Гость
Статьи
Секс и лишний вес

Секс и лишний вес

( Я не хочу никого обидеть, унизить, серьезно задаю вопрос чисто из интереса. Прошу отнестись как к обычному вопросу) Девушки с лишним весом, занимаетесь ли вы сексом? Разве вес не мешает? С какими трудностями сталкиваетесь?

Eredin
54 ответа
Последний — Перейти
Амара
#1

Так же как и все! Смотря опять же сколько лишнего веса. Если 10-20 кг, но легко. А если лишнего 200 кг.....

Гость
#2

Уже троих сверху раздавила. Но, пронесло. В свидетельствах о смерти написали..умер в экстазе.

Жора
#3
Амара

Так же как и все! Смотря опять же сколько лишнего веса. Если 10-20 кг, но легко. А если лишнего 200 кг.....

Было такое..
Её вес 110-120 кг( шар).
Так там беда...
Ни спереди , ни сзади ....

Амара
#4
Жора

Было такое..
Её вес 110-120 кг( шар).
Так там беда...
Ни спереди , ни сзади ....

Зато есть что вспомнить!)

Гость
#5

Я парень и люблю пышных и крупных женщин, в основном с ними же и занимаюсь сексом, они тоже люди и тоже хотят его, так что, конечно, занимаются.

Гость
#6
Жора

Было такое..
Её вес 110-120 кг( шар).
Так там беда...
Ни спереди , ни сзади ....

Ну да, а на себя такое чудо страшно положить, понимаю))

Жора
#7
Амара

Зато есть что вспомнить!)

Ага...
Как вспомню-- всего передёргивает.....
Но тоже, опыт опять же...

Жора
#8
Гость

Ну да, а на себя такое чудо страшно положить, понимаю))

На себя...
Там не знаешь с какой стороны к ней пристроиться..
Везде сало!!!!

Гость
#9
Жора

На себя...
Там не знаешь с какой стороны к ней пристроиться..
Везде сало!!!!

Если размер хороший, то нет никаких проблем с пристроиться

Гость
#10
Жора

Было такое..
Её вес 110-120 кг( шар).
Так там беда...
Ни спереди , ни сзади ....

А зачем вообще полез?

Жора
#11
Гость

Если размер хороший, то нет никаких проблем с пристроиться

Проблема в складках, горках всего ( на мой взгляд) ненужного--- не мой вкус.

Жора
#13
Гость

А зачем вообще полез?

Не было до неё таких ( интерес)...
И после не было ( опыт )...

Гость
#14

Вес не мешает. Мешает куча глаз, которые все время хотят подглядывать да ещё и фотографировать. Но, так как им это не удается, то фантазируют и рисуют фотожабки. Этих шизодрочеров никто к себе и близко подпускать не собирается.

Рустемчик
#17
Гость

Я парень и люблю пышных и крупных женщин, в основном с ними же и занимаюсь сексом, они тоже люди и тоже хотят его, так что, конечно, занимаются.

Из проблем разве что чуть высокая потливость при долгом и интенсивном сексе, но это у всех бывает. А с позами лично мне пофиг, физическая подготовка и размер позволяют комфортно заниматься ПОЧТИ в любых.

Гость
#20
Жора

На себя...
Там не знаешь с какой стороны к ней пристроиться..
Везде сало!!!!

Тогда вопрос - зачем ты с ней секситься захотел?? ведь никто не заставлял?

Гость
#21
Жора

Ага...
Как вспомню-- всего передёргивает.....
Но тоже, опыт опять же...

А потом на форуме дед будет визжать о женской неизбирательности и бляядстве
Это дед Жора.. который и в свинарник бы полез ипааться для опыта и на помойку сношать бомжих.

Жора
#22
Гость

Тогда вопрос - зачем ты с ней секситься захотел?? ведь никто не заставлял?

# 13.

Гость
#23
Жора

# 13.

А когда дед Жора был женат или в отношениях
Он тоже для опыта бегал траахаться на сторону

На форуме же - это женщины и бабы распутны. У деда Жоры.
Стопудова.

#24

Отвечу, как мужик, вес которого достигал 120кг, при росте 190...))
Тяжело 😂 Каждый раз, может быть последним...😂

Рустемчик
#25
Ivanov.yemelyan

Отвечу, как мужик, вес которого достигал 120кг, при росте 190...))
Тяжело 😂 Каждый раз, может быть последним...😂

Сам 194 и вес в разное время доходил до 120, наоборот же проще должно быть, есть силы на наездницу с крупной женщиной, например. С такими партнершами важно быть сильным, думаю.

#26
Рустемчик

Сам 194 и вес в разное время доходил до 120, наоборот же проще должно быть, есть силы на наездницу с крупной женщиной, например. С такими партнершами важно быть сильным, думаю.

При 120 кардио страдает, нужно кормить мыщцы и жир😄
Да и женщин крупных небыло, всегда любил миниатюрных.
Нормальный вес при 190, где-то кг 85/90. Тогда кардио на высоте, да и вообще себя лучше чувствую👍

Рустемчик
#27
Ivanov.yemelyan

При 120 кардио страдает, нужно кормить мыщцы и жир😄
Да и женщин крупных небыло, всегда любил миниатюрных.
Нормальный вес при 190, где-то кг 85/90. Тогда кардио на высоте, да и вообще себя лучше чувствую👍

Сам сейчас 90 где-то, жир остался, но в мышцу перевел и стало супер.

Na_avosi
#28
Жора

Было такое..
Её вес 110-120 кг( шар).
Так там беда...
Ни спереди , ни сзади ....

А рост какой у неё был?

Гость
#29

Если мужик крупный, то он спокойно поимеет и даму 100 кг. Вон у Кавилла, он же Супермен, бабы всегда кони 180 и с большим весом. Одна Джина Карано чего стоит. Если ты мелкий, то конечно себя будешь хорошо чувствовать только с худышками невысокими

#30
Рустемчик

Сам сейчас 90 где-то, жир остался, но в мышцу перевел и стало супер.

Блин, по доброму завидую👍😄
Тоже в процессе скидывания)

#31
Гость

Если мужик крупный, то он спокойно поимеет и даму 100 кг. Вон у Кавилла, он же Супермен, бабы всегда кони 180 и с большим весом. Одна Джина Карано чего стоит. Если ты мелкий, то конечно себя будешь хорошо чувствовать только с худышками невысокими

Блин, я вроде не мелкий, но девушку 100кг бы не осилил...😟😂

Гость
#32
Жора

Было такое..
Её вес 110-120 кг( шар).
Так там беда...
Ни спереди , ни сзади ....

Сказки. 120 вообще не влияет. 140 при росте 160 — уже только догги-стайл. А шар — это 190 при росте 160, сам не проверял, но её парень что-то не выглядит сильно обломавшимся.

Гость
#33
Ivanov.yemelyan

Блин, я вроде не мелкий, но девушку 100кг бы не осилил...😟😂

На них и так желающих море… после 150 кг уже нарасхват.
Любят люди экзотику.
Сам бы покувыркался с какой-нибудь Донной Симпсон 200+, да только так она и ждёт с раздвинутыми ногами, ага, два раза.

А. С.
#34

даже красивые и симпатичные девушки со средним весом редко занимаются интимом. так как *** некрасиво , а мало того что некрасиво так и ищет себе худышей

Гость
#35
Ivanov.yemelyan

Блин, я вроде не мелкий, но девушку 100кг бы не осилил...😟😂

Ну если она 180 см и с крупным задом и 4-5 номером груди, она и будет 100 кг

Гость
#36
Гость

Если мужик крупный, то он спокойно поимеет и даму 100 кг. Вон у Кавилла, он же Супермен, бабы всегда кони 180 и с большим весом. Одна Джина Карано чего стоит. Если ты мелкий, то конечно себя будешь хорошо чувствовать только с худышками невысокими

Чего она стоит?! Ее вес 65 кг, это вообще худышка.

Гость
#37

Я, будучи девушкой, ростом 175 см и весом 97 кг, не испытывала никаких проблем с интимом. Парни были разные по росту и комплекции. Позы тоже были разные: классика, наездница, на животе, на боку. Все вроде живы остались, да и никто не жаловался))))

Гость
#38

Да супер всё)) мой вес 100 кг. Поправилась после ковида, никак не могу скинуть. Да и была я не худая 80кг. Муж высокий под 2 метра, модельная фигура, стройный!!! В молодости даже снимался в рекламе и в конкурсе красоты участвовал. Реально красивый мужчина. Ни грамма жира. Я 170 см. По сравнению с ним мелкий толстый пупс с пузиком)) но я очень даже сексуальная. Одеться умею, на меня всегда внимание обращают мужчины.
С мужем ОБОЖАЕМ друг друга. !!!!
Надышаться не можем, вечно ласкаем и целуем во все места, как только есть возможность. Обнимашки, все это так важно. И мой вес ему нравится!!! Смотрит на меня на улице, в общественных местах с ревностью.
ОН считаем меня лучшей в сексе, вечно гладит по животу. Он буквально уничтожил мой комлекс и стиснение по поводу моего тела. Хожу перед ним дома голая и пофиг мне! Он говорит это его очень возбуждает и раскрепощает! Я сама по себе развратнее его)) но фигура далеко не супер... Грудь только что большая, это да и это он очень любит.
У меня всю жизнь как только поправлялась в любом весе - живот. Это был мой комплекс. Прятала, стеснялась, чтобы не увидел мужчина. Мысли были, что это вызовет отвращение и т. д. Всегда мысли - отрезать живот и сейчас. Главное найти СВОЕГО мужчину. Сексом в весе я стесняюсь в позе сверху... Но ему это нравится !! Запрещает мне думать о пластике живота. Говорит это его любимое) а меня очень возбуждает когда гладит по животику. Мы уже не дети, мне 40 , ему 43, а как будто всю жизни ждали друг друга и нашли.
А вообще - главное взаимная ЛЮБОВЬ!!!!
Просто плюньте на все комплексы и всё. Одевайтесь красиво, выразительно. Подчеркивайте лучшее, полненьких очень даже любят мужчины. Чаще всего стройные😁.
Да и я сама мужчин всегда любила только стройнее меня🤷‍♀️😉. Они выглядят мужественно, как воин) а не оплывший ленивый боров. А девочка может быть и пухленькой, она же тёплая сладкая, секси, есть за что потискать, погладить)) это и привлекает подтянутых мужчин!
Всем счастья 💜

Гость
#39

Еще момент- оральный секс в любом весе - супер))) спасибо моему любимому мужу, что любит меня такой и восхищается!) все позы тоже супер, любим на столе, на комоде, раком, да по всякому)) хотим секс агрегат сделать, стол специальный) моя идея😁 и он меня называет хулиганкой и говорит я лучшая для него. Реально восхищается мной и каждый раз мне сам говорит не думай даже про вес, про животик. Никаких операций не надо и не вздумай. Это моё и всё. Мне так этот приятно, как любой девочке, женщине, что меня так любит муж. Какая есть и искренне считает самой красивой. Хотя я же знаю свои недостатки.

Просто отбросьте сомнения в себе, кому нравятся пухленькие- они сами прилипнут) самим себя не стесняться главное)

Каждому желаю найти свою половинку)

Амара
#40
Гость

Еще момент- оральный секс в любом весе - супер))) спасибо моему любимому мужу, что любит меня такой и восхищается!) все позы тоже супер, любим на столе, на комоде, раком, да по всякому)) хотим секс агрегат сделать, стол специальный) моя идея😁 и он меня называет хулиганкой и говорит я лучшая для него. Реально восхищается мной и каждый раз мне сам говорит не думай даже про вес, про животик. Никаких операций не надо и не вздумай. Это моё и всё. Мне так этот приятно, как любой девочке, женщине, что меня так любит муж. Какая есть и искренне считает самой красивой. Хотя я же знаю свои недостатки.

Просто отбросьте сомнения в себе, кому нравятся пухленькие- они сами прилипнут) самим себя не стесняться главное)

Каждому желаю найти свою половинку)

Спасибо! Аж зарядились позитивом!)))

Жора
#41
Na_avosi

А рост какой у неё был?

1 м 60 см, примерно...

Na_avosi
#42
Жора

1 м 60 см, примерно...

А возраст какой?

Гость
#43
Na_avosi

А возраст какой?

Это возраст

Жора
#44
Na_avosi

А возраст какой?

На тот момент как и мне : прим. 30 лет

Na_avosi
#45
Гость

Это возраст

Есть и молодые с лишним весом и в возрасте стройные.

Na_avosi
#46
Жора

На тот момент как и мне : прим. 30 лет

Зато вам есть, что рассказать на форуме 😊

Жора
#47
Na_avosi

Зато вам есть, что рассказать на форуме 😊

Нееее...
Многое стал забывать , с возрастом....

Na_avosi
#48
Жора

Нееее...
Многое стал забывать , с возрастом....

Значит з

Na_avosi
#49
Na_avosi

Значит з

Значит записывай или книгу напиши о своей жизни

Гость
#50

Секс со свиньями... зоофилия. Зачем? Есть нормальные женщины, которые следят за собой

Дама истинная
#51

У меня вес был разный в течение жизни. При росте 169 вес 55-60 в молодости, 70-80 в среднем возрасте, достигало и до 95 бывало...И поверьте, всегда поклонники были. Мужчины на самом деле тянуться к разным женщинам. Самой чисто эстетически больше всего нравилась я в весе 70-73 кг. Кстати, именно в этом весе ко мне чаще всего подходили знакомиться в общественных местах. А с весом 90-95 кг у меня было двое любовников красавцев писанных, стройных, спортивных. Так то)

Гость
#52

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Гость
#53
Жора

На себя...
Там не знаешь с какой стороны к ней пристроиться..
Везде сало!!!!

А долбиться об кости не страшно вспоминать????

Гость
#54
Гость

Секс со свиньями... зоофилия. Зачем? Есть нормальные женщины, которые следят за собой

Помпушки в сексе самые активные и рьяные до нельзя, не то что доски, некоторые даже не знают что такое оргазм...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: