Гость
Статьи
Парень написал «если …

Парень написал «если хочешь уйти, уходи»

Отношения с парнем больше месяца, в основном были на расстоянии, но созванивались каждый день, в основном звонил он,могли разговаривать по несколько часов, также и по видеосвязи. Каждый день говорит что любит меня, отправлял деньги на косметику, маникюр, еду. Моя поездка в его город планировалась месяц и уже на следующей неделе я буду там, поеду к сестре. С ним планы были серьезные, знакомство с родителями, свадьба, переезд. Он уже рассказал обо мне многим родственникам, друзьям. Сегодня мы поругались из-за моей ревности к его однокласснице и моей коллеге-девушке которая познакомила нас с ним. Я потом узнала от него что у моей коллеги с ним был раньше поцелуй и поэтому просила заблокировать, он заблокировал. Потом я спросила про одноклассницу и он отправил с ней переписку, у нее есть парень и она знает про меня, но общается с ним с сердечками и поцелуями в сообщениях. Я ему все это предъявила и написала «понятно всё с тобой» на что он ответил «я не собираюсь вставать на колени» «если хочешь уйти уходи» я ответила «ну хорошо» удалила с ним статус, он тоже удалил и больше не пишет, не звонит, конец получается? Получается все было ложью? До этого он обижался что только он мне звонит, а мне все равно и я не ищу его и не люблю, но после этого я ему говорила что люблю и тд. Сейчас очень плохо, хочу чтобы он позвонил или написал, что делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети....ты его вживую ни разу не видела и уже ЛЮБОВЬ,скорее интерес это называется....напиши ему если хочешь,ничего постыдного в этом нет,скажи,что запал в душу и хочешь с ним быть...уж шанс парню можно дать,если сама так привязалась...

Гость
#2
Гость

дети....ты его вживую ни разу не видела и уже ЛЮБОВЬ,скорее интерес это называется....напиши ему если хочешь,ничего постыдного в этом нет,скажи,что запал в душу и хочешь с ним быть...уж шанс парню можно дать,если сама так привязалась...

Мы виделись когда он был в моем городе, мы и обнимались и целовались, скоро поеду в его город отдыхать и мы планировали совместную поездку в горы, но случилось это. Первой не хочу навязываться

Гость
#3

А драма в жизни раз бывает
Когда твой парень не смывает
И уходя ты уходи,
В мой толч ты больше не бзди
Люблю, скучаю, кто бумажки купит?
Сказал он мне, что одноклашку любит

#4

бедный парень

Гость
#5

Ну так сама виновата виносила мозг мужику изза какой-то фигни. Правильно сказал уходить.

Гость
#6
Гость

Мы виделись когда он был в моем городе, мы и обнимались и целовались, скоро поеду в его город отдыхать и мы планировали совместную поездку в горы, но случилось это. Первой не хочу навязываться

излишняя гордость,не к месту,тебя это не унизит,если напишешь первой..

Гость
#7
Гость

излишняя гордость,не к месту,тебя это не унизит,если напишешь первой..

Так он сам намекнул на расставание и сказал если хочешь уйти уходи, смысл навязываться

Гость
#8
Гость

Так он сам намекнул на расставание и сказал если хочешь уйти уходи, смысл навязываться

Здесь вы уже мозг вынесли, ищите следующего

Гость
#9

Дура ты, блин, аж блевать охота

Гость
#10
Гость

Так он сам намекнул на расставание и сказал если хочешь уйти уходи, смысл навязываться

эти ваши детские соры на ровном месте ...вы еще недавно свадьбу планировали,а теперь в пад лу написать пару предложений своей БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,я вам еще раз советую немного наступить на свою излишнюю гордость,пора взрослеть,если вы себя будете так вести,то это приведет к десяткам безсмысленных отношений ,распадающихся от любого дуновения ветерка,поработайте хоть немного над отношениями....отношения это не только ваши бесконечные капризы,а еще и компромиссы...

Гость
#11

рано тебе в отношения. С пустой головой

Гость
#12
Гость

эти ваши детские соры на ровном месте ...вы еще недавно свадьбу планировали,а теперь в пад лу написать пару предложений своей БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,я вам еще раз советую немного наступить на свою излишнюю гордость,пора взрослеть,если вы себя будете так вести,то это приведет к десяткам безсмысленных отношений ,распадающихся от любого дуновения ветерка,поработайте хоть немного над отношениями....отношения это не только ваши бесконечные капризы,а еще и компромиссы...

И че написать?

Гость
#13

Уходить от него, не раздумывая.

#15
Гость

И че написать?

Первое что в голову приходит,честно и прямо. Соскучилась,так и напиши ему в любом случае приятно будет.Мужчины любят прямоту а не эти ваши игры разума и додумывать,что у неё на это раз на уме.

#16
Гость

Так он сам намекнул на расставание и сказал если хочешь уйти уходи, смысл навязываться

А что с тебя убудет если напишешь ,гордость ,а что это такое в чём измеряется в кг или см, ну чтоб понимать сколько потеряла? Буквы бесплатные вроде пока еще, тем более ты этого хочешь. Мы и так полжизни делаем как "надо" а ни как хочется....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: