Гость
Статьи
если парень любит …

если парень любит девушку он сможет уйти от нее?

у меня был парень он ушел от меня , при этом мне сказали что он любит меня но он ушел потому что ему стыдно что он изменил мне по пьяни как сказали мне (мы в разных городах).... на телефоные звонки он не отвечает и не звонит...( но мне говорят что он любит меня).... я вот теперь думаю как мне все это понимать?

алина
21 ответ
Последний — Перейти
Катюша
#1

Что тебе еще говорят?

Доска два соска
#2

если вы в разных городах, он вам изменил, и вам ещё и об этом рассказали, и вы еще и это послушали..(Если вам сказали, что им сказали, что я сказала, значит вам ***).......то...вам наверное лет 16, и трубку он не берет совсем не из-за этого

#3

Я думаю, что любящий может уйти.

Но я не думаю, что любящий сможет изменить.

Гермиона
#4

не звонит, не бегает, не просит прощения никакими способами, не ползает на коленях вымаливает прощения..... ну конечно любит! прям помирает сидит

Гость
#5

Может! От меня ущшел любимый парень, он очень сильно любил меня, я его тоже , он об этом знал, но он мне изменял с общей подругой ( еще до нашей совместной любви), но через это он не смог переступить, в итоге он вернулся к ней. вот так.

Гость
#6

он тебя не любит, успокоися уже и иши другого

Гость
#7
Гость

Может! От меня ущшел любимый парень, он очень сильно любил меня, я его тоже , он об этом знал, но он мне изменял с общей подругой ( еще до нашей совместной любви), но через это он не смог переступить, в итоге он вернулся к ней. вот так.

Пипeц! С чего Вы взяли, что Вас любили! От Вас ушли к другой, поменяли, изменяли! Фу, как можно называть это любовью и заниматься самообманом?! ДУРA

Гость
#8

нет. не сможет.

Гость
#9
Гость

Может! От меня ущшел любимый парень, он очень сильно любил меня, я его тоже , он об этом знал, но он мне изменял с общей подругой ( еще до нашей совместной любви), но через это он не смог переступить, в итоге он вернулся к ней. вот так.

и где любовь не пойму? он о вас ноги вытер

Эля
#10

Я думаю любящий парень никогда не изменит!

алина
#11

значит нет любви

Рита
#12

Очень частый отмаз, чтобы бросить девушку. По умолчанию считается, что измена не прощается. Вот он и пропал.

алина
#13

Рита

Очень частый отмаз, чтобы бросить девушку. По умолчанию считается, что измена не прощается. Вот он и пропал.

спасибо..

Дубинушка
#14

Может. Но в твоем случае нет.

чу
#15

автор,отпустите всё это.

любите себя,и найдете того ,кто будет вас любить ) не думайте о том ,кто смог от вас отказаться.Не унижайте свое достоинство.Выращивайте в себе самоуважение и самодостаточность.

#16

7. Гость | 14.06.2012, 20:01:40[3760717169]

Гость

Может! От меня ущшел любимый парень, он очень сильно любил меня, я его тоже , он об этом знал, но он мне изменял с общей подругой ( еще до нашей совместной любви), но через это он не смог переступить, в итоге он вернулся к ней. вот так.

Пипeц! С чего Вы взяли, что Вас любили! От Вас ушли к другой, поменяли, изменяли! Фу, как можно называть это любовью и заниматься самообманом?! ДУРA

понравилось :D

#17

Конечно. Мы всегда так делаем. Как полюбим, сразу удочки сматывать.

Гость
#18

Вообще встречаться с парнем из другого города это бред. И это не отношения а так....я никогда такое не мутила..на ф и г надо видиться по расписанию, я люблю что б всегда под боком был и пришел в любой момент.

Гость
#19
чу

автор,отпустите всё это.

любите себя,и найдете того ,кто будет вас любить ) не думайте о том ,кто смог от вас отказаться.Не унижайте свое достоинство.Выращивайте в себе самоуважение и самодостаточность.

+1000

Гость
#20

Если он сам спровоцировал ссору , свалил к другой, а потом еще и вас же обвиняет - тут уже ловить нечего, надо гнать в шею

Гость
#21
Гость

Я думаю, что любящий может уйти.

Но я не думаю, что любящий сможет изменить.

К сожалению может они все может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: