Гость
Статьи
Неудачное свидание.Или …

Неудачное свидание.Или как мч стал меня в измене подозревать.

8 лет в отношениях с мч,за это время многое было:ссоры,расставания,измена(с его стороны).Но на данный момент все относительно устаканилось,живем вместе,хотя я планирую переехать к себе,но из-за ремонта своей квартиры пока переезд затягивается.В общем,познакомилась в одной из соц.сетей с парнем,внешне не особо мое,но в общении весьма забавен,он пригласил меня в дорогой ресторан.Я согласилась,при этом сразу сказала своему мч,он заявил ,что ничего против не имеет(дословно-"ну сходи,хоть вкусную дорогую еду попробуешь"). Да,сразу уточню,последний год мы с моим мч никуда практически не ходим,наверно,всего 1 раз в кино сходили,притом что живем в городе-миллионике,выбор -то есть.Сходила я навстречу,которая затянулась 3 утра,я сразу скажу-все это время мы разговаривали,никакого интима у нас не было,даже намеков принципе.Приехала поздно ночью,получила люлей по полной,как итог теперь меня обвиняют в измене,я предлагаю ему показать распечатку списаний с карты в ресторане,чтобы он увидел,что мы реально сидели в кабаке ,а не кувыркались где-то в постели,так мой мч не хочет даже слышать.Так обидно,я как вспомню его развлечения,я ему слова не говорила,когда он ночами с вечеринок своих приходил,даже после того случая с изменой,а тут сразу литры дерьма в мой адрес.Я не отрицаю того факта,что есть моя вина,да,не позвонила,не сказала,что поздно буду. Но я не понимаю,почему столь резко вешается сразу ярлык.Ваше мнение,господа?

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое тут может быть мнение???
Вы со своим мч два сапога пара. Одна спокойно говорит, что познакомилась с каким то кренделем, а другой ее спокойно отпускает в ресторан. Вы два иди.ота, достойные друг друга. И почему за 8 лет вы не оформили отношения??

Гость
#2

Странные у вас отношения. Ваш мужчина спокойно отпускает вас на свидание, с другим мужчиной и всё это как в порядке вещей. Как папа дочку отпустил, к примеру. Тут на мой взгляд, здесь нельзя быть наполовину беременным, либо ни каких свиданий (мы пара, значит мы пара), либо уже идти до конца и быть готовым ко всему. К постели с другим в том числе.

Гость
#3

Я надеюсь это разводка? Или реально вот такие,простите,олени ещё отношения строят? Он с кем то жахнулся,вы простили,вы вместе ,но скоро съедете от него )) Он отпускает вас на свиданку с другим мужиком,вы вприпрыжку идёте и вас нет до 3х ночи,огребаете проблемы)) Ну тут надо конечно срочно жениться вам и рожать детей побольше ! А, и обвенчаться не забудьте! Счастья вам)

Гость
#4

Откуда у вас распечатка? Сами, что ли за себя платили?

Кира
#5

Поясняю.
№4 Я неправильно выразилась,не распечатка,а скриншоты с телефона . Нет,я за себя на платила,обратилась к тому парню,он сильно охренел конечно,но согласился скинуть .
№3 Это не разводка,да,такие вот мы олени.
№1 Мы не планировали в принципе в ближайшее время официально узаконивать наши отношения,тем более мы даже жили все это время раздельно,я переехала к нему около полугода назад из-за того,что в квартире затеялся грандиозный ремонт и находиться там тяжело.

Гость
#6

Вы наверное просто похвастаться свободными отношениями решили. В любом случае кому то со стороны, сложно разобраться в нюансах вашей совместной жизни.

Кира
#7

Было бы чем хвастаться.Если после этого случая у нас каждый день скандал,он со мной не разговаривает,чуть что-начинает кричать,какая я ш....а. Чего уж тут хорошего.

Гость
#8
Кира

Было бы чем хвастаться.Если после этого случая у нас каждый день скандал,он со мной не разговаривает,чуть что-начинает кричать,какая я ш....а. Чего уж тут хорошего.

Может повод ищет, что бы разбежаться. Сам отпустил а потом претензии какие то предъявляет.

Гость
#9

А зачем Вы пошли на свидание с другим мужиком, если у вас есть парень??
Ну, хотели погулять с другим - пошли бы, зачем мужику говорить об этом?? Зачем вы вообще встречаетесь с этим человеком? Вам уже больше 25, не жалко тратить время на такую *****?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: