорее всего)

#8

Максимально тупая ситуация. Парень вам не доверяет, этого уже достаточно. А как он узнал, что с колготками, он рылся в грязном белье? 🤣

Гость
#9

Я почти всегда в новом белье. А вот колготки с ними какая-то ерунда происходит. Незаметно сползают.

Гость
#10

Нашли себе тупого мальчика, а не мужчину. Уж пардон если женщина хочет изменить, то трусы ее точно не остановят. И странно что он этого не понимает и не знает каких то элементарных вещей. А вам на заметку - приклеивать однодневку к колготкам.

Гость
#11
Гость

Кстати да.. я бы тоже претензии предъявил..

К чему? То что без трусов? Как вы вообще умудряетесь такие логические цепочки выстраивать, хентая что ли пересмотрели?) Имхо странно прикрываться к трусам. Или вы себе там представили откровенный наряд? По секрету скажу....белье не надевают только в том случае если реально фасон закрытый и сильно облегает. И там только колготки спасут так как не делают из фигуры сосиску, а вот трусы это делают и в принципе некрасиво когда швы видны.

Гость
#12

А какие вы, извиняюсь, лифчики носите и какой помадой пользуетесь он не контролирует? Странный парень у вас. И как он не знает о том что у женщин есть выделения раз вы, пардон, спите вместе? У супруги есть пара нарядов, которые она без трусов носит. Белые брюки и длинное платье в пол. Я бы скорее беспокоился, что там может "поддувает", а не то, что она такая бесстыдница. :))) На и в одежде никто и не заострит внимание на том что там возможно нет белья, это бред. В целом ее дело, она же мне не диктует одевать труханы или нет. Как выше намекнули - трусы не пояс верности и странно с этого спрашивать.

Гость
#14

Мне нравится степень полета вашей фантазии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: