Гость
Статьи
Парадокс женщины

Парадокс женщины

Парадокс. "Есть две поистине бесконечные вещи..." Как говорил один всем известный старик.Если женщина кричит: "уходи навсегда", - значит ей страшно одиноко и она хочет, чтобы ее обняли.Если женщина говорит тебе, что ты дурак, это означает, что ей плохо без тебя.Если женщина кичится своей силой, значит она хочет чтобы ее крепко обняли и защитили от мира, которого она боится.Если женщина пишет, что счастлива и все у нее прекрасно, значит ей нужно сочувствие.Она пишет на форуме, что все мужики ко... но мечтает о мужчине.Она примеряет личину язвительного тролля, но желает романтики.Парадокс не в том, что все это нелогично. А в том, что таким образом женщина не может добиться того, чего хочет.Она прогоняет мужчину, но надеется на то, что он будет с ней, а получает одиночество.Она оскорбляет мужчину, в надежде, что он поймет, что она к нему неравнодушна, но получает снова одиночество.Она показывает свою силу, чтобы ее обогрели и защитили, но ее воспринимают как мужика в юбке и она опять одинока.Она хочет, чтобы ее переубедили , зная что ее слова про мужчин ерунда, но получает обиду и одиночество.Она хочет, чтобы ее дутый и наигранный лёд, сарказм и троллизм растопили, но от нее отворачиваются.Так вот, как говорил известный всем старик "есть две бесконечные вещи в этом мире...."Перефразируя его интересно узнать, насколько далеко во Вселенную простирается женская глупость? :) Ведь грубость. бахвальство, язвительность не ведут к тому, чего хотят женщины, но они с упорством ослика "Иа" идут в обратном направлении от цели, к одиночеству.И обычно доходят до него: в старых девах, в разводе,в вдовстве, или даже при живом и здоровом муже, которому на них все равно.

Гость
236 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Хугин, ты всех уже заeбал.

Не дано тебе познать всей этой фигни.

И уж точно не тебе учить баб, как жить.

Все претензии к твоему брату.

#2
Дубинушка

Хугин, ты всех уже заeбал.

Не дано тебе познать всей этой фигни.

И уж точно не тебе учить баб, как жить.

Все претензии к твоему брату.

+++

Почему-то, прочитав название темы, сразу поняла, кто тут распинается :)

Гость
#3

зачем усложнять?

Если женщина говорит "уходи", тебе лучше уйти.

Если женщина кичится своей силой, то у тебя есть шанс получить в лоб.

Если женщина говорит, что ты дурак, это значит, что ты дурак.

Гость
#4
_Котэрина_

Почему-то, прочитав название темы, сразу поняла, кто тут распинается :)

Ну так на вумане слово парадокс знает не так много людей. Только те у кого IQ выше 60. Дубинушки не в счет :)

#5
Гость

Ну так на вумане слово парадокс знает не так много людей. Только те у кого IQ выше 60. Дубинушки не в счет :)

Тогда, думаю, не стОит удивляться тому, что автор темы тоже не знает значения этого слова? :)

Гость
#6
_Котэрина_

Тогда, думаю, не стОит удивляться тому, что автор темы тоже не знает значения этого слова? :)

Что знает, а что не знает автор сие не постичь мелким хищникам семейства кошачьих.

Гость
#7
Гость

_Котэрина_

Почему-то, прочитав название темы, сразу поняла, кто тут распинается :)



Ну так на вумане слово парадокс знает не так много людей. Только те у кого IQ выше 60.



Дубинушки не в счет :)

Деревяшечка даже не знает что такое IQ

Гость
#9
Гость

зачем усложнять?

Если женщина говорит "уходи", тебе лучше уйти.

Если женщина кичится своей силой, то у тебя есть шанс получить в лоб.

Если женщина говорит, что ты дурак, это значит, что ты дурак.

Вот если ты уйдешь, тогда она обидится.

Если оставишь ее решать ее проблемы - назовет дураком.

А если ты признаешь, что дурак, она начнет оправдываться и извиняться :)

На то и парадокс.

Вон дубинушка тоже утверждает много чего, а у меня с вумановскими "дамами" секса не было :)

#10
Гость

Что знает, а что не знает автор сие не постичь мелким хищникам семейства кошачьих.

А вот не надо меня недооценивать. У меня острые когти :)

Гость
#11
_Котэрина_

А вот не надо меня недооценивать. У меня острые когти :)

Когти -может быть. Но речь то об остроте ума :)

Гость
#14
Гость

давайте его игнорить

Давайте. :)

#15
Гость

Когти -может быть. Но речь то об остроте ума :)

Хде речь об остроте ума? Человек с острым умом не будет задавать таких тупых вопросов, как некоторые :)

#16
Гость

Давайте. :)

Но скучно же?

Гость
#18
_Котэрина_

Хде речь об остроте ума? Человек с острым умом не будет задавать таких тупых вопросов, как некоторые :)

Человек с острым умом скорее не будет отвечать на тупые вопросы :)

Гостья
#20

Видимо я не женщина, или это *** полная.....

Гость
#21
Гостья

Видимо я не женщина, или это *** полная.....

Может быть ты и не женщина. Наука еще не нашла точного способа отделять нерациональных, но в целом забавных женщин, от злобных меркантильных баб, которые прямолинейны в своих приземленных желаниях :)

Так что..кто знает?

Гость
#22

18 Гость-автор,

пока вижу лишь один признак ума: возможно, ты прочитал книгу, в которой есть ослик "Иа". Кстати, об уме, почему имя ослика взято в кавычки?

#23
Гость

Пусть будет один. Он этого хотел.

Ага. Отплёвывается от мерзких бап, однако ж так и прёт на их форум, поганой метлой не выметешь :)

#24

Самое главное что мы -мужики оставались логичными.

Гость
#25
Гость

18 Гость-автор,



пока вижу лишь один признак ума: возможно, ты прочитал книгу, в которой есть ослик "Иа". Кстати, об уме, почему имя ослика взято в кавычки?

Авторские знаки препинания в имени нарицательном :)

Гостья
#26
Гость

Может быть ты и не женщина. Наука еще не нашла точного способа отделять нерациональных, но в целом забавных женщин, от злобных меркантильных баб, которые прямолинейны в своих приземленных желаниях :)

Так что..кто знает?

Ок, буду злобной, меркантильной бабой)- что мне, жалко что-ль?

Гость
#27
Гостья

Ок, буду злобной, меркантильной бабой)- что мне, жалко что-ль?

Хочешь быть злобной меркантильной бабой - будь ей.

Почти Козьма.

Гость
#28
Славик и Димон

Самое главное что мы -мужики оставались логичными.

Самое главное. Что даже эти "злобные" и "меркантильные", хотят чтобы их любили :)

Гость
#29

25,

имена, ставшие нарицательными, не ставятся в кавычки.

Гостья
#30
Гость

Хочешь быть злобной меркантильной бабой - будь ей.

Почти Козьма.

Ото-ж! Значит осталось найти на кого лаять и Алигарха с большим денежным мешком.

Гость
#31
Гость

25,



имена, ставшие нарицательными, не ставятся в кавычки.

Авторские знаки препинания :) Обтекай. :)

#32
Гость

Самое главное. Что даже эти "злобные" и "меркантильные", хотят чтобы их любили :)

Хугин, солнце, у тебя-то кто любовь вымогает? Есть чтоль такие?

Гость
#34
Гостья

ГостьХочешь быть злобной меркантильной бабой - будь ей.

Почти Козьма.Ото-ж! Значит осталось найти на кого лаять и Алигарха с большим денежным мешком.

Лаять можешь на меня. А на олигархов смотреть по телевизеру. :)

Жизнь удалась? :)

Гость
#35

Авторская грамматика превыше общепринятой? Обтекай сам.

Гость
#36
_Котэрина_

Хугин, солнце, у тебя-то кто любовь вымогает? Есть чтоль такие?

Все любят Солнце.

Гость
#38
Гость

Он боженька, не спорь с ним

-

хорошо, не буду.

#39
Гость

Все любят Солнце.

Ну и пусть себе любят, ты-то чего так бесишься?

Старая Кукрыникса
#40

Если я говорю "да", то это означает "да", и ничего больше.

Если я говорю "нет", то это означает "нет", и ничего больше.

Если я говорю "я сильная и справлюсь сама", то это значит, что я сильная и вполне могу справиться сама. По крайней мере, буду стараться справиться.

Если я говорю, что у меня всё прекрасно, то это значит что у меня, по крайней мере, всё очень неплохо.

Если я прогоняю мужчину, то это значит, что он мне уж точно надоел до чертиков! Я склонна дорожить отношениями до последнего.

Мужчину я никогда не оскорбляю, если он не оскорбляет меня.

Если я хочу, чтобы меня обогрели и защитили, я говорю об этом, а не размахиваю кулаками.

Если уж я обзову кого-либо дураком, то это так и есть, и это значит, что для меня гораздо лучше не видеть этого дурака никогда в жизни.

Эти вековые стереотипы ЗАДОЛБАЛИ!

Хватит уже повторять глупости типа "если женщина говорит "нет", то это означает "да", и наоборот"!

Гость
#41
_Котэрина_

Ну и пусть себе любят, ты-то чего так бесишься?

Я само спокойствие тащемто :)

Гость
#42
Старая Кукрыникса

Эти вековые стереотипы ЗАДОЛБАЛИ!

Хватит уже повторять глупости типа "если женщина говорит "нет", то это означает "да", и наоборот"!

И именно поэтому ты выбрала ник Старая Кукрыникса? :)

Гость
#43

Потому что всегда говоришь и представляешься тем. чем являешься ? :))))))

Гостья
#44
Гость

ГостьяГостьХочешь быть злобной меркантильной бабой - будь ей.

Почти Козьма.Ото-ж! Значит осталось найти на кого лаять и Алигарха с большим денежным мешком.Лаять можешь на меня. А на олигархов смотреть по телевизеру. :)

Жизнь удалась? :)

А зачем на тебя лаять, кому какая с этого практическая польза, особенно если лень это делать)? Понимаю там негатив может снять а тааак..... А Алигархи у нас какие-то страшные. Ну их, Алигархов ентих.

Ну и жизнь можно сказать удалась, а может и нет.. Лет в 80 наверное более точно можно будет сказать). А у тебя?

Гость
#45
Гостья

А зачем на тебя лаять

Ну я не знаю. У местной своры патологическое желание лаять :)

Ваша коллективная психология для меня загадка. Вот предположил, что в душе вы белые и пушистые (но очень-очень глубоко) . а вы и на это обиделись, глупенькие :)

#46
Гость

Ну я не знаю. У местной своры патологическое желание лаять :)

Ваша коллективная психология для меня загадка. Вот предположил, что в душе вы белые и пушистые (но очень-очень глубоко) . а вы и на это обиделись, глупенькие :)

Хугин, открой мировую тайну - чё ты потерял на женском форуме?..

#47
Гость

Ну я не знаю. У местной своры патологическое желание лаять :)

Ваша коллективная психология для меня загадка. Вот предположил, что в душе вы белые и пушистые (но очень-очень глубоко) . а вы и на это обиделись, глупенькие :)

И опять же - "предположил". Кончайте предполагать уже :)

Гость
#48
_Котэрина_

И опять же - "предположил". Кончайте предполагать уже :)

Был неправ. Вспылил. Глубоко-глубоко в душе тожеть не видать алмазов. Видать одна глина да песок :(

Гость
#49

Да ваще , мы женщины такие не логичные. Думаем одно, говорим другое, а делаем третье. И что, это вас, автор, сильно напрягает?;)

Гостья
#50
Гость

Ну я не знаю. У местной своры патологическое желание лаять :)

Ваша коллективная психология для меня загадка. Вот предположил, что в душе вы белые и пушистые (но очень-очень глубоко) . а вы и на это обиделись, глупенькие :)

Ага, белые и пушистые, где-то глууубокоо внутри, наверное). Эм.. а на что в данный момент мы обиделись, просвети?