Гость
Статьи
Мч нагрубил и не …

Мч нагрубил и не ночевал дома

Здравствуйте. Мне 25, мч 33. Вчера отдыхали с ним, его сестрой и её мужем в кафе, немного выпили. Время было за 12 ночи, говорю надо уже домой. Мч на меня наехал при них, ответил грубо и матом. Я промолчала, другие тоже. Пока сестра с мужем отошли в туалет, я встала из-за стола молча и ушла. Мч никак не отреагировал. Он дома не ночевал, пришел в 11 часу утра. Где был неизвестно. Не знаю как быть, чувствую себя униженной и ненужной #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу мужиков
#1

Подруга считает меня тупой.

Гость
#2

А кому надо домой то? Тебе? Ну встала и ушла! Че дойопывать человека

Обеспечун
#3

Так бывает. Если начинаешь воспитывать мужика при родной сестре и ее муже.

#4

промолчала сразу - ладно, не хотелось скандалить в общественном месте, но утром стоило бы сказать что такое отношение к тебе непозволительно! а ты сидишь и размышляешь в чем твоя вина? ну поздравляю еще пол года и ты по уши в абьюзивных отношениях...

#5

расходиться. если квартира ваша - выгонять. если его - съезжать самой.

Гость
#6
ЯZva

промолчала сразу - ладно, не хотелось скандалить в общественном месте, но утром стоило бы сказать что такое отношение к тебе непозволительно! а ты сидишь и размышляешь в чем твоя вина? ну поздравляю еще пол года и ты по уши в абьюзивных отношениях...

Хорошо, она ему скажет так. Он ей ответит - не позволительно в присутствии посторонних загонять меня под каблук. Что то не нравится выход сама знаешь где

#7
Ненавижу мужиков

Подруга считает меня тупой.

правильно делает.

Гость
#8

дальше будет хуже , он будет руку поднимать

Гость
#9

Сами виноваты. Нечего за него решвть пора домой или не пора. Может он еще хотел там посидеть, а вы как бы встречу завершили своими словами. Ну и может ему показалось, что со стороны может казаться, что у вас в паре командуете вы. А он хотел бы, чтобы те думали, что главный он и командует он. Просто сидели бы и ждали, пока он сам скажет, что пора собираться.

Гость
#10

Зачем вам этот мч? Полное отсутствие образования и воспитания, маргинальное поведение. Вы можете найти мужчину намного более высокого уровня, чем это.

Гость
#11

Алкаши

Гость
#12
Гость

Сами виноваты. Нечего за него решвть пора домой или не пора. Может он еще хотел там посидеть, а вы как бы встречу завершили своими словами. Ну и может ему показалось, что со стороны может казаться, что у вас в паре командуете вы. А он хотел бы, чтобы те думали, что главный он и командует он. Просто сидели бы и ждали, пока он сам скажет, что пора собираться.

Воспитанный мужчина сумел бы выбрать другую реакцию на слова автора. Например, сказать, да, дорогая, скоро пойдем. Или "давай я тебя отвезу, а потом вернусь и еще посижу?".
Видно вы и сами из маргинального слоя, раз для вас нормально материться в случае несогласия с собеседником )

Гость
#13

Он у вас наверное самый классный и крутой. И скорее всего его Ирина Шейк подобрала на ночь и заставила с собой переспать. Тогда да….шансов мало.

Гость
#14

в следующий раз в глаз даст. Ты себя на помойке нашла? Совсем не уважаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: