Гость
Статьи
Мы поругались из за …

Мы поругались из за того что он привел ночевать домой друга

Мы не живем с МЧ вместе, а сегодня он позвал меня к себе с ночевкой, к слову в отношениях мы давно, и часам к 12 ночи я легла спать , а через часа полтора он разбудил меня со словами, что к нам приедет сейчас его друг забрать какую то вещь, ну я думаю, ладно, заберет и уедет, а МЧ говорит что он тоже останется с ночевкой. Живет мой парень в маленькой однушке в которой один диван и матрас. Мне пришлось проснуться вызвать такси и уехать домой, я обиделась на своего парня. Может это я такая истеричка, что не захотела ночевать втроем? А МЧ теперь мне пишет что не считает себя виноватым ни в чем. И опережая вопрос о том, что может быть другу негде было переночевать, то нет. Парень просто позвал его к себе, я же уснула, ему стало скучно. Считаю что это просто нарушение моих личных границ, можно было и один день потерпеть без друзей. Даже если бы я спала голой, он бы привел друзей и сказал бы просто накройся.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно считаешь, хоть я мужчн

#2

Согласна, если комната одна, а переночевать другу есть где, то нужно было сперва решить этот вопрос с вами

#3

Да ладно , чего вы на свою сторону перетягиваете одеяло ?
Бывают разные ситуации , человеку нужна помощь - пускай остаётся , ляжет на пол на кухне , а вы бы со своим мч в комнате - и никаких проблем !
Вы только хуже себе делаете : он увидит ваше отношение к друзьям и подумает много раз : а нужна ли вы ему ?

Вот у меня : мы жили и в комнате и в однушке , сейчас своя квартира трёшка ...и в разные ситуации у нас ночевали друзья и да , мы размещались все и в комнате , и в однушке , и в трешке ) и ничего !
У меня для каждого друга зубная щётка своя , полотенце , одежда для сна !
И да , я всегда им рада , ребята классные , некоторые даже жили , когда жены их выгоняли !

Баба Яга на баррикадах
#4

Наоборот, это девушка, увидев такое отношение к себе и совсем другое - к друзьям, должна не то что задуматься, а бежать, не оборачиваясь

Гость
#5

Значит он тебя не особо то и считает за девушку, ты для него просто тело на съем. Типа как путану вызвал. Я не пытаюсь тебя оскорбить, автор, я говорю про отношение этого парня к тебе. У него друзья не первом месте. Рад вы не живете, не женаты и т д, то самое время поставить точку и расстаться. Пока ещё больше не унизил.

Карла
#6

и после этого есть противники жить до свадьбы?? вот так в первую брачную ночь приведет дружка ночивать в однушку или в номер гостиницы, поэтому гражданскому браку до свадьбы быть обязательно, чтоб такое сразу выяснилось и сказать до свидания человеку у которого нет личный границ и друзья на первом месте

#7

Странный у тебя парень. Нормального мужика возьми себе.

Гость
#8
Карла

и после этого есть противники жить до свадьбы?? вот так в первую брачную ночь приведет дружка ночивать в однушку или в номер гостиницы, поэтому гражданскому браку до свадьбы быть обязательно, чтоб такое сразу выяснилось и сказать до свидания человеку у которого нет личный границ и друзья на первом месте

А при чем тут штамп, у вас на этой почве совсем голова съехала? Идите подлечитесь.

Карла
#9
Гость

А при чем тут штамп, у вас на этой почве совсем голова съехала? Идите подлечитесь.

подлечиться нужно вам, а моя крыша на месте, просто поражает как в россии помешаны на законном браке и жить вместе до свадьбы не хоят, типо не попрустимо быть сожилкой бесплатной....стесняюсь спросить ,а в браке разве прйскурант есть?? если вам так важен законный брак ,то дальше берите кота в мешке и не нойте, кому нужно лечить голову тут думаю ответ очевиден и рекомендую сразу начать лечения

Гость
#10
Карла

подлечиться нужно вам, а моя крыша на месте, просто поражает как в россии помешаны на законном браке и жить вместе до свадьбы не хоят, типо не попрустимо быть сожилкой бесплатной....стесняюсь спросить ,а в браке разве прйскурант есть?? если вам так важен законный брак ,то дальше берите кота в мешке и не нойте, кому нужно лечить голову тут думаю ответ очевиден и рекомендую сразу начать лечения

Ну ты и лoxушkа, протри глаза убогая и вопрос прочитай, штамп то тут при чем. Когда спросили одно, а она везде свое сожительство сует. Если тебя никто замуж не берет - это лично твои проблемы, не надо тут оправдываться перед всем миром что ты замуж не хочешь. Просто ты страшная и бедная, вот и не берет никто ))))

Карла
#11
Гость

Ну ты и лoxушkа, протри глаза убогая и вопрос прочитай, штамп то тут при чем. Когда спросили одно, а она везде свое сожительство сует. Если тебя никто замуж не берет - это лично твои проблемы, не надо тут оправдываться перед всем миром что ты замуж не хочешь. Просто ты страшная и бедная, вот и не берет никто ))))

весело фантазируешь, я в отличии от тебя взрослый человек ,а не вещь которую берут, распоряжаются, как это проделывают с тобой, убогая!!! и ты вынуждена так жить, ты свои то глазенки то протри, мч не нужна автор, а нужны дружки и тусовка, ему пофиг что на дворе ночь и он в однокомнатную квартиру притащил друга , в россии все против гражданского брака, типо это безотвественность и женщина беспалатная обслуга, (в браке кст тоже все бесплатно делают) поэтому все выходят замуж за незнакомого мужчину ,ведь ночовки это ни о чем, потрахались и по домом разьехались, чтоб узнать человека с ним надо пожить, но тут автору повезло, мч проявил себя сразу, а могло бы не повести, и сейчас бы автор накануне праздников хлопатала бы о разводе, поэтому у вас убогих неудачниц статистика разводов в рашке очень высокая....
что касается меня, я себя достаточно уважаю и живу в стране где законный брак не так важен, тут выходят замуж обдумано и обоюдно, а не распоряжаются другим человеком как вещью, поэтому статистка разводов в ес куда ниже,но тебе это не понять куриными мозгами...

Карла
#12

под звездами rawka

Гость
#13

кстати и живут вместе не несколько месяцев.а лет. младшая дочь с будущим зятем с 12 класса вместе жили,хотели квартиру снимать,но мы с мужем уговорили у нас жить,у нас 4хкомнатная во франкфурте была,так 2 комнаты им 2 комнаты нам. так они 7 лет без россписи жили ,а когда 2 года назад свадьбу решили делать,мы на всякий случай эту квартиру дочери подарили.а сами в другую свою переехали.все-таки лучше ,чтобы добрачная у дочери была. отношения у них,вообще не изменились. В ЕС вообще не важно в браке ты или нет,молодые сами решают снимать квартиру или комнату в ВГ,это студенческое общежитие. Но люди все равно расписываются ,обычно при рождении ребенка или покупки недвижимости. Но,чтобы кто-то женился ,не пожив вместе заранее,я о таком вообще не слышала. Тем более,о требовании,чтобы невеста была девственницей. У немцев считается,если девушка или парень до 21 года не имели отношений,такой человек будет не коммуникабелен. Но разводов там тоже достаточно.Просто такие вещи как мебель,посуда обычно уже не делят,не считается,как что-то стоящее. А дома,квартиры да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: