Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать …

Стоит ли спрашивать мужчину о том, серьезные ли у нас отношения или только секс и ничего больше?

Встречаемся мы с ним год.....Люблю - не говорил, только "ты мне очень нравишься, ты такая молодец" и все в таком духе....Каждое свидание - а это раз-два в неделю, заканчивается сексом. Ходим в …

Кристина
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Плохая девочка
#51
Гость

Плохая девочка42

Это в какой энциклопедии написано, что серьёзные отношения должны выглядеть именно так? Насмотрелись сопливых мелодрам и теперь терзают бедных мужиков! Верность... Он что, сляется по бабам? Планы на будущее... Может, его завтра застрелят, зачем жить будущим? Так и настоящим не можешь наслаждаться на полную мощь, все мысли в будущем.



А чего тогда сама то замуж выскочила сразу? Надо было наслаждаться, может и не развелась бы.

Молодая была, глупая) Поэтому и советую не наступать на мои грабли)

Кристина
#52
Плохая девочка

Короче, автор, забей на всех и наслаждайся этими отношениями. Из вас двоих любит только он, так что пока забудь о каких-либо разговорах о том, о чём сама пока не имеешь представления.

Вот как раз на счет его любви я и сомневаюсь....любит ли....И не кобелиная ли это любовь?

Я - люблю, но первая не признаюсь никогда, и не буду навязываться со своей любовью.....

Андрюха Питерский
#53
Вероника

Если мужчина серьезно настроен на совместное будущее с женщиной, за год отношений он ясно даст это понять.

Ну в основном да...Просто понятие "серьёзно" у мужчин(как впрочем и женщин) иногда различается...Если один будет тянуть в загс, считая это серьёзным, то второй может предложить жить вместе(причём имея серьёзность не менее чем у первого), а третий просто продолжать встречаться(ну раз всё так хорошо, то конечно с ней и только с ней). Но дамы то любят всех по одной линии провести.)

Гость
#54
Плохая девочка

ГостьПлохая девочка | 14.06.2012, 18:34:43

Чего ты паришься, я не пойму? Тебе хорошо с ним? Что тебе ещё надо? 25 лет, ё-маё, молодая девка, зачем тебе сейчас все эти кастрюли с пелёнками?

.....сказала Плохая девочка, у которой за плечами 10 лет брака и сейчас отношения только для секса....

Если сама уже все прошла, то другим не мешай.

Не слушай ее Кристина, она любую тему сасер...ает.[/яуоте]

При чём тут брак? А отношения у меня кстати, очень даже серьёзные. Если у тебя проблемы со зрением или логикой, то это не сюда, а к врачу. Для меня серьёзные отношения - это прежде всего хороший секс и взаимопонимание с отсутствием мозкоклюйства, а не сопли под луной и одна кастрюля на двоих.

А ты с чего взяла, что у всех как у тебя? Твои сопли, твоя кастрюля к нам - отношения не имеет. Нех.. тут навязывать свое мнение. Тебе нужен только секс, а кому то что то другое. Мы не виноваты, что от тебя мужики сбегают и только для секса и годишься.

Плохая девочка
#55
Плохая девочка

ГостьПлохая девочка42

Это в какой энциклопедии написано, что серьёзные отношения должны выглядеть именно так? Насмотрелись сопливых мелодрам и теперь терзают бедных мужиков! Верность... Он что, сляется по бабам? Планы на будущее... Может, его завтра застрелят, зачем жить будущим? Так и настоящим не можешь наслаждаться на полную мощь, все мысли в будущем.



А чего тогда сама то замуж выскочила сразу? Надо было наслаждаться, может и не развелась бы.Молодая была, глупая) Поэтому и советую не наступать на мои грабли)

Да и на тот момент муж был МОИМ человеком. но, к сожалению, он не рос с годами, а остался на уровне того, с кем я познакомилась. А я повзрослела, изменилась и поняла, что рядом со мной уже не тот, кто мне нужен сейчас.

Плохая девочка
#56
Кристина

Вот как раз на счет его любви я и сомневаюсь....любит ли....И не кобелиная ли это любовь?



Я - люблю, но первая не признаюсь никогда, и не буду навязываться со своей любовью.....

Да не любишь ты, успокойся!

Плохая девочка
#57
Гость

Плохая девочкаГостьПлохая девочка | 14.06.2012, 18:34:43

Чего ты паришься, я не пойму? Тебе хорошо с ним? Что тебе ещё надо? 25 лет, ё-маё, молодая девка, зачем тебе сейчас все эти кастрюли с пелёнками?

.....сказала Плохая девочка, у которой за плечами 10 лет брака и сейчас отношения только для секса....

Если сама уже все прошла, то другим не мешай.

Не слушай ее Кристина, она любую тему сасер...ает.[/яуоте]

При чём тут брак? А отношения у меня кстати, очень даже серьёзные. Если у тебя проблемы со зрением или логикой, то это не сюда, а к врачу. Для меня серьёзные отношения - это прежде всего хороший секс и взаимопонимание с отсутствием мозкоклюйства, а не сопли под луной и одна кастрюля на двоих.

А ты с чего взяла, что у всех как у тебя? Твои сопли, твоя кастрюля к нам - отношения не имеет. Нех.. тут навязывать свое мнение. Тебе нужен только секс, а кому то что то другое. Мы не виноваты, что от тебя мужики сбегают и только для секса и годишься.

Кто от меня сбежал? о_О

Плохая девочка
#58
Андрюха Питерский

Ну в основном да...Просто понятие "серьёзно" у мужчин(как впрочем и женщин) иногда различается...Если один будет тянуть в загс, считая это серьёзным, то второй может предложить жить вместе(причём имея серьёзность не менее чем у первого), а третий просто продолжать встречаться(ну раз всё так хорошо, то конечно с ней и только с ней). Но дамы то любят всех по одной линии провести.)

Согласна. Но я рада, что большинство баб - такие, иначе не видать мне моего, как своих ушей)))

Кристина
#59
Плохая девочка

КристинаВот как раз на счет его любви я и сомневаюсь....любит ли....И не кобелиная ли это любовь?



Я - люблю, но первая не признаюсь никогда, и не буду навязываться со своей любовью.....





Да не любишь ты, успокойся!

а вы прям за меня это решили?

Плохая девочка
#60
Кристина

Плохая девочкаКристинаВот как раз на счет его любви я и сомневаюсь....любит ли....И не кобелиная ли это любовь?



Я - люблю, но первая не признаюсь никогда, и не буду навязываться со своей любовью.....





Да не любишь ты, успокойся!



а вы прям за меня это решили?

Да это видно. Только Я, МНЕ, Я хочу. Когда любят, то хотят давать, а ты только требуешь.

Плохая девочка
#61

Ты уверена, что это твой человек? Сомневаешься, не доверяешь, обзываешь кобелём. Зачем тебе такой вообще, не пойму?

Кристина
#62
Плохая девочка

КристинаПлохая девочкаКристинаВот как раз на счет его любви я и сомневаюсь....любит ли....И не кобелиная ли это любовь?



Я - люблю, но первая не признаюсь никогда, и не буду навязываться со своей любовью.....





Да не любишь ты, успокойся!



а вы прям за меня это решили?Да это видно. Только Я, МНЕ, Я хочу. Когда любят, то хотят давать, а ты только требуешь.

нет, я ему даю многое в плане отношений, делаю подарки, массаж постоянно, сюрпризы, готовлю ну и тд......вообщем стараюсь и работаю над отношениями - многое делаю, чтобы было комфортно ЕМУ......

Плохая девочка
#63
Кристина

Плохая девочкаКристинаПлохая девочкаКристинаВот как раз на счет его любви я и сомневаюсь....любит ли....И не кобелиная ли это любовь?



Я - люблю, но первая не признаюсь никогда, и не буду навязываться со своей любовью.....





Да не любишь ты, успокойся!



а вы прям за меня это решили?Да это видно. Только Я, МНЕ, Я хочу. Когда любят, то хотят давать, а ты только требуешь.



нет, я ему даю многое в плане отношений, делаю подарки, массаж постоянно, сюрпризы, готовлю ну и тд......вообщем стараюсь и работаю над отношениями - многое делаю, чтобы было комфортно ЕМУ......

А он что делает для тебя?

Андрюха Питерский
#64
Кристина

нет, я ему даю многое в плане отношений, делаю подарки, массаж постоянно, сюрпризы, готовлю ну и тд......вообщем стараюсь и работаю над отношениями - многое делаю, чтобы было комфортно ЕМУ......

Вы похоже перечитали чего то..Или наслушались не тех...)

В отношениях(обоюдных) легко и радостно, а "работают", это только когда игра в одни ворота..

Можно конечно заявить, что он лентяй и вы готовите одна и посуду после моете тоже..Только одно отличие, та кто любит, даже не воспримет это за "работу", а та кто "строит отношения" приводит аргументы "строительства". И да, я не призываю "обслуживать в одно лицо", но факт остаётся фактом...

Кристина
#65
Плохая девочка

КристинаПлохая девочкаКристинаПлохая девочкаКристинаВот как раз на счет его любви я и сомневаюсь....любит ли....И не кобелиная ли это любовь?



Я - люблю, но первая не признаюсь никогда, и не буду навязываться со своей любовью.....





Да не любишь ты, успокойся!



а вы прям за меня это решили?Да это видно. Только Я, МНЕ, Я хочу. Когда любят, то хотят давать, а ты только требуешь.



нет, я ему даю многое в плане отношений, делаю подарки, массаж постоянно, сюрпризы, готовлю ну и тд......вообщем стараюсь и работаю над отношениями - многое делаю, чтобы было комфортно ЕМУ......А он что делает для тебя?

Тоже самое, помогает часто, - машину вот отремонтировал после дтп недавно....

Ну то есть, если я прошу о помощи - всегда помогает.....

Кристина
#66
Андрюха Питерский

Кристина

нет, я ему даю многое в плане отношений, делаю подарки, массаж постоянно, сюрпризы, готовлю ну и тд......вообщем стараюсь и работаю над отношениями - многое делаю, чтобы было комфортно ЕМУ......

Вы похоже перечитали чего то..Или наслушались не тех...)

В отношениях(обоюдных) легко и радостно, а "работают", это только когда игра в одни ворота..

Можно конечно заявить, что он лентяй и вы готовите одна и посуду после моете тоже..Только одно отличие, та кто любит, даже не воспримет это за "работу", а та кто "строит отношения" приводит аргументы "строительства". И да, я не призываю "обслуживать в одно лицо", но факт остаётся фактом...

нет-нет, для меня он тоже старается, я вижу.....и массаж, когда я устала, и приготовить может мне , ну вообщем - здесь гармония...

Андрюха Питерский
#67
Кристина

нет-нет, для меня он тоже старается, я вижу.....и массаж, когда я устала, и приготовить может мне , ну вообщем - здесь гармония...

Да нет у вас никакой гармонии.) Вы просто думаете что "норма" и так у всех. К сожалению(для вас) есть пары где любовь и там иначе...И да, не путайте с влюблённостью;)

Гость
#68

Лично когда я завела подобный разговор - мой месяцок мялся, какие-то нелепые отмазки придумывал, а потом просто свалил, сказав, что встретил другую.

Тэш
#69
Кристина

ну вот он говорил, мы с тобой отдыхать поедем....я все жду....Когда - не сказал )))). Я причем намекнула, что могу за себя заплатить, если денег не очень много у него.....ну вот молчит пока, не знаю.....больше не поднимала тему.





др не принято отмечать - так только чайку попить. Ну так это не проблема, мы почти все время чаи гоняем....



Нет, особо мыслей на совместное будущее к сожалению нет, хотя он все неоднократно и настойчиво порывается ко мне на дачу приехать посмотреть ее, думаю, зачем вот?



Прям уже избегаю этих разговоров про дачу - грю, не езжу я туда пока, там мебели еще нет.....



обмолвилась я , что дачу построила ( а я специально не хочу, думаю, как увидит мою дачу - там дорогой дом с большим участком ) будет из-за дачи или квартир моих со мной.....



у меня уже просто был печальный опыт, где больше не мной интересовались, а моими квартирами-машинами...



Поэтому я так скромненько, ничего не афиширую.....



Ну а больше нет у него никаких планов на наше совместное будущее...((((. Увы.



Вы правы, это наверное, один из показателей.

Умничка, не показывай и не рассказывай.

И да, основываясь на собственном горьком опыте: такие отношения никуда не приведут. У мужиков всё просто: если ему комфортно с тобой: секс, досуг, ты про замужество не говоришь, значит замуж не рвёшься (как они думают), но у него нет ежедневной или ежечасной в тебе потребности - значит только обоюдоприятное "юзание", как ту выразились)) Такие факторы как квартиры, дачи могут подтолкнуть его к женитьбе, знаю массу примеров. Но настоящей любви там нет.

Вам 25, не тратьте на него время, уже не полюбит, бросайте и идите дальше.

Тэш
#70
Андрюха Питерский

Ну в основном да...Просто понятие "серьёзно" у мужчин(как впрочем и женщин) иногда различается...Если один будет тянуть в загс, считая это серьёзным, то второй может предложить жить вместе(причём имея серьёзность не менее чем у первого), а третий просто продолжать встречаться(ну раз всё так хорошо, то конечно с ней и только с ней). Но дамы то любят всех по одной линии провести.)

Не правда ваша. Если у вашего брата серьёзно то это непрерывная осада, и ежедневное окучивание пока он более менее не "застолбит" территорию. А, если видят, что конкуренция большая, то тащат в загс, причём не думая, ещё в начале отношений. И это не мальчики, а люди за 30.

Андрюха Питерский
#71
Тэш

Не правда ваша. Если у вашего брата серьёзно то это непрерывная осада, и ежедневное окучивание пока он более менее не "застолбит" территорию. А, если видят, что конкуренция большая, то тащат в загс, причём не думая, ещё в начале отношений. И это не мальчики, а люди за 30.

Ну, что тут добавить, конечно неправда.)

Мне то смысл жизни, сидеть тут и перевирать за "всех мужиков"..

Даже пояснять ничего не буду, вы живёте "линейно"...

Гость
#72
Амиго

Целый год??Вас юзали а вы не понимали,что Вас просто юзают?-ну это надо дар иметь))

нет. дар не надо иметь. мужики умеют хорошо вешать лапшу на уши. говорилось и делалось все для того, чтобы я верила, что все серьезно.

Гость
#73
Амиго

смешно год тебя юзают а ты не знаешь у вас все серьзено или нет,ну что бред,даже если об это не говорят,ты все прекрасно понимаешь что к чему,а вот если возникают вопросы и создаются на вумане темы-то скорее всего ничего серьезного.

это совсем не смешно. и вам не понять. Девушка правильно вам ответила выше - если ты влюбляешься - то не видишь многих очевидных вещей, особенно, когда мужчина настроен тебе врать и умеет это делать очень хорошо.

Гость
#74
Амиго

вывод-не нужно жить в розовых очках,ну или если вам в ним комфортно-ради Бога.но если мужчина настроен серьезно это понятно без вопросов.

о да. вы правы. Но чтобы не жить в розовых очках надо чтобы сильно тряхануло, чтобы появился опыт и все такое. Сейчас меня уже сложно обмануть и я вижу если мужчина настроен серьезно.

Плохая девочка
#75
Андрюха Питерский

Ну, что тут добавить, конечно неправда.)

Мне то смысл жизни, сидеть тут и перевирать за "всех мужиков"..



Даже пояснять ничего не буду, вы живёте "линейно"...

Да тут и бесполезно обьяснять. Замуж не зовёт - козёл, надо бросать!

Плохая девочка
#76
Кристина

Андрюха ПитерскийКристина

нет, я ему даю многое в плане отношений, делаю подарки, массаж постоянно, сюрпризы, готовлю ну и тд......вообщем стараюсь и работаю над отношениями - многое делаю, чтобы было комфортно ЕМУ......

Вы похоже перечитали чего то..Или наслушались не тех...)

В отношениях(обоюдных) легко и радостно, а "работают", это только когда игра в одни ворота..

Можно конечно заявить, что он лентяй и вы готовите одна и посуду после моете тоже..Только одно отличие, та кто любит, даже не воспримет это за "работу", а та кто "строит отношения" приводит аргументы "строительства". И да, я не призываю "обслуживать в одно лицо", но факт остаётся фактом...



нет-нет, для меня он тоже старается, я вижу.....и массаж, когда я устала, и приготовить может мне , ну вообщем - здесь гармония...

Гармония - это когда ОБОИМ хорошо. Тебе же, как я вижу, плохо, раз ты сюда пришла. Но вот почему именно плохо, я так и не поняла. Стереотипы книжно-киношные вижу. А вот любви с твоей стороны - нет.

DST
#77
Вероника

Абсолютно у всех мужчин стойкая аллергия на фразу "Нам надо поговорить о наших отношениях и о том, кто я для тебя."

Если и планировать разговор, то так, чтобы избежать подобной формулировки.

Но вообще-то любая формулировка бессмысленна. Если мужчина серьезно настроен на совместное будущее с женщиной, за год отношений он ясно даст это понять.

По крайней мере она сэкономит время. Если он видит отношения как несерьезные - то её вопрос "Мне хотелось бы понять, как развиваются наши отношения" для него будет означать, что начинается мозгоклюйство и пора сваливать.

поля
#78

Автор вы хотите семью?Меня такие отношения устроили бы.После розвода не все спешат,вновь в семью.

Кристина
#79
поля

Автор вы хотите семью?Меня такие отношения устроили бы.После розвода не все спешат,вновь в семью.

хочу семью, да.....хотя бы жить вместе.

Психологичка
#80

Каждые отношения должны иметь развитие. В Вашем случае никакого развития я не вижу. Отношения у Вас стабильные. Поэтому Вам нужно делать вывод для себя, чего вы хотите. Если Вас устраивает подобное времяпровождение, то и нет смысла что-то выяснять. А если Вы хотите большего, выйти замуж, создать семью, то Вам безусловно нужно серьезно обсудить все с Вашим мужчиной. Потому что он, возможно, вообще не стремится к таким целям, и тогда вы только теряете время.

#81

Итог всех комментов: у автора массаж=любовь.

калинкамалинка
#82
Психологичка

Каждые отношения должны иметь развитие. В Вашем случае никакого развития я не вижу. Отношения у Вас стабильные. Поэтому Вам нужно делать вывод для себя, чего вы хотите. Если Вас устраивает подобное времяпровождение, то и нет смысла что-то выяснять. А если Вы хотите большего, выйти замуж, создать семью, то Вам безусловно нужно серьезно обсудить все с Вашим мужчиной. Потому что он, возможно, вообще не стремится к таким целям, и тогда вы только теряете время.

вот психологичка дело говорит.Если мужчина не видит вас в перспективе спутницей жизни,вы ничего не потеряете.если он свалит.И поверьте.в душЕ он давно определился на ваш счет

золотая рыбка
#83
Тэш

Умничка, не показывай и не рассказывай.

И да, основываясь на собственном горьком опыте: такие отношения никуда не приведут. У мужиков всё просто: если ему комфортно с тобой: секс, досуг, ты про замужество не говоришь, значит замуж не рвёшься (как они думают), но у него нет ежедневной или ежечасной в тебе потребности - значит только обоюдоприятное "юзание", как ту выразились)) Такие факторы как квартиры, дачи могут подтолкнуть его к женитьбе, знаю массу примеров. Но настоящей любви там нет.

Вам 25, не тратьте на него время, уже не полюбит, бросайте и идите дальше.

+1 согласна

тухлые у вас отношения, ни о чем. видимо вы для него что-то типа на безрыбье и рак рыба.

а узнает про дома-квартиры, это может подтолкнуть его действительно к браку - а что, секс есть, скандалов нет, невеста с недвижимостью - что бы и не жениться. только ВАМ это не надо.

желаю вам найти любящего молодого человека, умного, хорошего и красивого. и помладше этого 35-летнего товарища. вам же всего 25! неужели молодые парни вами не интересуются?

золотая рыбка
#84
Тэш

Если серьёзно то это непрерывная осада, и ежедневное окучивание пока он более менее не "застолбит" территорию. А, если видят, что конкуренция большая, то тащат в загс, причём не думая, ещё в начале отношений. И это не мальчики, а люди за 30.

++++++

это правда жизни.

автор, создайте ему конкуренцию! если вы все-таки хотите тянуть эти никчемные отношения дальше, в сторону загса, а заманивать имуществом вам кажется совсем унизительным...

золотая рыбка
#85

Тэш вам дело говорит, а Плохая девочка малолетняя истеричка, не знающая жизни - ее советы пропускайте мимо ушей.

Плохая девочка
#86
золотая рыбка

Тэш вам дело говорит, а Плохая девочка малолетняя истеричка, не знающая жизни - ее советы пропускайте мимо ушей.

Спасибо за комплимент - мне 32, и у меня есть опыт подобных отношений, где мне ни разу не понадобилось спрашивать, как ко мне относятся, так как это и так видно. Если непонятно, то тогда в таких отношениях вообще нечего делать. И спросит она о том, что у них за отношения. Он ответит - Мне хорошо с тобой, хочу, чтобы так продолжалось как можно дольше! Ей от этого легче станет, она поймёт, о чём он? Я бы поняла, а вот Вы или автор - вряд ли. Вы бы сразу свалили на радость адекватным женщинам.

Плохая девочка
#87

Но я всё-таки советую автору уйти от этого мужчины, так как у них разные взгляды на отношения. Ему хорошо, он наслаждается каждой минутой, проведённой с автором, ему в радость помогать ей. А ей важнее названия, статусы, чем то, что проис ходит в отношениях. В таком случае нужно найти среднестатистического подкаблучника, который на втором свидании спросит - Будешь моей девушкой?, а через полгода позовёт в ЗАГС. Ну и что, что с ним будет скучно, что он по жизни будет никакой, зато как у всех.

Плохая девочка
#88

И да, чтобы ему было намного меньше, чем этому МЧ, лет, так как в возрасте МЧ автора уже другие, взрослые представления об отношениях, которые разнятся с киношными.

Гость
#89
Плохая девочка

И да, чтобы ему было намного меньше, чем этому МЧ, лет, так как в возрасте МЧ автора уже другие, взрослые представления об отношениях, которые разнятся с киношными.

Ой,не могу!взрослые представления об отношениях...Они всегда одни и те же.Если вы уже не раз сходили замуж и теперь просто имеете любовника,то не значит,что и автора надо учить тому же

плавали-знаем
#90

Значитца так,автор-если за год отношения не сдвинулись с одной точки,считай что с этим кренделем тебе ловить нечего.Учти,что хоть ты его любишь сейчас-еще год жизни в режиме постоянного ожидания и невнятности ситуации доведут тебя до нервного срыва и вся любовь пройдет.Мой тебе совет-ищи параллельно другого,встречаясь с этим.Найдешь подходящего мужика-бросишь этого.

Любовь это конечно романтично,но лет через 5 тебе будет 30 и останешься ты без мужа и детей,а твой мужик все еще жених-это ж Россия.

Плохая девочка
#91
Гость

Ой,не могу!взрослые представления об отношениях...Они всегда одни и те же.Если вы уже не раз сходили замуж и теперь просто имеете любовника,то не значит,что и автора надо учить тому же

Вы мне ответьте - если автору, по её словам, нравится его к ней отношение, то зачем всё портить стиркой его грязных носков и хождением перед ним в бигудях? Неужели не хочется продлить конфетно-букетный период?

Плохая девочка
#92
плавали-знаем

Значитца так,автор-если за год отношения не сдвинулись с одной точки,считай что с этим кренделем тебе ловить нечего.Учти,что хоть ты его любишь сейчас-еще год жизни в режиме постоянного ожидания и невнятности ситуации доведут тебя до нервного срыва и вся любовь пройдет.Мой тебе совет-ищи параллельно другого,встречаясь с этим.Найдешь подходящего мужика-бросишь этого.

Любовь это конечно романтично,но лет через 5 тебе будет 30 и останешься ты без мужа и детей,а твой мужик все еще жених-это ж Россия.

Взамуж - это наше всё! Цель всей жизни - выйти замуж! Неважно за кого, главное - штамп!)))

Гость
#93
Плохая девочка

Вы мне ответьте - если автору, по её словам, нравится его к ней отношение, то зачем всё портить стиркой его грязных носков и хождением перед ним в бигудях? Неужели не хочется продлить конфетно-букетный период?

Так это не конфетно-букетный...а удобный для мужчины вариант без обязательств,по умолчанию.И самый лучший вариант спросить самого мужчину,какие у него планы.В 35 ,да если еще и был женат,брак для него может быть неприемлем.Как для вас,например.

#94
Плохая девочка

Бойфрэнд тут же даст пинка под зад.

Совершенно не факт! Он скорее даст этот пинок после откровенных вопросов на тему: "а я тебе нужна или ты так, чисто пот../*ся". Мужики - те же самцы, и они не потерпят конкуренцию, пока знают, что у них еще есть шанс. Я ж не говорю спать с кем-то другим. Но ревность вызвать стоит. В любом случае ничего не потеряешь, ибо отношения на нуле. Тупо секс... Тебе оно надо? Если надо тогда сиди и не рыпайся, пока он сам не уйдет.

Плохая девочка
#95
Cloudygirl

Совершенно не факт! Он скорее даст этот пинок после откровенных вопросов на тему: "а я тебе нужна или ты так, чисто пот../*ся". Мужики - те же самцы, и они не потерпят конкуренцию, пока знают, что у них еще есть шанс. Я ж не говорю спать с кем-то другим. Но ревность вызвать стоит. В любом случае ничего не потеряешь, ибо отношения на нуле. Тупо секс... Тебе оно надо? Если надо тогда сиди и не рыпайся, пока он сам не уйдет.

Начитались бабских журналов и играют в откровенно бабские игры. Вы ещё посоветуйте звонить ей на мобилу какому-нибудь челу во время встрч с этим!

Плохая девочка
#96
Гость

Так это не конфетно-букетный...а удобный для мужчины вариант без обязательств,по умолчанию.И самый лучший вариант спросить самого мужчину,какие у него планы.В 35 ,да если еще и был женат,брак для него может быть неприемлем.Как для вас,например.

С чего вы взяли, что брак для меня неприемлем? Я не зарекаюсь. Я вообще не удивлюсь, если мои нынехсние отношения в итоге именно в брак меня и загонят. А то, что у автора - это и есть нормальные отношения. Отношения для секса - это когда ТОЛьКО секс. У нас так начиналось. А они проводят вместе досуг. Разве это не отношения? Тогда что?

бе
#97
Кристина

Встречаемся мы с ним год.....Люблю - не говорил, только "ты мне очень нравишься, ты такая молодец" и все в таком духе....Каждое свидание - а это раз-два в неделю, заканчивается сексом. Ходим в кафешки, парки, выставки, кино ну и тд. Иногда на отдых на один день вместе....Жить вместе не зовет, замуж не предлагает....Мы не ругаемся, нам вдвоем хорошо и комфортно.Нужно ли выяснять формат наших отношений, мол, только секс ли у нас или серьезные отношения ? Тк мне в перспективе бы хотелось с ним жить вместе или создать семью.Как бы вы поступили, подскажите, кто был в такой ситуации и чем все закончилось......

Спрашивать тем более в шутку глупо и унизительно.Купите себе путевку куда можете себе позволить на 2 недели.И скажите ему что едите одна,нужно подумать о свей жизни,о планах бла бла.Когда вернетесь если не будет ждать вас с кольцом ищите другого,а этого держите про запас

инспекторша
#98
Плохая девочка

Спасибо за комплимент - мне 32, и у меня есть опыт подобных отношений, где мне ни разу не понадобилось спрашивать, как ко мне относятся, так как это и так видно. Если непонятно, то тогда в таких отношениях вообще нечего делать. И спросит она о том, что у них за отношения. Он ответит - Мне хорошо с тобой, хочу, чтобы так продолжалось как можно дольше.

Ну помимо его желаний, нужно учиьывать желания автора и чего она хочет. А то его подольше может подольше растянуться, т.е. Развития не будет.

А чего хочет автор? Она не написала?

Вопросы мужчине надо задавать, когда точно уверена чего хочешь ты:-)

Так проще принимать решения.

Потому что знаешь, как поступить в случае неудовлетворительного ответа.

Гость25
#99
Гость

Лично когда я завела подобный разговор - мой месяцок мялся, какие-то нелепые отмазки придумывал, а потом просто свалил, сказав, что встретил другую.

Моя подруга вообще после непродолжительных встреч, во время конфетно-букетного периода, так и спросила мы с тобой серьезно или как? мне важно знать! Парень испугался и свалил, зато потом следующая его пассия вопросов не задавала, а со временем тишком-бочком без уточнений и выяснений как они встречаются уже года полтора серьезно или нет))) в ЗАГС его загнала и так и живут долго и счастливо. Так что Автор и правда подумайте что вы хотите и готовы ли вы к ответу, что не хочет семьи и расстаться или лучше так пока встречаться для собственного удовольствия.

Плохая девочка
#100
инспекторша

Ну помимо его желаний, нужно учиьывать желания автора и чего она хочет. А то его подольше может подольше растянуться, т.е. Развития не будет.

А чего хочет автор? Она не написала?

Вопросы мужчине надо задавать, когда точно уверена чего хочешь ты:-)

Так проще принимать решения.

Потому что знаешь, как поступить в случае неудовлетворительного ответа.

А откуда может быть уверенность, что он через месяц не захочет на ней жениться? Может, сегодня он рассматривает их отношения, как без обязательств, а потом вдруг проснётся и поймёт, что готов остепениться. И вот она сегодня его спугнёт, а могла бы быть с ним счастлива, если бы умела наслаждаться сегодняшним днём. Да и где тут НЕсерьёзные отношения с его стороны? Да, нет серенад под балконом (но не все рождаются романтиками), звонков каждые 5 минут с признаниями в любви (есть люди, для которых это всего лишь слова), но он проводит с ней досуг, заботится о ней, спешит на помощь. По-моему, это и есть любовь, а не то, что показывают в кино.