Гость
Статьи
девушки,вас такие …

девушки,вас такие мысли посещали?

когда вы были одни что вы никому не нужны что нужно выскакивать за первого встречного..потому как другого,лучшего варианта вы не достойны?
Мне 20 лет..всю жизнь одна..такие мысли уже посещают,что нужно что-то делать,а то так и буду одна до 30 лет...Мне все девушки кажутся красивее,умнее меня...иначе как объяснить что у некоторых уже с 14 лет есть парни,а я до 20 дожила и даже не целовалась ни разу...

Татьяна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в 20 лет вообще о мужиках не думала, меняла как перчатки

Герда
#2

Самооценка у вас ниже плинтуса. Почему вы недостойны нормального парня то? вы урод? без рук без ног? что не так? или у вас характер ужасный7 Видела как то по телеку девушку у нее ноги огромные9слоновая болезнь) сама страшная коривая какая то..а муж замечательный любит ее носит на руках. Просто полюбите себя, будьте доброй,хорошей девушкой и найдется хороший парень, всему свое время, в 20 лет не должны такие мысли посещать. Делайте карьеру пока, учитесь стремитесь к чему то, а не тупо мечтайте о будущем муже, он сам появится в ашей жизни вот усидите.

Герда
#3

одни ошибки наделала) но вообщем вы поняли все я надеюсь! и главное не бойтесь новых знакомств. Флиртуйте общайтесь..будьте открытой

Гость
#4

заниженная самооценка это плохо, часто такие девушки реально готовы выйти замуж за любого- алкоголика, сидевшего, бл*дуна. Сначала надо все таки себя полюбить, живите насыщенной жизнью- займитесь спортом, найдите хобби по душе, запишитесь на курсы, чем интереснее будет ваша жизнь тем интереснее будет мужчине рядом с вами

Влад
#5

Герда, да-да, сперва нужно стать интересной самой себе, полюбить себя... и юноши начнут обращать внимание толпами

Гость
#6

мне 25, я одна и не думаю выходить за первого встречного, если не найду того, кто меня действительно устроит, то останусь одна, уже решила это для себя

Герда
#7
Влад

Герда, да-да, сперва нужно стать интересной самой себе, полюбить себя... и юноши начнут обращать внимание толпами

естественно, а она ноет и ноет. Займитесь спортом, увлекитесь чем нибудь, на курсы ин.языков походите..вообщем куча всего в этом мире интересного

Гость
#8

Мне тоже 20 лет и у меня никого нет. Но я как-то спокойна. Потому что я знаю, ПОЧЕМУ его нет XD

1) Как раз таки первый встречный мне не нужен. а нужен какой-то распрекрасный, которого я вряд ли достойна. Хахах.

2) потому я нигде не бываю кроме учебы, а в общественных местах редко происходят такие встречи

3) Потому что я не общительная, со странным характером, крайне тяжело схожусь с людьми

4) Потому что я скромная слишком

5) Потому что мне кажется, что пока я ни копейки зарабатываю и ничего из себя не представляю - никому не нужна. Хотя понимаю, что это глупости

Просто даю себе отчет. Что пока я такая, я достойна разве что какого-нибудь обыкновенного парнишку, средне симпатичного студента из рабочей семьи. А мне такой и за даром не надь и за деньги не надь :)

Герда
#9
Гость

мне 25, я одна и не думаю выходить за первого встречного, если не найду того, кто меня действительно устроит, то останусь одна, уже решила это для себя

Тоже правильно, лучше одной чем с алкоголиком,наркоманом, психом, моральным уродом. Я согласна.

Влад
#11

Я думал только молодые студенты парниши закомлексованы) А нет... у девушек тоже свои тараканы)!

Что творится с обществом???

Влад
#12

С молодым поколением??

Автор
#13

Да я редко дома сижу...учеба,в своб.время хожу по театрам,кино,гуляю с подругами..да только никого встреть не могу.С подругами знакомятся,а со мной нет.Потому,что страшная... вот и одна.

Герда
#14
Автор

Да я редко дома сижу...учеба,в своб.время хожу по театрам,кино,гуляю с подругами..да только никого встреть не могу.С подругами знакомятся,а со мной нет.Потому,что страшная... вот и одна.

Да чтож такое то? ну что такого страшног в тебе? Толстая? нос большой? ноги кривые? или что?

Гость
#15

Лет в 17 болела такой глупостью. Помню иду по улице и пары смотрю. Вижу женщина некрасивая, ну думаю, если уж такую замуж взяли, то для меня точно жених найдется :)) Смех, уже давно за 40 и уже 3 раз счастливо замужем.

Автор
#16
Герда

Да чтож такое то? ну что такого страшног в тебе? Толстая? нос большой? ноги кривые? или что?

нос большой,глаза маленькие,губ почти нет,морда специфичная..никакие прически не идут...

Гость
#17

Я до 26-ти дожила и не целовалась. Причина - не умею общаться. Точнее умею, но первое время скованность. Поэтому окружающие думают, наверное, что я высокомерная, недружелюбная.

Но таких мыслей, чтоб выскочить за первого встречного нет и не было. Наоборот считаю, что если не встречу любовь, то никого не надо. Мне не жарко и не холодно от этого, так как семья - не цель моей жизни. Если встречу любовь - хорошо, буду наслаждаться любовью, но не заведу детей.

Гость
#18

Если бы мне хотелось детей, я бы родила от донора, но жить с мудчиной, котрого не любишь и не хочешь, заниматься с ним сексом - это как проституция, только без денег.

Гость
#19

мудчиной) точнее и не скажешь

Гость
#20

я в 25 думала, что одна буду,т.к вокруг и мужчин приличных не было, а абы за кого я и не собиралась выходить. Уже себя морально готовила, что рожу ребеночка одна (без мужа) и воспитаю, а потом встретила своего нынешнего мужа.

Автор
#21
Гость

Я до 26-ти дожила и не целовалась. Причина - не умею общаться. Точнее умею, но первое время скованность. Поэтому окружающие думают, наверное, что я высокомерная, недружелюбная.

Но таких мыслей, чтоб выскочить за первого встречного нет и не было. Наоборот считаю, что если не встречу любовь, то никого не надо. Мне не жарко и не холодно от этого, так как семья - не цель моей жизни. Если встречу любовь - хорошо, буду наслаждаться любовью, но не заведу детей.

А у меня цель -дети.Очень хочу малышей и мужа.Но только не г*** на полочке,а чтобы любил и меня, и детей.И будет оч обидно так и не встретить такого человека.

Вия
#22

Автор,у меня таже беда...Только вот я себя не считаю,что я в чём-то хуже других.А за первого встречного не надо-пожалеете потом.

Вия
#23

А вы ходите куда-нибудь,автор?

#24

Я в 20 лет вообще о мужиках не думала...лучше бы я о них и потом не думала :) Вплоть до 26 годиков :)

Вия
#25
_Котэрина_

Я в 20 лет вообще о мужиках не думала...лучше бы я о них и потом не думала :) Вплоть до 26 годиков :)

Что неужели с ними так тяжко?)

Автор
#26
Вия

А вы ходите куда-нибудь,автор?

Да часто.Но беда в том,что я хожу с подругами и к ним все время кто-нить да прилипнет.Будут знакомится и все такое...а я как дура одна.Подруги у меня все красивые (ну вот так получается,что мне они нравятся как люди) но все внимание всегда на них.И при этом мы очень похожи...у нас одинаковый стиль,внешне чем-то схожи,но все внимание на них все равно.Мне,если честно,даже и не хочется куда-то уже ходить...достало все.все равно я знаю,что они красивее меня...мы даже если просто на лавку выйдем посидеть отдохнуть, с подругой обязательно познакомятся.

А одной гулять-это туповато,согласитесь.Одна я езжу по делам,и то..пока я на улице,в метро,автобусе никто и не посмотрит в мое сторону...

Автор
#29
Вия

Автор,у меня таже беда...Только вот я себя не считаю,что я в чём-то хуже других.А за первого встречного не надо-пожалеете потом.

А как не думать,что я хуже если мы идеи вместе с подругой. 3 парня подойдут знакомится к ней за 20 мин,а ко мне за весь день ни одного?

#30
Вия

Что неужели с ними так тяжко?)

Ой тяжко :) Глаза бы мои на них не глядели. Вот у меня до мужа было 3е мужчин. Вроде мало совсем, а всё равно сейчас думаю - нафига? Опыт? В гробу я видала такой опыт. Но ведь заранее ж никогда не знаешь :)

Автор
#31
Гость

Автор

А у меня цель -дети.Очень хочу малышей и мужа.Но только не г*** на полочке,а чтобы любил и меня, и детей.И будет оч обидно так и не встретить такого человека.С таким настроем как у вас, рискуете схватить первую попавшуюся говняшку и потом расхлебывать. расслабьтесь автор

А какой такой у меня настрой? Я же не мечтаю о миллионере с большим домом и прислугой...По моему это обычное желание,обычной девушки.

Вия
#32
Автор

ВияА вы ходите куда-нибудь,автор?

Да часто.Но беда в том,что я хожу с подругами и к ним все время кто-нить да прилипнет.Будут знакомится и все такое...а я как дура одна.Подруги у меня все красивые (ну вот так получается,что мне они нравятся как люди) но все внимание всегда на них.И при этом мы очень похожи...у нас одинаковый стиль,внешне чем-то схожи,но все внимание на них все равно.Мне,если честно,даже и не хочется куда-то уже ходить...достало все.все равно я знаю,что они красивее меня...мы даже если просто на лавку выйдем посидеть отдохнуть, с подругой обязательно познакомятся.

А одной гулять-это туповато,согласитесь.Одна я езжу по делам,и то..пока я на улице,в метро,автобусе никто и не посмотрит в мое сторону...

Вся проблема в том,что вы себя считаете хуже подруг,вот к ним и подходят.В вас нет уверенности!

Вия
#33
Автор

ВияАвтор,у меня таже беда...Только вот я себя не считаю,что я в чём-то хуже других.А за первого встречного не надо-пожалеете потом.

А как не думать,что я хуже если мы идеи вместе с подругой. 3 парня подойдут знакомится к ней за 20 мин,а ко мне за весь день ни одного?

И к вам обязательно подойдут.Вообще,конечно,если бы можно было ваше фото увидеть.

Рыбка в тесте
#34

никогда

Вия
#35
_Котэрина_

ВияЧто неужели с ними так тяжко?)Ой тяжко :) Глаза бы мои на них не глядели. Вот у меня до мужа было 3е мужчин. Вроде мало совсем, а всё равно сейчас думаю - нафига? Опыт? В гробу я видала такой опыт. Но ведь заранее ж никогда не знаешь :)

У меня пока ни одного не было,поэтому сытый голодного не поймёт)

#36
Вия

У меня пока ни одного не было

Ваше счастье.

леся
#37

автор, вот у меня проблемы со здоровьем (я немного хромаю и это сильно заметно), молодые люди тоже особо никогда внимания не обращали, были те с кем я встречалась, но это продолжалось мес.2-3. потом вдруг познакомилась с одним, такой весь из себя правильный, хороший, замуж через 2 мес. позвал, детей хотел, говорил что будет все за меня делать, мне даже не надо учиться и работать. Знаешь, что я сделала? Сбежала от него к чертовой матери, потому что я хочу быть самостоятельной, а не быть привязанной к человеку, который считал "скажи спасибо родителям, что я тебя такой беру"!

леся
#38

и я не думаю, что ты такая страшная, как себя описываешь! не стремись найти "лишь бы был".

#39

В любой девчачьей компании есть как минимум одна страшная девушка, если в вашей нет - значит вы и есть та самая страшная девушка. К сожалению так бывает, на вашем фоне подруги выглядят более привлекательно, с ними и знакомятся. Главное не мечтать о супер красивом, офигенном и богатом парне который однажды подойдёт именно к самой страшной девушке в компании т.е. к вам, это крайне маловероятно. Но бывает что встречаются два несчастья, найдётся такой же страшненький парень и всё у вас будет ок )

Наталья
#40

Я думаю стоит обратиться к психологу! Ну и вообще не пробовала заняться собой?? Фитнес, шопинг, смена стиля, прически...

Вия
#41
Sword

В любой девчачьей компании есть как минимум одна страшная девушка, если в вашей нет - значит вы и есть та самая страшная девушка. К сожалению так бывает, на вашем фоне подруги выглядят более привлекательно, с ними и знакомятся. Главное не мечтать о супер красивом, офигенном и богатом парне который однажды подойдёт именно к самой страшной девушке в компании т.е. к вам, это крайне маловероятно. Но бывает что встречаются два несчастья, найдётся такой же страшненький парень и всё у вас будет ок )

Дурак,зачем девушке комплексы внушаете.

Наталья
#42
Sword

В любой девчачьей компании есть как минимум одна страшная девушка, если в вашей нет - значит вы и есть та самая страшная девушка. К сожалению так бывает, на вашем фоне подруги выглядят более привлекательно, с ними и знакомятся. Главное не мечтать о супер красивом, офигенном и богатом парне который однажды подойдёт именно к самой страшной девушке в компании т.е. к вам, это крайне маловероятно. Но бывает что встречаются два несчастья, найдётся такой же страшненький парень и всё у вас будет ок )

Только глупые люди ценят внешность! Это все непостоянно и лет через 20 уйдет вся красота, а что останется,если внутри ничего нет?? Тонна штукатурки и красивая одежда, под которой сплошной целлюлит?

#43
Вия

Дурак,зачем девушке комплексы внушаете.

А то что вы ей предлагаете ждать принца это нормально, я лично знаю 4х женщин которым уже 35 а принца так и нет, как и детей, как и счастья, а они отказали стольким хорошим парням... Надо реально оценивать свои силы, если девушка не очень красива, что неоднократно ей доказывала жизнь, надо действовать исходя из этого.

#44

Бог миловал от таких пошлых мыслей!

Петровна
#45

Танечка, посмотрите в интернете фотографии звезд без макияжа! Вывод: 1.научитесь за собой ухаживать и опрятно выглядеть; 2. Не зацикливайся, больше общайся, веселее и легче будь. Вот увидешь, все сразу измениться.

Автор
#47
Sword

А то что вы ей предлагаете ждать принца это нормально, я лично знаю 4х женщин которым уже 35 а принца так и нет, как и детей, как и счастья, а они отказали стольким хорошим парням... Надо реально оценивать свои силы, если девушка не очень красива, что неоднократно ей доказывала жизнь, надо действовать исходя из этого.

Согласна.Но порой смотришь на страшных,толстых,неопрятных женщин,которые с такими красивыми мужьями и они их на руках носят..и думаешь "это как так?".

Мне вообще часто говорят комплименты на улицах,в магазинах продавцы ни с того ,ни с сего говорят ,что я красивая и желают найти красивого парня...я сама не знаю красивая я или нет...некому оценивать..я с парнями не общаюсь,а девушки -подружки разве скажут!? они из-за зависти в одежде и то захлебываются...

Милашка
#48

Вы так пишите вам 20 и вы всю жизнь одна,да какую всю жизнь ?!У вас жизнь только началась и все впереди!И лучше уж в 20 лет не уметь целоваться чем уже в 13 лет во всю с парнями спать!Не переживайте найдете парня и все будет хорошо!

Меделин
#49
Гость

Мне тоже 20 лет и у меня никого нет. Но я как-то спокойна. Потому что я знаю, ПОЧЕМУ его нет XD

1) Как раз таки первый встречный мне не нужен. а нужен какой-то распрекрасный, которого я вряд ли достойна. Хахах.

2) потому я нигде не бываю кроме учебы, а в общественных местах редко происходят такие встречи

3) Потому что я не общительная, со странным характером, крайне тяжело схожусь с людьми

4) Потому что я скромная слишком

5) Потому что мне кажется, что пока я ни копейки зарабатываю и ничего из себя не представляю - никому не нужна. Хотя понимаю, что это глупости

Просто даю себе отчет. Что пока я такая, я достойна разве что какого-нибудь обыкновенного парнишку, средне симпатичного студента из рабочей семьи. А мне такой и за даром не надь и за деньги не надь :)

Вы бы хоть на студентиках потренировались, а то ведь к принцу-то готовой во всеоружии надо быть;)

Злая
#50

Вот честно, была такая мысль. После развода с бывшим. Думала, что вот, брак развалился, не везет мне на мужиков, лет до фига- 24 (да знаю, глупость ,редкая, но всем нам было 20) и был товарисч (свят, свят), ну я как бы не привыкла быть одна, а тут он подвернулся.. болезный, ну не знаю как объяснить, но кто разводился, тот поймет, что наступает какой-то непривычный вакуум, который обязательно нужно заполнить, потом это ощущение проходит, ну и вот, этот чел, с массой как оказалось проблем, намекнул, что типа не против если мы будем мужем и женой, я подруге помню рассказываю что мол так и так, если в ближайший год никто не подвернется, то выйду замуж за него, все же семья нужна. А подружка старше меня на 7 лет, карьерная такая девица, одинокая волчица тогда была /семью по любви и согласию создала пару лет назад в сорокет/ глаза вытращила и сказала "и диотка, да? Еще одного при дурка? Да он мизинца твоего не стоит, этот парубок деревенский, забудь как страшный сон"..и как-то я так прислушалась к ее словам, тормознула наш "роман", он там еще что-то пытался, приезжал, что-то говорил, но я уже критично смотрела и ужасалась, что я могла связаться с подобным.. Да, замуж вышла еще через 2 года, по любви, большой и сильной.. А эти два года жила для себя и наслаждалась и думала "как же здорово, что я одна!!!!"