Гость
Статьи
Её ко мне не …

Её ко мне не тянет.Если девушка сказала что не любит...

Вопщем началось всё год назад..мы были Бывшыми одноклассниками..мы хорошо общались каждый вечер писали друг другу..открывали душу..Она для меня как подруга которой я могу "Поплакаться"А я для неё как друг который всегда поддержит.Потом началось у нас с ней сексуальное влечение..поцелуи, обнимания,и всякая такая фигня.И меня это устраивало))Теперь самое интересное.Она познакомилась с моим другом.И мы стали гулять втроём.Гуляли так пол года.Пока я одного дня не проснулся,и не понял что просто жить не могу без неё Мы ещё гуляли..я давал ей намёки но я не спешил...Как я позже узнал от её подруги...мы оба ей нравились..Я и мой друг. Но я своего добился..я признался через некоторое время в своих чувствах..и она даже не дослушав меня.страстно поцеловала))Я уже был счастлив..Мы стали встречаться.Но она попросила пока никому об этом не говорить.Меня это напугало малёхо.Но потом я подумал что мне без разници)Через два дня я узнаю что моему другу она нравиться..я рассказал ему ситуацию..он типо всё понял..Но Всёже он ей позвонил..и поговорил с ней Зачем-то...он сказал что они поговорили..и она с ним просто друзья.Через день..я заметил что что-то не так..я сел.поговорил с ней..она мне сказала такие слова..-" Я люблю другого"ТАМ ЕСТЬ ОДИН ПАРЕНЬ..он её первая любовь.Он бросил её..потом объявился.потом снова пропал.она сказала что любит его..Я с ней ещё поговорил..и она мне сказала что она гулящая. говорит -" я люблю гулять.Мне нравиться неделю с одним,неделю с другим"Я сказал что она сама себе противоречит. ведь нельзя любить и гулять.)Она помолчала..и всё что дальше слышал.Я не хочу,, я не хочу..Меня к тебе не тянет.Я пробывала..но я обманывала себя.Дай мне САМОЙ с этим разобраться...Вот так.. Но я хочу добиться её!!!Я дал ей время..я затих..не пишу ей..не звоню.Через неделю у неё день рождения.Я на неделю пропаду, А на день рождения хочу подарить ей букет её любимых розовых роз.) Ваше мнение?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какое тут мнение,нафиг тебе такая сдалась не понятно,или инстинкт охотника проснулся?

мики
#2

Подарите лучше эти розы другой девушке.... бесполезно

Гость
#3

Санта-Барбара какая то...

медик
#4

нафиг тебе такая девушка?просто проснулся инстикт охотника.ты хочешь добиться её потому что она тебе отказала,задела твое мужское самолюбие.смотри сам а нужна ли она тебе

Гость
#5

Смешная история

#6

Да и фиг с ней, чет вообще слабо верится и в ваши чувства к ней, и в то что она кого-то конкретного любит, молодые вы наверное еще...

та что
#7

розовые розы светке соколовой оооо хех)

Гость
#8

я думаю, можно попробовать.

наблюдала похожую историю... она очень любила моего бывшего, короткое время после нашего расставания они встречались, но он ее бросил. а друг моего бывшего любил ее очень давно, но был совсем не в ее вкусе. она общалась с ним по-дружески. но он не отступал, всегда был рядом, приглашал ее в кино кафе просто пообщаться, покататься на велике... и в итоге благодаря своей настойчивости, терпению и заботе он ее добился, она стала его ценить. но времени потратил много, больше года наверно

васин
#9

Адекватные девушки так не поступают(любить одного,встречаться еще с двумя!) Ты не герой ее романа. Ищи свою ,единственную ,любимую,а про нее забудь...она только мозги тебе пудрить будет,есть такие стервы,,,,

Дергач
#10

ничего ничего, скоро каникулы кончатся

Гость
#11

Весело живете. Одни разговоры кругом.

Гость
#12

Вам лет по 15-16 наверное :)))) Ничего, скоро школа и всё забудется...

#13

Олень - вместо тысячи слов.

Гость
#14
Гость

а какое тут мнение,нафиг тебе такая сдалась не понятно,или инстинкт охотника проснулся?

Та нет..Инстинктом это врятли назовёшь..Просто люблю))

Гость
#15
Девица красавица

Да и фиг с ней, чет вообще слабо верится и в ваши чувства к ней, и в то что она кого-то конкретного любит, молодые вы наверное еще...

Чего слабо вериться??Да не старые....мне 18, ей 17..)Да разве в возрасте дело?

Гость
#16
Гость

я думаю, можно попробовать.

наблюдала похожую историю... она очень любила моего бывшего, короткое время после нашего расставания они встречались, но он ее бросил. а друг моего бывшего любил ее очень давно, но был совсем не в ее вкусе. она общалась с ним по-дружески. но он не отступал, всегда был рядом, приглашал ее в кино кафе просто пообщаться, покататься на велике... и в итоге благодаря своей настойчивости, терпению и заботе он ее добился, она стала его ценить. но времени потратил много, больше года наверно

Вах...первый позитивный ответ)Вот и я на такой расклад надеюсь)А Время..я могу и подождать...наверно..

Гость
#17
васин

Адекватные девушки так не поступают(любить одного,встречаться еще с двумя!) Ты не герой ее романа. Ищи свою ,единственную ,любимую,а про нее забудь...она только мозги тебе пудрить будет,есть такие стервы,,,,

Так в том-то и дело!!Я её хорошо знаю!!Она не стерва..и это не встречания ещё с двумя..а это типо она так отвлекается..как она мне рассказывала.День с одним,день с другим.ей как-бы это нравится она тогда отвлекаеться от Этого Андрея,которого она якобы любит.Вот такая штука.Согласен странно...но возможно это её "Тараканы в голове".?)))

Гость
#18
ТараканОтшельник

Олень - вместо тысячи слов.

хмм...Обоснуй пожалуйста.)

Гость
#19
мики

Подарите лучше эти розы другой девушке.... бесполезно

Совсем совсем???Как так?Я всегда считаю что всегда есть выход)И шанс как-бы тоже всегда есть)Думаете совсем бесполезно?

Гость
#20
медик

нафиг тебе такая девушка?просто проснулся инстикт охотника.ты хочешь добиться её потому что она тебе отказала,задела твое мужское самолюбие.смотри сам а нужна ли она тебе

Нужна!!!!!!давно это понял!

Фуфик
#21

Зачем тебе бл ядь?

Ты можешь себе ответить на этот вопрос?

Гость
#22
Фуфик

Зачем тебе бл ядь?

Ты можешь себе ответить на этот вопрос?

Могу!╙то ведь не просто симпатия!Я люблю её.Давно знаю..она не совсвем такая "девушка лёгкого поведения"..если любит..то на других даже не смотрит.Вопрос то в другом. смогу ли я завоевать её?И если да то как..а если считаете что нет,то почему?

Моника
#23

Оставь ее в покое. Нормальные отношния это когда обоюдно!

#24
Моника

Оставь ее в покое. Нормальные отношния это когда обоюдно!

Так у нас с ней были нормальные отношения.)Но я вас понял)Не волнуйтесь. терорезировать я её не буду.

Гость
#25

Тобишь как я понял,большинство, за то что у меня нет шансов...что же посмотрим.....

Сергей
#26

у тебя девушка-хаха как мой друг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема